RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 55%
Подробнее
6 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

208 комментариев к публикации

Челябинский «Трактор» уступил гостям из Нижнекамска со счётом 0:3

Гость
22 сентября 2017, 21:44
Вообще,не ходите люди на них,если они нас не уважают,то почему мы их должны? Они ведь даже не стараются,никакой самоотдачи нет,просто катаются.....
Гость
23 сентября 2017, 10:08
Так школа "Трактор" знаменита своим катанием (тренеры сами говорили):-)
Гость
23 сентября 2017, 12:18
А я вижу, что Трактор слил эту игру, как и до этого, при чем вся команда сразу, видать опять бойкоты какие то.
Гость
23 сентября 2017, 14:50
Гость
23 сентября 2017, 14:50
А я вижу, что Трактор слил эту игру, как и до этого, при чем вся команда сразу, видать опять бойкоты какие то.
Может быть.Может бойкоты руководству команды,а не тренеру? в частности Губареву.
Гость
22 сентября 2017, 22:17
Гнать руководство!!! С Дубровским надоели
Гость
23 сентября 2017, 13:55
Я тут, намедни, в опере нашей был. Там во время третьего акта на четвёртой минуте альт в оркестре сфальшивил, причём пару раз, не меньше. Куда вообще губернатор смотрит? А мэр???!!! Я уж не говорю про вице - губернатора, курирующего культуру. Надеюсь, он в курсе? Надеюсь в выходные лично с оркестром репетировать будет, на шашлыки на уикэнд не соберётся???
Гость
22 сентября 2017, 21:47
Вы не трактор, вы лишь одно название от того названия ТРАКТОР, который давил и не оглядывался назад, потому что готовил достойных людей, которые прославили СССР на весь мир! Грош цена вам теперь! Если вы готовы играть только за деньги, то какие вы патриоты своей страны? Вы . . ... А дальше только Пи!
Гость
22 сентября 2017, 23:37
Только дошло что ли?
Гость
22 сентября 2017, 21:43
Гоните этого губарева вместе с сыночком, и шинина туда же. Набрали команду блатных!!! ПОЗОРИЩЕ!!!!
Гость
22 сентября 2017, 23:32
Сеничева с Мамаевым забыл
Гость
23 сентября 2017, 06:58
Гость
23 сентября 2017, 06:58
Сеничева с Мамаевым забыл
Ещё Сентюрин с Мошаровым.
Гость
23 сентября 2017, 16:02
Гость
23 сентября 2017, 16:02
Ещё Сентюрин с Мошаровым.
Сентюрин не одной игры не сыграл за 2 сезона! Чей он сын? Зять?
Гость
22 сентября 2017, 22:20
Игра вообще не какая. Видемо Анвар покинет свой пост. И о посещаемости матча на кхл пишут 6100. А по факту не более 3000 человек. Для чекого так повышают это.
Гость
23 сентября 2017, 01:06
Во втором около 5500. Но за счет курсантов и ....
Гость
23 сентября 2017, 13:57
Гость
23 сентября 2017, 13:57
Во втором около 5500. Но за счет курсантов и ....
И....? Договаривайте, а то мы начинаем волноваться! Надеюсь, не....???
Гость
23 сентября 2017, 10:42
Надо сначала убрать губернатора и мэра, а уж потом командой заняться!
Гость
23 сентября 2017, 11:00
Бери выше
Гость
23 сентября 2017, 20:12
гуд
Гость
23 сентября 2017, 09:14
К чему бы не прикоснулась рука Дубровского - везде полный колхоз "40 лет без урожая"! Дубровского в отставку!
Гость
23 сентября 2017, 13:28
Вы, похоже, на полном серьёзе утверждаете, что губернатор обязан заниматься хоккейной командой. И здесь полно людей, которые разделяют это ваше мнение. А вот у меня мнение совершенно противоположное. Губернатор, конечно, может заниматься хоккейной командой, но только в нерабочее время, в качестве хобби. Это всё равно, что ведущий хирург крупной клиники будет во время работы рвать газеты на туалетную бумагу, а директор какого-нибудь стратегического НИИ делать бумажных журавликов и запускать их из окна своего кабинета. Абсурд!
