Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нагрелись на тепле: в доме экс-главы администрации Челябинска идут обыски»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ200
Гость
29 сен 2017 в 14:47

Быстрее,бы очередь магнитогорских настала!!!

Гость
29 сен 2017 в 14:15

Скорей бы МУП ЧАТ и МУП ГЭТ занялись, вот где на несколько десятков томов и десятков уголовных лет можно накапать.

Однако
29 сен 2017 в 14:16

Скоро про нынешних будут так писать!

Незнайка
29 сен 2017 в 14:07

А в администрациях вообще честные руководители есть?
Или они честные, порядочные, уважаемые только до тех пор пока на должности?

Гость
29 сен 2017 в 15:13

- Бабушка, а Сумин был хороший?
- Хороший.
- А Юревич?
- Плохой.
- А Дубровский?
- Пока неизвестно. Вот снимут, тогда скажут.

Гость
29 сен 2017 в 15:14

Проверьте банкротство санатория Еловое. И выясните как оно стало собственностью связьстрой1. Кто владеет связьстрой1?

Гость
29 сен 2017 в 14:30

А где они раньше были?

Гость редкий
29 сен 2017 в 15:08

Ой,а напомните пожалуйста ,в какой партии-то состояли все эти уважаемые граждане?ну мЕры все эти и замы и их уважаемые помощники..
Оооочень яркий пример того,с какой стороны рыбонька гниёт)))

Гость
29 сен 2017 в 15:15

Хорошую фотографию нашли.
Глаза такие добрые-добрые.
Они как бы задумчиво всматриваются вдаль, а на лице заcтыл немой вопрос "что бы ещё хорошего сделать для жителей Челябинска?".

Гость
29 сен 2017 в 14:08

Эти неустановленные лица давно уже деньги тырят,пора бы и установить.

ГОСТЬ
29 сен 2017 в 14:32

Очередь на эти посты большая, и век их не долог, вот и хапают без ума и памяти. Так что расслабляться не стоит. Ждем следующую партию.

Гость
29 сен 2017 в 16:39

У нас интересное дело: воруй не хочу. Никто не видит и не слышит. Как только кто-то в опалу попадает, то сразу окружение шерстить начинают. До того как на Юревича зеленый свет не дали - Давыдов просто образец целомудрия у всех был. Сначала заискивают, в глаза заглядывают, голову под барскую руку просовывают, чтобы приласкал. Потом с умным видом, якобы профессионалы, топить начинают. Что за мерзость. Правду говорят, что кто был ничем - стать всем не может. Состояние нашей страны это подтверждает. Вор у вора дубинку второй десяток лет крадут и больше ничего нового.

Гость
29 сен 2017 в 14:13

В 2012-2015, неустановленным кругом - а обыски у Давыдова? Как всегда, действующая власть отрывается на прошлой. У меня только один вопрос: почему все дела возбуждаются, когда человек уже не у власти, а тогда, когда все эти хищения происходят? Есть у меня подозрение, что ооочень уж приглянулся в курортной зоне лакомый кусочек, а как его к рукам прибрать, кроме как не с помощью ФСБ...

Гость
29 сен 2017 в 15:06

В каком из домов? В Испании дом тоже обыскивать будут или оставят?

дюк77
29 сен 2017 в 14:11

ну вот и до Сережи добрались, толи еще будет!

Гость
29 сен 2017 в 15:02

Преступника опять нашли из прошлого. На фоне прошлого, чтобы нынешняя бездарная власть казалась хорошей, честной и исключительно работающая на благо жителей. С себя начните, гости из Магнитогорска, и гости гостей на ключевых постах.

Гость
29 сен 2017 в 15:54

Гнилая власть гнилой страны.

Ух. Как увидел что про МУП речь идет, забеспокоился. Думал ПОВВ.

Вася
29 сен 2017 в 20:11

А их вообще всех через 5 лет работы в администрации надо сажать без суда и следствия.

Гость
29 сен 2017 в 15:41

Кстати, г-н Шаль возглавлял ЧКТС. Мы ему писали письмо, когда со своей УК "воевали" по теплу: при наличии прибора учета с нас брали по нормативу. Прислал отписку, да еще и формула, по который рассчитывается плата за тепло была в письме указана неверная (противоречила Положению). Мы тогда поняли, что ноги оттуда растут. Правда, шаль сейчас в областном правительстве, кто ж его тронет.

