RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Внушительные габариты и хорошее владение шайбой: в «Трактор» перешёл богатырь из Омска

Гость
3 октября 2017, 17:15
"Неплохое катание и владение шайбой"- это ключивая характеристика. В Омске, на льду выгледел тяжелым, медленным. Не успевал часто. Хорошо, что на месяц. Анвар посмотрит и сделает выводы. История показывает, что ребята из Омска не задерживаются у нас. Хотя всяко лучше зятя Сеничева, сухостойн ого Мамая с огромным и односторонним контрактом!!!
Гость
3 октября 2017, 22:40
Почему на месяц? Пишут до конца сезона, на месяц это Рясенский.
Гость
4 октября 2017, 00:55
Гость
4 октября 2017, 00:55
Почему на месяц? Пишут до конца сезона, на месяц это Рясенский.
Его тоже на месяц
Гость
4 октября 2017, 00:59
Гость
4 октября 2017, 00:59
Почему на месяц? Пишут до конца сезона, на месяц это Рясенский.
Он больше не продержится
Гость
3 октября 2017, 18:38
Чем больше шкаф, тем громче падает! Народная мудрость применимая в хоккее!
Гость
3 октября 2017, 20:45
На хоккейных сайтах омские болельщики уже высказали свои соболезнования
Гость
4 октября 2017, 01:08
Вот куда бы Сеничева и Губарева поменять.
Гость
3 октября 2017, 18:15
Никита Никитович Никитин, так уж хорош, что из самого Омска выписали?
Гость
4 октября 2017, 06:29
Развалили команду распильщики денег. Типа вот мы какие молодцы!!!! Чёт делаем, мозгов нет, а мы всё равно делаем.. вот 300 лямов нашли, щас че нить поделаем, и лет через 5 к Давыдову пропишемся.
Гость
4 октября 2017, 09:05
В прошлом интервью Сеничева - "Команде дали все. Нужен результат" убрали возможность комментировать, видимо по просьбе самого Сеничева. Как он взахлеб расхваливал Дубровского и его заботу о команде. Представляете себе что бы написали в ответ болельщики "Трактора"?!
Гость
4 октября 2017, 09:57
31 год и Молодёжный чемпионат-это шутка что ли была?
Гость
3 октября 2017, 16:39
на тебе боже, что нам не гоже
Гость
3 октября 2017, 17:21
На рынке нету сейчас хорошего хокка. Все зло и кони забрали. А у нас защиту надо усилить. Вот и латают как могут. Вовремя надо было это делать. Но для этого надо быть профи в хоккее, а не металлургом. Хотя и в этом у них навернека беда! Отжимать джипы это их. Доверели "козлам" капусту!
Гость
3 октября 2017, 17:58
Давайте купим старого деда, он тоже не п лох
Гость
4 октября 2017, 00:01
Жалко Куинта не вернуть, сильно бы помог
Гость
3 октября 2017, 18:39
Бугагатырь!))))