RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

738мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
112 комментариев к публикации

У грудной девочки, избитой сожителем копейчанки, диагностировали ожог ротоглотки

3 октября 2017, 18:33
Гость
3 октября 2017, 20:04
да скорей всего водку хотел влить...что-бы замолчала...алкаш он и есть алкаш.....
Гость
3 октября 2017, 23:28
От водочки ты думаешь она бы отказалась?
Гость
4 октября 2017, 11:05
Гость
3 октября 2017, 23:28
От водочки ты думаешь она бы отказалась?
Попроси, чтобы тебя усыновил и поил водочкой.
Гость
4 октября 2017, 11:55
Гость
3 октября 2017, 23:28
От водочки ты думаешь она бы отказалась?
Адольф, еще раз говорю, ты исписался, творческий кризис. Не интересно, не смешно и не цепляет.
Гость
3 октября 2017, 18:56
В детских домах конечно не рай, но оставлять ребенка после ожога носоглотки и травмы груди нельзя мамаше. Что будет дальше!? Видимо человек ведет аморальный образ жизни. Не думаю, что эта ситуация ей мозг вправила. Это видимо для нее норма жизни. Поэтому уж лучше забрать ребенка.А мамаша пусть личную жизнь устраивает, раз для нее наличия мужика важнее ребенка.
Гость
3 октября 2017, 20:43
Согласна с Вами.
Гость
3 октября 2017, 21:58
любой типичной россиянке наличие мужика (любого) всегда было и будет важнее ребенка. вы не знали этого факта?
Гость
3 октября 2017, 23:24
И стерилизовать не забыть, чтоб эта . больше не могла размножаться.
Гость
3 октября 2017, 19:15
Какая ***, над беззащитным младенцем издевался, кипятком поил, если ребёнок от матери-кукушки, то и заступиться за него некому.
Гость
3 октября 2017, 23:28
А что такого?
Гость
4 октября 2017, 08:19
Под погонялом "Адольф" сидит прыщавое чмо и геройски тролит
Гость
4 октября 2017, 10:42
Гость
4 октября 2017, 08:19
Под погонялом "Адольф" сидит прыщавое чмо и геройски тролит
Это чмо на языке маркетологов называется генератор трафика.
Гость
3 октября 2017, 18:55
21-летнюю мамашу-синявку тоже надо судить.
Гость
3 октября 2017, 22:19
А судьи кто?
Гость
4 октября 2017, 00:20
Гость
3 октября 2017, 22:19
А судьи кто?
Мы
Гость
4 октября 2017, 07:25
Ты своих то прав не знаешь, а собрался судить кого-то! ))) Иди для своего ребенка бесплатное обучение добейся, которое по закону положено, а потом будешь... и зубы показывать. Если её осудят, то ты ребенку мать заменишь и воспитаешь?..
Гость
3 октября 2017, 19:14
Ребёнка отберут, но она же родит нового и все повторится вновь!!! Стерилизовать таких надо принудительно!!! А мужика за такое на электрический стул! Достали уже маргиналы!!! Бедные дети, родителей не выбирают, страдают ни за что(((
3 октября 2017, 21:22
Где Вы мужика увидели?
Гость
3 октября 2017, 21:28
Полность поддерживаю обеими руками! Каждый сам выбирает себе судьбу, кроме детей, за них решают родители.... слов нет(шок у самого дочка 1год 4месяца)
Гость
4 октября 2017, 09:12
полностью согласна с Вами, они моральные уроды,
Гость
3 октября 2017, 19:29
ужас, читаешь и сердце кровью обливается! таким мамашкам бог детей даёт!( Малыш, Выздоравливай!
Гость
4 октября 2017, 11:04
Бог вообще много чего творит ужасного и кровавого, не находите?
Гость
3 октября 2017, 19:02
Ну и мать ,оставила ребенка неизвестно с кем .
Гость
3 октября 2017, 20:35
Судить мать надо, привлекать за ненадлежащее воспитание и оставление в опасном положении. Еще не известно что данный гражданин задумал сделать.
Гость
4 октября 2017, 00:25
Гость
3 октября 2017, 20:35
Судить мать надо, привлекать за ненадлежащее воспитание и оставление в опасном положении. Еще не известно что данный гражданин задумал сделать.