Гость
23 сентября 2017, 08:22
Как бы это не оценил, но при Юревече команда играла, но при человеке "еба...я область" нет!!! Вот вам и вывод! И так во всем в Челябинске!!! Город превратился в дыру!!!
Гость
23 сентября 2017, 01:35
Губарева-папашу вместе с сынком ГНАТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!! Только тогда что-то может измениться в лучшую сторону!!!!!
Гость
23 сентября 2017, 07:37
С одной стороны я полностью с вами согласен, а с другой - Губарев-младший в этом сезоне за Трактор не сыграл ни одного матча.
Гость
23 сентября 2017, 08:23
Согласен. Один якуценя с полыгаловым шевелятся. Остальные шлак полнейший.
Гость
23 сентября 2017, 09:00
Гость
23 сентября 2017, 09:00
С одной стороны я полностью с вами согласен, а с другой - Губарев-младший в этом сезоне за Трактор не сыграл ни одного матча.
А миллионы получает
Гость
23 сентября 2017, 10:24
Какой президент - такой и клуб! При Юревиче такого не было :))
Гость
22 сентября 2017, 21:35
Да когда вы уже отдадите весь бюджет этих дармоедов больным ДЕТЯМ???????
Гость
22 сентября 2017, 22:34
И зарплату депутатов тоже нужно детям на лечение отдать! А депутатам и хоккеистам скидываться будем кому чего не жалко.
Гость
22 сентября 2017, 22:48
Гость
22 сентября 2017, 22:48
И зарплату депутатов тоже нужно детям на лечение отдать! А депутатам и хоккеистам скидываться будем кому чего не жалко.
Вот это верно смс отправлять как больным детям !
Гость
23 сентября 2017, 07:35
Гость
23 сентября 2017, 07:35
И зарплату депутатов тоже нужно детям на лечение отдать! А депутатам и хоккеистам скидываться будем кому чего не жалко.
Да хоть бы и так
Гость
23 сентября 2017, 08:43
а при юревиче трактор играл совсем по-другому
Гость
23 сентября 2017, 09:52
Верните Юру!!!!!!!!
Гость
23 сентября 2017, 12:50
Вот спасибо Юревичу-то! Сразу видно- человек был на своем месте, в области с населением 3,5 млн, целых тридцать человек научил драться клюшками за битый кусочек резины! А чё ещё от губернатора нужно-то? Браво!!!
Гость
23 сентября 2017, 12:54
Гость
23 сентября 2017, 12:54
Верните Юру!!!!!!!!
Никулина? Это было бы просто здорово, но, к величайшему сожалению, невозможно. А по сути вы правы. Он один стоил значительно больше, чем целая команда клоунов.
Гость
23 сентября 2017, 10:12
Всех блатных вместе с Сеничевым в отставку. Хорошая кормушка
Гость
22 сентября 2017, 21:32
Приятных выходных фанатики!
Гость
23 сентября 2017, 08:55
стыд и позор!!
Гость
23 сентября 2017, 09:03
Во-от! Стабильность - превыше всего. Замечательно, что уклад уже "устаканился": неплохие зарплаты, сборы за границей, беспонтовое освоение бюджета - нормалёк! Главное, все понимают, что для побед надо в этих "спортсменов" вкладываться и вкладываться (не забывая и себя!). Но появилась и иная, очень правильная традиция - увольнять реальных виновников. Тренер - выпорхнул, когда получит команду на взлёт директор команды?
Гость
23 сентября 2017, 11:59
Гость
23 сентября 2017, 11:59
Во-от! Стабильность - превыше всего. Замечательно, что уклад уже "устаканился": неплохие зарплаты, сборы за границей, беспонтовое освоение бюджета - нормалёк! Главное, все понимают, что для побед надо в этих "спортсменов" вкладываться и вкладываться (не забывая и себя!). Но появилась и иная, очень правильная традиция - увольнять реальных виновников. Тренер - выпорхнул, когда получит команду на взлёт директор команды?
