RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
64 комментария к публикации

Челябинцу, умершему в час пик на дороге, стало плохо за рулём

Гость
26 сентября 2017, 20:06
Жаль... Кто то ждёт дома... Соболезнования...
Гость
27 сентября 2017, 00:49
Соболезную родным и близким. Но очень надеюсь, что они не читают сегодня этот сайт, в особенности - комменты. Все, кто шуткует в теме о смерти реального человека, видимо, никогда еще не хоронили близких - им не понять.
Гость
27 сентября 2017, 07:35
А чё им не шутить. Оленька-то Бузова, певица и красавица, жива!
Гость
27 сентября 2017, 11:05
Гость
27 сентября 2017, 11:05
А чё им не шутить. Оленька-то Бузова, певица и красавица, жива!
Бузова - наш все... Из-за нее перестану скоро ТВ смотреть, стану больше времени семье уделять
Гость
26 сентября 2017, 21:20
Человек смертен , и иногда смертен внезапно .....
Гость
26 сентября 2017, 23:52
золотые слова...
Гость
26 сентября 2017, 20:38
Никогда не знвешь когда прощаешься с близкими последний раз...
Гость
26 сентября 2017, 21:34
Чепуха какая-то.
Гость
26 сентября 2017, 21:42
Это к господу все вопросы. Которого нет. Или его наместнику, который в Кремле сидит.
Гость
26 сентября 2017, 20:06
Мужчины,берегите себя!
Гость
26 сентября 2017, 21:19
Мужчины берегут женщин. На себя времени нет.
Гость
26 сентября 2017, 21:41
Да, тут один деятель писал, что в США люди и после 90 лет живут не помирая. Будьте такими же, как в США, мужчины, бугага))))
Гость
26 сентября 2017, 23:17
Гость
26 сентября 2017, 23:17
Мужчины берегут женщин. На себя времени нет.
Да уж да уж...
Гость
26 сентября 2017, 21:47
Все умирают, но не о каждом живёт память. Надеюсь, что нем будет жить память. Соболезнования родным и близким.
Гость
26 сентября 2017, 20:30
ВКЛЮЧИТЕ ОТОПЛЕНИЕ....!!! ИНАЧЕ ВСЕМ СТАНЕТ ПЛОХО.
Гость
26 сентября 2017, 21:01
Да включили уже!!!
Гость
26 сентября 2017, 21:12
При Юревиче, забыли добавить, Челябинск не мерз
Гость
26 сентября 2017, 21:41
Нам еще с утра дали)))
Гость
26 сентября 2017, 22:27
Хорошо хоть не на М5 на встречке, никого за собой не забрал.
Гость
27 сентября 2017, 03:42
Ирония судьбы, умереть рядом со скорой и через дорогу от областной больницы...
Гость
27 сентября 2017, 09:17
Сколько же идиотов возле нас - не все еще отписались здесь?
Гость
27 сентября 2017, 07:20
Если по заголовку, то не стоило мертвому за руль садиться, тогда бы и плохо ему не стало.
Гость
27 сентября 2017, 09:49
Соболезнования родным,а тем кто здесь "шуткует" ,хочу сказать ведёте себя как не люди.Отопление им подавай,только и можете кричать в комменты.да ещё и не по теме.Пиши в администрацию или сходи сразу слабовато будет!
Гость
26 сентября 2017, 22:05
Я так понимаю, комментариев по поводу возраста мужчины не будет. Ну, это ведь не роженица 40ка летняя, право слово. Мужчины то у нас ого-го. В пожилом возрасте и рожать и за руль - все можно.
Гость
26 сентября 2017, 23:35
Ему всего 63 было, для мужчины это не возраст. Хороший человек был. Хорошая семья, дети, внуки.
Гость
27 сентября 2017, 00:20
Про 40-летнюю женщину... очень страшно и горько за нее, семью ее, деток крошечных.... Но данный случай тоже трагедия в чьей-то семье. Царство небесное ушедшим...
