12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

Гость
27 сен 2017 в 09:12

Почему ночью отопление не включили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2017 в 09:17

Жесть какая. "Спортивный лагерь" из фанеры в 10 кв м.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2017 в 09:21

Богатые тоже плачут, наконец то нувориши начали кидать друг друга, а не только дольщиков-ипотечников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2017 в 09:26

Пускай друг другу глотки перегрызут)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2017 в 09:27

Вот это разворот. Сам чуть не купил там участок!!! С этим господином очень тяжело возиться - еще все забыли, что он возглавляет (или возглавлял) коллегию адвокатов. а это уже совсем другая сторона закона. Всем кто купил эти участки удачи - и будет справедливость на Вашей стороне!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2017 в 09:30

Что не смеётесь?ЭТО РОССИЯ!(с)В.В.Жириновский))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2017 в 09:31

Этот случай наглядно показывает кто находится во власти. И зачем нужно запасаться "молотов-коктейлями".

ОТВЕТИТЬ
о как
27 сен 2017 в 09:36

Одного не понимаю, как такие малые постройки противопожарной безопасности соответствуют. Гы-гы. Проблемы и не было бы. Усё по их правилам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2017 в 09:46

Как же надоел это строительно-чиновничий беспредел и тупость! рыба гниет с головы. А Самара гуляет уже 3ий день-Меркушкина выгнали, авто гудят, рестораны переполнены. Когда же на нашей улице будет такой праздник?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2017 в 09:57

Раньше хоть что то продавали. Юревич собирался выставить на продажу 2000 участков под Ижс. А сейчас - по 1 участку в год. Остальное - либо неликвид, либо болото. И многодетным так же ничего не выделяют.

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2017 в 09:59

У нас через один поселок - элитный, каждый десятый дом - элитный. Ну не смешите людей, риэлторы, какая еще элита в нашем городе??? Все ваши элитные стройки не тянут даже на обычное жилье для обычных людей в Польше.

ОТВЕТИТЬ
бывший
27 сен 2017 в 10:03

все делят и делят - все мало и мало! да когда уже нажретесь то?????

Центральный райсуд
27 сен 2017 в 10:04

-А у вас сестры-судьи нет в Краснодарском крае?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2017 в 10:07

еще буйновский, юревич, бондаренко поставили такие же вагончики на озере Еловое рядом с базой Родничок. с целью узаконить постройку и в последующем построить нормальный жилой дом там где нельзя....
Власть - это "бандитизм" по закону для узкого круга лиц.

27 сен 2017 в 10:10

"челябинка Елена Пермякова, лишившаяся пяти участков"

"В итоге мы можем лишиться недвижимости, в которую вложили все свои деньги"

Кто не рискует тот не пьёт шампанского. Проще говоря перепродать не удалось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2017 в 10:12

зачем такие сараи по 4 этажа строить? Там что, семья из 20 человек? Как правило 2-4 чела живут и это тупость такое строить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2017 в 10:22

Напоминает сериал богатые тоже плачут ....
для чего это статья ? у нас в городе только максимум 5% населения может позволить себе купить там землю и им вот эти проблемы не интересны и ля них они не актуальны ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2017 в 10:35

Как нескучно жить в России, РАЗ и ты без денег в банке, РАЗ и пол страны никуда не летит, РАЗ и ты без крыши над головой и земли под ногами..

Гость
27 сен 2017 в 10:43

Ну раз это спортивный лагерь, то пусть доказывает свою фактическую деятельность: возможность проживания в этих корпусах, занятия спортом и прочее

Гость
27 сен 2017 в 10:45

Ну что тут сказать? Я просто рад от всей души!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2017 в 10:51

Очень мутная история, если по глубже капнуть то многих чиновников можно привлечь.

Гость
27 сен 2017 в 10:53

Сроду не слыхал про такого замгубернатора, хотя обычно мы своих героев узнаем опосля. Так же было и м Третьяковым, которого с самолета сняли за пьяный дебош, а он оказался представителем Юревича в Москве, так же и с Сундуковым.

ОТВЕТИТЬ
патриот
27 сен 2017 в 11:07

А что с землёй , напротив арены Трактор??? ...

Абдулла
27 сен 2017 в 11:07

Сережа, пакуй чемоданы... Будешь снова их носить, как в славные , добрые времена в Екатеринбурге....

Вопрос, в чем проблема собственников домов погрузить "корпус" на варавайку и увести туда откуда привезли?
Нет "корпуса", нет лагеря :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2017 в 11:38

Где взять столько элиты в Челябинске?

ОТВЕТИТЬ
гость
27 сен 2017 в 11:55

Что за торги и аукцион если пермякова свободно покупает 5 участков в элитном дорогущем поселке?С целью перепродажи?наживы?.А вот спортлагерь только и мог насобирать только на эти будки?.Будет справедливо и законно все эти Пермяковские "дворцы " приготовленные для обогащенния пермяковой и отдать спортлагерю .Многодетным нет земель или болотные земли.а пермяковой от щедрой души 5 элитных участков. В студию кто эта "бедная" пермякова. Пора представителю президента также выяснить !!!. где проходили, когда торги и за какие деньги продавались участки.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 сен 2017 в 12:06

Единственным владельцем ( покупателем с торгов) этих элитных земель является Пермякова. А для каких целей ,а для перепрадажи .Значит также завязана с бывщей властью.И нашла же защиту у представителя президента.Представителю президента больше нет забот .Экология в городе плохая.дороги отвратительные,до сих пор нет отопления в домах ,а он заинтересовался землями Пермяковой у которой 5 участков элитной земли. ,,,,

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2017 в 12:21

Им еще коммуникации подводить. Будет элитный коттедж общей площадью сто квадратных метров. И это еще не придел. Стоит дорого - вот проблема. А зачем.? - Не вопрос.