Законодательная инициатива
29 сен 2017 в 16:18

Необходимо при назначении на значимую должнось СРАЗУ брать подписку о невыезде и осуществлять надзор, чтоб не сбегли.
После освобождения от должности- СУД, и если все ок- на ПЕНСИЮ с почестями, если не ок- турма сидеть. И ловить не придется

Гость
29 сен 2017 в 14:19

А где сам Давыдов, что-то не слышно давно про него, всех уже посадили, кто не успел за кордон съехать, а про него не слышно, где он? Может у друга в Лондоне гостит?

Гость
29 сен 2017 в 15:33

Все Сереге сейчас плохо станет, здоровье подкосится, а все нужные врачи у нас где?!Правильно в Лондоне!!!

Гость
29 сен 2017 в 14:09

Вооооот,а то залёг на дно,переваривает.

Гость
29 сен 2017 в 15:06

Сколько можно смешить россиян обысками квартир, в которых уже никто не живет?
Арестовывать владельцев ГОКа за незаконное строительство опасного объекта, а не клоунаду устраивать должны силовики.

Гость
29 сен 2017 в 19:42

Воровали и будут воровать не он так другой, с этим все понятно но уж очень интересно почему из одного нормального автовокзала "Южный" которы много лет работал в здании синегорья, разбили на три вокзала эта братва Юрьевича? У них был интерес к собственным амбициям а не про население думали, теперь и свалку сделали у Юности столько павильонов у здании спорткомплекса, это же центр города, там можно было посадить деревья поставить скамейки нет лучше понастроить место для торговли и Шаурма там есть, Куда тефтелев смотрит, раньше жд вокзал + автовокзал+ пригородные электрички в одном месте были люди приезжали тут же пересаживались всё было удобно, а сейчас? Автобус по трём вокзалам едет по городу собирает народ и только потом едет в другой город

Гость
29 сен 2017 в 15:31

Начиная с 2005 года все МУПы бюджетные деньги тырили.Особенно которые в ООО типа перевели.....

Гость
29 сен 2017 в 18:43

Можно подумать ушли воры, а пришли святые люди.Сомневаюсь, что кто-то сидит у такой кормушки и не ворует.

Гость
29 сен 2017 в 20:15

Видимо пришло время расплаты за развалины в ,,Еловом,,

Никодим Автотазов
29 сен 2017 в 14:29

перед выборами президента началась "охота на ведьм", в своем глазу бревна не разумеют в чужом глазу соломинку узрят. На нынешних руководителей области и города у ФЭЙсов тоже папочка имеется, придёт время и их за одно место возьмут.

Россиянин
29 сен 2017 в 14:36

за Россию обидно !
Приходят временщики - крадут .
Приходят новые - тоже крадут .
При царе воровали .
При коммунистах воровали .
Счас воруют .
Где выход то , Уважаемые товарищи ?

Гость
29 сен 2017 в 14:40

Давыдов после ухода сразу залег на дно где-то в районе Балеарского моря или Бискайского залива. Надеялся что на фоне дел Юревича, его забудут. Но у ФСБ видимо другое мнение..

Гость из Челябинска
29 сен 2017 в 15:08

Раньше писали, что когда Давыдов был прокурором города, такие документы у него были на шайку-лейку Тарасова-Косилова. Так после фас из столицы прокуратуру города разогнали, чтобы не всплыло. Юревич не стал это ... поднимать. Работал для города и области. А эти делать ничего не умеют, не хотят, 4 года одно и тоже, кого бы посадить. Достали.

Гость
29 сен 2017 в 14:12

А болтают бабушки у подъезда шо он в Испанию подался,типа климат здесь не тот.

Гость
29 сен 2017 в 14:45

Может Татьяничевой откроют.

Гость
29 сен 2017 в 14:59

Я вот и смотрю что то лицо в шапочке знакомое)))
Она чо, творится.
Челябинцы все сидят? Или еще нет?
В следующую смену власти, магнитка следом поедет.