Она уже привлекалась к административной ответственности за ненадлежащее воспитание ребёнка!!!! Что то не помогло.... И опять они что то там решают,оставлять ей ребенка или нет... Кароче дурдом отдыхает!
Гость
3 октября 2017, 19:15
Горе мамашка!забрать у неё ребёнка,пока девочка маленькая-у неё большой шанс на удочерение!ну зачем вы рожаете,если дети вам не нужны?!
Гость
3 октября 2017, 20:34
Думают это легко воспитывать поднимать ребенка, вот и рожают.
3 октября 2017, 21:23
Был, пока Магницкого не завалили
Гость
4 октября 2017, 08:14
Гость
3 октября 2017, 20:34
Думают это легко воспитывать поднимать ребенка, вот и рожают.
Они ни о чем не думают,нечем! Как у всех умственно отсталых просто очень развит половой инстинкт.
Гость
3 октября 2017, 23:36
Почему нет никакой информации где отец ребенка!? Он наверное всю душу себе изорвал, как там его деточка.. (((
Гость
4 октября 2017, 08:50
Не обольщайтесь: одного поля ягода.
Гость
4 октября 2017, 09:43
Гость
4 октября 2017, 08:50
Не обольщайтесь: одного поля ягода.
Я не верю что отцы бывают плохими.
3 октября 2017, 19:00
вот что за ***?
Гость
3 октября 2017, 21:04
Плохо у нас работает ювенальная юстиция, очень плохо. И это глупое поветрие с закрытием детдомов... Если государство устраивает такое "качество населения", то оно должно осознанно нести издержки по принудительной социализации потенциально девиантных индивидов)
Гость
4 октября 2017, 11:33
Гость
3 октября 2017, 21:04
Плохо у нас работает ювенальная юстиция, очень плохо. И это глупое поветрие с закрытием детдомов... Если государство устраивает такое "качество населения", то оно должно осознанно нести издержки по принудительной социализации потенциально девиантных индивидов)
Да не плохо, просто с таким контингентом работать сложно, они послать, и кипятком облить и страшно сказать просто дверь не откроют. Другое дело с законопослушными обывателями работающими на трех работах что бы хоть как то прокормиться и что то вложить в свое чадо, тех и запугать и ребенка забрать, они ведь законопослушные на ражон не полезут, а по судам и адвокатам у них не денег не времени нет
Гость
4 октября 2017, 00:46
Повышайте рождаемость за счет таких мамаш
Гость
4 октября 2017, 08:59
в статье про то, как мужик избил ребенка 90% комментов про то, какая плохая мать.... мдяяяя.....мать-то может и плохая, не все люди хорошие увы, но где же отец, почему практически нет (единичные) комментарии про то, что этот садист -мужчина - ....??
Гость
3 октября 2017, 23:39
Вы главное дайте знать отцу, что суд больше не против него! Отец уж позаботиться о своем ребенке.
Гость
4 октября 2017, 12:05
Ага, а еще скажите, что он теперь будет героем-спасителем! А девочку можно маме спихнуть или новой сожительнице.
Гость
4 октября 2017, 14:00
Гость
4 октября 2017, 12:05
Ага, а еще скажите, что он теперь будет героем-спасителем! А девочку можно маме спихнуть или новой сожительнице.
Он и раньше был героем, как и все отцы прошел все судебные инстанции что б воспитывать ребенка самому, но вы же понимаете, наши суды всегда на стороне матери. Но при сложившейся ситуации то отцу просто обязаны отдать дочь!
Гость
4 октября 2017, 16:05
Гость
4 октября 2017, 14:00
Он и раньше был героем, как и все отцы прошел все судебные инстанции что б воспитывать ребенка самому, но вы же понимаете, наши суды всегда на стороне матери. Но при сложившейся ситуации то отцу просто обязаны отдать дочь!
Ну, если "как все" и "как всегда", тогда да, тогда уже герой! Любой выхухоль завсегда герой!
Гость
3 октября 2017, 19:26
ну что тут скажешь... ***. А мамаша тоже хороша.
