RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

744мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
43 комментария к публикации

В аварии на заснеженной трассе под Челябинском погиб пассажир иномарки

3 октября 2017, 13:09
Гость
3 октября 2017, 13:32
Не снегопад провокатор, а водятлы ктороый не перестраивают голову под сложившиеся погодные условия.
Гость
3 октября 2017, 13:15
Первый, робкий снежок лишает тебя жизни. Абсурд какой-то, неужели нельзя как-то иначе к жизни относиться?
Гость
3 октября 2017, 15:10
ОНИ НЕ ЧИТАЛИ НОВОСТЕЙ НА 74РУ
3 октября 2017, 13:52
Да, погодные условия сложные. Но по повреждениям авто видно, что неслись как ошалелые!
Гость
3 октября 2017, 14:54
жесть! вы видели какие колеи? на фото даже видно! подавайте в суд на дорожников! дорога госту не соответствует!!!
Гость
3 октября 2017, 15:16
А соответствующую дорожной обстановке скорость-выбирать не учили? Если на летней резине, да по гололеду-дорожники виноваты?
Гость
3 октября 2017, 15:42
Такие колеи на большинстве дорогах за городом
Гость
3 октября 2017, 15:54
там колеи жуткие, это правда... Большой транспортный поток утром и вечером, это же пригород, и летом - так как в Еткуль на курорт все едут. Дорога узкая, гонщики ошалелые, хотя лет 5 назад дорога была по-спокойнее.
Гость
3 октября 2017, 16:05
Вся проблема в головах водителей. Увидят в комплектации машин наличие систем ABS. ESP, EBD и тд и думают, что машина сама все будет делать. Но эти все системы работают при определенных ограничениях и, если в голове отсутствует чувство самосохранения и мозговая деятельность, то эти системы не спасут от трагедии.
Гость
3 октября 2017, 17:12
вини водителей, дорожники не при чем? обязаны эти колеи заделывать, но лучше же денюжку к себе в карман положить, и сказать, что такие дороги везде. так же выгодно, правда?
Гость
4 октября 2017, 09:31
Гость
3 октября 2017, 17:12
вини водителей, дорожники не при чем? обязаны эти колеи заделывать, но лучше же денюжку к себе в карман положить, и сказать, что такие дороги везде. так же выгодно, правда?
то что дорожники- это дорожники, за себя должна быть ответ-ть, или все вокруг виноваты кроме вас?
Гость
3 октября 2017, 14:00
там и по сухому то на колее надо быть осторожным, а уж на мокром (да и со снегом) вообще мрак
3 октября 2017, 13:59
Гоняют как на автосимуляторе... Пришел первым - победил, врезался - начнешь сначала.
Гость
5 октября 2017, 17:21
там не кто не гнал киа ехала максисум 60-70 просто летнее колеса на задней оси причем лысые в хлам что есть на фото гибдд .хонда ехала максимум 80-90 киа вылетала прям на хонду боком он не чего поделать не успел.
Гость
3 октября 2017, 15:50
Да,асфальт продавлен капитально,на такой колейности выбравывает с полосы в момент.дорожников нужно привлеч за разбитую дорогу
Гость
3 октября 2017, 13:24
Нечего на летней резине по трассе гонять!
Гость
3 октября 2017, 15:15
а ты на трассу всегда на зимней выезжаешь?
Гость
5 октября 2017, 17:17
у киа была лысая резина на задней оси с переди шипы, его просто выбросило на хонду там не кто не чего поделать не мог
Гость
9 октября 2017, 13:33
Вообщето он был на зимней резине и ехал потихоньку,его выкинуло просто с колеи.и есть свидетели.а вы сразу пишете без мозгов малолетка. люди и с большим опытом в аварии попадают,а тут виновата колея.
Гость
3 октября 2017, 13:51
Колейность, гололёд и неправильный выбор скорости. Вот КИА и выехала боком на встречку. Водителя посадят. На поселение.
Гость
3 октября 2017, 15:39
Кто его посадит то?
Гость
3 октября 2017, 16:36
