RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

8 м/c,

зап.

732мм 68%
Подробнее
2 Пробки
USD 101,68
EUR 106,10
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Главбух южноуральской школы украла 1,2 млн рублей, завышая себе зарплату

2 октября 2017, 12:41
Гость
2 октября 2017, 12:51
Платите дальше добровольные взносы кто ещё платит... Это одну поймали, а сколько не поймали?
Гость
2 октября 2017, 19:44
А как связаны добровольные взносы и бюджет? Не нужно давать коммнетарии не зная системы
Гость
2 октября 2017, 21:37
Гость
2 октября 2017, 19:44
А как связаны добровольные взносы и бюджет? Не нужно давать коммнетарии не зная системы
Выпил? Дальше сам знаешь что делать?))
Гость
2 октября 2017, 12:52
Если на заправку устроиться сколько можно бинзина слить себе...
Гость
2 октября 2017, 12:44
Главбух понятно! а напишите кто у нее муж? чет не верится мне что при краже 1 200 млн руб. можно просто условку схватить.
Гость
2 октября 2017, 13:43
потому что онажемать поэтому и условка! мужика бы посадили конечно, он же не яжеотец!
Гость
2 октября 2017, 14:15
Муж - обычный среднестатистический россиянин, лишённый доступа к бюджетному пирогу. Разводит кроликов, ставит брагу и читает "Римскую историю" Моммзена. Отдыхает в Турции, потому как на Сочи и Крым денег нет.
Гость
2 октября 2017, 15:49
Отлично, с Нас в школе за каждый чих денег требуют, а они воруют, Прекрасно а вы давайте родители, несите и побольше!!!
Гость
2 октября 2017, 13:15
Какая молодец! Не стала ждать милостей свыше, сама себе зарплату назначила.
Гость
2 октября 2017, 15:48
Ну а что такого она сделала ? Вся страна у нас играет на виолончелях... Колбаски передаем...
Гость
2 октября 2017, 13:35
и ведь к расчету пенсии возьмет годы оработанные в школе.
Гость
2 октября 2017, 15:24
Афера не удалась. Так что вряд ли это поможет в будущем.
Гость
2 октября 2017, 14:44
Главбух должность не без режиссера, режиссер руководитель учреждения копайте глубже.
Гость
2 октября 2017, 15:45
Глубже не надо! Вы так до самого главного режиссера докапаетесь!
Гость
2 октября 2017, 13:35
ну а че. главббух сто тысяч в месяц получает. директору пофиг. родители бабло на шторы скидываются и детям на учебники. все нормально.
Гость
2 октября 2017, 14:59
дали власть директорам....
Гость
2 октября 2017, 12:53
очередная проворовавшаяся "онажеженщина"... Интересно, мужикам за аналогичные преступления тоже дают условно, есть тут знатоки судебной практики?
Гость
2 октября 2017, 14:14
Я вам больше скажу - Сердюков теперь большой начальник в авиационной сфере. Привет Медведев))
Гость
2 октября 2017, 19:10
Гость
2 октября 2017, 14:14
Я вам больше скажу - Сердюков теперь большой начальник в авиационной сфере. Привет Медведев))
нет знатоков, есть только политические..
Гость
2 октября 2017, 12:54
какой ужасный маникюр на фото
Гость
2 октября 2017, 14:07
руссья-стайл
Гость
2 октября 2017, 15:23
Тоже бросилось в глаза))
Гость
2 октября 2017, 12:55
Вы ещё не скинулись на шторы и учебники? Тогда мы идем к вам:)
Гость
2 октября 2017, 15:25
Хотелось бы номер школы узнать.... Страна должна знать своих героев! А то элитная-элитная, а потом раз и ....
Гость
2 октября 2017, 15:46
В любую заходите - и не ошибетесь!
Гость
2 октября 2017, 14:42
Скидываемся скидываемся... Школы то совсем не финансируют, деньги идут исключительно на ваших детей! Вам что, 500 руб жалко? Ну где тут защитники поборов, что-то не слыхать... Поймали одну, а сколько их по стране??
Гость
2 октября 2017, 20:07
Если в Каслях такие суммы собирают, что уж за большие города говорить.
Гость
2 октября 2017, 21:32
только в нашей стране можно украсть миллион и тебе за это ни чего не будет
Гость
2 октября 2017, 21:46
Вот,сплошные поборы,проверьте 10 гимназию,ужас!
Гость
3 октября 2017, 12:03
Может, школу № 22 проверите? У нас тоже не пойми откуда образовались долги по питанию за прошлый год, немалые суммы... А бухгалтер сказала-ваши проблемы, идите и разбирайтесь с комбинатом социального питания сами!!!!!!!!! Причем в прошлом году она же сообщила, что долгов ни у кого нет!!!!!!!!!!!!! Сейчас не знаем что думать!!! Толи к прокурору, то ли морду ей бить!!!!!!!!!