Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пятый за неделю губернатор покинул свой пост»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ89
Гость
29 сен 2017 в 00:10

Прикол в том, что от наших коментов ничего не зависит. ..
А ведь было время - выбирали себе губернаторов и градоначальников и те старались для горожан хоть что-то полезное делать..
Но кое-кто решил иначе )

Гость
29 сен 2017 в 09:13

Ждем ОТСТАВКУ - Поручателя Поручений (дубровского)

Гость
29 сен 2017 в 09:05

Держим кулачки, горожане, держим кулачки.

Гость
29 сен 2017 в 07:41

"господин президент, Владимир Владимирович, заберите Г-на Дубровского...."
Да не снимет его никто! Потому что в одной упряжке строит вам всем ГОК, против строительства которого вы палец о палец не ударили. Сидите дальше в своих панельках и плачьте, на выбросы, на поборы в школе, на медицину, на полицию, которая прикрывает, на соседей и.т.д. и.т.п. Потому что вы трусы и боитесь.
Человек умирает только один раз, но если умереть, то с высоко поднятой головой, а не как раб!

Гость
28 сен 2017 в 20:46

я удивляюсь! воруют в наглую и все смываются за границу! сообщают когда смылся! т.е. дают уйти? кто помогает? думаю сами догадались......

Фото пользователя
29 сен 2017 в 10:29

Ну и что? Уберут Дубровского - а кого поставят? В лучшем случае - такого же, в худшем - еще хуже. Беда в том, что в любом случае это будет человек совершенно непрофильный, который согласится на любую должность, если ему её "предложит" Сам Знаете Кто. У них же язык не повернется сказать - Уважаемый ...., я не справлюсь, т.к. всю жизнь работал металлургом, по образованию металлург и решать проблемы повышения надоев в далеком Брединском районе не хочу и не могу! Команды у меня нет, все мои товарищи - кто на пенсии, кто в ином мире, кто на хорошей работе, помогать мне некому, доверять тем более... Поставьте кого-нибудь из заместителей бывшего - он и область знает получше, и люди его знают, и он людей!
Так было бы и честно и порядочно.
Но нет, они все берут под козырек, "Есть!", "Так точно!", "будет выполнено!", "Справлюсь!"
А на деле выходит вот это всё.

Гость
28 сен 2017 в 18:00

Что за сенокос опять?

Гость
28 сен 2017 в 18:08

Ну, теперь дела пойдут и экономика резко начнёт развиваться. А иначе - какой смысл менять шило на мыло?

Гость
29 сен 2017 в 09:01

Юревич вернись) Дядя Воав верните дядю Мишу,пока мы здесь окончательно не загнулись и город не разъехался! Вчера вечером читал комментарии в поддержку Юревича было +7 / 0 , утром захожу +7/-6 кто так старается интересно,при Юревиче тоже были не довольные, но их количество было в 10 разы меньше,а может и в 100. Недовольные при Юревиче в наше время поддержат его, не все конечно!!

Гость
29 сен 2017 в 10:54

Где тепло в квартирах? Господа Дубровский и Тефтелев так долго ждали, когда наступят холода, чтобы люди сначала проморозились до костей, а квартиры превратились в улицу, так долго подписывали бумажку-разрешение. Хотя существуют синоптики и прогноз погоды!!! Потом эта бумажка двое суток добиралась до исполнителя при наличии современных средств связи, позволяющих мгновенно связаться с необходимыми людьми! А теперь местные слесаря не могут запустить отопление! В ЖЭУ с 8:00 не могу дозвониться, а уже 11 часов, там аврал!!! Наверно на выходные останемся в ледяных квартирах!!! Чтоб о вас так дети и внуки заботились, господа градоуправители безмозглые!!!

Гость
29 сен 2017 в 12:22

Удивительно то, что народ то весь против них ,а они сидят,народ их не хочет , а они всё равно сидят, не уходят.

Гость
28 сен 2017 в 17:59

когда до нашего дойдет очередь?

Гость
28 сен 2017 в 20:42

ракеты надо наводить на виллы чиновников которые свалили! а не в Сирии! бюджет сразу у нас поднимется!!!

Гость
29 сен 2017 в 02:52

ждём очереди челябинской области

Нямбайтык
28 сен 2017 в 21:24

Владимир Владимирович, а как же наши: областной динамик Мякуш и ЭТО Губернатор-Нехозяин? Ведь вся страна в курсе, а Вы нет? Не верю, или Вы не в поной мере соответствуете должности? Народ будет решать в 18году!

Гость
28 сен 2017 в 20:40

всё это фигня.....как было так и будет! пока второй ленин или сталин не появится!!! а лучше Николай!

Гость
28 сен 2017 в 22:36

Че то сегодня так не минусуют))))

Гость
29 сен 2017 в 05:17

Давильщик сам не уйдет, уж больно хорошо у него давить получается!

Тимати
28 сен 2017 в 22:20

Пошла жара

Гость
29 сен 2017 в 09:59

Холдинг "Минченко и консалтинг" опубликовал доклад "Политбюро 2.0 и губернаторский корпус". По оценкам политологов этого консалтинга наш губернатор Дубровский набрал всего 9 баллов из 20 и занял последнее место. Там же опубликовано, что он находится на посту за счет поддержки элит федерального центра. Кстати, там дается полная раскладка по политическим группам в россии перед выборами.

Гость
28 сен 2017 в 18:21

Господин Президент, про Челябинскую область не забудьте. На худой конец вспомните хотя бы про город!

28 сен 2017 в 19:24

Владимир Владимирович, мимо,все МИМО стреляете! Метче надо быть!

