27 ноября пятница
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (338)

Гость
30 сен 2017 в 18:46

Вроде бы лбы здоровые, а все в песочнице играются, с ведерком и совком лепят пироженки из песка и глины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2017 в 19:17

Ряженый, портяночный "патриотизм". Лепота! Аж до нелепости...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2017 в 19:18

Раньше все это надо было делать. А сейчас подавляющее большинство молодежи смеется и крутит пальцем у виска глядя, как дедушки развлекаются. Им просто на это плевать. У молодежи сейчас одна мечта-сбежать из России. У кого это получается, тот убегает. Кто знает, что ему там даже улицу мести не доверят, тот маскирует свою дикую зависть и бессильную злобу "патриотизмом".

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2017 в 19:24

Время для патриотического воспитания безнадежно упущено.Нынешние молодые люди от истории бесконечно далеки.У них совсем другие ценности.Это я говорю про наиболее грамотную часть.Что касается периферии,то там уже почти все от пьянства,наркомании и вензаболеваний превратились в скот,живущий только животными интересами и инстинктами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2017 в 19:35

а почему без фанерного рейхстага?....что им мешает пойти в армию по контракту и заниматься этим до умопомрачения бесплатно и по настоящему-чтобы все это опротивело-ведь война -это страдания,кровь и грязь....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2017 в 19:59

Вместа пасещения храма. Малится нада больше за святую матушку-русь.

Гость
30 сен 2017 в 20:18

Все эти танчики - это такой инфантилизм...

ГОСТь
30 сен 2017 в 20:41

Молодцы ребята!!! Все было здорово сделано!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2017 в 21:11

Не кормите троллей, как бы они ни старались. Зрители, просто пишите отзывы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2017 в 21:26

И ни одного позитивного комментария. Люди увлечены, изучают историю, воссоздают события. Время воспитания патриотизма упущено, но это не значит, что нужно забывать историю и не рассказывать об этом детям, не поощрять их интерес. А вам - сидящим на диване и в носу ковыряющим - конечно, виднее

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2017 в 21:54

То в москве берут деревянный рейхстаг!!( То в челябе опять "реконструкция" ,а потом эти люди будут говорить что земля плоская.Скажите уже им,что немцы давно ушли ;) Хватит заниматься патриотическим ...А слабо провести реконструкцию пожара в москве 1812 года?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2017 в 22:07

А Челябинск, какое отношение к вермахту имеет? Или я плохо историю учил? Наверное Челябинск маршал Конев освобождал, от гитлеровцев?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2017 в 22:50

Последняя работающая скрэпа

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2017 в 23:01

Молодцы, ребята! Было очень интересно. Моя маленькая почти двухлетняя дочка смотрела затаив дыхание. Ну а про сына 8 лет и говорить нечего.Даже дождь не помешал.

30 сен 2017 в 23:02

Маразм крепчал и бараны шли за пастухом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2017 в 23:11

а мне понравилось, а диванные критиканы пусть сначала пойдут отслужат хотя бы годик, а потом уже вякают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2017 в 23:17

Хоть бы морды гримом намазали, фальшиво смотрятся идеально чистые лица и форма.

ОТВЕТИТЬ
филосоВ
30 сен 2017 в 23:32

меня от немецкой формы блевать тянет!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2017 в 23:53

Вас уважаемые ,никто не призывает к патриотизму. То ,что вы пишите, не укладывается в голове. Удивительно что вы еще живете в этой стране,с таким мнением. К счастью таких меньшинство. Сегодняшнее событие приурочено всего лишь к годовщине,и не более. Потом уливляемся,почему у нас молодежь такая....Именно у таких родителей,дети точно не будут знать нашей истории. История была,и ее не возможно вычеркнуть из нашей памяти......

ОТВЕТИТЬ
Евгенй
1 окт 2017 в 00:24

МОЛОДЦЫ,РЕБЯТА!ЕЩЕ ОДНО МЕРОПРИЯТИЕ ДЛЯ ПОДРАСТАЮЩЕГО ПОКАЛЕНИЯ,А ТО ЦИРК,ЗООПАРК,НАДО ЕЩЁ БОЛЬШЕ НАГЛЯДНЫХ,ЗРЕЛИЩНЫХ,ИНТЕРАКТИВНЫХ,ПОЗНАВАТЕЛЬНЫХ И УВЛЕКАТЕЛЬНЫХ СОБЫТИЙ ДЛЯ НАШЕГО ПОДРАСТАЮЕГО ПОКАЛЕНИЯ!

ОТВЕТИТЬ
Евгенй
1 окт 2017 в 00:29

МОЛДЦЫ!ТАК И НАДО ВОСПИТЫВАТЬ МОЛОДОЕ ПОКОЛЕНИЕ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2017 в 00:32

безнадега...
общество не здорово на всю башку, а у этих совсем башня засвистела...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2017 в 00:43

Отличный получился праздник) И никакой дождь не помешал)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2017 в 01:02

А комиссаров вешали? Бабий Яр инсценировали? Нет ? Я так не играю. весь этот доморощенный пиф-паф еще хуже чем "эуропэйский" новый взгляд на войну. хотите правды - смотрите хронику , читайте ветеранов-окопников , а не больные фантазии штабистов, видевших бои из докладов

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2017 в 01:11

На патриотизм стали напирать. Видимо проворовались... (С) М.Е. Салтыков-Щедрин

ОТВЕТИТЬ
Странный юмор
1 окт 2017 в 02:14

А обед тоже бутафорский был?

