RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
141 комментарий к публикации

Юные челябинцы развлеклись, сбрасывая самокат с балкона в элитном микрорайоне

Гость
25 сентября 2017, 13:05
"Мама мальчика, который кидал самокат, не увидела в этом ничего предосудительного". Я же мать, ну это же дети...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 сентября 2017, 16:29
Беседуют две мамаши из илитного дома: - У меня ослабленный ребёнок, когда он кусает соседскую собаку, то давится шерстью!
Гость
25 сентября 2017, 13:04
"Илита" совсем с башкой не дружит!))
Гость
25 сентября 2017, 13:13
Чтобы вырастить элиту нужно не одно поколение,мало купить квартиру в Александровском.
Гость
25 сентября 2017, 13:56
Как это звучит!)) Будто: Мало купить квартиру в Трибека Нью-Йорка, или Гайд-Парке Лондона ну и т.д.)))))))))))
Гость
25 сентября 2017, 13:24
Бывало тоже кидали, но недолго. Соседи доложили, мать нашла это предосудительным, отец порол. После проведенной воспитательной работы желания больше не было.
Гость
25 сентября 2017, 13:10
Какая мама, такие и дети, эта мама просто не понимает что ей от ее чада со временем тоже «прилетит».
Гость
25 сентября 2017, 14:16
К сожалению, в наше время понятие "элита" измеряется не интеллектом, честью, культурой, а уровнем стоимости приобретенного жилья или авто... Обидно за многих и многих добропорядочных жителей нашего микрорайона, которых причислят к такой вот "элите" из-за подобных происшествий с отдельно взятыми невоспитанными родителями и их детьми... В нашем подъезде папа заставил свою дочь-подростка вымести веником все 16 этажей, когда ее подружки насорили семечками на площадке, а мальчишки-близнецы под надзором бабушки оттирали скамейку во дворе, на которую залезли с ногами.
Гость
25 сентября 2017, 15:00
Абсолютно согласна,
Гость
25 сентября 2017, 13:02
Сбросить маме самокат на голову, пусть потом решает, есть что-то в этом или нет
Гость
25 сентября 2017, 13:36
маму, в детстве, саму сбросили с балкона.
Гость
25 сентября 2017, 14:31
Нам всем повезло, что это в Челябинске, а не на Рублёвке. А то сбросили бы с балкона Гелендваген или Бентли... Доходы не те.
Гость
25 сентября 2017, 17:49
Гость
25 сентября 2017, 14:31
Нам всем повезло, что это в Челябинске, а не на Рублёвке. А то сбросили бы с балкона Гелендваген или Бентли... Доходы не те.
А почему не папе?
Гость
25 сентября 2017, 13:10
что же контингент там живет, у которых дети так развлекаются. Неужели у родителей нет денег, чтобы занять детей чем то нужным, для их развития. ЖК Александровский считается элитным жилым комплексом,а там происходит что то странное, и уже давно.
Гость
25 сентября 2017, 16:27
Дак ипотека там огромная. Вот они и "дуреют".
Гость
25 сентября 2017, 19:23
Гость
25 сентября 2017, 16:27
Дак ипотека там огромная. Вот они и "дуреют".
Чё думаешь с голоду пухнуть выплачивая ыпотэку?
Гость
26 сентября 2017, 10:01
Гость
25 сентября 2017, 19:23
Чё думаешь с голоду пухнуть выплачивая ыпотэку?
Жизнь отдают ради хорошей квартиры!
Гость
25 сентября 2017, 14:02
При слове "элита" вспоминается анекдот: Два богатых англичанина разговаривают: - Что же мне сделать чтобы стать настоящим джельтменом и подлинным интеллигентом? - Нужно окончить Оксфорд. - Так я окончил! - Не тебе. Твоему прадедушке.
Гость
25 сентября 2017, 13:12
в моем детсве, мы делали пугачи, бутылки с карбитом кидали, а это так мелочи, хотя тоже Не безопасно
Гость
25 сентября 2017, 14:34
А в моём детстве КАРБИТ называли карбидом кальция. Мы на химию ходили, но ЕГЭ не было.
Гость
25 сентября 2017, 15:04
Гость
25 сентября 2017, 14:34
А в моём детстве КАРБИТ называли карбидом кальция. Мы на химию ходили, но ЕГЭ не было.
Лоб вытри!
Гость
25 сентября 2017, 16:00
Гость
25 сентября 2017, 14:34
А в моём детстве КАРБИТ называли карбидом кальция. Мы на химию ходили, но ЕГЭ не было.
