RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Пятый за неделю губернатор покинул свой пост

Гость
29 сентября 2017, 00:10
Прикол в том, что от наших коментов ничего не зависит. .. А ведь было время - выбирали себе губернаторов и градоначальников и те старались для горожан хоть что-то полезное делать.. Но кое-кто решил иначе )

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 сентября 2017, 09:13
Ждем ОТСТАВКУ - Поручателя Поручений (дубровского)
Гость
29 сентября 2017, 09:05
Держим кулачки, горожане, держим кулачки.
Гость
29 сентября 2017, 10:07
Кулаки сжимают только тогда, когда собираются реально бить морду! В остальных случаях это понт нынешнего поколения трусов и рабов!
Гость
29 сентября 2017, 07:41
"господин президент, Владимир Владимирович, заберите Г-на Дубровского...." Да не снимет его никто! Потому что в одной упряжке строит вам всем ГОК, против строительства которого вы палец о палец не ударили. Сидите дальше в своих панельках и плачьте, на выбросы, на поборы в школе, на медицину, на полицию, которая прикрывает, на соседей и.т.д. и.т.п. Потому что вы трусы и боитесь. Человек умирает только один раз, но если умереть, то с высоко поднятой головой, а не как раб!
Гость
28 сентября 2017, 20:46
я удивляюсь! воруют в наглую и все смываются за границу! сообщают когда смылся! т.е. дают уйти? кто помогает? думаю сами догадались......
29 сентября 2017, 10:29
Ну и что? Уберут Дубровского - а кого поставят? В лучшем случае - такого же, в худшем - еще хуже. Беда в том, что в любом случае это будет человек совершенно непрофильный, который согласится на любую должность, если ему её "предложит" Сам Знаете Кто. У них же язык не повернется сказать - Уважаемый ...., я не справлюсь, т.к. всю жизнь работал металлургом, по образованию металлург и решать проблемы повышения надоев в далеком Брединском районе не хочу и не могу! Команды у меня нет, все мои товарищи - кто на пенсии, кто в ином мире, кто на хорошей работе, помогать мне некому, доверять тем более... Поставьте кого-нибудь из заместителей бывшего - он и область знает получше, и люди его знают, и он людей! Так было бы и честно и порядочно. Но нет, они все берут под козырек, "Есть!", "Так точно!", "будет выполнено!", "Справлюсь!" А на деле выходит вот это всё.
Гость
28 сентября 2017, 18:00
Что за сенокос опять?
28 сентября 2017, 22:20
так осень же наступила, голове одно расстройство...
Гость
28 сентября 2017, 18:08
Ну, теперь дела пойдут и экономика резко начнёт развиваться. А иначе - какой смысл менять шило на мыло?
Гость
29 сентября 2017, 09:01
Юревич вернись) Дядя Воав верните дядю Мишу,пока мы здесь окончательно не загнулись и город не разъехался! Вчера вечером читал комментарии в поддержку Юревича было +7 / 0 , утром захожу +7/-6 кто так старается интересно,при Юревиче тоже были не довольные, но их количество было в 10 разы меньше,а может и в 100. Недовольные при Юревиче в наше время поддержат его, не все конечно!!
Гость
29 сентября 2017, 10:54
Где тепло в квартирах? Господа Дубровский и Тефтелев так долго ждали, когда наступят холода, чтобы люди сначала проморозились до костей, а квартиры превратились в улицу, так долго подписывали бумажку-разрешение. Хотя существуют синоптики и прогноз погоды!!! Потом эта бумажка двое суток добиралась до исполнителя при наличии современных средств связи, позволяющих мгновенно связаться с необходимыми людьми! А теперь местные слесаря не могут запустить отопление! В ЖЭУ с 8:00 не могу дозвониться, а уже 11 часов, там аврал!!! Наверно на выходные останемся в ледяных квартирах!!! Чтоб о вас так дети и внуки заботились, господа градоуправители безмозглые!!!
Гость
29 сентября 2017, 12:22
Удивительно то, что народ то весь против них ,а они сидят,народ их не хочет , а они всё равно сидят, не уходят.
