RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
134 комментария к публикации

Владимир Путин уволил второго главу региона за два дня

Гость
26 сентября 2017, 22:14
Эх, кто бы Владимира Путина уволил... Хотя бы раз за день...
Гость
27 сентября 2017, 00:42
Это точно!
Гость
26 сентября 2017, 16:04
Шанцев будет назначен спецпредставителем президента по взаимодействию со внеземными цивилизациями
Гость
26 сентября 2017, 19:12
Хоть бы раз, пришли на митинг против ГОКа все вместе, и высказали недовольство и строительством ГОКа, и властью, и экологией - внимание бы обратили на нас. Только тут комментарии строчат все, а на митинги тысячи две если придёт, и то хорошо, это из города миллионника то. И вы хотите быть услышанными? Для этого хоть что-то делать надо, а не по клавиатуре стучать.
Гость
26 сентября 2017, 22:03
Полностью вас поддерживаю! Большинство - терпилы ленивые!
27 сентября 2017, 09:45
Ух ты, что они за ночь с плюсами-минусами натворили! Не иначе, высказывания наши красивыми буквами перепечатали, переплели и Путину к завтраку отнесли.
Гость
26 сентября 2017, 19:21
Ни в коем случае нельзя ставить крест на бездарных людях. — С помощью небольшой подготовки из них можно сделать охранников и милиционеров, а из некоторых даже чиновников.
Гость
27 сентября 2017, 09:24
Это старый социалистический принцип - Кто умеет работать, тот работает. Кто не умеет тот руководит, а Кто руководить не может тот учит.
Гость
27 сентября 2017, 08:23
Ну когда же боженька смилостивится над челябинцами .........???????????????????
Гость
27 сентября 2017, 10:15
На статью однозначно набег "троллей с Цвиллинга". Комменты о так желаемой всем городом отставке магнитовской парочки твикс, с утра у которых было 20-30 плюсов, теперь 3-5 плюсов. Это не просто так. Я на этом сайте регулярно года с 2012 и уже изучил примерное настроение аудитории и отношение к ключевым для города вопросам. Есть статьи, которые подвергаются атаке заинтересованных людей. Комменты до безобразия однообразны, без каких-либо аргументов, никогда не комментируются ответы, резкие скачки оценок комментов. Все это о дешевых попытках имитации народного мнения. Привластные и их служаки, вы сами, несмотря на все запреты митингов, отлично знаете отношение города и к навязанным нам пришлым ставленникам, и к ГОКу, и к "почетным гражданам".
Гость
26 сентября 2017, 17:16
ВВП - "А теперь Дубровский....." ....... - " Я сказал Дубровский!!!!" )))
Гость
26 сентября 2017, 17:51
У вас Богатое воображение! Зачет! :)))
Гость
26 сентября 2017, 18:46
"БУДЕТ СИДЕТЬ, Я СКАЗАЛ" (С) )))) Останется.
Гость
26 сентября 2017, 20:08
Гость
26 сентября 2017, 20:08
У вас Богатое воображение! Зачет! :)))
старался, спасибо))
Гость
26 сентября 2017, 16:13
Да когда же уже Дубровского то "попросят"?!
Гость
26 сентября 2017, 16:38
А толку? Вы думаете, что на смену давильщику придет лучший? Вам кто больше по душе? Бурматов или Гаттаров? Вы можете назвать достойную кандидатуру? Какая разница, как тусовать карты в этой прогнившей насквозь колоде?
Гость
26 сентября 2017, 20:08
Гость
26 сентября 2017, 20:08
А толку? Вы думаете, что на смену давильщику придет лучший? Вам кто больше по душе? Бурматов или Гаттаров? Вы можете назвать достойную кандидатуру? Какая разница, как тусовать карты в этой прогнившей насквозь колоде?
Согласен, наивные люди.
Гость
26 сентября 2017, 22:06
Гость
26 сентября 2017, 22:06
А толку? Вы думаете, что на смену давильщику придет лучший? Вам кто больше по душе? Бурматов или Гаттаров? Вы можете назвать достойную кандидатуру? Какая разница, как тусовать карты в этой прогнившей насквозь колоде?
Всё верно! Тасовать бесполезно! В печь её, Зиночка, в печь...
Гость
26 сентября 2017, 17:23
Ха-ха, минусили , кто Дубровского хочет слит,но рабочий день в администрации закончился! Дубровский , давай, досвидания!
Гость
26 сентября 2017, 16:26
Может на нашего губернатора президент внимание обратит и главу города.
Гость
26 сентября 2017, 17:13
а наш хороший, гок строит, заводы кочегарят ночью... стахановец - что еще володе надо знать
Гость
26 сентября 2017, 18:35
На вашего обратил давно, когда "давить" поставил!
