Силовики оцепили перекрёсток в Челябинске из-за мёртвого человека на дороге
26 сентября 2017, 18:34
Гость
26 сентября 2017, 19:44
Цинизм в коментах просто через край! Во дожились!
Гость
27 сентября 2017, 16:08
Это да. Такие с вилами защищать друг друга никогда не выйдут.
Гость
26 сентября 2017, 22:11
Царство небесное этому человеку и соболезнование близким.
Гость
26 сентября 2017, 19:41
вроде в одном городе живем откуда столько тупеньких коментариев 5 г класса уровень стыдно человек все таки умер
Гость
26 сентября 2017, 20:27
а какой уровень у 5г?
Гость
26 сентября 2017, 21:02
Гость
26 сентября 2017, 20:27
а какой уровень у 5г?
ниже плинтуса
Гость
26 сентября 2017, 21:44
Около, наконец-то моралисты подтянулись
Гость
26 сентября 2017, 18:48
Сердце...
Гость
26 сентября 2017, 21:40
Спайс...
Гость
28 сентября 2017, 10:31
ИНФАРКТ, я был там
Гость
27 сентября 2017, 02:08
Искренние соболезнования родным и близким!... Вот, правда, никто и никогда не знает, где настигнет его смертный час...
Гость
26 сентября 2017, 23:04
Люди, будьте же вы Людьми! Это наш друг, 61 год, очень жизнерадостный и жизнелюбивый человек. После работы поехал в сад... Мы до сих пор не можем поверить, что его больше нет...
Гость
27 сентября 2017, 01:07
Не обращайте внимания, это явно пишет один безумный человек, осень на дворе. Сочувствую, ещё бы жить да жить...
Гость
27 сентября 2017, 01:10
Соболезнования вам, помолитесь о душе его.
Гость
26 сентября 2017, 21:52
Реальные ...., все кто так цинично высказался о человеке и проишествие вцелом, вас она застигнет еще в "лучшем"месте! Сборище смрадное!!!
Гость
27 сентября 2017, 00:13
Цинизм малолетних комментаторов зашкаливает! Представьте , вы , митрофанушки, что на месте этого человека мог оказаться ваш отец , дед , дядя или брат, так ли ,,заливисто" вы комментировали их смерть? А новопреставленному - земля пухом...Соболезнования родным...
Гость
27 сентября 2017, 06:34
жалко за общество которое цинично все комментирует ни жалости ни чего! как ни как человек умер царствие небесное! и дай бог сил его родственникам пережить утрату...
Гость
27 сентября 2017, 09:28
Проходил вчера в этом месте, когда его еще качали, удивился еще, что скорая так быстро рядом оказалась. Очень жаль, что так бывает, но хорошо, что водитель хотя бы успел остановить автомобиль.
Гость
26 сентября 2017, 19:28
Всегда противно смотреть на толпы зевак на заднем плане
Гость
26 сентября 2017, 19:57
Так смотри на мертвеца, а не на задний план
Гость
26 сентября 2017, 21:12
Ну вообще-то, это достаточно оживленный перекресток, где в любое время дня куча народа. При чем тут зеваки - не понятно. Вдруг ты будешь ждать зелёного сигнала светофора, а тебя сфоткают как зеваку?
Гость
27 сентября 2017, 08:48
Человеку 63.Ехал с работы,прихватило сердце.Хорошо,что вовремя остановился. Человек был хорошим,положительным.Соболезнуем родным и близким.
Гость
27 сентября 2017, 11:02
Поддерживаю.работали в одной организации.соболезную родным и близким,сил им пережить такое горе.и, люди, будьте добрее. комментарии просто заставляют задуматься в каком ужасном обществе мы живем....сначала разберитесь в ситуации,а потом поливайте грязью умершего человека....
Гость
28 сентября 2017, 22:52
Гость
27 сентября 2017, 11:02
Поддерживаю.работали в одной организации.соболезную родным и близким,сил им пережить такое горе.и, люди, будьте добрее. комментарии просто заставляют задуматься в каком ужасном обществе мы живем....сначала разберитесь в ситуации,а потом поливайте грязью умершего человека....
Стесняюсь спросить, а где его грязью поливают???
Гость
26 сентября 2017, 21:54
После таких гадких комментариев больше не хочется вообще что-либо здесь комментировать. Создаётся такое чувство, что и я среди этих бессовестных людей. Аж противно стало!
Гость
27 сентября 2017, 22:15
Видимо, правду говорят, что чувство юмора - признак наличия интеллекта.
Гость
26 сентября 2017, 20:26
Ну вы все и .....!
Гость
27 сентября 2017, 11:33
Какая же гадостная ... здесь так цинично комментирует внезапную смерть человека!
Но печалит еще и то, что у нас мертвый человек в общественном месте может лежать часами. Я все понимаю, что есть необходимые процедуры. НО разве их так много и они очень трудоемкие???