Да никто так не говорил, приходишь во двор - есть у кого карбид кальция ? А тебе в ответ - ты чё бОтан ? Все его называли КАРБИТ
Гость
25 сентября 2017, 13:25
Чем же он элитный то? Обычные дома улучшенной планировки с консьержем.
Гость
25 сентября 2017, 13:33
Почитайте группу ВКонтакте ЖК Ньютон- поймете многое... Они себя считают элитой уже просто по причине покупки мегадорогих квартир (по челябинским меркам дорогих). И с презрением пишут о жителях окрестных "ПАНЕЛЕК" как о недостойных персонажах заведомо более низкого культурного уровня
Гость
25 сентября 2017, 13:53
Гость
25 сентября 2017, 13:33
Почитайте группу ВКонтакте ЖК Ньютон- поймете многое... Они себя считают элитой уже просто по причине покупки мегадорогих квартир (по челябинским меркам дорогих). И с презрением пишут о жителях окрестных "ПАНЕЛЕК" как о недостойных персонажах заведомо более низкого культурного уровня
Серьезно))? Пипец. Донесите до убогих, что элита живет не в Челябинске)))))))))) В Швейцарии,Бельгии,Германии.
Гость
25 сентября 2017, 13:54
Гость
25 сентября 2017, 13:33
Почитайте группу ВКонтакте ЖК Ньютон- поймете многое... Они себя считают элитой уже просто по причине покупки мегадорогих квартир (по челябинским меркам дорогих). И с презрением пишут о жителях окрестных "ПАНЕЛЕК" как о недостойных персонажах заведомо более низкого культурного уровня
Если бы в этом заключалась элитарность. Живут как звери....ещё и звездностью страдают.
Гость
25 сентября 2017, 13:57
илита воспитывает илитных детей
Гость
25 сентября 2017, 13:12
Элииное гетто развлекается
Гость
25 сентября 2017, 14:04
Элита vs. Самокат )
Гость
25 сентября 2017, 15:00
Комментаторам (которые "не быдло") советую русский язык подучить. И орфографический словарь почитать. ЭЛИТНОЕ - лучшее среди подобных. ЭЛИТАРНОЕ - предназначенное для ЭЛИТЫ. Так что в статье речь идёт о жителях качественного дома. И только. А не о "быдле" и "небыдле". Таковых везде хватает.
Гость
25 сентября 2017, 22:08
Это вы этим элитиевым объясните, кто и что такое ))
Гость
25 сентября 2017, 16:55
Контуженные дети и родители их!
Гость
25 сентября 2017, 13:04
Кому какое дело? Катается ребенок на самокате или кидает его. За своими детьми лучше смотрите и воспитывайте
Гость
25 сентября 2017, 13:22
Пусть хоть головой об самокат долбится, но дома и что бы это не было социально опасным способом. А то, еогда таким "ребенкам" надоест самокат кидать просто так, они начнут кидать его на прохожих.
Гость
25 сентября 2017, 13:28
Жаль, что вам на голову не попал. Жаль...
Гость
25 сентября 2017, 13:35
Кидает-то куда? На площадку перед подъездом. Вот вышли вы из подъезда- вам в голову прилетел самокат. Открытая/ закрытая ЧМТ. После этого вам точно БУДЕТ дело до этих занятий чужих отпрысков
Гость
25 сентября 2017, 13:04
ладно самокат,а вот на Красного Урала опять стреляют. в этот раз в машине такси разбили заднее стекло. в прошлый раз женщине ногу прострелили. а это ведь всё практически под носом Курчатовского ОП.
Гость
25 сентября 2017, 14:31
ОП или ОПГ? Как правильно?
Гость
25 сентября 2017, 13:16
Когда этот муравейник успел стать элитным?
Гость
25 сентября 2017, 21:32
Согласен, обычная "переселенка".
Гость
25 сентября 2017, 14:21
Как же задело людей у которых не "элитное" жилье, дома действительное построены с умом, "Легион" лучший застройщик, Ньютон вообще самые качественные новостройки в г.Челябинске ! Я жил в Западном луче и сейчас живу в Александровском, оба места считаются элитными - но по качеству стройки небо и земля, западный луч очень плохие по качеству дома ! А элитные считаются потому-что входят в топ 10 улиц по цене за квадрат. Не надо завидовать, друзья !
Гость
25 сентября 2017, 16:18
Твои друзья в овраге лошадь доедают!
