ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
Критик74
29 сен 2017 в 12:35

Это же МУП ПОВВ-монополисты по по поставке воды.У нас на Хохрякова устраняли аварию 4 дня...ПЕРвый день приехали постояли..второй день ждали эксковатор..на третий приехала машина по откачке воды ..и на четвердый день выкопали ..забили кол и все...

534
29 сен 2017 в 12:40

Кирова, 7 ремонт во дворе второй день, воды нет второй также второй день. Никто никакой воды не подвозит. Объявлений нет.

Местный житель
29 сен 2017 в 12:39

Вот когда ты, Русофоб-остряк проснешься утром, а дома ни холодной ни горячей воды, когда нет отопления, когда не чем умыться, а надо на работу идти и детей в школу вести, то тебе точно станет не до шуток и острот! При чем в этом районе эта ситуация становится нормой, несмотря на то, что в прошлом году ПОЛНОСТЬЮ была заменена подающая магистраль!!!

Гость
29 сен 2017 в 12:58

Тефтелев: "А это что? Не вода? Хочешь пей, хочешь стирай. Да тут нормы ГТО выполнить можно" (с) Афоня

29 сен 2017 в 13:22

По сообщениям венецианских СМИ за мэром Венеции комиссар с карабинерами сегодня опять не пришли, сославшись на занятось борьбой с НМУ. Вот они - язвы хваленой западной демократии.

житель Теплотеха
29 сен 2017 в 13:19

Каслинская 19б устранение повреждение на водоводе д-300
Примечание: Подвоз воды к 11-30 Каслинская 19б .......И ВСЕ????????????????????

29 сен 2017 в 12:38

"Организовано альтернативное водоснабжение: подвоз воды питьевой автоцистерной на Каслинской, 19б. За графиком подвоза воды можно следить на нашем сайте." Где этот график? На каком сайте?
В прошлый раз мы всем домом бегали по всем дворам искали эту машину, территория большая, куда именно приезжает машина не ясно. И особенно когда он приезжает?

Русофоб
29 сен 2017 в 12:15

Вообще, Венеция - это один из красивейших городов мира, великая достопримечательность.
Привыкайте к этому и обтекайте, остряки.

Тефтель
29 сен 2017 в 12:56

Челябинск готов к отопительному сезону на 99,9%

Игры престолов
29 сен 2017 в 12:55

Зима скоро..

Гость
30 сен 2017 в 00:06

Вода утекает мимо пунктов назначения пропорционально похищенным деньгам.

Гость
30 сен 2017 в 06:15

Можно подумать,эта явенеция 2 раза в год стабильно.Год назад зимой прорвало машины потом и з льда выковыривали.Вот когда это закончится вопрос?