RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Доигрался в «Шахматы»: бизнесмену грозит срок за катание южноуральцев на аэростате

Гость
26 сентября 2017, 18:02
Напишите фамилию человека у которого есть все права и так далее на всё,чем пользуется и имеет на разных правах.Я думаю,что такого не найдётся в России.Людей изначально поставили в позу согнутых колен.
Гость
27 сентября 2017, 10:32
Наш гарант,фамилию не пишу,фильтр не пропустит. Летал без документов причем на месте КК
Гость
27 сентября 2017, 12:08
Гость
27 сентября 2017, 12:08
Наш гарант,фамилию не пишу,фильтр не пропустит. Летал без документов причем на месте КК
Это когда под стерха маскировался?
26 сентября 2017, 17:30
Да, малая авиация и так в каматозе. Аэродромы для базирования отсутствуют. Законодательная база не совершенна. Новые энтузиасты не идут, т.к. нет денег. Давайте еще остатки додавим и сразу в церковь молиться. Ато иж что летать удумали.
Гость
26 сентября 2017, 22:58
Вы на дорогах сначала летать научитесь, дикари.
Гость
27 сентября 2017, 04:52
Малая авиация - для пилотов. А это браконьер купивший воздушный шар и только лишь... Убьет кого нибудь, камни полетят как раз в МА.
Гость
27 сентября 2017, 06:55
Гость
27 сентября 2017, 06:55
Малая авиация - для пилотов. А это браконьер купивший воздушный шар и только лишь... Убьет кого нибудь, камни полетят как раз в МА.
А вы наверное знаете да, что всего лишь купил шар, а не думаете, что этот человек прошёл сложнейшее обучение, доскональную медкомиссию, обучился на пилотное удостоверение, но только из-за бюрократических проволочек нашего государства до сих пор не может его получить. Сидите дальше на диване, играйте в танчики, или идите попробуйте, и "купите всего лишь на вено шар", узнайте, какого это ...Слабо ?
Гость
26 сентября 2017, 21:09
Катал. Это что велосипед? Человек на свои деньги купил шар. Садил в корзину детишек, поднимая на высоту десять-пятнадцать метров. Сначала друзей, на СВОИ деньги. Люди смотрели и радовались. Дети визжали от радости. Для многих - этот подъём очень яркая страничка в жизни. Весь город восторженно говорил о шаре. А оказывается - это преступник. Вы, которые кроме как ломать и запрещать, вы что доброго в этой жизни сделали? Только разрушили все. Парень вложил кучу денег, времени... И нате вам. Оказывается он и не прав ещё. Серёга, мы за тебя. Я, например, не платил ему за подъём. Так что ещё доказать надо, что он пытался выгоду получить.
Гость
27 сентября 2017, 04:56
Представьте, что у вашего сереги нет прав, а он катает вас по всему городу. На машине. Его ловят, а вы такои пишите тут "Кааак так, детишек катал, тачку за свои купил... И еще и неправ... Каак так"? Норм?
Гость
27 сентября 2017, 09:17
Гость
27 сентября 2017, 09:17
Представьте, что у вашего сереги нет прав, а он катает вас по всему городу. На машине. Его ловят, а вы такои пишите тут "Кааак так, детишек катал, тачку за свои купил... И еще и неправ... Каак так"? Норм?
поверьте мне наслово!Если любой человек купил "тачку" на свои заработанные кровью и потом,то даже если он без прав,то вреда от него никакого.Это будет как правило аккуратный и бережливый чел!Опять не там ищите!По статистике даже виновниками аварий являются владельцы кредитных авто в случаях 1 /10.
Гость
27 сентября 2017, 12:13
Гость
27 сентября 2017, 12:13
поверьте мне наслово!Если любой человек купил "тачку" на свои заработанные кровью и потом,то даже если он без прав,то вреда от него никакого.Это будет как правило аккуратный и бережливый чел!Опять не там ищите!По статистике даже виновниками аварий являются владельцы кредитных авто в случаях 1 /10.