Гость
25 сентября 2017, 16:42
Как бетонную конуру можно считать достатком и ылитным жильём.
Гость
25 сентября 2017, 17:10
Вот ненадоивесь Александровский под одну гребенку, там каждый дом отличается.
25 сентября 2017, 14:19
Мы в детстве презервативы с водой сбрасывали.
Гость
25 сентября 2017, 15:26
А мы бомбочки с водой из бумаги делали)) Либо из шприцев с балкона на прохожих брызгали))
Гость
25 сентября 2017, 16:09
Самокаты поприкольней,попробуй особенно с 17 этажа со скоростью 9.8 м/с
Гость
25 сентября 2017, 17:54
Гость
25 сентября 2017, 16:09
Самокаты поприкольней,попробуй особенно с 17 этажа со скоростью 9.8 м/с
Скорость поболее будет...
Гость
25 сентября 2017, 13:02
Надо было самокат сбросить на крышу машины, было бы интересней!))
Гость
25 сентября 2017, 14:00
Самоек интересное, что в эти и аналогичные ЖК люди уезжают подальше от быдла ...
Гость
25 сентября 2017, 14:14
Ага,а сами оказываются еще быдлее)))
Гость
25 сентября 2017, 14:58
Гость
25 сентября 2017, 14:14
Ага,а сами оказываются еще быдлее)))
в других районах нет самокатов
Гость
25 сентября 2017, 16:02
Сегрегация это называется, батенька...
Гость
25 сентября 2017, 14:55
Еще Манхэттен называют элитками. На Труда - там же вонь и болото!
Гость
25 сентября 2017, 15:28
Ну а что такого? Лето кончилось. Самокат уже не нужен)) По весне санки полетят.
Гость
25 сентября 2017, 19:31
Встретились как-то в Челябинске элита старой закалки и ылыта нынешней. Нынешний: что нужно сделать чтобы стать джентльменом? Старой закалки: Оксфорд окончить... Нынешний: так я его уже закончил... Старой закалки: так не тебе, а прадеду твоему.... )))
Гость
25 сентября 2017, 21:50
Быстрее Оксфорд закончится)
Гость
25 сентября 2017, 16:27
Людьми наименование элитных ЖК жителей не сделает. Всё в воспитании, из поколения в поколение.
Гость
25 сентября 2017, 17:51
Я так понимаю, что это одни и те же детишки, которые в соседнем доме испачкали ногами стены, опрокинули все цветы с горшками в подъезде, разгромили помойку. Печально, что поведение детей у их родителей считается нормой и вызывает умиление. Детьми нужно заниматься или занимать их! Особенно, мальчишек.
Гость
25 сентября 2017, 15:44
ЯЖЕМАТЕРЬ НЕ УВИДЕЛА НИЧЕГО ПЛОХОГО В ПОСТУПКЕ? ДА ЧТОБ ТЕБЕ ТВОИ ИЖДЕВЕНЦЫ ЭТОТ САМОКАТ В ОДНО МЕСТО ЗАПИХАЛИ, ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ РАЗВЛЕЧЬСЯ!
Гость
25 сентября 2017, 16:17
не оправдываю, но что ж вы такие кровожадные не яжематери?
Гость
25 сентября 2017, 14:02
Очередная Яжемать,они случаем не сестры с той,что с Копейска?
Гость
25 сентября 2017, 14:54
мы в школе парту с третьего этажа выкинули
Гость
25 сентября 2017, 15:27
А наши одноклассники взорвали унитаз в школьном туалете
Гость
25 сентября 2017, 18:44
А мы, с крыши дома, на соседний "недострой", однажды, ручной "каток для асфальта" "уронили"..... Хоть и было четыре этажа.. А выносили его из подвала.....
Гость
25 сентября 2017, 21:08
Мы помню писали с трубы ТЭЦ 3.
Гость
25 сентября 2017, 13:44
Представители великой страны)))))))))))))
Гость
25 сентября 2017, 13:29
В Александровском одни бандиты живут) спросите у участкового)
Гость
25 сентября 2017, 16:15
Он сам там живёт и нет там бандитов
Гость
26 сентября 2017, 20:29
Ко-ко-ко!
Гость
25 сентября 2017, 16:13
Сказать честно, живу в ЖК "А", подобные быдло-семьи в каждом доме паразитируют, заколебали неимоверно. Сами .. так и другим жизнь портят. Я считаю, что Елена и её супруг поступили верно и обосновано. Я довольно часто заезжаю во двор для того чтобы выгрузить детские вещи или покупки, поэтому если ТАКОЕ ВОТ прилетит на крышу моего авто по вине отсутствия у родителей элементарного внимания к детям а у детей элементарного родительского воспитания или, что ещё хуже, на голову МОИХ ДЕТЕЙ..... далее, думаю, объяснять не нужно, кто и где окажется и в каком состоянии...