Гость
27 сентября 2017, 00:55
Гость
27 сентября 2017, 00:55
Ему всего 63 было, для мужчины это не возраст. Хороший человек был. Хорошая семья, дети, внуки.
К сожалению, к большому сожалению, для мужчины это возраст... И, часто предельный.
Гость
26 сентября 2017, 19:46
Не достучался до бюджетной скорой
Гость
26 сентября 2017, 20:29
И.....или только вякнуть
Гость
26 сентября 2017, 20:44
Точно .Хотя сам не на бюджетном авто ездил .
Гость
26 сентября 2017, 20:47
ты сегодня про ГОК еще не писал
Гость
26 сентября 2017, 21:21
Как здесь жить, если нечем дышать?
Гость
26 сентября 2017, 21:08
УПЫРИ ! где обещанное отопление !!!!!!!!!!!!! ((((((((((((
Гость
26 сентября 2017, 22:56
Так тепло же пока мне отопления пока не нужно не хочу опять в жаре сидеть
Гость
26 сентября 2017, 21:13
ещё один отдышался, скоро все так будем валятся
Гость
26 сентября 2017, 23:52
Черт побери, дайте уже ему отопление! )))
Гость
27 сентября 2017, 09:55
Идите за отоплением на сайт администрации и выписывайте там,а здесь человек умер.Соболезную родным и близким .
26 сентября 2017, 20:12
Сейчас найдутся защитники, мол с каждым может случиться - это хорошо никого на переходе не тюкнул. А вот если бы тюкнул, тут на деда камни бы и полетели.
Гость
26 сентября 2017, 21:41
А что? С каждым может случиться. От смерти еще никто не уходил.
Гость
26 сентября 2017, 21:24
Умер возле своего коня, как рыцарь, вечная память!
Гость
26 сентября 2017, 21:15
Крематорий открывали, беспризорника сжигали, дверь открыли, он танцует- говорит , Закройте дует!
Гость
26 сентября 2017, 22:54
По-прежнему тих одинокий дворец, В нём трое, в нём трое всего, Печальный король и убитый певец, И дикая песня его.
Гость
26 сентября 2017, 21:51
И даже в такой ситуации наша скорая безсильна, а приехали бы через час сказали, что помощь человеку нужна была в течении 5.мин.
Гость
27 сентября 2017, 12:23
Машина погибшего "столкнулась с каретой скорой помощи".... Иными словами врачи были рядом (ближе некуда!), но так и не смогли спасти человека?! Получается, у тех, кому стало плохо в "менее людном месте", шансов на спасение нет вообще????
Гость
27 сентября 2017, 13:58
Врачи не Боги! Они не дают жизнь! Они сделали всё, что могли, что было в их силах.
Гость
26 сентября 2017, 21:17
Откель деньги,откуда недвижимость и счета... Может слезы тех дошли до самого выше. Господа богатые вы все смертны, не ужели так и не поймете это.Живите честно и тогда Бог и спасает.
Гость
26 сентября 2017, 23:20
Честно это возле трамвая умереть по - вашему?
Гость
27 сентября 2017, 03:44
Гость
27 сентября 2017, 03:44
Честно это возле трамвая умереть по - вашему?
На Цвиллинга - 37, цокольный этаж, офис 4.
27 сентября 2017, 08:54
еще раз подниму тему о принудительном введении ограничения верхней планки возраста для: 1. права управления ТС 2. права голосовать на выборах нижняя планка (+18) есть, надо и верхнюю делать!
Гость
27 сентября 2017, 11:22
Странно: голосовать - нельзя, а баллотироваться? Много ли у нас руководящих моложе 60? Или вы думаете, что такое нехитрое дело как управление личным автомобилем интеллектуально намного сложнее, чем управление городом, областью, государством? По вашей логике, последние 20-25 лет жизни (а среди тех, кто живут до 80-90, есть люди с абсолютно светлой головой) человек должен провести на диване, у зомбоящика? Примените это к своему личному будущему. А вообще практика показывает, что с возрастом понятие о молодых и пожилых очень сильно меняется.
Гость
26 сентября 2017, 20:14
Ну и ну! Никогда такого не было и вот опять!