Гость
26 сентября 2017, 22:20
Гость
26 сентября 2017, 22:20
а наш хороший, гок строит, заводы кочегарят ночью... стахановец - что еще володе надо знать
Сталин заводы строил - еще не так воняло! Зато оставил страну с ядерной бомбой! Которую ему супруги Коэны подарили!
Гость
26 сентября 2017, 17:13
Похоже команда администрации минусят!
Гость
26 сентября 2017, 21:14
+19-это минусы? Да, достойные статисты у недовольных Губернатором! Похоже, если будут перевыборы, благосостояние народа и все остальное сразу вырастит на 200%.
Гость
27 сентября 2017, 09:20
Гость
27 сентября 2017, 09:20
+19-это минусы? Да, достойные статисты у недовольных Губернатором! Похоже, если будут перевыборы, благосостояние народа и все остальное сразу вырастит на 200%.
С чего благосостояние вырастет то ? Ну если только новый будет не только в Маскву всё отправлять , но просить вернуть обратно чуть , ну хотяб как Юревич.
Гость
26 сентября 2017, 22:06
Дубровского ставили специально! В область идут большие транши денег. Дороги гостиницы и прочее из за обещанного ШОС и БРИКС. В 2017 году нужно освоить более 2 миллиардов рублей!!! Вы думаете просто так сидит там?
Гость
27 сентября 2017, 00:49
Какие деньги идут в область ? О чем вы? Почитайте экономистов, Челябинская область по траншам из Москвы в десятке аутсайдеров! ШОС и Брикс в Челябинске не будет!! Будет в городе ,где уже есть вся инфраструктура, таких как Казань или Сочи
Гость
26 сентября 2017, 16:09
Скорей бы нашего гоблина "отставили"
Гость
26 сентября 2017, 22:33
Всему своё время
Гость
27 сентября 2017, 07:14
Не дождетесь у меня все ОК. Я работаю в отличии от Вас.
Гость
26 сентября 2017, 16:08
когда уже магнитогорских уволят
Гость
26 сентября 2017, 16:47
агаповские минусят
Гость
26 сентября 2017, 17:23
Гость
26 сентября 2017, 17:23
агаповские минусят
Дубровский рейтинг поднимает
Гость
27 сентября 2017, 07:10
За "добрые" дела не увольняют! Кто еще может из губернаторов похвастаться строительством ГОКа?!!! ПРАВИЛЬНО. НИКТО. Один только Дубровский.
Гость
26 сентября 2017, 16:06
Дубровского можно сливать, он свое дело сделал (ГОК), следующий губер будет говорить "Это не я" и ничего не делать.
Гость
26 сентября 2017, 20:23
Ну если быть честным до конца, то первоначальные документы ГОК подписал Юревич.
Гость
26 сентября 2017, 21:19
Гость
26 сентября 2017, 21:19
Ну если быть честным до конца, то первоначальные документы ГОК подписал Юревич.
Сумин притащил РМК в Челябинскую область, а потом уже все плюшки посыпались - гоки и пр.
Гость
26 сентября 2017, 23:07
Гость
26 сентября 2017, 23:07
Сумин притащил РМК в Челябинскую область, а потом уже все плюшки посыпались - гоки и пр.
а начал весь бардак - Ленин
Гость
26 сентября 2017, 17:03
Сколько можно писать оскорбительную грязь. Где обоснованные доводы, как собаки лают и лают. Опять хотите сказать верните Юревича? Кто для вас будет хорош?
Гость
26 сентября 2017, 18:45
ДОВОДЫ: ГОК, ремонт дорог, Roverы Юревича, Сосновское ПРСД, ЗАО Южуралавтобан, Южуралмост АО, притащил всех кого смог, полное игнорирование выбросов ЧЭМК, даже мусор теперь будут магнитогорская контора вывозить продолжить или уже хватит?
Гость
26 сентября 2017, 19:01
Юревич!!! Обоими руками за него!!!
Гость
26 сентября 2017, 20:15
Гость
26 сентября 2017, 20:15
ДОВОДЫ: ГОК, ремонт дорог, Roverы Юревича, Сосновское ПРСД, ЗАО Южуралавтобан, Южуралмост АО, притащил всех кого смог, полное игнорирование выбросов ЧЭМК, даже мусор теперь будут магнитогорская контора вывозить продолжить или уже хватит?
Ещё "кончина" общественного транспорта , массовая вырубка деревьев и может ещё что забыл.
Гость
26 сентября 2017, 16:02
Нашего то точно не уберут!
Гость
26 сентября 2017, 18:30
По тихому сплавили на почетный отдых мэра и губера Нижнего, а там натыренного за ними и трем Навальным не посчитать.....