Гость
27 сентября 2017, 22:19
Вас не стошнит от десяти тысяч соболезнований в комментариях?
Гость
26 сентября 2017, 19:30
Вот такая вот жизнь, без упрека, без фальша. Он искал, он искал, но его нашли раньше)
Гость
26 сентября 2017, 20:02
Докажи, что без фальша )
Гость
27 сентября 2017, 01:02
Гость
26 сентября 2017, 20:02
Докажи, что без фальша )
Или без фальши
Гость
27 сентября 2017, 16:03
Гость
27 сентября 2017, 01:02
Или без фальши
Тут одно из двух - либо ФАЛЬШИ, либо РАНЬША)))))
Гость
27 сентября 2017, 09:02
Как стыдно читать некоторые комменты! Опомнитесь люди, у вас ведь тоже есть родители, родные и любимые! Кто будет злопыхать - "дед за рулём", он не был дедом и не выглядел как дед. Бодрый, позитивный, очень общительный человек. И да, "друзья" которые пишут, что ему был 61 год, ему недавно исполнилось 64. И он работал, ехал с работы как раз. Царствие Вам небесное, Владимир Федорович, пусть земля будет пухом! Родные и близкие, примите самые искренние соболезнования!
Гость
26 сентября 2017, 19:30
..... на фоне онкологического диспансера лежит мертвей человек ((( нет слов. Соболезнования родным
Гость
26 сентября 2017, 20:04
У вас весь город - онкодиспансер
Гость
27 сентября 2017, 10:57
Гость
26 сентября 2017, 20:04
У вас весь город - онкодиспансер
Ну а Вы конечно же живете на райском облаке,наслаждаясь ароматом ландышей,да?
Гость
26 сентября 2017, 19:27
У кого то сердце отказало?
Гость
28 сентября 2017, 10:30
был там, врачи сказали ИНФАРКТ
Гость
27 сентября 2017, 14:35
Страшно становиться!люди всякие гадости пишут и гавно так и хлещит из вас!
Гость
26 сентября 2017, 19:44
Гнилое общество, считающее себя "великой" нацией!
Гость
26 сентября 2017, 23:48
А вы я так понимаю яркий представитель этого общества
Гость
26 сентября 2017, 23:51
Вам сколько лет вы все еще не поняли кто здесь пишет комментарии это далеко не все общество
Гость
26 сентября 2017, 19:09
Случается, человек находит свою драгоценность, в целости и сохранности, оброненную много времени назад в людном месте. А другой теряет деньги в собственном доме, спрятав их от чужого глаза. Кого хранит Всевышний, тот будет цел и невредим даже в диком лесу среди хищников. Но тот, от кого отвернулся Господь, внезапно умрет в окружении родных и близких, слуг и опекунов. К кому не благоволит Всевышний, тот не найдет спасения даже за самыми толстыми стенами.
Это Вы про еврейского бога? С какой стати он стал богом русских?
Не разделяю мнения автора цитаты, но вопрос возник - откуда вы в этой цитате взяли фразу про еврейского и русского бога? Мне кажется, там оперируют понятями "всевышний" и "господь". Он у каждого свой может быть, в зависимости от веры.
Гость
26 сентября 2017, 22:04
"внезапно умрет в окружении родных и близких, слуг и опекунов"
Если смерть - я бы себе такую пожелал...
Гость
27 сентября 2017, 08:40
Добрые русские...и комментарии тоже добрые.
Гость
27 сентября 2017, 16:11
Если уж сам Президент так ненавидит наш народ... Почему бы ему, холопскому, не последовать примеру государя?
Гость
27 сентября 2017, 09:58
Какие все добрые.. сегодня он, завтра вы)
Гость
27 сентября 2017, 16:13
Да, когда-нибудь и над нами постебутся спиногрызы... А над ними - их спиногрызы. Такова жизнь, друг.
Гость
26 сентября 2017, 19:43
Это опять я! В Ч недавно, не знаю где познакомиться с девушкой на вечер-два! В каком месте?
Не хочется повторяться, но даже при Сумине в 90е такого не было..
Гость
26 сентября 2017, 20:45
Да, при сумме дедки на джипах не разъезжали
Гость
26 сентября 2017, 20:55
таких машин ?
Гость
26 сентября 2017, 20:10
Только что проезжал мимо, все ещё лежит труп.
Гость
27 сентября 2017, 07:17
Пожарная то при каких делах стоит?
Гость
28 сентября 2017, 17:09
Хорошо, что он почувствовал, что ему плохо и смог остановиться, а если бы за рулём, то сколько могло ещё человек пострадать. Очень жаль мужчину, соболезнования семье!
Гость
29 сентября 2017, 20:07
Много очень тупых комментариев (*** очнитесь ЭТО может случиться с каждым).
