RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

744мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
106 комментариев к публикации

Наехал намеренно: сбитого южноуральского полицейского пытаются спасти нейрохирурги

3 октября 2017, 12:07
3 октября 2017, 12:20
Держись Инспектор! Здоровья тебе и сил восстановиться!
Гость
3 октября 2017, 14:01
Держаться больше не нужно
Гость
3 октября 2017, 12:51
Не в каждой тонированой машине сидит преступник, НО каждый преступник сидит в тонированой машине.
Гость
3 октября 2017, 14:06
Набор слов
3 октября 2017, 18:01
Верно! Зачем честному человеку тонировка и пистолет с глушителем? Явно не для самообороны?
Гость
3 октября 2017, 18:57
Ну, на пол города посмотри,лексусы,крузаки тонированные видел?Или из троллейбуса не видно?Где преступники?Руководитель РАВИСа тоже на белом "Лешеке" гоняет тонированный?Преступник? Тут дело не в машине а в складе ума.Тонированные - очень приметные,какой преступник поедет с тонировкой например перевозить оружие или еще что то запрещенное?Где логика если едешь и знаешь что любой гаишник сразу тебя остановит...Бред,не?
Гость
3 октября 2017, 14:16
Когда с тонировкой покончат? Сидят чмошники за пленкой и пакостят из под тишка. Боятся быть узнанными.
Гость
3 октября 2017, 18:07
Кому пакостят ?
Гость
3 октября 2017, 12:33
По нему уже давно тюрьма плачет! Травники вздохнут спокойно, одним м.... меньше станет!
Гость
3 октября 2017, 14:17
Что бегать? Все равно поймают. Такое г..но не должно ходить на свободе.
Гость
3 октября 2017, 14:15
Что ж у него такого в машине было, что решился намеренно сбить инспектора? Этого гаденыша все равно поймают и посадят. Скорейшего выздоровления инспектору.
Гость
3 октября 2017, 15:43
Скорее всего пьяный и без прав
Гость
3 октября 2017, 12:37
Ну вот что двигало этим горе-водителем? Что? Деревни вокруг, машина уже редкая, до ещё и с тонировкой в хлам, значит приметная, ведь по-любому не из Челябинска он на ней приехал туда, по дворам пойдут все равно найдут. Взял и у человека намеренно здоровье отнял, теперь сядет. Ну в своем уме нет? Это я ко всем молодым, скучающим любителям тонированного хлама, которые поддержать "своего пацана" сюда заходят, обращаюсь: оно того стоило?
Гость
3 октября 2017, 14:25
Вы думаете у него есть ум и может думать?
Гость
3 октября 2017, 18:23
прыгая на капот палицай должен знать что останется без башки!! видать отсутствие башки застовляет палицаев прыгать на капот!!!! сам покалечился и бандита не поймал!!!!!! очень эффективно!!!!
Гость
3 октября 2017, 22:48
Гость
3 октября 2017, 18:23
прыгая на капот палицай должен знать что останется без башки!! видать отсутствие башки застовляет палицаев прыгать на капот!!!! сам покалечился и бандита не поймал!!!!!! очень эффективно!!!!
А что, свой ник придумать - слабо? Стиль хромает, грамота - тоже, про суть - вообще молчу. А туда же - филосоВ!
Гость
3 октября 2017, 13:40
Этого гаденыша обязательно поймают. А полицейскому-выздоровления!
Гость
3 октября 2017, 14:14
Жаль , что грозит за это только 10 лет.
Гость
3 октября 2017, 12:21
либо пьян был либо под наркотой,либо есть что скрывать,наверно без страховки ехал, ну и гнал бы чо полицейского то сбил, он же тоже человек, родители семья ведь есть. ох может выкарабкается ,травмы то тяжелые.