теперь уволят дворника и пару уборщиц
Гость
22 сентября 2017, 21:34
6 тыс пришло глянуть на О забитых шайб!
Гость
22 сентября 2017, 22:37
От силы 4,5 тысячи!!! Не знаю где там 6 увидели????
Гость
22 сентября 2017, 23:24
шоу унылых клоунов!
Гость
22 сентября 2017, 23:24
Эм. Разве 3 шайбы не считаются? Просто не в те ворота которые Вам хотелось
Гость
23 сентября 2017, 00:32
Был на матче, зрелище унылое незнают, что делать с шайбой в чужой зоне, недай бог забьют!
Гость
22 сентября 2017, 21:52
Можно было бы высказаться, но уже нет смысла и желания. Лично я, не пожалевший 15000 с лишним на сезонный абонемент, перестаю ходить на это жалкое зрелище. Нет, не призываю сделать то же самое, просто надоело....
Гость
22 сентября 2017, 22:18
Подарите мне пожалуйста абонемент. Я буду ходить.
Гость
22 сентября 2017, 22:56
Гость
22 сентября 2017, 22:56
Подарите мне пожалуйста абонемент. Я буду ходить.
одни люмпены вокруг
Гость
22 сентября 2017, 23:38
Все, что хотели от Вас- получили! Все остальное - Ваши проблемы
Гость
23 сентября 2017, 09:28
разгонять надо этих зажравшиеся игроков.и новую команду набирать.и всё обратно забрать не честно заработанное.
Гость
23 сентября 2017, 12:35
Вооот!!! Свежее, креативное мнение, так сказать, нестандартный ход, способный сломать всю логику и целостность цепочки негативных обстоятельств. Прислушайтесь к человеку. Никто раньше ничего подобного не предлагал!!!
Гость
23 сентября 2017, 06:53
Нашли крайнего, Ячменева, человек в НХЛ играл вообще то....))) полный бардак. Сколько можно басни петь, что все травмированы...??? А в других командах не так? А где ваша предсезонная подготовка,?
Гость
23 сентября 2017, 07:12
Перестаньте ходить на это позорище!
Гость
23 сентября 2017, 10:10
Надо верхушку разгонять, а не тренерский штаб. Почему Трактор при ВКБ пер, потому что тренер сам выбирал кого покупать в команду и кого ставить на игру. А теперь у них такого права. Вот и работают с блатными и отработанным материалом. Вот и итог.
Гость
22 сентября 2017, 21:43
Ну что Вы ребята?)))
Гость
22 сентября 2017, 22:31
Как говорил Николай Николаевич Озеров:...Дааааааааа, такой хоккей нам не нужен))))
Гость
23 сентября 2017, 02:46
не об этом и не так
Гость
23 сентября 2017, 07:53
Вечная память ему и низкий поклон, за его комментарии в хоккее! Жаль, что таких как он больше никогда не будет... До сих пор вспоминаются его азарт и та активность с которой он вдохновлял людей, даже если они не видели самого матча, но слышали его восторженные комментарии матча!
Гость
23 сентября 2017, 14:06
Гость
23 сентября 2017, 14:06
Вечная память ему и низкий поклон, за его комментарии в хоккее! Жаль, что таких как он больше никогда не будет... До сих пор вспоминаются его азарт и та активность с которой он вдохновлял людей, даже если они не видели самого матча, но слышали его восторженные комментарии матча!
Поддерживаю!!! Одна только легендарная фраза: "Удар! Гол!!! Х....!!! Штанга!!!" много лет вызывает теплые и искренние воспоминания об этом замечательном человеке. Но, согласитесь, те времена безвозвратно ушли, ушли профессионалы, которые делали своё дело блестяще и не только за деньги. Одно мне непонятно, вот тут уже много раз появлялись справедливые комментарии, что сейчас это не спорт, а бабло. С одной стороны, болельщики это понимают, а с другой всё-таки болеют. За кого, во имя чего? За того парня, которого купили на определенный срок за определенные деньги в другой области, в другой стране... А ведь почти вся команда такая.