федор
29 сен 2017 в 19:27

сколько веревочки не виться. а какого детям и жене.с другой стороны пожили.жрали черную икру ложками.теперь поперек горла она им будет.а вообще народ прав-почему начинают ловить когда семья уже в *лондонах*

Гость
29 сен 2017 в 15:05

Артистовы Рашниковы совсем видимо осмелели. ГОК запустили , теперь у них крыша кремлевская. А значит жить нам в опять в девяностых , в дыму, мусоре и есть шаурму. А тех кто работал нормально, будет фсб обыскивать.

Гость
29 сен 2017 в 14:48

Верхние комментарии Гатаров сидит пишет чтоли ?

Гость
30 сен 2017 в 00:04

Порядочный человек улицу закрывать не станет.

Гость
29 сен 2017 в 14:57

«настало время более свежим взглядом посмотреть на Челябинск».
Из-за бугра)))))))))))))

29 сен 2017 в 15:02

Сергею Викторовичу желаю достойно пережить эти нападки. В отличии от нынешних бездельников, он умел взбодрить подчиненных так, что население города замечало результаты работы.

вася
29 сен 2017 в 15:01

Убрали собак,уберите и будки.. Долой знаки с ул.Татьяничевой!!!

Гость
29 сен 2017 в 15:14

Ага, преступление до 2015, а вскрылось в 2017?
А что тогда делали преемники? Ведь при приемке должны были проверять...
Так что сомневаюсь я в его вине, по крайней мере в заявленном размере. И стоит хорошенько проверить тех кто заменил обвиняемых, очень уж похоже на то что они наворовали, а теперь хотят всё на предыдущих свалить. Да и однозначно в сокрытии виноваты(2 года прошло, и почти 3 считая с ухода Давыдова).

друг
29 сен 2017 в 15:22

одна котова непотопляема видно связи в фсб

Гость
29 сен 2017 в 16:06

Удел нынешней власти - нахапал-отставка-продал-Лондон, если нет - то тюрьма. Когда это закончится? Может сразу, как только начал чиновник претендовать на должность первых руководителей - в тюрьму, чтоб без ущерба.

Гость
29 сен 2017 в 16:14

Ох не тех ловят, совсем не тех...

Гость
29 сен 2017 в 23:12

Заберите у Давыдова Еловое. Почему столько лет все молчали. Такую машину прихватил. К ответу!!!

Гость
29 сен 2017 в 14:59

Страна такая. Кто работает нормально, тех обыскиваем. Кто область загладил, тех убрать не могут. Спасибо товарищу ввп за наше "счастливое" детство.

Гость
29 сен 2017 в 14:53

Да они пахали так, что и не жалко, пусть берут, хоть город процветал. Не то что магнитогорские, хапают больше и область в помойку превратили.

Гость
29 сен 2017 в 19:49

Известная семья зажигает, убирает бывших конкурентов, видимо к выборам готовится, не дай Бог почетный гражданин захочет в выборах поучаствовать или своих протолкнуть.

Гость
29 сен 2017 в 14:50

Главных конкурентов перед выборами убирает металлургическая братва.

Гость
29 сен 2017 в 15:08

Только на тепле? Дом - двор Свердловский проспект, 46, Володарского 7, 9, 9а! Кто нагрелся на земле? Кто продавал договора аренды как пирожки фирмочкам типа НЭП с последующей переуступкой без выполнения договорных обязательств други фирмочкам типа г-на застройщика Гуревича? Они известны их подписи на документах! И это не один случай! Давно пора браться!

Гость
29 сен 2017 в 15:07

Ни кто не верит в будущее этой страны, вот и воруют как только появляется такая возможность.

Гость
29 сен 2017 в 15:14

"Я начальник - ты дурак, ты начальник - я дурак"

Гость
29 сен 2017 в 15:24

Еловое санаторий проверьте!!!

ТупикИН
29 сен 2017 в 15:41

ЧКТС ? Это што ? В ФОРТУМ челябинцы инвестировали свои деньги. Только вот дивидентов от своих вложений не получили. Это не Давыдов вытряхивал у челябинцев последние копейки , вынудив платить ещё и инвестионную надбавку. Кто помнит фамилию этого чела ? Тёзку Давыдова. Злые языки поговаривают, что он виллу для своей семьи купил в Австралии .... На инвестиционную надбавку (хахаха) для Фортума?