Гость
28 сентября 2017, 17:59
когда до нашего дойдет очередь?
Гость
28 сентября 2017, 18:38
Он же за ГОК. Пока он за ГОК, будет работать...
Гость
28 сентября 2017, 18:54
Никогда нашего не заменят. Такие вышестоящим властям нужны, такие им важны. Ну как у Петра I, дабы разумением своим не смущали, а только "давили" всякую...
Менять нужно выше! Того кто их ставил...
Гость
28 сентября 2017, 20:42
ракеты надо наводить на виллы чиновников которые свалили! а не в Сирии! бюджет сразу у нас поднимется!!!
Гость
29 сентября 2017, 02:52
ждём очереди челябинской области
Гость
28 сентября 2017, 21:24
Владимир Владимирович, а как же наши: областной динамик Мякуш и ЭТО Губернатор-Нехозяин? Ведь вся страна в курсе, а Вы нет? Не верю, или Вы не в поной мере соответствуете должности? Народ будет решать в 18году!
Гость
28 сентября 2017, 20:40
всё это фигня.....как было так и будет! пока второй ленин или сталин не появится!!! а лучше Николай!
Гость
29 сентября 2017, 08:13
жаль у Борисов не очень получается....
Гость
28 сентября 2017, 22:36
Че то сегодня так не минусуют))))
Гость
29 сентября 2017, 11:10
Ну не очень стараются, наверное интернет забыли оплатить.
Гость
29 сентября 2017, 05:17
Давильщик сам не уйдет, уж больно хорошо у него давить получается!
Гость
29 сентября 2017, 10:28
Чего он хорошо давит, опой кресло?
Гость
28 сентября 2017, 22:20
Пошла жара
Гость
29 сентября 2017, 09:59
Холдинг "Минченко и консалтинг" опубликовал доклад "Политбюро 2.0 и губернаторский корпус". По оценкам политологов этого консалтинга наш губернатор Дубровский набрал всего 9 баллов из 20 и занял последнее место. Там же опубликовано, что он находится на посту за счет поддержки элит федерального центра. Кстати, там дается полная раскладка по политическим группам в россии перед выборами.
Гость
28 сентября 2017, 18:21
Господин Президент, про Челябинскую область не забудьте. На худой конец вспомните хотя бы про город!
28 сентября 2017, 19:17
Напиши челобитную президенту. Авось услышит.
Гость
29 сентября 2017, 08:35
Путин 74.ru в основном и читает ну ну
Гость
29 сентября 2017, 13:35
Гость
29 сентября 2017, 13:35
Путин 74.ru в основном и читает ну ну
Это ритуал такой - безудержный крик в пустоту и звонкий удар лбом об стену )
28 сентября 2017, 19:24
Владимир Владимирович, мимо,все МИМО стреляете! Метче надо быть!
Гость
28 сентября 2017, 18:20
ВВП про Бориса Д не забываем.
Гость
28 сентября 2017, 18:53
Бориса Джонсона?
Гость
28 сентября 2017, 18:53
А вы проголосуете за меня ?
Гость
29 сентября 2017, 00:23
Владимир Владимирович, замените наших, вонища же в городе....
Гость
28 сентября 2017, 20:23
Юревича верните! и будет порядок!!! хватит его хаять! чем больше человек для города делает - тем он.... На себя посмотрите нынешняя власть! что вы сделали?
Гость
28 сентября 2017, 22:51
Согласна!!!!!
Гость
28 сентября 2017, 21:48
Ждем, ждем ! фото Дубровского подписывающего заявление по собственному )))
Гость
28 сентября 2017, 18:15
Дубровский, не уходи... Мы привыкли к грязи, к вони, к отсутствию адекватного руководителя, да и ты как пришёл кааак поставил трактору задачу всех победить - так они до сих пор остановиться не могут!!! Не уходи, как мы без тебя??? Мы не сможем жить в человеческих условиях уже. Город без тебя погрязнет в ларьках с беляшами, а о друге ты подумал? Его судьба тебя не тревожит? Кто нам ливневки прочистит? Кто родные кучи на дорогах расставит в две полосы? Подумай, Борис!!!!