Alexandr
27 сен 2017 в 12:26

Просто дело обстоит так одни воровайки купили через мохнатую руку купили землю по дешевке в прошлом, и а сейчас нынешние воройваки положили глаз на эту пустующую землю, для нас простых людей она зеленая лужайка с кустарниками и полезна для планеты Земля а для жадных нынешних варюг участки на этой земле сейчас очень дорогие и желаемые, вот и получается одни варюги пытаются отжать землю у других варюг под очередную застройку картонными студиями или барскими коттеджами. Очередное убеждение что юристы клоуны можно повернуть любой закон против кого угодно.

ОТВЕТИТЬ
Лесник
27 сен 2017 в 12:31

Никаких построек до последнего времени там не было и правоохранительным органам выяснить это - проще простого. Одного этого достаточно, чтобы пресечь эту схему изъятия муниципальной земли. А если подойти к этому делу ответственно и профессионально, то желающие погреть руки на счет государства не уйдут от ответственности.

27 сен 2017 в 12:34

Если судья не может определится являются ли эти сарайки лагерем и отдыхают ли там дети, то самое время снять мантию и пойти в грузчики, дабы мозг не занимался непосильными делами!!!

ОТВЕТИТЬ
Виктор
27 сен 2017 в 12:52

И тут наша власть тааакая нежная!) Как мелких предпринимателей выкидывать из помещений - устроят маски шоу без разговоров и бульдозером закатают. Как с большим человеком разбираться - пытается как-то неуверенно, да все не получается. Вот ведь заковыка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2017 в 13:04

Законности в стране не будет, пока люди в высоких кабинетах стремятся нарушить закон.

Гость
27 сен 2017 в 14:11

Эти 3 будки ранее были поставлены в городском бору. После скандалов они исчезли, владельцы-виновники найдены не были. Бетонные фундаменты остались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2017 в 14:18

схема как под копирку с землями мкр. Афон в Копейске

Гость
27 сен 2017 в 14:39

Беспредел
Жрите друг друга,как пауки в банке

Гость
27 сен 2017 в 14:46

Первый раз слышу про такое якобы молодежное движение. Тоже на бумаге лишь существует??
Ну-ка отчитайтесь о проведенных мероприятиях за все эти годы

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2017 в 15:18

Домики трёх поросят.

гость
27 сен 2017 в 16:14

Он первый раз слышит об молодежном движении.Так узнавай,где и что для молодежи делается.Клубы по интересам все коммерсантам отданы. Остались только ночные клубы с пивом, наркотой,стриптизом и т д. А молодежное движение только и смогло в то время хотя бы землю заполучить. А про кризис забыли ,откуда у общественного молодежного движения сразу огромные деньги , строить хоромы (как это делает Пермякова ).А в этом районе нет ничего развлекательного,спортивного ни для молодежи ни для подростков. Как и вблизи Шершней С/з самого поселка .Проезжая не единожды мимо этих построек обращала внимание на группы молодежи, что они что то промеряли ,планировали,было видно что они там не посторонние.А что то планируют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2017 в 23:16

Так-то ул.братьев Кашириных надо бы продолжить строить. И сразу выяснится, что там не место ни лагерю, ни постройкам. В идеале бы землю изъять и всё-таки продолжить строить дорогу по намеченому генплану, заодно и с тарасовкой всё станет ясно, кто там что отжал (читай построил посреди планируемой дороги). А по деньгам пусть между собой договариваются, кто у кого и когда что купил.

правдоруб
28 сен 2017 в 06:48

костя зачем читать не понимая смысла? поясняю - вот живешь ты злой и завистливый в коробке из под холодильника, но возможно завтра придет дядя со связями в суде и скажет, что - эта коробка из под моего холодильника и отберет ее у тебя. костя в рабочее время надо работать, а не висеть в интернете тогда может тоже заработаешь на земельный участок.

Участник
28 сен 2017 в 23:19

захват данной земли воровским способом ведется еще с 2012г. а молодежный лагерь г. Буйновский зарегистрировал в 2016г., внеся в уставной капитал эти самые сараи,т.е. движение совсем не общественное а принадлежит конкретному лицу бывшему вицег-убернатору и его жене, так что успокойтесь заботливые. никто о ваших детях не думает и не собирается устраивать их досуг.

Юрист
28 сен 2017 в 23:26

когда это ООО "Движение" -коммерческая организация превратилось в общественное молодежное? Гостья Татьяна Иванова, представитель Буйновского-директор этого самого лагеря, не вводи людей в заблуждение сказками о благих намерениях .

Житель челябинска
29 сен 2017 в 12:16

Я завидую спортсменам подающим большие надежды на высокие достижения, это лучшая спортивная площадка на тополинке. С самого утра на ней разминаются и совершают зарядку молодые спортсмены Челябинской области, они бегают по новому стадиону, прыгают с шестом, большая площадка с легкоатлетическим инвентарем позволяет одновременно всем воспитанникам спортивного лагеря заниматься вместе одновременный. Одна беда МЕСТ НЕТ!!!

Загрузка...