Гость
23 сентября 2017, 01:09
всех трахтористов на улицу мести дворы
Гость
23 сентября 2017, 07:16
гнать надо не воспитанник с именем таких как Ячмень, он может и за тот трактор прокачать который все помнят и все любят, а недофункционеров таких как губаревы и иже с ними все знают о ком речь!
Гость
23 сентября 2017, 08:30
Анвар,давай уже,покеда! Это не хоккей,а страдание и издевательство..Спасибо тебе за Белых медведей! Но в данный момент Трактору нужен свежий взгляд и свежие идеи. Например при Майке Кинене в Кунлуне даже китайцы коренные стали забивать,и команда идет в тройке дивизиона.
Гость
23 сентября 2017, 10:49
"Инвалиды..." (с)
22 сентября 2017, 21:50
В сухую....((((
Гость
23 сентября 2017, 04:33
Сохранили ворота соперника в неприкосновенности!
Гость
22 сентября 2017, 22:28
Это уже не спорт как это было в СССР. Это бизнес, бабло к сожалению рулит. Ни чести ни совести на уме только монеты.
Гость
22 сентября 2017, 23:23
причем бюджетное бабло,рабочих и крестьян
22 сентября 2017, 22:05
Разогнать нахр.н всю эту багодельню , к чертовой матери и набрать новую команду
Гость
23 сентября 2017, 10:13
Нет, лучше пусть доиграют до конца чемпионата, тогда будет всем все ясно.
Гость
23 сентября 2017, 13:48
Мне вот просто очень интересно, как вы себе представляете значение и происхождение слова "багодельня"?
24 сентября 2017, 10:51
Гость
24 сентября 2017, 10:51
Мне вот просто очень интересно, как вы себе представляете значение и происхождение слова "багодельня"?
А что, довольно интересное слово получилось. Делать ошибки, ошибка природы вобщем )))))
Гость
23 сентября 2017, 08:29
Верните Кречина.
Гость
23 сентября 2017, 10:22
А что больше никого нет?
Гость
23 сентября 2017, 10:32
Гость
23 сентября 2017, 10:32
А что больше никого нет?
Пока он не занят
Гость
24 сентября 2017, 11:48
Гость
24 сентября 2017, 11:48
Пока он не занят
А его с такой репутацией никто и не возьмет
Гость
22 сентября 2017, 21:51
Дада Напишите уже как есть Проср.ли ещё один матч
Гость
22 сентября 2017, 22:07
Ха ха ха!!! Вот и весь хоккейный КЛАСТЕР , с точкой роста N9, с вектором развития 2035!!!!
Гость
22 сентября 2017, 22:28
Не смотрел матч. Наши хоть играли? Опять игроки сливают тренера или кого-то? Повыгоняют пол-команды. На рынке полно игроков. Чем думают мужики? На ЧТЗ также сокращения.Куда пойдут играть или работать?А почему Губарев комментирует действия команды? Он что, Новый Главный Тренер команды? Дисциплина везде отсутствует напрочь. В Верхах Бардак, полнейший.
Гость
23 сентября 2017, 12:21
Точно сливают, надо всю команду разогнать и набрать новых...
Гость
23 сентября 2017, 13:59
Гость
23 сентября 2017, 13:59
Точно сливают, надо всю команду разогнать и набрать новых...
Выше нос, оптимистичнее нужно быть. Во всем видеть что-то хорошее. Раз сливают, значит слив работает, значит прочистился всё-таки слив-то, как мэр и обещал.
Гость
23 сентября 2017, 07:38
Ячменёва уволили просто так, давайте ещё спортивного директора Алексея Петрова уволим. Что он полезного делает ? Ответ - ничего. А зарплату получает.
Гость
23 сентября 2017, 12:44
Ну знаете, батенька, если увольнять тех, кто ничего не делает, то можно договориться до того, что уволить нужно и тех, кто делает что-то плохо, а это уже вообще ни в какие ворота... "Я давно интересуюсь, ты не засланная к нам?..."(С)
Гость
22 сентября 2017, 21:52
Как? Опять ? Да что же это такое!!!