Гость
1 окт 2017 в 02:31

Надо было этих, реконструкторов с Донбасса пригласить. Кто вернулся, но не весь. Пусть бы своими культяпками поаплодировали, костылями постучали - сколько было бы восторга у подрастающего поколения.
Вы же этого своим детям желаете, товарищи патриоты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2017 в 03:15

Нам очень понравилось, видимо те кто пишут комментарии не были на реконструкции, очень круто было.

Гость
1 окт 2017 в 03:47

.. Бородино у них, то Куликово поле, потом Первая мировая до маразма доходит, а вот уж и танки. Фантики вы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2017 в 07:12

НИКТО из нынешнего руководства страны в армии не служили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2017 в 08:11

Всем "почитателям"исторических реконструкций надо ознакомиться с количеством потерь Советского Союза и Германии во второй мировой войне.Они не сопоставимы!Или ознакомиться с приказом Жукова о расстреле семей советских солдат попавших в плен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2017 в 08:19

Читаю комментарии и один негатив льют, как из ведра. Люди хоть что-нибудь помнят и чтят, а вы диванные эксперты смотрю только который год бежите из страны с купленным образованием и пустыми мозгами. Ну, ну... Там в гейропе уборщики тоже требуются или думаете в топ-менеджеры сразу залезть? Так там люди поумнее вас есть и более трудолюбивые, чем вы лентяи!
Раз вы в своей стране не смогли реализовать свои способности, то о чём говорить о той же Германии, Англии, Финляндии? Для вас язык то иностранный выучить совсем БЯДА))), да какой чужой, вы свой русский язык не знаете! А те кто ссыт в армии отслужить, вообще позор! Как с вами девушки общаются? Да и какие? Видимо пьющие пиво кегами, да точащие мешками чипсы и орехи, как хомяки! Удачи вам в ваших иллюзиях и пахать продавцами всю жизнь в нашей России! На более вас не хватит, да продавать то скоро нечего будет, в первую очередь вы продали себя и цена вам один грош.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2017 в 08:42

больные какие-то люди, вы там были вообще? какую-то чушь пишут
спасибо всем участника, побольше бы таких реконструкций

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2017 в 08:53

Прекрасное действо. Захватывающее. Спасибо Вам!

Гость
1 окт 2017 в 09:16

Нам было плохо слышно, лил дождь, но уж точно никто не ушел разочарованным, было отлично!

Гость
1 окт 2017 в 09:41

Сколько можно негативить? Порадуйтесь хоть иногда, что нормальное что-то в городе происходит, реально же некуда с детьми сходить, а тут такое настроение, такие люди, история, чем вам не угодили-то всем? Нам очень понравилось, спасибо участникам, ходим уже третий год, были еще в танковом.

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2017 в 09:50

В Челябинске, видимо, существует кружок юного комментатора новостей. И это не плохо!
Единственное, слишком заметно выделяет участников маленький недостаток - узкий кругозор и полное отсутствие фантазии.
Ребята, не в обиду, вполне себе нормальное занятие, для человека без собственного мнения.

Гость
1 окт 2017 в 10:02

Чему детей учат? Воевать да убивать,потом кричат поколение дебилов,так сами такие

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2017 в 10:43

Рабы режима

Дед.
1 окт 2017 в 11:43

В конце игры положите перед публикой одного <немецкого солдата>и рядом десять <советских солдат>-примерное соотношение потерь в ВОВ. Или это будет не патриотично?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2017 в 12:07

Спасибо организаторам и участникам, было хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2017 в 12:58

Почему нет пленных как в первые месяцы войны более 3 миллионов ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2017 в 13:08

В этой стране только и осталось, что жить прошлым. Кто то радуется и совсем не понимает того, что сейчас даже кощунственно все это театрализованно показывать. Сами подумайте, за что дедывоевали? За ваше смирение и безразличие к сегодняшнему положению дел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2017 в 14:36

Чёта стране гордиться больше нечем, по-видимому.

Гость
1 окт 2017 в 14:39

мне просто стыдно за вас минусовщиков .

Гость
1 окт 2017 в 15:20

Улыбнул партизан Голодный

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2017 в 16:08

вроде в новостях регулярно сижу-а ничегошеньки не знал об этом мероприятии.обидно.пришел бы обязательно

1 окт 2017 в 17:55

Была в прошлые годы на таких реконструкциях, было очень интересно и впечатляюще. А вот про нынешнюю ничего не знала. Очень жаль, что такие мероприятия не анонсируют.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
1 окт 2017 в 20:20

Уважаемый, не приписывай мне свои бредовые пропагандистские домыслы , почерпнутые из телевизора .С чего ты взял,что я пекусь за< фрицев>. Я как и ты считаю фашизм величайшим мировым злом.У меня отец да раза ранен на фронте, дядя погиб. А если посчитать еще и погибших женщин , детей,то соотношение погибших будет еще больше не в нашу сторону.

ОТВЕТИТЬ
Моня
1 окт 2017 в 21:34

Особенно "умиляют", георгиевские ленточки и наклейки с 9 маем, на современных кюбельвагенах и императорских бричках.

ОТВЕТИТЬ