Гость
3 октября 2017, 13:09
Скорейшего выздоровления полицейскому. НО, господа офицеры, понятно, что служба-службой, но не разумно кидаться телом на автомобиль нарушителя. В этой схватке 100% победит масса авто, а не инспектора. Тем более, если за рулём неадекватный водитель (в состоянии опьянения чем-либо). Садитесь в служебное авто и не спеша преследуйте, чтобы не скомпрометировать на гонку, и не подвергнуть опасности окружающих. Передавайте ориентировку и ситуацию по рации другим нарядам. Жизнь и здоровье дороже.
Гость
3 октября 2017, 13:46
Так вы ж прочитайте статью внимательней, водитель сбил инспектора, после чего инспектор, оказавшись на капоте уцепился за дворники авто. Если бы он отцепился, этот ... переехал бы его. Никто и не думал кидаться на амбразуру судя по всему.
Гость
3 октября 2017, 13:49
Не факт, что инспектор кинулся на капот автомобиля по своей воле. Водитель сам же мог намеренно его сбить, в том числе и где-нибудь на обочине!!! Ни разу не видел ни одного инспектора, который рискуя своей жизнью кидался бы под колеса (на капот) автомобиля. Инспектору скорейшего выздоровления!
3 октября 2017, 14:11
откуда в чебаркуле другие наряды??? в деревнях всегда 1 экипаж, к сожалению, а если второй есть, то очень далеко, ведь чебаркульский район не маленький
Гость
3 октября 2017, 14:06
И причём тут село, в каждой местности полно таких вот придурков.Ловить таких надо,чтоб нам спокойнее жилось.. Но как видим это опасно для жизни! Здоровья представителю власти!!!
Гость
3 октября 2017, 13:05
Ему было что скрывать? Идиот, почему не остановился? Что-то запрещенное нашли в машине?
Гость
3 октября 2017, 17:13
Ты экстрасенс ?
Гость
3 октября 2017, 14:13
Десяточку накатал. Может даже строгача.
Гость
3 октября 2017, 18:05
Да жалко мужика, сейчас присядет не за что
Гость
3 октября 2017, 13:58
Здоровья и ещё раз здоровья!!!! найдите этого отм...женного.... ду.ак, жизнь себе и другому покалечил
Гость
3 октября 2017, 12:28
Всего 25 лет. Вся жизнь впереди. Парень, держись!!!
Гость
3 октября 2017, 14:04
Парень иди к нам на завод работать, хватит уже в капоты нырять
Гость
3 октября 2017, 18:24
Гость
3 октября 2017, 14:04
Парень иди к нам на завод работать, хватит уже в капоты нырять
Да, до вашего завода можно также, в один прекрасный день не дойти.
Гость
3 октября 2017, 14:02
Люди, о чем говорите!? Хотите сказать, что всех кого сбивают, сами прыгают на капот?? Водитель специально наехал на гаишника!
Гость
3 октября 2017, 19:37
врятли!!!! гаишник сам прыгнул на машину!!!! по службе хотел прогнуться !!! прогиб не засчитан!!!
Гость
5 октября 2017, 00:14
Гость
3 октября 2017, 19:37
врятли!!!! гаишник сам прыгнул на машину!!!! по службе хотел прогнуться !!! прогиб не засчитан!!!
Знаю водителя, вечно "под чем-то". Страшно жить, когда такие рядом... Спасибо таким гаишникам, только они жизнью рискуют!
Гость
3 октября 2017, 14:54
А в ненавистной Америке просто бы расстреляли чудака. И даже областные СМИ бы об этом не упомянули. Как биологическая единица он все равно не нужен обществу (даже вреден), разве что хрусталики изъять. А сейчас найдут отморозка, и еще лет десять его кормить будем, плюс з/п вышкарю, нач. отряда, ДПНК. За все будем платить мы. Зато мы самые гуманные!
3 октября 2017, 18:06
Жаль парня. Это всё эти дурацкие инструкции. А табельное оружие на, что? Ворон пугать, что ли? Можно и по шинам было огонь открыть. В преследовании делать тоже самое. Но вот так машину задерживать...... Конечно задержат этого *****. Дело нескольких дней. А вот здоровье за такое время не вернёшь. Скоройшего выздоровления.
