RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

На северо-западе Челябинска сносят восточное кафе

Гость
26 сентября 2017, 18:51
Столько шума, разговоров... А на деле, вчера дошла до 5 поликлиники, был отдел " Уральский богатырь", нету! Выпечку очень вкусную продавали, тоже нет... Я аж растерялась, как так... А " Шаурмячная " на остановке стоит как ни в чем не бывало и " Быстро деньги", аж 3-х видов, тоже стоят! И на Виктории та же песня! Почему отделы местных производителей сносят, а на их месте строится все что угодно, а то и просто на земле фруктами торгуют и нормально, никто их не гонит, а пройдет время, опять в ларьки переведут!
Гость
26 сентября 2017, 20:02
Предвыборная показуха*
Гость
26 сентября 2017, 21:38
Видимо конкурентам "Уральский богатырь" помешал своей хорошей продукцией. Всегда у них покупала.
Гость
26 сентября 2017, 16:44
Интересно, что позволяли работать все эти три года. Сейчас, наверно, хозяин решил больше не "подносить" и спалился ?
Гость
26 сентября 2017, 14:12
На северо-западе Челябинска сносят восточное кафе. А на юго-востоке - западное.
Гость
26 сентября 2017, 21:19
Что за названия кафе не понятные. Пусть уважают наши гости жителей города, называют более понятно. Мы ведь не на востоке живем.
Гость
29 сентября 2017, 12:28
Гость
29 сентября 2017, 12:28
Что за названия кафе не понятные. Пусть уважают наши гости жителей города, называют более понятно. Мы ведь не на востоке живем.
За что тебя уважать?
Гость
26 сентября 2017, 13:55
Как же теперь без "Набрана"? А если серьезно, кто ходит в эти сомнительные заведения?
Гость
26 сентября 2017, 14:39
набраны и гилязы и ходят
Гость
26 сентября 2017, 13:49
Правильно и сделали, что снесли эту забегаловку, еще бы снесли кафе Ной, на ул. Бейвеля!
Гость
26 сентября 2017, 14:30
так они же только что открылись,еще не отработали свой срок! вот пройдет годика три и вспомнят про него
Гость
26 сентября 2017, 14:46
А ещё пристрой тоже в виде кафе к дому 16А по ул.40 лет Победы, тоже странная забегаловка.
Гость
26 сентября 2017, 18:08
А чем Вам Ной помешал ? Стоит в стороне,никому не мешает ! Как всегда хорошая кухня и живая музыка, и атмосфера приятная.... Еще на Спартаке часто семьями ужинали...Приятно вспомнить !
Гость
26 сентября 2017, 14:33
Три года только работало?! ДА ЛАДНО! Я неподалеку лет 15 уже живу, все это время там кафе. Только названия меняются, и все - восточная кухня.
Гость
26 сентября 2017, 15:20
на северке много чего построено не законно,в парковом,на виктории,да весь северок.....
26 сентября 2017, 14:37
я тоже не понимаю, кто ходит в эти тошниловки и за счет чего они остаются на плаву. скорее всего наркотой поддторговывают
Гость
26 сентября 2017, 15:29
Так же как аптеки.
Гость
27 сентября 2017, 04:48
Ну не все же жрут куриный супчик круглый год дома как вы...
Гость
26 сентября 2017, 21:35
Чебуречную давай вместо шаурармячных....
Гость
26 сентября 2017, 16:06
Долой такие заведения в Челябинске!
Гость
27 сентября 2017, 04:49
ОК, что вместо?
Гость
27 сентября 2017, 07:35
Гость
27 сентября 2017, 07:35
ОК, что вместо?
Чемодан, вокзал, кишлак - на Родине догонитесь!
Гость
26 сентября 2017, 15:36
Интересно, а нельзя было его перепрофилировать под детский спортивный клуб или под что то подобное. Просто привести в соответствие противопожарным нормам. Или у нас проще снести. Я думаю жители небыли бы против. Или просто муниципалитету заниматься этим неохота.
Гость
26 сентября 2017, 16:31
Ага, кухню бы закрыли и открыли шахматный клуб, например.
Гость
26 сентября 2017, 17:12
Гость
26 сентября 2017, 17:12
Ага, кухню бы закрыли и открыли шахматный клуб, например.
за чей счет ?
Гость
26 сентября 2017, 19:29
Гость
26 сентября 2017, 19:29
за чей счет ?
Господина Севастьянова, конечно!
Гость
26 сентября 2017, 14:42
мне нравится, где хочу там и строю, кто у нас хозяйничает в городе?
Гость
26 сентября 2017, 16:00
Тот, кто деньги платит...
Гость
26 сентября 2017, 15:29
Ага, сносят и тут же в соседнее типа "детское кафе" переезжают. И будет у нас в городе первое детское восточное кафе :)
Гость
26 сентября 2017, 16:02
Так это их "детское" кафе и заказало! Конкуренция, знаете-ли...
Гость
27 сентября 2017, 14:52
Снесите весь город, один фиг дышать не чем, пусть будет пустыня
Гость
29 сентября 2017, 12:30
Россия в целом обречена
Гость
26 сентября 2017, 15:12
Ахахахах, ВОТ ЭТО ТРУБА! ДИЧЬ, да и только!))
Гость
26 сентября 2017, 17:21
А как же детское трехэтажное кафе напротив? Где дети? Где кафе?
Гость
26 сентября 2017, 18:20
Да это похоже владельцы нового, типа детского кафе, от конкурентов избавляются. И крыша у них видимо хорошая. Отстроились прямо на аллее, которая раньше на проспект Победы выходила, а теперь упирается в темно-коричневую стену. А жильцам новой 17-этажки там вообще не позавидуешь. За бешеные деньги купили квартиры, окна которых теперь в стену смотрят. Метрах в десяти от дома построили кафе. Еще и выглядит как казарма. Ходили люди бастовали - но там прокуратура молчала
Гость
26 сентября 2017, 21:32
На перекрёстке 40-летия Победы и 250-летия Челябинска 6(!) аптек.
Гость
27 сентября 2017, 02:23
Труба, конечно... Шикарно)))
Гость
27 сентября 2017, 07:47
А слабо всю уплотнительную застройку снести под предлогом, что там все строительные нормы нарушены снизу доверху и вдоль и поперек? Нет, весь пар в несчастную забегаловку ушел - посмотрите, как мы боремся с нарушениями.
Гость
26 сентября 2017, 15:15
Ну как обычно, в общем: лучше бы отдали старикам и детям. А то вот так снесут - а потом там окажется база НАТО!