Гость
29 сентября 2017, 08:18
боря глянь сколь у нас поклонников, остаемся!
Гость
28 сентября 2017, 20:53
хе!) наш Дубровский и Тефтелев мстят нам сейчас! в квартире дубак и уверен что это будет до 1 октября а потом другие причины найдут! типа молчите холопы!!!
Гость
28 сентября 2017, 21:25
Я, как челябинцы, мечтая, читаю новостной отдел... Мечта моя совсем простая: один товарисч надоел и друг его, всё те же лица. Всё те же двое, каждый день. Я с ними так хочу проститься, они живучи - как репей.
Гость
29 сентября 2017, 08:08
Наш губернатор ГОКи строит, и уважать его не стоит. Он неприятен стал народу, поскольку гробит он природу.
Гость
28 сентября 2017, 21:24
Вот!Уже и проклинали нашего,и предлагали на ЧМЗ поселить. А он всё никак! Так его в землю уральскую вдавили,что теперь никакими силами не выдернуть.Может,ГОК его доканает? Мне бы очень хотелось дожить в моём родном городе без этих кошмариков пришлых.
Гость
28 сентября 2017, 18:02
Надеюсь наши двое из ларца следующие в очереди?
Гость
28 сентября 2017, 21:04
По официальным данным наших двух горе-рулил там вообще нет.
Гость
28 сентября 2017, 18:31
Челябинцев обрадует, только новость об отставке нашего губера..
Гость
28 сентября 2017, 18:28
Прям как в лотерее, ждём когда выиграет наш билетик)
Гость
28 сентября 2017, 21:14
В других странах требуют к себе люди уважение, а у нас молятся )
Гость
28 сентября 2017, 18:29
Зачистка , так сказать, предвыборная! ...Нашего не выпрут - он ручной!
Гость
28 сентября 2017, 19:39
правильно сказано
Гость
28 сентября 2017, 18:02
Че нам другие области, нашу давайте!!!
Гость
28 сентября 2017, 18:38
Наших двух варягов давно пора расстрелять, но они ГОК продвигают, а значит Путину нужны.
Гость
28 сентября 2017, 21:12
Эк,Вы,товарищ,загнули-"расстрелять"! Оно,вроде,и правильно,и смело.Но кто ж их к стенке поставит-они же ставленники... Или,точнее,посаженные.Поэтому их даже не посадят.
Гость
28 сентября 2017, 20:15
отправьте туда же Господина Дубровского и Господина Тефтелева!!! дома на Чайковского 15 холод уже не возможно! дом панельный. обогреватель нагрузку даёт и 2 пилота уже поменял!!! сейчас не включаю... реально просто холодно!!! сколько можно издеваться! ??? мат оставлю при себе.....
Гость
28 сентября 2017, 23:20
Ну,не томите, уже...говорите..
Гость
28 сентября 2017, 20:54
Верните Юревича!!!!!!!!!! и будет порядок! а этих на колыму назад!!!!!!
Гость
28 сентября 2017, 23:18
Обеими руками за!!!!!!!!!!!
Гость
28 сентября 2017, 18:10
Еще бы Дубровского отправили обратно а Магнитогороск, а лучше на Калыму
Гость
28 сентября 2017, 19:03
Только душу травят...
Гость
29 сентября 2017, 09:25
С утра минусовщики принялись за работу.
Гость
29 сентября 2017, 11:11
Зарплату же надо отрабатывать как то.
Гость
28 сентября 2017, 18:48
Нашего, пожалуйста ,вместе с мэром ...
Гость
28 сентября 2017, 17:59
Цирк, шапито в Кремле
Гость
28 сентября 2017, 18:29
Опять мимо!!!
Гость
28 сентября 2017, 18:17
Надежда угасает с каждым днем...
Гость
28 сентября 2017, 18:05
Ну и что дальше?
Гость
28 сентября 2017, 18:06
А кто идеи будет генерить?
Гость
28 сентября 2017, 18:35
Борис занял очередь