Гость
22 сентября 2017, 22:31
даааа Белоусов собирал команду, а сейчас- нет ни лидеров,ни исполнителей(забивающих мастеров) Всомните игру с Сочи-их наподающие растаскивали нашего вратаря, а наши пуляют от синей линии. Ни защиты ни нападения короче.
Гость
22 сентября 2017, 22:34
Перестаньте им платить такие бабки за которые они даже не стараются!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
23 сентября 2017, 07:21
Молодцы - нагнули бивней, наказали мажорню!
Гость
23 сентября 2017, 08:35
Сеничева и Губарева в отставку!!!
Гость
23 сентября 2017, 11:30
Браво Трактор! Это оценка деятельности Дуброаского и РМК! Показывают свое отношение как могут!!!
Гость
23 сентября 2017, 11:48
А ведь были времена не билетика ни контрамарки тебе, а теперь глава региона призвал производителей активно продвигать свои товары( не коммерсант и не хозяйственник), да и за рулем сам не ездит и не знает состояние дорог
Гость
23 сентября 2017, 12:53
ПОЛОВИНА КОМАНДЫ- БЛАТНЫЕ ПОЛОВИНА ТЕ ОТ КОГООТКАЗАЛИСЬ. А БОСЫ НАТИРАЮТ СВОИ МЕРСЕДЕСЫ. ВОТ ВАМ И КЛАСТЕРЫ ДА ВЕКТОРЫ;-D ;-D.
Гость
23 сентября 2017, 01:35
Я посмотрел состав трактора. И кроме Максима Якуцени никого не знаю. Че за х....?
Гость
23 сентября 2017, 02:42
Посмотри состав руководства и всё поймёшь.
Гость
23 сентября 2017, 13:38
Так и я только его знаю. Знаменитый чел. Про него писали, когда он со своим болельщиком не гуманно обошёлся.
Гость
22 сентября 2017, 22:01
Сегодня еще хуже
Гость
23 сентября 2017, 13:45
Так вы не с прошлым сравнивайте, а с будущим, глядишь, и оптимизм в комменте появится.
Гость
23 сентября 2017, 00:25
Мда при Юревиче такого не было. а как сменилось руководство, такое ощущение что топят трактор, вроде и деньги есть при таких-то спонсорах(РМК, АРИАНТ итд). Город лихорадит так же как и трактор, а руководство одно.
Гость
23 сентября 2017, 09:19
Единственный адекватный комментарий. Среди блеяния. Проигрыш - лажа.
Гость
23 сентября 2017, 00:48
Отдайте арену детям. Сделайте бесплатную школу фигурного катания. За бюджет этих дармоедов можно несколько олимпийских чемпионов вырастить.
Гость
22 сентября 2017, 22:02
Болельщики зачем вы ходите смотреть, на что смотреть то? Пусть играют с пустыми трибунами, а то ещё и деньги за этот стыд платите
Гость
23 сентября 2017, 01:01
Там уже курсантов загоняют. Для массовки! Как на выборы призедента.Причем они не болеют за команду. Тк как жители других облостей.
Гость
23 сентября 2017, 13:46
Гость
23 сентября 2017, 13:46
Там уже курсантов загоняют. Для массовки! Как на выборы призедента.Причем они не болеют за команду. Тк как жители других облостей.
Так команда тоже в основном жители других облОстей. Так что, не вижу повода для уныния.
Гость
22 сентября 2017, 21:35
Убирать надо недотренера и его помощников! В юбилейный сезон и так позорятся! Самим-то не стыдно?? я б со стыда сгорел на глаза людям показаться,а им всё равно...улыбаются...
Гость
23 сентября 2017, 08:03
бабло всеравно получать
Гость
23 сентября 2017, 10:06
А они всегда перед праздниками города, страны, да и в выходные стараются испортить людям настроение.
Гость
23 сентября 2017, 01:23
Разогнать на*, а деньги отдать на развитие секций детям