Гость
26 сентября 2017, 19:14
Силён наш президент, ох силён!!! Целых двух за два дня!!! Силища!!!
Гость
26 сентября 2017, 21:08
ДЕТИ ЛЕЙТЕНАНТ ШМИДТА .....из одой области в другую. Вчерашнего отставника Смотрящим за фино угоскими народами сделали. Второго тоже куда—нибудь в "поля" отправят. Эх .... нашего куда бы слили, народ порадовали, не понимаю чем Челябинская область В.В. обидела, чтобы терпеть.
Гость
26 сентября 2017, 21:20
С Челябы надо начинать увольнять, с Селябы! Селяба-яма!
Гость
26 сентября 2017, 21:52
нашего не снимут,он послушный,москву кормит,налоги отпраляет
Гость
27 сентября 2017, 09:57
Его самого давным-давно пора уволить вместе со всей "Единой Россией" и всеми их прихлебателями в полном составе.
Гость
26 сентября 2017, 16:30
Вован, не забудь про Челябинск! Этих тоже давно уже пора сменить.
Гость
27 сентября 2017, 08:53
Он вам не Вован.
Гость
27 сентября 2017, 09:57
Гость
27 сентября 2017, 09:57
Он вам не Вован.
Вот, да, тоже очень жду фильма с таким названием.
Гость
26 сентября 2017, 17:36
Ждем, ждем. Пальцы скрестили )
Гость
26 сентября 2017, 16:31
До нашего - то дело дойдет?
Гость
27 сентября 2017, 09:17
2019г
Гость
26 сентября 2017, 16:12
Интересно, челябинцев кто-то когда-то услышит или нет?
Гость
26 сентября 2017, 17:06
И пресс-служба челябинского губера бросилась минусовать ))) Ну это же смешно и жалко выглядит, ребята.
Гость
26 сентября 2017, 22:30
Это их работа. Они за это зарплату получают. Бугага))))
Гость
27 сентября 2017, 09:58
Гость
27 сентября 2017, 09:58
Это их работа. Они за это зарплату получают. Бугага))))
За это получают? А я думал за то, чтобы сделать жизнь города лучше.
26 сентября 2017, 16:47
вот вы достали со своими комментариями про нашего. в любой новости
Гость
27 сентября 2017, 00:15
Ну если этот ваш прибрал пол области и хапанул лишка денег со строительства дорог (даже ВВП заметил и погрозил пальчиком), грех комент не написать.
Гость
26 сентября 2017, 16:22
А этого когда снимут или выпнут?
Гость
26 сентября 2017, 18:34
Который уволил ?! Да никогда похоже...
Гость
26 сентября 2017, 16:10
Всех зажравшихся в отставку и еще прокурорскую им проверку, много интересного накопают, а сколько денег в бюджет вернуть можно было. Не вернут весной будет все арестованно, что в офшоры вывели.
Гость
26 сентября 2017, 16:32
Прокуратура в нашей области карманная. Так что проверки им не страшны.
Гость
26 сентября 2017, 19:45
Прокуратура Курской области обнаружила у депутата облдумы от партии КПРФ Игоря Астапова 27 квартир общей стоимостью в 38 млн рублей. Эту недвижимость депутат не указал в своей декларации о доходах, сообщает Открытая Россия.По итогам проверки прокуратура направила обращение в Курскую облдуму с требованием лишить Астапова депутатского мандата. Несмотря на это, другие депутаты не усмотрели в действиях коммуниста ничего противозаконного.
Гость
27 сентября 2017, 09:14
Гость
27 сентября 2017, 09:14
Прокуратура Курской области обнаружила у депутата облдумы от партии КПРФ Игоря Астапова 27 квартир общей стоимостью в 38 млн рублей. Эту недвижимость депутат не указал в своей декларации о доходах, сообщает Открытая Россия.По итогам проверки прокуратура направила обращение в Курскую облдуму с требованием лишить Астапова депутатского мандата. Несмотря на это, другие депутаты не усмотрели в действиях коммуниста ничего противозаконного.
Такая мелочь - у некоторых часы и ручки перьевые стоят дороже
Гость
26 сентября 2017, 18:21
Проводим Дубровского апплодисментами переходящими в овации!
Гость
26 сентября 2017, 20:13
Предложи кого то лучше. Что то достойных не вижу пока. Себя бы выставил кандидатом, но фамилия больно известная, что бы в политике мараться.
Гость
27 сентября 2017, 11:52
Гость
27 сентября 2017, 11:52
Предложи кого то лучше. Что то достойных не вижу пока. Себя бы выставил кандидатом, но фамилия больно известная, что бы в политике мараться.
