RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

зап.

742мм 86%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
91 комментарий к публикации

Серые с краповой полосой: челябинским бойцам Росгвардии вручили машины в новой раскраске

29 сентября 2017, 17:37
29 сентября 2017, 18:31
Есть такая традиция, милицию переименовывать.
Гость
29 сентября 2017, 23:27
росгвардия, МЧС, военные, полицаи, ГИБДДшники, депутаты сколько же лодырей приходится содержать за счет простого народа ужос какой то
Гость
29 сентября 2017, 17:39
Раньше ово могли составить протокол, а сейчас надо экипаж ппс ждать
Гость
29 сентября 2017, 21:44
И приедет во это, вот с этими, с волчьей головой на решетке радиатора...
Гость
30 сентября 2017, 09:29
А где пулемет на крыше? Ведь им дали право стрелять по митингующим без предупреждения.
Гость
29 сентября 2017, 18:08
Объясните уже, чем росгвардяи отличается от полиции??
Гость
29 сентября 2017, 18:40
Полиция преступниками занимается, а эти - врагами народа.
Гость
29 сентября 2017, 18:48
Пафосным названием.
Гость
29 сентября 2017, 20:32
Гость
29 сентября 2017, 18:40
Полиция преступниками занимается, а эти - врагами народа.
а чем враги народа отличаются от преступников? на днях писали про случай у Родника, когда машина росгвардии встала на место стоянки для инвалидов. так там росгвардия выезжала в комплекс, чтобы ловить преступников. так от кого же нас охраняет росгвардия, а от кого полиция, и чем же они все же отличаются друг от друга, кроме названия?
Гость
29 сентября 2017, 18:01
Все перемешали в кучу, Вованы, ОМОН, менты - охрана. Приходилось раньше сталкиваться с начальством ВВ, ментам теперь не позавидуешь, там хоть раньше боле менее адекватные люди служили.
Гость
29 сентября 2017, 18:53
Гвардейцы кардинала. R
Гость
29 сентября 2017, 21:11
ну что вы! это мушкетеры короля)) кардинал то у нас интернетный)))
Гость
29 сентября 2017, 22:27
Лжу не могу ))))
29 сентября 2017, 22:52
Кто в чём... торжественное мероприятие. Цирк да и только.
Гость
30 сентября 2017, 08:04
"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят чёрные." Братья Стругацкие
Гость
29 сентября 2017, 18:39
Для какой необходимости было устраивать сборище из сотен сотрудников, чтобы "торжественно" получить эти машинешки?
Гость
29 сентября 2017, 19:53
это необъяснимо, лишь бы татухи не заставили набить - "ГРАНТА 2017 - ?".
Гость
30 сентября 2017, 13:37
Гость
29 сентября 2017, 19:53
это необъяснимо, лишь бы татухи не заставили набить - "ГРАНТА 2017 - ?".
Чтобы все видели - власть работает.
Гость
30 сентября 2017, 10:01
Это же как надо было править страной, чтобы себе охрану организовать такую???)))
Гость
30 сентября 2017, 10:15
Как Путин.
Гость
30 сентября 2017, 14:13
Так наверное все-таки боятся, что их народ скоро на вилы поднимет.
Гость
29 сентября 2017, 18:26
Все, мы в безопасности!) теперь ни одного несанкционированного митинга, ни одного плаката, ну, кроме кавказских сборищ против буддистов или кого-нибудь еще...)))
Гость
29 сентября 2017, 19:08
машины цветом как у итальянской жандармерии
Гость
29 сентября 2017, 23:02
Сколько нахлебников в одном месте
Гость
29 сентября 2017, 18:07
Оу, у Опричнины, помниться, форма тоже была. А лошади у них серой масти были?
Гость
29 сентября 2017, 18:25
И собачьи головы у седла! С таким добрым-добрым оскалом. Как у какого-нибудь "народного дубернатора"...
29 сентября 2017, 18:30
Опричнина была нужна. Это был 37 для пятой колонный того времени.
Гость
29 сентября 2017, 18:36
29 сентября 2017, 18:30
Опричнина была нужна. Это был 37 для пятой колонный того времени.
Ты тоже дождешься своей ежовщины.
29 сентября 2017, 18:15
Прелесть какая! Серенькие, в краповую полосочку. Теперь еще высоту тульи у фуражек отрегулировать как-то не так, как у полиции, и рюшечки воротникам категорически не помешают. И в бой.
Гость
29 сентября 2017, 18:50
я предлагаю звездочки на погонах в серый цвет перекрасить, из за этого реформа туго пошла.
Гость
29 сентября 2017, 20:10
Усики бы еще
Гость
29 сентября 2017, 19:40
Содержанцы на теле общества.
Гость
29 сентября 2017, 20:54
Содержанцы не содержанцы, но если таких как ты перманентно не макать физиономией в унитаз, вы обнахалитесь, и не будет от вас никакого житья.
Гость
29 сентября 2017, 21:27
Гость
29 сентября 2017, 20:54
Содержанцы не содержанцы, но если таких как ты перманентно не макать физиономией в унитаз, вы обнахалитесь, и не будет от вас никакого житья.
Боишься нормальных людей? Правильно делаешь, портянка.
Гость
29 сентября 2017, 21:36
Гость
29 сентября 2017, 20:54
Содержанцы не содержанцы, но если таких как ты перманентно не макать физиономией в унитаз, вы обнахалитесь, и не будет от вас никакого житья.
Пусть это будет за ваш счет. А мы свои деньги им давать не хотим.
Гость
29 сентября 2017, 17:56
