13 июля понедельник
СЕЙЧАС +22°С

Пятый за неделю губернатор покинул свой пост

Путин принял отставку главы Ненецкого автономного округа.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Гость
28 сен 2017 в 17:59

когда до нашего дойдет очередь?

Гость
28 сен 2017 в 17:59

Цирк, шапито в Кремле

Гость
28 сен 2017 в 18:00

Что за сенокос опять?

Гость
28 сен 2017 в 18:02

Че нам другие области, нашу давайте!!!

Госпожа жаба
28 сен 2017 в 18:02

Надеюсь наши двое из ларца следующие в очереди?

Фрик Адель Кин
28 сен 2017 в 18:05

Ну и что дальше?

Фрик Адель Кин
28 сен 2017 в 18:06

А кто идеи будет генерить?

Гость
28 сен 2017 в 18:08

Ну, теперь дела пойдут и экономика резко начнёт развиваться. А иначе - какой смысл менять шило на мыло?

Гость
28 сен 2017 в 18:10

Еще бы Дубровского отправили обратно а Магнитогороск, а лучше на Калыму

Фрик Адель Кин
28 сен 2017 в 18:15

Дубровский, не уходи... Мы привыкли к грязи, к вони, к отсутствию адекватного руководителя, да и ты как пришёл кааак поставил трактору задачу всех победить - так они до сих пор остановиться не могут!!! Не уходи, как мы без тебя??? Мы не сможем жить в человеческих условиях уже. Город без тебя погрязнет в ларьках с беляшами, а о друге ты подумал? Его судьба тебя не тревожит? Кто нам ливневки прочистит? Кто родные кучи на дорогах расставит в две полосы? Подумай, Борис!!!!

Гость
28 сен 2017 в 18:17

Надежда угасает с каждым днем...

Гость
28 сен 2017 в 18:20

ВВП про Бориса Д не забываем.

Гость
28 сен 2017 в 18:21

Господин Президент, про Челябинскую область не забудьте. На худой конец вспомните хотя бы про город!

Гость
28 сен 2017 в 18:28

Прям как в лотерее, ждём когда выиграет наш билетик)

Гость
28 сен 2017 в 18:29

Опять мимо!!!

8888
28 сен 2017 в 18:29

Зачистка , так сказать, предвыборная! ...Нашего не выпрут - он ручной!

Гость
28 сен 2017 в 18:31

Челябинцев обрадует, только новость об отставке нашего губера..

Гость
28 сен 2017 в 18:35

Борис занял очередь

Гость
28 сен 2017 в 18:35

скоро походу до нас добирутся

Гость
28 сен 2017 в 18:38

Наших двух варягов давно пора расстрелять, но они ГОК продвигают, а значит Путину нужны.

Гость
28 сен 2017 в 18:40

Держим кулачки.

Гость
28 сен 2017 в 18:46

Да хоть 10 ый всё равно коррупция .

Гость
28 сен 2017 в 18:48

Нашего, пожалуйста ,вместе с мэром ...

28 сен 2017 в 18:54

Сменяемость власти необходима, но менять нужно выше!

Гость
28 сен 2017 в 18:57

Похоже опять мимо кассы :( Мр. Борис остается! Да здравствуют точечные застройки! Даешь дому-двору по Свердловского проспекту 46, Володарского 7, 9, 9а название Дубровский двор!

Гость
28 сен 2017 в 19:03

Только душу травят...

28 сен 2017 в 19:16

Дубровскому отставка не грозит, потому что: «Воздух в Челябинске улучшился»: глава ГУ МВД рассказал о расследовании дела о выбросах

Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/348262557302784.html

28 сен 2017 в 19:24

Владимир Владимирович, мимо,все МИМО стреляете! Метче надо быть!

Гость
28 сен 2017 в 20:15

отправьте туда же Господина Дубровского и Господина Тефтелева!!! дома на Чайковского 15 холод уже не возможно! дом панельный. обогреватель нагрузку даёт и 2 пилота уже поменял!!! сейчас не включаю... реально просто холодно!!! сколько можно издеваться! ??? мат оставлю при себе.....

Гость
28 сен 2017 в 20:20

вы что такое пишите? они же друзья!
так что не дождутесь!)

Гость
28 сен 2017 в 20:23

Юревича верните! и будет порядок!!! хватит его хаять! чем больше человек для города делает - тем он.... На себя посмотрите нынешняя власть! что вы сделали?

Гость
28 сен 2017 в 20:25

Так Наш ставленик. Кто его сменит.

Гость
28 сен 2017 в 20:40

всё это фигня.....как было так и будет! пока второй ленин или сталин не появится!!! а лучше Николай!

Гость
28 сен 2017 в 20:42

ракеты надо наводить на виллы чиновников которые свалили! а не в Сирии! бюджет сразу у нас поднимется!!!

Гость
28 сен 2017 в 20:46

я удивляюсь! воруют в наглую и все смываются за границу! сообщают когда смылся! т.е. дают уйти? кто помогает? думаю сами догадались......

Гость
28 сен 2017 в 20:53

хе!) наш Дубровский и Тефтелев мстят нам сейчас! в квартире дубак и уверен что это будет до 1 октября а потом другие причины найдут! типа молчите холопы!!!

Гость
28 сен 2017 в 20:54

Верните Юревича!!!!!!!!!! и будет порядок! а этих на колыму назад!!!!!!

Гость
28 сен 2017 в 21:14

В других странах требуют к себе люди уважение, а у нас молятся )

Нямбайтык
28 сен 2017 в 21:24

Владимир Владимирович, а как же наши: областной динамик Мякуш и ЭТО Губернатор-Нехозяин? Ведь вся страна в курсе, а Вы нет? Не верю, или Вы не в поной мере соответствуете должности? Народ будет решать в 18году!

Тортилла
28 сен 2017 в 21:24

Вот!Уже и проклинали нашего,и предлагали на ЧМЗ поселить. А он всё никак! Так его в землю уральскую вдавили,что теперь никакими силами не выдернуть.Может,ГОК его доканает? Мне бы очень хотелось дожить в моём родном городе без этих кошмариков пришлых.

Никто и звать никак
28 сен 2017 в 21:25

Я, как челябинцы, мечтая,
читаю новостной отдел...
Мечта моя совсем простая:
один товарисч надоел

и друг его, всё те же лица.
Всё те же двое, каждый день.
Я с ними так хочу проститься,
они живучи - как репей.

74 RUS
28 сен 2017 в 21:48

Ждем, ждем ! фото Дубровского подписывающего заявление по собственному )))

Гость
28 сен 2017 в 21:48

Потявкали?!
А теперь по конурам разбежались...

Тимати
28 сен 2017 в 22:20

Пошла жара

Гость
28 сен 2017 в 22:36

Че то сегодня так не минусуют))))

Гость
28 сен 2017 в 23:20

Ну,не томите, уже...говорите..

Гость
29 сен 2017 в 00:10

Прикол в том, что от наших коментов ничего не зависит. ..
А ведь было время - выбирали себе губернаторов и градоначальников и те старались для горожан хоть что-то полезное делать..
Но кое-кто решил иначе )

Вепрь
29 сен 2017 в 00:23

Владимир Владимирович, замените наших, вонища же в городе....

Гость
29 сен 2017 в 02:52

ждём очереди челябинской области

Гость
29 сен 2017 в 05:17

Давильщик сам не уйдет, уж больно хорошо у него давить получается!