Жорж Милославский?
Гость
26 сентября 2017, 16:27
И снова мимо. Не того уволили.
Гость
26 сентября 2017, 22:21
В следующий раз "стрелка" тщательнее выбирайте
Гость
26 сентября 2017, 18:44
Последствие данной команды руководителей и их ставленников в лице почетного гражданина будут более плачевные чем у предыдущий команды, и сколько бы они свой кончину не оттягивали тем в последствие еще позорнее будет. закономерность
Гость
26 сентября 2017, 20:09
Магнитка-это Рашников. А Челябинск-это Ари с Антом, которые над всем городом повесили "неблагоприятные метеоусловия". Давайте местных в Губеры и будет Вам счастье!
Гость
26 сентября 2017, 21:10
Дай Аллах ПУТИНУ, выдержки и не стать управляемым. Мы азиаты и кавказцы живущие в Челябинской области просили Путина не трогать Дубровского,он отлично работает. На своем уровне все решает и Дубровский может еще до 2024 г. быть губернатором. Поэтому мусульман Урала прошу всячески поддержать нынешнего губернатора и его команду,они работают и не дают области падать. Сам Рашников радуется, что область в росте. Мы мусульмане имеем все в области, все живут не бедно, работаем. я к примеру на маршрутке и имею в месяц до 120.000 р. чистой прибыли, работаю честно и плачу все сборы. Курс смены Путина правильный и не радуемся, все сами уходять с постов. Область живет стабильно и не надо смены Дубровского и его команды.
Гость
27 сентября 2017, 00:08
Иди еще затянись ......
Гость
27 сентября 2017, 00:44
Сарказм?
Гость
27 сентября 2017, 01:17
рмкашник прикинулся азиатом
Гость
26 сентября 2017, 16:07
Вот оно! Лицо вертикали власти современной России! Шея в воротник не помещается. А чуть повыше - пустота.
Гость
26 сентября 2017, 17:42
НАРОД ИХ НЕ УВАЖАЛ. БАБЛО И ВИЛЛЫ ЗА РУБЕЖОМ. РЕГИОНЫ ПОД ИХ РУКОВОДСТВОМ ДЕПРЕССИВНЫЕ.
Гость
26 сентября 2017, 18:35
То ли дело наши, и народ их любит, и позитив прет
Гость
26 сентября 2017, 20:16
Гость
26 сентября 2017, 20:16
То ли дело наши, и народ их любит, и позитив прет
Народу, по большому счету, все равно кто у власти. Как бы семью прокормить-вот задача. Ни какой Губер не поможет, если сам вкалывать не будешь.
Гость
26 сентября 2017, 16:13
И весь город, как при объявлении выигрышных билетов, ждет "свой номер".
Гость
26 сентября 2017, 17:06
Нашего заберите......СРОЧНО
Гость
26 сентября 2017, 16:21
А где дубровский?
Гость
26 сентября 2017, 17:28
Господи,когда уже ВВ до наших то красавцев доберётся?!
Гость
26 сентября 2017, 19:04
Магнитам приготовиться!
Гость
26 сентября 2017, 16:20
Пусть Дубернатор станет завтра третьим!
Гость
26 сентября 2017, 20:28
Он, его друг и стакан?
Гость
26 сентября 2017, 16:35
Обменяли хулигана На Луиса Корвалана. Где б найти такую женщину с пониженной социальной ответственностью, Чтобы [имярек] поменять?
Гость
26 сентября 2017, 22:23
Контрреволюционные вещи говорите, Филипп Филиппович))) (с)
Гость
27 сентября 2017, 07:40
Гость
27 сентября 2017, 07:40
Контрреволюционные вещи говорите, Филипп Филиппович))) (с)
Ничего опасного! Никакой контрреволюции. Кстати, вот еще слово, которое я совершенно не выношу. Абсолютно неизвестно - что под ним скрывается? Черт его знает! Так я и говорю: никакой этой самой контрреволюции в моих словах нет. В них здравый смысл и жизненная опытность.
26 сентября 2017, 17:09
В отличие от хулиганистых нижегородцев и самарских грубиянов челябинцы все последние годы вели себя скромно и послушно, есть-пить не просили, на митинги ходили, сердились незлобиво, нищали горделиво, никому не пеняли, кого надо выбирали. Посмотрели на них с кремлевской башни и рассудили: Им и так сойдёт, стабильность превыше всего, пусть их и дальше давят, терпил.
Гость
26 сентября 2017, 16:23
Пока всё время мимо, Владимир Владимирович!
Гость
26 сентября 2017, 18:25
Богатая новость! Нам бы такую!
Гость
26 сентября 2017, 17:09
А мы что опять мимо