Гость
3 октября 2017, 12:20
Там они в Чебуркиле, все на голову пробитые, или через одного! Мда, дичает село!
Гость
3 октября 2017, 13:39
Названия городов выучи.
Гость
3 октября 2017, 13:40
Название городов выучи.
Гость
3 октября 2017, 14:01
Контузило их метеоритом) как и половину челябинска
Гость
3 октября 2017, 12:33
В лучшем случае человек инвалидом останется...
Гость
3 октября 2017, 17:57
А в худшем водитель виноват будет
Гость
3 октября 2017, 12:15
Закрыть выезд из всех этих сел. Пусть сидят в своей клоаке.
Гость
3 октября 2017, 12:52
а кто тебя кормить будет, умник???
Гость
3 октября 2017, 13:33
Гость
3 октября 2017, 12:52
а кто тебя кормить будет, умник???
А кормит нас давно Китай и СНГ бывшее. Так что поменьше гонора со своим селом.
Гость
3 октября 2017, 13:38
Гость
3 октября 2017, 12:52
а кто тебя кормить будет, умник???
Те, кто сидят в клоаке безвыездно и работают, а не катают инспекторов.
3 октября 2017, 12:56
Въехал городской в село - сиди там до конца своих дней)
Гость
3 октября 2017, 14:09
Это к вопросу, за что "проедают налоги" и выходят на пенсию через 20 лет, которые тут задаю щзычары и их родня.
Гость
3 октября 2017, 20:50
Вот не понимаю у вас и так зарплата большая, а вам все мало
Гость
3 октября 2017, 12:55
Нечего на капоты прыгать, ума как у трёх летнего малыша. Зачем вообще эта бестолковая служба ?
Гость
3 октября 2017, 13:36
Чтоб ты жил спокойно.
Гость
3 октября 2017, 13:40
Для героических проявлений. К нормально повседневной службе не приспособлены. Книжек про ментов начитался.
Гость
3 октября 2017, 13:58
Гость
3 октября 2017, 13:36
Чтоб ты жил спокойно.
Чем больше ментов - тем неспокойнее людям.
3 октября 2017, 21:31
Поимка этого злодея-дело нескольких дней.Долго прятаться, когда его обложили со всех сторон, ему не удастся.Когда его приволокут в полицию то он ощутит по полной расплату за наезд.
Гость
4 октября 2017, 07:34
Каким образом? Наши менты практикуют пытки?
Гость
3 октября 2017, 13:24
Если инспектор действовал в соответствии со служебной инструкцией, то менять надо такую инструкцию. Если нет, то сам виноват. Не было особой необходимости так рисковать своим здоровьем.
Гость
3 октября 2017, 15:13
Ага, даже тут самвиноват! Рискованно для здоровья было к этому автомобилю подходить. И значит, вообще в ГИБДД идти.
Гость
3 октября 2017, 19:21
Гость
3 октября 2017, 15:13
Ага, даже тут самвиноват! Рискованно для здоровья было к этому автомобилю подходить. И значит, вообще в ГИБДД идти.
конечно сам виноват!!!! теперь всю оставшиеся жизнь расчитыватся будет!!! и думать зачем я поыгал на капот????
Гость
3 октября 2017, 16:26
ОПС обьявили награду кто выдает фигуранта, поэтому он обложеный.все братки Урала .готовы активно помочь силовикам в аресте. в СИЗО если он туда заедет, он и до 40 дней не пробудет, мучения совести и сам себе ... И решено сейчас стрелять, жалеть быдло и сытых водил сейчас не намерены, лучше после служебные проверки, чем такая жизнь, или жизнь или инвалидность. Выздоровления и господа с ГИБДД не забываете сытые и богатые водители все 99% агрессивно настроены против ВАС. А этот если умный, сам должен раскаяние и суицидом.В СИЗО и ИК ему не сладко, у ГИБДД бюджет на ломание хватает, сломают и под шконками и с тату обреченый жить .
