Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Никакой шаурмы»: после благоустройства Семейного сквера власти возьмутся за Плодушку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ73
Гость
28 сен 2017 в 11:41

Такая там красота уже сейчас,супер!Лишь бы некоторые жители не загадили,а то опять в воде мусор валяется!Люди,вы люди или свиньи?Как рука поднимается там мусорить?

Гость
28 сен 2017 в 11:53

Милая плодушка, как красиво там весной, все в цвету... Насколько знаю, там были и большие яблоневые посадки были, которые уже безжалостно порубали - построены новостройки прохладная-бобруйская. Прудик пополнялся из родника, на которых стоят Ленинские высотки (сейчас по-видимому этими подземными водами топит их подвалы, поспрашивайте жителей). Ручеек прямо тек оттуда и зимой, и летом, это на заметку тем, кто будет наполнять прудик. Может восстановить можно. Родник целебным считался...в давние времена. Надеемся ,что оставшееся приведут в порядок!

Гость
28 сен 2017 в 11:40

Все замечательно,но нашу уважаемую администрацию когда везли но Агалакова,они заметили надеюсь,что дорога требует ремонта,а особенно тротуары-а именно их отсутствие в некоторых местах.Очень жалко,что они не посмотрели,как люди с трудом пытаются пронырнуть в потоке машин у угла дома №48 (стоял инспектор гаи).И вообще большой вопрос по поводу новой дороги-продолжение улицы Агалакова к новосторойкам-дорога большая,широкая,прям аж под дом №41 заведена(за что "огромное спасибо" в кавычках естественно),а тротуар то где? Люди идут по проезжей части с детьми,колясками,детишки на велосипедах катаются.А машины едут с огромной скоростью!! Ждем беды?

Гость
28 сен 2017 в 11:55

Да, нам уральским садоводам очень ьы пригодились районированные абрикосы и персики, розы и другие культуры. Это очень замечательно, что есть активисты, готовые заняться этим вопросом.

Гость
28 сен 2017 в 12:04

Раньше и трупы всплывали...Большая история данного пруда

Гость
28 сен 2017 в 11:35

КБ закройте, который там в 10 метрах, чтоб алкашню не привлекать. А так, отличное место для отдыха. Один ребенок на велосипеде вокруг пруда катается, второго в коляске - красота!

Гость
28 сен 2017 в 13:16

Как только вижу фото с этой ... двойкой, либо по отдельности их, сразу новость выключаю. Не могу на них смотреть.

Гость
28 сен 2017 в 12:07

Что за недовольство?????????? Здесь раньше вообще полнейшее убожество было - лужа грязная. Сейчас насажены деревья, ухоженный мини-пляж, обработали берега пруда, почистили, поставили фонтан, скамейки, урны, положили тротуарную плитку. Привели место в хороший сквер для прогулок. Что за люди? Во всем .. найдут. ФУ.

Гость
28 сен 2017 в 12:06

от плодушки скоро ничего уже не останется

Гость
28 сен 2017 в 13:53

Меня такие новости очень сильно радуют. Не думала, что скажу это...), но спасибо администриции города за такой подарок жателям Ленениского района и его гостям.

Гость
28 сен 2017 в 13:55

Вчера была здесь и глазам не поверила. Модожцы!!!

Гость
28 сен 2017 в 18:05

я просто хочу отопления

Гость
28 сен 2017 в 12:17

Вчера один раз на надувной лодки граблями вылавливали, 400 тонн за день, молодцы!!)
После съемок журналистов, подъехала машина, собрали все урны и увезли. Даже не стали дожидаться пока те уедут. Наша раша!!)

Гость
28 сен 2017 в 11:44

Вот это хапнули! 400 + 120 тонн мусора да туда теперь подводную лодку запускать можно! Это каким инструментом они столько вычерпали? Ведром? Может прокуратура заинтересуется .

Гость
28 сен 2017 в 12:22

Красиво получилось! пойду фоткаться :)

Гость
28 сен 2017 в 14:00

Скорее бы 02.08.2018, на день ВДВ туда нырять пойдём!

Гость
28 сен 2017 в 14:03

Специально сфотографировал, как красиво, потом сфоткаю через год, как загадили

Вносите позитив!
28 сен 2017 в 14:14

Спасибо за хорошую новость! Это радует! Люди, берегите, что получили, содействуйте, чем можете, и будьте счастливы. Ведь в планах дальнейшее благоустройство. Предлагать что-то, подсказать - это неплохо, но почему так злобно?! Примерьте на себя - когда Вас ругают и клянут, Вы что - бросаетесь с энтузиазмом на новые дела? Отнюдь. Вносите позитив!