Гость
29 сен 2017 в 14:07

Хоть какой то позитив к выходным.

Циник
29 сен 2017 в 15:03

"Иных уж нет, а те далече,
Как Сади некогда сказал." (АС Пушкин)

Гость
29 сен 2017 в 15:14

сейчас "особо", чтобы сроки давности проигнорировать, потом д откатит сколько должен и переквалифицируют в халатность и закроют по срокам давности.... отлаженный механизм.

Гость
29 сен 2017 в 15:25

Юревич не хочет по хорошему землю у тополинки отдавать, а Давыдов похоже землю у шершней не отдает кому надо

злой
29 сен 2017 в 15:39

Про всю нашу российскую власть: У меня такое чувство, будто я оказался среди людей, которые собираются жить вечно. Во всяком случае, они так себя ведут. Их настолько занимают деньги, что они забыли о жизни.
© Эрих Мария Ремарк
я бы добавил- забыли о жизни других!!!

Гость
29 сен 2017 в 15:43

А кто будет ещё воровать, тот получит по наглой рыжей морде, только конечно же попозже.

Гость
29 сен 2017 в 17:58

А интересно ,Стасик Новичихин и иже с ним.напряглись? Тоже детище Давыдова...

Фига в кармане
29 сен 2017 в 23:10

Мне больше всего понравилось,что лица не установлены,а взяли конкретно-Давыдова.Вокруг меня тоже каждый день неустановленные лица.И что теперь?

Гость
30 сен 2017 в 21:44

Эх, товарищ Сталин, не хватает нам Вас. Вот бы кто вертикаль выстроил и работать заставил!

историк
29 сен 2017 в 14:42

плывут, плывут птенцы гнезда юревича

Гость
29 сен 2017 в 15:17

Пора повысить тарифы на ЖКХ. Новым руководителям прикарманить нечего.

Дяденька
29 сен 2017 в 16:02

Я не знаю, кто там у кого что украл. По Давыдов - лучший мэр Челябинска за последние 27 лет.

Философ
29 сен 2017 в 15:03

Расстрельная должность ))) Бедные градоначальники.....это как работать, когда знаешь, что и за тобой придут.

Горожанка 6.
29 сен 2017 в 15:26

значит Давыдов что ли так себе?/(

кое-кто
29 сен 2017 в 19:11

На Вуди Харльсона похож

Ленин
29 сен 2017 в 14:27

Наконец-то и до Фантомаса добрались!! Ревогюция свершилась , товарищи, Ура!)

Гость
29 сен 2017 в 14:44

Том Круз, "Миссия выполнима"

Гость
29 сен 2017 в 15:23

Опять власти на анонимки повелись. Заказ чей-то исполняют.

Гость
29 сен 2017 в 15:23

Опять власти чей-то заказ исполняют.

Гость
29 сен 2017 в 15:36

Константин, Вы не поставили запятую после предлога и в предпоследнем предложении.

Гость
29 сен 2017 в 15:49

Шерше ля Давыдов...

29 сен 2017 в 16:14

пришел более свежий взгляд обратно из предпенсионного восстания:)))))))))))))

Гость
29 сен 2017 в 16:25

Всё похоже проще, деньги нужны на выборы, а денег нет....

30 сен 2017 в 00:43

Леха- Сисян еще не приходил в данный топик, пиариться к выборам президента?

Гость
30 сен 2017 в 05:25

да есть. давыдов нормальный человек

Гость
30 сен 2017 в 05:40

прикинь в думе ---------Вокруг меня тоже каждый день неустановленные лица

Гсть
30 сен 2017 в 08:04

И неожиданно многие тайны стали явью.

Гость
30 сен 2017 в 08:44

Как чиновник- так ХАПУГА!!!

Гость
29 сен 2017 в 14:52

УФСБ только 159 УК и занимается?

Гость
29 сен 2017 в 17:45

Хоть как работай - тюрьма.