Гость
3 октября 2017, 16:45
Уважуха
Гость
3 октября 2017, 18:43
Раньше сядешь, раньше аыйдешь!!!!
Гость
3 октября 2017, 18:44
Мент терминатора насмотрелся раз опасности не чует.
Гость
3 октября 2017, 20:32
"Милиционеров убивать нельзя" (Антикиллер)
Гость
3 октября 2017, 23:21
Не раз видел,гайцы выползают на центральный ряд,чтоб остановить кто едет в левом ряду,себя подставляя левому ряду и водителя тоже!ну очень хочется денюжек или штраф оформить)не удивительно,что столько негатива льётся...
Гость
4 октября 2017, 01:22
.. Егорке..выход только один,копать метро от места,где он прячется)дяди полицейские с каждым часом все злее,что не могут .. его
Гость
4 октября 2017, 07:55
Сидел этот потерпевший в патрульке с коллегой, байки травили, зевали на деревенской дороге, видят в зеркало - жертва едет... пока вылезал, пока выбегал. А копендос ехал себе, тут в темноте тело выбегает под машину. Это куда более реальный вариант, чем расписанный ментами. А то они посидели, подумали, что-то "проехал несколько метров" уж больно выдает как раз эту картину, а надо показать намеренность в действиях, чтобы прям злоумышленник сразу рисовался и хероизм стража, чтобы прям явно был показан. "Километр ехал и вилял, чтобы сбросить, пока не врезался" - вот, совсем другое дело, прям как в боевиках. Но пацан ничего доказать не сможет с нашим басманным, у которого никогда "нет оснований не доверять". Да и прессовать начнут, чтобы чистосердечное написал, а не настаивал на своей версии. Первая информация, которую дают не обдумав - самая правдивая, а потом начинается выставление в выгодном свете "по уточненным данным". Коллега так офигел, что перепутал метры с километром?
Гость
4 октября 2017, 09:26
Судя по Вашей орфографии - Вас тоже прибило маленько. Выродки есть везде, не важно, город это или село. А в Чебаркуле, в основном, порядочные люди живут.
Гость
4 октября 2017, 09:57
бесстрашный "прокачанный гопник"... под алкогольным или наркотическим опьянением, был наверное... так бы остановился, остается только одно, молиться за инспектора и чтоб Бог дал ум этому убогому...
Гость
4 октября 2017, 11:23
Вот многие из вас сидят и осуждают гайца, а вы не подумали как плохо родственникам сейчас! И да на счет, того что зачем останавливать по 100 раз, да когда не дай Бог, Вашего знакомого, родственника, собьёт вот такой ..., я сомневаюсь что вы будите так говорить! Вы будите говорить где менты были в это время! А в поселках и селах вообще беспредел творится, там практически каждые выходные гонки устраивают бухие и обкуренные уроды, и не нужно осуждать человека что он прыгнул на капот, это так написали, вы что не знаете как могут нам предоставить информацию! А то что его зацепили никто из осуждающих не подумал!? Сидите в своём мирке и осуждайте себя, чем поступки других людей!
Гость
4 октября 2017, 12:17
ИДПС здоровья и скорейшего излечения!НО сколько раз видел и в жизни и на видео-хостингах- ИДПС выбегают останавливая авто, в голове у них что они не неприкасаемые, железо-бетонированные с таким видом я царь и Бог на дороге стоять боятся выбегают- а в головушке не возникает мысли что за рулём бандит, алкаш,нарк,"ФСбшник", ну или не исправность автомобиля-который снесёт их насмерть-НЕТ не возникает,не думают так!!! Так же считаю в системе МВД , в частности ГиБДД НИЗКОЕ обучение/контроль/работа с личным составом -было бы высоким,таким как должно быть- не происходило бы таких и аналогичных случаев. З.Ы Здоровья тебе инспектор!