да парень за рулем КИА молодой пацан ему всего 19лет
3 октября 2017, 17:51
И опять у них погода виновата! Может ещё Дед Мороз? Или Снегурочка? Да вы где тут вообще НЕПОГОДУ ТО РАЗГЛЯДЕЛИ? В какой бинокль или телескоп? Здесь, что Торнадо, как в Америке шёл? Цунами, как в Японии? Зелятресение было? Бомбили враги с воздуха? Ну выпал мокрый снежок. Всем на радость. И что? Если в голове мозги, то и на летней резине можно всю зиму Уральскую проездить. "Я" - последняя буква в алфавите, но две зимы на чистой летней резине в Челябе откатал. И ни царапины. Если с головой и соображалкой проблемы, то и сухой асфальт в + 20 не убережёт." Как говорит наш любимый шеф: Если человек идиот, то это надолго!" к/ф "Бриллиантовая рука"
Гость
4 октября 2017, 05:24
Какая колея, не смешите, на сахалине бы посмотрели в каких условиях двигаются.
Гость
4 октября 2017, 09:25
Липаич-Липаич ((((( вечная память тебе !!!
Гость
4 октября 2017, 10:43
В субботу хоронить будем Серегу нашегл...
Гость
5 октября 2017, 02:21
Серега ??
Гость
3 октября 2017, 16:47
колея с вероятностью 99% сыграла свою злую шутку. по идее тут вина дорожников, но - мы живем в России, и у нас дорожные службы не виноваты ни когда, виноват всегда водитель. Из колеи выкидывает даже если ехать 30-40 км.час, и не факт что спектра превышала, мог превышать второй участник, потому и последствия печальные. У нас дорога челябинск-увильды была тоже вся в колеях, и каждый день кто то приземлялся в кустах, даже если не было гололеда. И вот чудо - дорогу сделали. И сегодня пока ехал на работу утром, я видел только одного летуна! но и гололед был сильный. А была бы колея - машин было бы с десяток минимум. Качество покрытия довольно сильно влияет на безопасность, очень сильно.
Гость
3 октября 2017, 21:52
Рано утром ехал там в челябу дорога была сухая и не льдинки, в обратку ехал в 12 часов, дорога мокрая ну и лужи, а про колею я вообще молчу. Гоняют, сам ехал на всесезонной резине 50 — 80 км, все таки если не о себе, а о других надо думать сидя за рулем.
Гость
4 октября 2017, 12:05
Вечная память!!!Брат!!!
Гость
4 октября 2017, 19:26
Очень жалко Сергея!!!! Замечательный был человек! Вечная тебе память и пусть земля будет пухом!!!!!
Гость
5 октября 2017, 11:42
Спи спокойно, Серёж. Скорбим. Больно.
Гость
5 октября 2017, 13:01
Колею даже на фото видно ... кто принимал дорогу, кто то эксплуатирует , кто то следит за стоянием .. Сейчас ни кого не найдешь кто отвечает ..(((
Гость
5 октября 2017, 17:05
Как было на самом деле ни кто ни когда не узнает и не нужно искать виноватых как случилось так случилось!!!Все такие умные как других судить так все судьи,а как себя так адвокаты!!!!Не чего уже не исправить и дорогого нам человека уже не вернуть(((((Земля тебе будет пухом....Серёга......
Гость
6 октября 2017, 07:05
Царство небесное Сергею!!! Это был очень добрый и замечательный человек!!!!!
Гость
3 октября 2017, 17:27
Не глядя на фотки думал, что летуны на лете устроили. Но глядя на полотно вопросы должны быть и к дорожникам. С такой колеи и летом может выкинуть.
Гость
5 октября 2017, 15:20
Какие все умные! Пока самих не коснётся, вся умность тут же пройдёт! И резина была зимняя, и ехал он 80, а вот колея нифига не подфортила....и затормозить он смог, а вот водитель встречки не успел....свидетели ДТП уже есть. Так что не надо товарищи злословить , не дай бог никому такого стечения обстоятельств. Царство небесное погибшему и скорейшего выздоровления пострадавшим.
6 октября 2017, 06:44
Виновато дорожное покрытие и те кто его делал!!