RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Таксист протаранил экскаватор в районе арены «Трактор»

Гость
26 сентября 2017, 17:28
Да потому что сейчас эти водятлы такси на Яндексах, Уберах сами правила не соблюдают, хуже маршрутчиков ездят и на красный и через две сплошные разворачиваются, про скорость и обозначения маневров вообще отдельный разговор.
Гость
26 сентября 2017, 18:19
С таким графиком и оплатой скоро водители будут как на маршрутках. Я яндекс уже довел до этого такси в престольной. А местные жадюга этому способствуют. Вот тогда и поговорите про правила и удобства. И про " не нравится, не работай"
Гость
26 сентября 2017, 22:11
Гость
26 сентября 2017, 22:11
С таким графиком и оплатой скоро водители будут как на маршрутках. Я яндекс уже довел до этого такси в престольной. А местные жадюга этому способствуют. Вот тогда и поговорите про правила и удобства. И про " не нравится, не работай"
что за бред... во всем мире все довольны этим такси, а тут опять лентяи возмущаются. На фиг вы нужны такие красивые за дорогую оплату?
Гость
27 сентября 2017, 08:08
Гость
27 сентября 2017, 08:08
что за бред... во всем мире все довольны этим такси, а тут опять лентяи возмущаются. На фиг вы нужны такие красивые за дорогую оплату?
То-то в Лондоне уберу лицензию не продлили, что "во всем мире ВСЕ довольны этим такси".
Гость
26 сентября 2017, 16:54
На вебкамеру ноутбука фоткали?
Гость
26 сентября 2017, 16:47
ох уж эти яяндекс такси, каждый день эти "петушки" по городу в авариях попадаются
26 сентября 2017, 18:17
Они работают сутки через сутки. Так что, боюсь, это только начало.
Гость
26 сентября 2017, 22:13
26 сентября 2017, 22:13
Они работают сутки через сутки. Так что, боюсь, это только начало.
Кто у вас работает сутки через сутки? Когда хотят - тогда и работают. Будут мозги - построят свой график выгодно и удобно для всех. А если это подработка, то если не справляешься и устаешь - то иди тогда дворником работай(больше пользы будет)
Гость
27 сентября 2017, 00:10
Гость
27 сентября 2017, 00:10
Кто у вас работает сутки через сутки? Когда хотят - тогда и работают. Будут мозги - построят свой график выгодно и удобно для всех. А если это подработка, то если не справляешься и устаешь - то иди тогда дворником работай(больше пользы будет)
Если не знаешь то молчал бы лучше. Наемные водители на машине парка работают 1\1, 2\2, 1\2 или 12\12
Гость
26 сентября 2017, 22:03
вообще идея яндекс - такси очень хорошая. Только в России ее испортили. Изначально там прорабатывался статус авто не ниже эндай солярис и минималка от 49 рублей ( причем во всем мире правила поддерживают). А вот у нас не таксисты , а мужики, которые пошли на подработку. Ни авто не могут подать, ни управлять, никакого этикета. Регистрируют в приложении грязные корыта, которые разваливаются. Просто испортили репутацию данной профессии. А вообще клиентам советую почаще писать отзывы в приложениях ( не важно каким такси вы пользуетесь). Если это мировая сеть - то они обрабатывают и реально пытаются улучшить качество . Если уж работать - то работать на полную, не важно уборщик, таксист, парикмахер или топ менеджер. Элементарно надо внимательно "подавать" авто, быть вежливым, внимательным, оперативным, аккуратным и главное (что сейчас редко) чистым. Нельзя в этой профессии без разрешения пассажира даже музыку включать. Я выполняя все обязательства-имею постоянных клиентов и хорошие деньги
Гость
27 сентября 2017, 09:52
А как это ""внимательно "подавать" авто""?
Гость
27 сентября 2017, 21:22
Хорошие деньги? Вы ездите круглосуточно, а ваш автомобиль потребляет электричество и парит над нашим бездорожьем? Чинят и обслуживают (бесплатно) автомобиль вам ваши постоянные клиенты?
Гость
26 сентября 2017, 16:49
27-летний на ml 350? Криминалом промышляет или папин взял покататься?
Гость
26 сентября 2017, 17:46
там даже подушки не сработали . водитель госпитализирован . данный хлам явно со свалки по цене лады гранды Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/347527165853696.html#comments/c3aa51caa-b8f8-482d-a5fc-68e8f943cde9/last мерс с помойки
Гость
26 сентября 2017, 19:00
Ему цена - новый фокус в хорошей комплектации, так что в 27 не проблема.
Гость
26 сентября 2017, 20:39
Гость
26 сентября 2017, 20:39
там даже подушки не сработали . водитель госпитализирован . данный хлам явно со свалки по цене лады гранды Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/347527165853696.html#comments/c3aa51caa-b8f8-482d-a5fc-68e8f943cde9/last мерс с помойки
Может просто, как большинство ***, не пристегнулся.
Гость
26 сентября 2017, 16:45
Машин мощных понапокупали, а управлять грамотно не умеют.
Гость
26 сентября 2017, 16:51
Ну все, трактор точно расформируют.
Гость
26 сентября 2017, 22:26
я в такси тоже работаю заставляю всех пристегиваться тормоза очень хорошие... а мне машину потом продавать
Гость
26 сентября 2017, 17:07
Как обычно яндекс такси в центре событий
Гость
26 сентября 2017, 18:21
Вызвала как то такси,села на задние сиденье и стала искать ремень,на что дядя таксист оскорбился сказав, что он хорошо ездит и пристегиваться не обязательно.
Гость
26 сентября 2017, 18:02
Просто таксисту надоело сопровождение хоккейных игрищ сотрудниками гибдд
Гость
26 сентября 2017, 17:09
Папа еще одну купит ....
Гость
26 сентября 2017, 17:02
А почему в районе арены «Трактор», а не в нескольких сотен километров от Кремля ???
Гость
26 сентября 2017, 20:30
Это такси по ДТП уже давно маршрутки опередили,2 суток через 2 работают. Задумайтесь кому Вы доверяете свою жизнь. Он бедолага уснул поди за рулём
Гость