перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Женщину, раненную в жутком ДТП на М-5, транспортировали в Челябинск

25 сентября 2017, 19:47
Гость
25 сентября 2017, 21:15
Проезжал сегодня этот участок, машины еще не убрали, жуткое зрелище. Уже почти как 2 года построен данный участок дороги, но все еще не сдан в эксплуатацию. Сколько еще смертей надо, чтобы чинуши и опричники в погонах зашевелились? "Конечно, аварии однозначно удалось бы избежать,если бы у водителей был знак "Ш" и светоотражающий жилет в машине"... это "впервую" очередь влияет на безопасность.
Гость
25 сентября 2017, 21:35
А меня давно интересует,почему на некоторых участках при наличии двух полос движения в одну сторону,вторую половину не открывают?В данном месте этой аварии бы не было!Сейчас многие начнут писать типа мозгов нет и т.д.,при чём здесь дорога,а я езжу там чуть не каждый день и насмотрелся всяких "уродов",и если бы не двухрядка,сколько бы трагедий ещё произошло!
Гость
25 сентября 2017, 21:50
А полосу с разделителем когда наконец откроют?!
Гость
25 сентября 2017, 20:40
Меня всегда удивляли такие столкновения лоб в лоб. Ну выехал на встречку, не подрасссчитал, бывает. Но зачем лоб в лоб долбиться то? Почему нельзя затормозить и встать обратно? Плюс обочина есть. Кювет на худой конец. Может по себе профессионалу сужу. У меня такие ситуации было много. Вот с моря ехали с семьей недавно - так же в горах навстречу летит машина. Ну он притормозил, я притормозил. Я по обочине проехал, он посерединке. Неприятно конечно, но ничего сверхъестественного. И обратная ситуация - я вылез, навстречу машина уж очень быстро летит, явно не успеваю. Ну притормозил да обратно влез. Обматерил меня конечно тот, что за мной ехал, но тоже не конец света... Женщине выздоровления.
Гость
25 сентября 2017, 21:37
Слова любителя, но ни как не профессионала. Вот когда научитесь ездить, чтобы вас не материли, тогда приходите с советами.
Гость
25 сентября 2017, 22:01
никто из погибших в таких авариях не хотел лобового столкновения,видимо не всегда можно правильно среагировать из за скорости, видимости, или дорожных условий. да и бывает все так молниеносно происходит что даже опытный водитель не успевает ничего сделать. в этой аварии оба водителя уже немолодые и я думаю достаточно опытные были..просто ошибка, скорость, и доли секунды сделали свое дело
Гость
25 сентября 2017, 22:48
Гость
25 сентября 2017, 21:37
Слова любителя, но ни как не профессионала. Вот когда научитесь ездить, чтобы вас не материли, тогда приходите с советами.
Диванный комментатор? А может дадите пару уроков мне? Только чему учить будете? Категории у меня ВСЕ, стаж 17 лет, на фуре полстраны проехал, в авариях не был, машины ремонтирую сам, в сервисах не бываю. Чему научите, а?
Гость
26 сентября 2017, 08:01
Тоже поражает позиция водителей. Скорость не скинут, когда им в лоб летят. Типа я тут останусь, а они дальше после лобового поедут?
Гость
26 сентября 2017, 00:37
Водитель в десятке тоже профессионалом был, ток эт его не спасло, знал его.
26 сентября 2017, 07:49
Нам и ИГИЛ не нужен - сами перебъем друг дружку в таких вот нелепеых авариях....
Гость
25 сентября 2017, 21:12
зачем на калине 120 ехать? на ней и 60 много.