Гость
28 сен 2017 в 18:20

ВВП про Бориса Д не забываем.

Вепрь
29 сен 2017 в 00:23

Владимир Владимирович, замените наших, вонища же в городе....

Гость
28 сен 2017 в 20:23

Юревича верните! и будет порядок!!! хватит его хаять! чем больше человек для города делает - тем он.... На себя посмотрите нынешняя власть! что вы сделали?

74 RUS
28 сен 2017 в 21:48

Ждем, ждем ! фото Дубровского подписывающего заявление по собственному )))

Фрик Адель Кин
28 сен 2017 в 18:15

Дубровский, не уходи... Мы привыкли к грязи, к вони, к отсутствию адекватного руководителя, да и ты как пришёл кааак поставил трактору задачу всех победить - так они до сих пор остановиться не могут!!! Не уходи, как мы без тебя??? Мы не сможем жить в человеческих условиях уже. Город без тебя погрязнет в ларьках с беляшами, а о друге ты подумал? Его судьба тебя не тревожит? Кто нам ливневки прочистит? Кто родные кучи на дорогах расставит в две полосы? Подумай, Борис!!!!

Гость
28 сен 2017 в 20:53

хе!) наш Дубровский и Тефтелев мстят нам сейчас! в квартире дубак и уверен что это будет до 1 октября а потом другие причины найдут! типа молчите холопы!!!

Никто и звать никак
28 сен 2017 в 21:25

Я, как челябинцы, мечтая,
читаю новостной отдел...
Мечта моя совсем простая:
один товарисч надоел

и друг его, всё те же лица.
Всё те же двое, каждый день.
Я с ними так хочу проститься,
они живучи - как репей.

Тортилла
28 сен 2017 в 21:24

Вот!Уже и проклинали нашего,и предлагали на ЧМЗ поселить. А он всё никак! Так его в землю уральскую вдавили,что теперь никакими силами не выдернуть.Может,ГОК его доканает? Мне бы очень хотелось дожить в моём родном городе без этих кошмариков пришлых.

Госпожа жаба
28 сен 2017 в 18:02

Надеюсь наши двое из ларца следующие в очереди?

Гость
28 сен 2017 в 18:31

Челябинцев обрадует, только новость об отставке нашего губера..

Гость
28 сен 2017 в 18:28

Прям как в лотерее, ждём когда выиграет наш билетик)

Гость
28 сен 2017 в 21:14

В других странах требуют к себе люди уважение, а у нас молятся )

8888
28 сен 2017 в 18:29

Зачистка , так сказать, предвыборная! ...Нашего не выпрут - он ручной!

Гость
28 сен 2017 в 18:02

Че нам другие области, нашу давайте!!!

Гость
28 сен 2017 в 18:38

Наших двух варягов давно пора расстрелять, но они ГОК продвигают, а значит Путину нужны.

Гость
28 сен 2017 в 20:15

отправьте туда же Господина Дубровского и Господина Тефтелева!!! дома на Чайковского 15 холод уже не возможно! дом панельный. обогреватель нагрузку даёт и 2 пилота уже поменял!!! сейчас не включаю... реально просто холодно!!! сколько можно издеваться! ??? мат оставлю при себе.....

Гость
28 сен 2017 в 23:20

Ну,не томите, уже...говорите..

Гость
28 сен 2017 в 20:54

Верните Юревича!!!!!!!!!! и будет порядок! а этих на колыму назад!!!!!!

Гость
28 сен 2017 в 18:10

Еще бы Дубровского отправили обратно а Магнитогороск, а лучше на Калыму

Гость
28 сен 2017 в 19:03

Только душу травят...

Гость
29 сен 2017 в 09:25

С утра минусовщики принялись за работу.

Гость
28 сен 2017 в 18:48

Нашего, пожалуйста ,вместе с мэром ...

Гость
28 сен 2017 в 17:59

Цирк, шапито в Кремле

Гость
28 сен 2017 в 18:29

Опять мимо!!!

Гость
28 сен 2017 в 18:17

Надежда угасает с каждым днем...

Фрик Адель Кин
28 сен 2017 в 18:06

А кто идеи будет генерить?

Фрик Адель Кин
28 сен 2017 в 18:05

Ну и что дальше?

Гость
28 сен 2017 в 18:35

Борис занял очередь

Гость
28 сен 2017 в 18:40

Держим кулачки.

Сменяемость власти необходима, но менять нужно выше!

Гость
28 сен 2017 в 18:57

Похоже опять мимо кассы :( Мр. Борис остается! Да здравствуют точечные застройки! Даешь дому-двору по Свердловского проспекту 46, Володарского 7, 9, 9а название Дубровский двор!

Гость
28 сен 2017 в 20:20

вы что такое пишите? они же друзья!
так что не дождутесь!)

Гость
29 сен 2017 в 09:59

От перемены мест слагаемых результат не меняется.

29 сен 2017 в 10:14

Просто зачищают место для хоккеиста.Боится за результат.

Гость
29 сен 2017 в 12:10

Так пишите не тут ,а САМОМУ ,пока есть время до выборов,может и получится чего.

Гость
28 сен 2017 в 18:35

скоро походу до нас добирутся

Гость
28 сен 2017 в 18:46

Да хоть 10 ый всё равно коррупция .

Гость
28 сен 2017 в 20:25

Так Наш ставленик. Кто его сменит.

28 сен 2017 в 19:16

Дубровскому отставка не грозит, потому что: «Воздух в Челябинске улучшился»: глава ГУ МВД рассказал о расследовании дела о выбросах

Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/348262557302784.html

Гость