Гость
28 сен 2017 в 15:41

Опять шаурма беспокоит. Если по закону нельзя торговать шаурмой – ну запретите по всему городу, а не только в каком-то сквере в Ленинском. А если шаурма эта законы не нарушает, то чего вы к ней прицепились. Нашли дешевый поиграть на националистической нотке. Прокукарекал про шаурму и водителей такси раз в полгода – и порядок.

Гость
28 сен 2017 в 17:28

Четыре года не вылазили из кабинета, а тут как одно место поджарило, сразу забегали по городу.

Гость
28 сен 2017 в 11:44

Где отопление?????!!!!!! Приказали ещё со вторника давать!!!! Сегодня-четверг уже!!! Где оно????

Гость
28 сен 2017 в 11:29

причом здесь шаурма.

Гость
28 сен 2017 в 12:52

А Миасс когда чистить будут? Вместо того , чтобы искусственные пруды водой заполнять.

Гость
28 сен 2017 в 16:22

Надо туда карасей запустить, пусть плодятся и размножаются!

Гость
28 сен 2017 в 19:00

Браво Ленинский район!!! Впереди планеты всей!!!

Гость
28 сен 2017 в 23:44

Просто президент мимо поедет на трубопрокатный владения рассматривать. Вот поэтому и сделали. Эти двое просто ради жителей ничего еще не сделали.

Фото пользователя
28 сен 2017 в 14:07

Была в Тюмени - какая там красота на набережной р.Туры - чистая река, чистая набережная. И город чистый. Может, все зависит от градоначальников?

немосквич
28 сен 2017 в 12:51

как всегда убогое благоустройство для галочки! Склоны 100% не укреплены а значит после дождя всё говно будет в пруд стекать.

Кругом одни синяки
28 сен 2017 в 12:06

Алкаш в очках с собакой на фото - лицо Ленинского района. Истинное.

Гость
28 сен 2017 в 12:06

Надо посадить дубы и открыть тефтельную !

Гость
28 сен 2017 в 16:19

Отличная новость, в очередной раз РПЦ показало кто в доме хозяин , не пристало монастырю в гадюжнике стоять , вывод: строить храм там где необходимо благоустройство. Возрождение монастыря 2015г и уже 2017г приводят в порядок площадку, жители ближайших домов -не в счет.

Александр
28 сен 2017 в 21:39

Все сделали красиво. Весной зайдет трава, распустятся листочки на деревьях и будут гулять жители по дорожкам, стоять на пирсе и смотреть на всю эту красоту.
Жаль, что не во всех районах это есть.

Гость
29 сен 2017 в 10:03

Недовольство,потому что сделано все лишь бы как, а не на долгие годы.Песок осядет,будет грязь,нижняя дорожка не круговая почему то,половина -песок.Под мостиком-куча мусора,видимо он не вошел в те 350 тонн вывезенного,просто запнули под мостик и все.Про 350 тонн вообще даже говорить смешно,мой дом рядом,не видела такого количества вывезенного мусора.Я бы порекомендовала убрать КБ и рядом в этом же доме наливайку,потому что вся алкашня теперь стоит на этих дорожках.Или ежедневный патрульный обход вечерний установите.Еще бы рекомендовала инспектора ГАИ на перекресток у 48 дома поставить,чтобы разруливал пешеходов и звездочный поток машин(с 5 сторон).Напротив дома 50 по Агалакова на новой дороге нарисуйте ярко пешеходную дорожку,поставьте знаки.Подумайте о безопасности людей хоть немножко!!!!

Гость
12 окт 2017 в 17:04

Наконец то взялись обустраивать город, смотреть приятно. Именно так и делается во всех городах. А то посадили деревья вдоль теплотрассы, потом долго возмущались когда их спилили. Для отдыха нужны отдельные зелёные зоны с лавочками, тротуарами и кафешками, а посаженные где придётся саженцы. Парки и скверы нужны городу, благоустроенные дворы и клумбы, детские площадки и автостоянки. Чтобы мухи отдельно, котлеты отдельно.

Гость
28 сен 2017 в 13:02

Надеюсь хоть оставят место где детям с горки кататься и для катка, как это всегда было. Вообще архитектору минус, раньше хоть можно было прогуляться подальше от машин, сейчас чтобы спуститься к пруду нужно преодолеть очень много ступенек, что не удобно пожилым людям и мамам с коляской. В данный момент нет ни одной лавочки и ни одной урны. Пригодным для купания ну-ну, в воде сплошные водоросли и куча мусора. Набережная из камней сделана как попало, некоторые камни уже шатаются и рассыпаются. Деревья почему-то высадили только в конце сентября на одной клумбе.

Гость
28 сен 2017 в 11:33

Это на фото называется благоустройство? Насыпали земли, песка и всё?

Гость
29 сен 2017 в 09:48

Хорошо,может и хапнули, но сделали. Одобряю