Гость
4 октября 2017, 21:42
Хотел напрыгать себе на премию,а получилось как всегда.
Гость
3 октября 2017, 13:07
Жаль конечно инспектора, но при похожих случаях убеждаюсь все больше и больше - это не профессиональность. Инспектор должен быть готов к любому развитию событий, задержание преступника это вам не взятки брать.
Гость
3 октября 2017, 14:22
Надо разрешить сотрудникам ДПС, если водитель злонамерено не остановился, фигачить с автомата или с пистолета на поражение по таким гадам. И закрепить на каждом полицейском портативный видеорегистратор, чтобы споров не было.
Гость
3 октября 2017, 21:40
Гость
3 октября 2017, 14:22
Надо разрешить сотрудникам ДПС, если водитель злонамерено не остановился, фигачить с автомата или с пистолета на поражение по таким гадам. И закрепить на каждом полицейском портативный видеорегистратор, чтобы споров не было.
у них есть такое право
Гость
4 октября 2017, 12:22
Гость
3 октября 2017, 14:22
Надо разрешить сотрудникам ДПС, если водитель злонамерено не остановился, фигачить с автомата или с пистолета на поражение по таким гадам. И закрепить на каждом полицейском портативный видеорегистратор, чтобы споров не было.
ага человек,водитель не заметил как ему из кустов или в толпе махнули рукой и поехав дальше получил пулю в спину - афигительно ты придумал,сразу видно в головушки маргарин!))
Гость
3 октября 2017, 14:06
Люди ездят по разным делам, хлопоты разные. Зачем без причины требовать остановиться, воруя время? Зачем целую смену раз за разом "проверять документы"? Чего их проверять? Они же выданы такими же ментами. Ну разве можно положительно относится к тем, кого ты постоянно видишь за бездельем, и кто тебя в любой момент имеет право одернуть без причины.. Я периодически тоже не останавливаюсь, если тороплюсь. Пока на капот мне не бросались такие бестолковые..
Гость
3 октября 2017, 15:30
Если не останавливать, то ещё больше бухих и под дурью будет гонять по дорогам, будут возить наркоту, оружие, вывозить трупы, гонять на угнанных автомобилях и т.д.
Гость
3 октября 2017, 15:50
Фантазер Валерий, у тебя машина то хоть есть? Не останавливается он)). Ну да, если в трамвае пассажиром едешь
Гость
3 октября 2017, 17:20
Гость
3 октября 2017, 15:30
Если не останавливать, то ещё больше бухих и под дурью будет гонять по дорогам, будут возить наркоту, оружие, вывозить трупы, гонять на угнанных автомобилях и т.д.
Пусть к тебе на капот прыгают , а ко мне не надо
Гость
3 октября 2017, 19:18
лучше писать так: палицай намеренно прыгнул за баблом!!!!!! не получилось........
Гость
3 октября 2017, 20:42
Ну все ... Отпрыгал свое
Гость
3 октября 2017, 13:33
Написано же у тебя в инструкции: В ГЕТТО НЕ ЗАХОДИТЬ. Зачем зашёл ???
Гость
3 октября 2017, 20:46
Живём в 21 веке, а все как дети не разумные. Ну кто вот его заставлял на машину прыгать ? Может хоть другим инспекторами урок будет, что кроме них ещё другие люди бывают
Гость
3 октября 2017, 23:02
Надо ментов увольнять со службы и штрафовать за прыжки на капот. Вот скажу вам честно мне вообще мента не жалко
Гость
3 октября 2017, 16:51
Сам кинулся на машину. теперь еще и ущерб придется возмещать. Все от ментовского безпридела.
Гость
3 октября 2017, 19:41
пусть теперь гаишники его и содержат!!!
Гость
3 октября 2017, 14:29
Зачем кидался на капот? Можно было план-перехват объявить...(
Гость
3 октября 2017, 19:38
этого *** и по утру можно было арестовать!!!!
Гость
3 октября 2017, 16:49
Еще один овощ появится на грядке после операции