Гость
26 сентября 2017, 19:30
Жизнь, это путешествие, то под палящим солнцем, то в лютый мороз, и ни когда не знаешь где застанет тебя Смерть. Туборг - наслаждайся жизнью.
Гость
26 сентября 2017, 19:58
Не поняли вас челябинцы )
Гость
27 сентября 2017, 00:06
Гость
26 сентября 2017, 19:58
Не поняли вас челябинцы )
Это я себе процетировал, чтобы помнить, а челябинцы меня не интересуют).
Гость
26 сентября 2017, 19:13
передоз - передоз де колес, наркомантос!!!
Гость
27 сентября 2017, 14:45
Цинник. Ты вообще нечего не знаешь. Гадость так и прет.
Гость
28 сентября 2017, 22:48
Гость
27 сентября 2017, 14:45
Цинник. Ты вообще нечего не знаешь. Гадость так и прет.
Вы бы его еще ценником назвали) Выучили умное слово, а вот его значение и правописание пока не вышло...
Гость
26 сентября 2017, 18:42
Даверное воДЯтел быковал на пешехода тот его и мочканул прям на пешезодном...
Гость
26 сентября 2017, 19:46
Вам бы школу закончить , а то так и будете патцанчиком на разносе.
Гость
27 сентября 2017, 10:44
Гость
26 сентября 2017, 19:46
Вам бы школу закончить , а то так и будете патцанчиком на разносе.
А вам бы для начала в России жить, прежде чем рот открыть.
Ну ничё, ещё приедете ))
Гость
27 сентября 2017, 11:13
Гость
26 сентября 2017, 19:46
Вам бы школу закончить , а то так и будете патцанчиком на разносе.
Вы в школе, видимо, фигово учились, раз не знаете, как слова пишутся.
Ну, а так с потоком ваших мыслей согласен.
Гость
27 сентября 2017, 00:36
Человек умер. Но осадок остался
Гость
26 сентября 2017, 18:50
Как будто и не проходили это всё. Опять 90-ее.
Гость
27 сентября 2017, 15:59
Сколько лет в 90-х жил - ни одного трупа на улице не видел.
Гость
28 сентября 2017, 10:07
Гость
27 сентября 2017, 15:59
Сколько лет в 90-х жил - ни одного трупа на улице не видел.
Это они сейчас так пугают,мол- "смотрите ,а то вернемся в 90-е".Не понимают ,что 90-е то давно вернулись и не уходили никуда.
Гость
27 сентября 2017, 03:37
Всем нужно помнить о том, что смерть придёт за каждым: и за гоем, и за владельцем крутой иномарки. Смерти пыль в глаза не пустишь.
Гость
27 сентября 2017, 07:38
Вы послушайте этого шмока: кто не владелец крутой иномарки (это RAV4-то?) - тот гой! Ой, вей!
Гость
27 сентября 2017, 16:10
Гость
27 сентября 2017, 07:38
Вы послушайте этого шмока: кто не владелец крутой иномарки (это RAV4-то?) - тот гой! Ой, вей!
Думаете, за владельцем Крузака не придет, да?
Гость
26 сентября 2017, 18:53
Ничего страшного-полежит,сам разложится....
Гость
27 сентября 2017, 12:16
Какой бред все-таки пишут некоторые личности в комментариях... Соболезнования родным..
Гость
26 сентября 2017, 18:47
Заказуха? Или просто драка между водителями?
Гость
28 сентября 2017, 08:15
ты прочитай материал сначала
Гость
26 сентября 2017, 18:45
Началось?!
Гость
27 сентября 2017, 10:53
Почему диспансер на фотке ОКРУЖНОЙ?
у нас разве ОКРУГА? Что за мания не по делу запутывать и усложнять? Паранойя просто какая-то....
Вместо школ - коллежи и лицеии (МУП ООГСШ), а по сути сборища *** и ***,
вместо ЖЭКа - какой-то МУП ЖКЭЭиМЭП, а по сути весёлые но недоразвитые ***.
Вместо горбольницы - ОКРУЖНОЙ ХОСПИС - ведь ничего не делают, а как сказал цининый знакомый врач - "вовремя присоединяются к желанию больного вылечится от смертельной болезни и собрать деньги с родственников". Вон какое здание по сбору денег отгрохали и назвали цинично - ОКРУЖНОЙ.
Гость
26 сентября 2017, 18:51
Проезжала мимо, вроде ни аварии, ничего непонятно, это водитель кроссовера? Неприятное зрелище.
Гость
26 сентября 2017, 19:12
Может просто пьяный, проспится и дальше поедит
Гость
26 сентября 2017, 20:05
посоны, как тоёта автомобиль, хороший, что скажите? Стоит брать?
Сейчас-12°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -16
0 м/c,
731мм 92%Силовики оцепили перекрёсток в Челябинске из-за мёртвого человека на дороге