Нет, купить-то он без прав хоть Боинг может, а вот управлять - я извиняюся... Всё правильно. Завтра у нас хирурги-любители без дипломов появятся, судьи и прокуроры...
Гость
26 сентября 2017, 21:29
Не думаю что человек без знаний и навыков смог бы управлять таким большим агрегатом! ихмо, всех кто пытается хоть как то порадовать людей вот так давят... кому то просто не угодно все это..ибо кому то в карман не положили денег? и вообще, называть предпринимателем того кто за небольшие деньги радует и открывает интересный вид на город с воздуха по меньшей мере глупо!
Гость
27 сентября 2017, 04:58
Предпринимательская деятельность - деятельность направленная на систематическое получение дохода. Минимум два раза и "привет". Плати налоги, получи документы. А купить можно и ружье. Вопрос каждый ли может себе это позволить по состоянию здоровья например?
Гость
26 сентября 2017, 17:00
Вы пишите, что бизнесмену грозит срок за катание южноуральцев на аэростате. А предъявите доказательство того, что это были южноуральцы. Иначе Вы балаболы ...
Гость
26 сентября 2017, 17:23
Вы намекаете что он карена в Москву на аэростате повёз ???
Гость
26 сентября 2017, 21:06
Лучше бы наркоманов ловили и преступников. Более чем уверен что в любой другой цивилизованной стране наоборот поддержали, а тут рубят на корню... Бред конечно. Не тем у нас службы заняты. Надеюсь на эту бредовую новость обратит внимание высокопоставленный чиновник и примет меры. И наказать бы тех кто занимается поимкой "преступников" не в том месте.
Гость
27 сентября 2017, 04:54
Ну тогда давайте поддержим всех автомобилистов не имеющих прав. В чем трабла получить CPL? Сам виноват...
Гость
27 сентября 2017, 21:45
Гость
27 сентября 2017, 21:45
Ну тогда давайте поддержим всех автомобилистов не имеющих прав. В чем трабла получить CPL? Сам виноват...
Иди, попробуй получить
Гость
26 сентября 2017, 19:52
Все учебные центры унасекомили в России...по Авиации общего назначения.ЧелАвиа и ту пытаются закрыть.Хотя из-за вложенных денег,заработанных легально ,там соблюдают все правила от и до.
Гость
26 сентября 2017, 21:10
Конечно ....у нас же стражам порядка заняться нечем ....у нас в государстве все идеально....наркоманию, педофилию, преступность - все искоренили ....осталось взяться за последнее ....а если точнее ... за самое простое...дело, над которым не нужно корпеть ночами. Противно от нашего государства, от наших властей. Притянули статью за уши .... поставили галочку в своём послужном списке ... и возможно ....сломали жизнь человеку ....ни за что....на ровном месте просто ...
Гость
26 сентября 2017, 20:24
Циолковский перевернулся в гробу. Братья Монгольфье в СИЗО. Читайте новости нашего города.
Гость
26 сентября 2017, 22:55
Зато дух Отто Лилиенталя уверенно хлопает в ладоши...
Гость
27 сентября 2017, 12:09
Можайского сознательно пропустил?
Гость
26 сентября 2017, 21:11
А где собственно фото полета или видео очередная провокация, и попытка все запутать, судя по фото и как говорят люди полета не было. Шар лежал на земле, его просто периодически надо надувать что бы ткань не ссохлась. А касаемо статитистики по аварийности, таким подходом можно все трассы и дороги закрыть, ведь в день в стране погибает около 100человек и тысячи получают травмы куда же смотрит транспортная прокуратура. А задумайтесь не подстава ли это молодого парня из Златоуст!!!!
Гость
27 сентября 2017, 12:14
Вот ему щаз и вдуют, чтобы не ссохся!
Гость
26 сентября 2017, 17:54
Хорошо хоть не котят катал, а то вообще бы засудили.
Гость
26 сентября 2017, 17:44
Все правильно . Ладно хоть не успел никого угробить.