Холуйский парад Во имя наград! Кремлевский режим Кирзой одержим?
Гость
29 сентября 2017, 18:42
И цвет машин не "серый с полосой рубиново-красного цвета", а черный с кровавыми полосами
29 сентября 2017, 18:46
Стесняюсь спросить, а какой режим хотите Вы лично?
29 сентября 2017, 20:59
Гость
29 сентября 2017, 18:42
И цвет машин не "серый с полосой рубиново-красного цвета", а черный с кровавыми полосами
Смешно, как креаклы заныли, Задергались и застонали. Хотя их пока и не били, А только слегка попугали.
Гость
29 сентября 2017, 19:27
машины начальников росгвардии в студию!
Гость
29 сентября 2017, 23:25
Расцветка росгвардии , а номера полиции ?)))
Гость
30 сентября 2017, 10:28
от смены цвета обертки, суть содержимого НЕ ИЗМЕНИТСЯ!
Гость
29 сентября 2017, 20:25
а хрустальные погоны когда нацепят? с погонами в храстале да на таких машинюгах!
Гость
29 сентября 2017, 21:57
И с Судебеккером в кармане )
Гость
29 сентября 2017, 22:02
дорохо-бохато
Гость
29 сентября 2017, 22:34
Так,погоны-то генералам,только за какие заслуги непонятно
Гость
29 сентября 2017, 18:50
А они эту "краповую" полосочку заслужили? Краповый берет, к примеру, в прямом смысле кровью заслуживает каждый боец.
Гость
29 сентября 2017, 19:56
Чьей кровью он заслуживает этот самый берэт?
Гость
29 сентября 2017, 21:37
Гость
29 сентября 2017, 19:56
Чьей кровью он заслуживает этот самый берэт?
Своей.
Гость
30 сентября 2017, 00:43
Гость
29 сентября 2017, 21:37
Своей.
Голову повредил, когда кирпичи об нее расшибал?
Гость
29 сентября 2017, 17:59
на тазике уже с завода грузики по грамм 100 стоят, какчество
Гость
29 сентября 2017, 18:43
Теперь вас всех , ещё и росгвардия будет оберегать
Гость
30 сентября 2017, 09:30
Слово ..оберегать..забыл в кавычки наверное выделить?)
Обирать...
Гость
29 сентября 2017, 22:18
После публикации в интернете фотографии машины росгвардии на парковке для инвалидов пришёл приказ ободрать с машин все опознавательные знаки,пока ещё полицейские, кроме синей полосы.Это чтобы опознать было сложно-виноват не тот кто преступил закон, а тот, кто попался.Делайте выводы сами.
Гость
30 сентября 2017, 07:06
В советские времена даже и не земли когда в автобусный парк приходило по двадцать автобусов это не считалось событием а сейчас получение десяти машин это событие чуть ли не федерального масштаба на Красной площади а уж если школу построили так сам президент приезжает . Вот в таком государстве и живем
Гость
29 сентября 2017, 18:44
чем необходимым можно оснастить это копеечное ведро, даром никому не нужное, которое начнет ржаветь и разваливаться за первые полгода? Да и замуту с росгвардией мой мозг никак не может осилить, под воздействием каких препаратов принималось это мудрое решение))
Гость
30 сентября 2017, 08:40
Изготовителя препаратов уже приняли )))) а решение отменить нельзя))))
Гость
29 сентября 2017, 19:35
просто всем полицаям денег платиьь уже нет. теперь или полицаям зарплату срежут или росгвардейцам. вангую что ментов обидят.
Гость
29 сентября 2017, 20:59
С них не срежут, с тебя срежут! Не переживай!
Гость
29 сентября 2017, 18:02
ушатают машины за год и будет тендер на ремонт где дешевле и с самыми дешевыми запчастями )))
Гость
30 сентября 2017, 02:48
И хде такие древние мигалки откопали?)))
Гость
30 сентября 2017, 13:43
Расцветка мрачновата. Вообще, с формой нашим военным не везет.
Гость
30 сентября 2017, 14:19
С вводом росгвардии корупция увеличится вдвое! Надо создавать контролирующий орган над ментами и росгвардией - нац.гвардию и регионгвардию с обязательным выделением автомобилей.
Гость
30 сентября 2017, 14:23
Сколько бездарей и халявщиков. В России один с сошкой, а семеро с лошкой
Гость
30 сентября 2017, 16:50
Капец всем
Гость
30 сентября 2017, 20:17
11 машин могли бы вручить и загородке ДК "Колющенко". а Площадь Революции отдали бы для народного митинга против строительства Томинского гока.
Гость
29 сентября 2017, 17:50
В Екате волна эвакуаций по ТЦ и прочим зданиям , может до Челябинска вечерком дойдет , вот Росгвардейцы и обкатают новые машинки.
Гость
29 сентября 2017, 18:51
очень весело и смешно, иди в администрацию устраивайся на работу, там такие как ты край нужны.
30 сентября 2017, 01:36
Это до Еката докатилось, а не наоборот. За новостями следить надо, товарищ (хотя какой ты мне товарищ)))
Гость
30 сентября 2017, 16:49
Учите историю опричники пришли!
Гость
29 сентября 2017, 20:03
Могли и бы и посерьезнее машины дать службам. Плакать хочется когда видишь гранту в роли машины спецслужб, на весту денег даже не хватает? Как можно покупать новую машину на службу с таким возрастом и характеристиками, даже банально объем салона для людей сильно среднего роста. На спецтранспорт в США посмотрели бы, основного "партнера", показывает уровень развития технологий для жизни.
Гость
29 сентября 2017, 18:01
О, серое брателло из Первого отдела!..