Гость
25 сентября 2017, 16:36
Ляля беспокоится за авто и детей, а свою голову не жалко ?
Гость
25 сентября 2017, 17:48
Гость
25 сентября 2017, 16:36
Ляля беспокоится за авто и детей, а свою голову не жалко ?
Авто стоит во дворе, а дети там гуляют. Неужели не понятно?
Гость
25 сентября 2017, 13:21
капец!!я боюсь уже выйти на балкон в трусах и почесаться!!!это вогут снять на видео потом скажут что это оскорбления чувств верующих или чтонибудь еще.я в их возрасте и не такое творил
Гость
25 сентября 2017, 14:15
Вот до чего демократы страну довели!))))
Гость
25 сентября 2017, 13:37
Свежий воздух из лесочка действует одурманивающе на людей, вот и происходят такие случаи. Так что и дальше можно смело вырубать зелёные массивы в превентивных целях и застраивать их муровейниками, дабы избежать повторных инцидентов в дальнейшем.
Гость
26 сентября 2017, 10:33
Там- свежий воздух... Не смешите. Данная территория находится, так сказать, на траверзе наших металлургических гигантов (достаточно посмотреть на карту). Что при восточном ветре ощущается неслабо, благо еще, что восточный бывает редко
Гость
25 сентября 2017, 18:03
А зимой там парнишка вместо самоката пролетал... гиблое место какое-то...
25 сентября 2017, 23:51
Это уже не "элитный" микрорайон,в элитном районе на телефон не снимают... Это похоже на зоопарковый-2
Гость
26 сентября 2017, 22:18
Вот какая разница - "элитный" дом или не элитный? Можно подумать, в неэлитных домах дебилов меньше.
Гость
27 сентября 2017, 14:53
во времена ссср все знали как достаются деньги и что такое самокат и велосипед. а теперь хоть и жалуются на плохую жизнь вещи не ценят.
Гость
29 сентября 2017, 11:23
Делал замечание этой компашке. Видел как издевались над охранниками - стучали в дверь и убегали. Охрана ничего сделать не могла. Потом в этом угловом подъезде на самокатах бесились в лифте так, что я думал он упадет. В лифте после них остались плевки. На замечания отвечают что это не они и прочие отмазки. Лишь бы никто не пострадал, у меня дети туда к бабушке ездят.
Гость
25 сентября 2017, 14:44
Для детей развлечений нет вот и развлекаются как могут
Гость
25 сентября 2017, 15:12
Развлечений нет? Полный двор детских комплексов, корты, в соседних домах английский, рукопашка, тайский бокс, скаладром, развивашки, и это все помимо школы, а бедным недорослям заняться нечем?!!! Ремня им нужно задать
Гость
25 сентября 2017, 20:46
Гость
25 сентября 2017, 15:12
Развлечений нет? Полный двор детских комплексов, корты, в соседних домах английский, рукопашка, тайский бокс, скаладром, развивашки, и это все помимо школы, а бедным недорослям заняться нечем?!!! Ремня им нужно задать
Ну у кого на сколько интеллекта хватает, тот так и развлекаться.ЗПР одним словом.
Гость
25 сентября 2017, 21:06
Скоро гок построят куда побежите из элитных домов?За городом надо в котеджике жить со всеми удобствами вот это элита а Александровкий разве элита?
Гость
25 сентября 2017, 23:33
Как в Екатеринбурге живут с таким же ГОКом?
Гость
26 сентября 2017, 10:45
Гость
25 сентября 2017, 23:33
Как в Екатеринбурге живут с таким же ГОКом?
С каким таким же? Разве он у них построен в 10 км от единственного источника питьевой воды для города? Разве Алтушкин не говорил, заламывая руки, что Томинский ГОК - это УНИКАЛЬНЫЙ проект?
Гость
25 сентября 2017, 13:22
сами скинули сами сняли сами раздули)))город миллионик новость номер один!!!
Гость
25 сентября 2017, 14:58
Проблемы не вижу, пацанам в следующий раз, самокат надо на машины сбрасывать, веселей будет.
25 сентября 2017, 23:21
элитный микрорайон... челябинск... смешно. Хотя, может и в гондурасе есть элитные районы.