Гость
4 октября 2017, 10:51
Думается мне что мать бедной малышки будет писать заявление и просить о помиловании сожителя.
Гость
4 октября 2017, 08:13
Да я вообще этих малолетних мам не понимаю...Вчера возвращался вечером с работы домой,на трамвае,15 маршрут...так начиная с "Правдухина" и до "Краснознамённой" (там она вышла),у неё плакал маленький ребёнок,полгодика максимум............навзрыд,орал аж.........и она не знала что с ним сделать...ни соски,ни термоса с питанием,ничего не было.........максимум,что придумала-это ходила по трамваю,туда-обратно,пыталась укачать...родят,а что делать с ребёнком - не знают.
Гость
4 октября 2017, 09:29
Какой вы умный!!!!!!! судите мамашку потому, что ребенок плакал... Мало ли какие обстоятельства, что она забыла соску или смесь, может стеснялась в трамвае покормить ребенка!
Гость
4 октября 2017, 09:59
Гость
4 октября 2017, 09:29
Какой вы умный!!!!!!! судите мамашку потому, что ребенок плакал... Мало ли какие обстоятельства, что она забыла соску или смесь, может стеснялась в трамвае покормить ребенка!
Да,умный! Двоих воспитал,и горжусь! Не хуже мамаш...и кормил,и поил,и одевал...
Гость
4 октября 2017, 10:15
А возраст не при чем. В 21 год я была уже мама, сын всегда при деле, в 4 года читал, водила на дзюдо,умел плавать и кататься на коньках. Соседка 34 года, родила и не знает на кого 'скинуть' свое дитя.
Гость
3 октября 2017, 23:28
Однозначно,стерилизовать эту мать-кукушку,а девочку в хорошую семью! Здоровья,счастливого детства и хороших родителей девчушке!!!
Гость
4 октября 2017, 10:36
Сволочь, казнить его!!!!!
Гость
4 октября 2017, 12:10
И её тогда уж!
Гость
3 октября 2017, 23:35
Как отец мог оставить ребенка Этой!!!?? Найти и расстрелять!
Гость
4 октября 2017, 09:51
У больных на голову баб всегда мужик виноват. Хотя, моральный облик мамаши таков, что отец вполне может и не знать о ребенке.
Гость
4 октября 2017, 11:07
Гость
4 октября 2017, 09:51
У больных на голову баб всегда мужик виноват. Хотя, моральный облик мамаши таков, что отец вполне может и не знать о ребенке.
Думаете, там отец головой здоровее матери?
Гость
4 октября 2017, 15:14
Гость
4 октября 2017, 11:07
Думаете, там отец головой здоровее матери?
Конечно у деревенской алкоголички мужик может быть никак не меньше, чем профессор ВУЗа.
Гость
3 октября 2017, 20:46
Мамашку стерилизовать,сожителя в сизо!Ребёночку здоровья!
Гость
3 октября 2017, 23:35
Где антиювенальщики то со своими аргументами?
Гость
4 октября 2017, 09:24
Это наше правосудие и власть виноваты! Какого ... человека так рано выпустили за убийство!?!?!? А мамаша ...., набухавшись, оставила ребенка с только что откинутым зэком и пошла гулять. Просто слов нет.
Гость
3 октября 2017, 23:34
Отца кастрировать!!!!
Гость
4 октября 2017, 09:52
Больная? Он причем? Или у тебя все бабы, как чего случись, недееспособные и срочно нужно искать, на какого бы мужика вину привесить?
Гость
4 октября 2017, 10:44
Гость
4 октября 2017, 09:52
Больная? Он причем? Или у тебя все бабы, как чего случись, недееспособные и срочно нужно искать, на какого бы мужика вину привесить?
А кто должен за ребенком смотреть!? Что за чужие мужики рядом с его дочерью? Да мой отец голову бы оторвал!!! А этому по барабану родной ребенок!
Гость
3 октября 2017, 23:56
Жесть какая то! Как умудряются с таким маленьким ребёнком , которому нет ещё года найти мужика летом, начать с ним жить????? Это вообще , кааак????
Гость
4 октября 2017, 09:29
так судимому какая разница с кем жить то
Гость
4 октября 2017, 12:06
А что, у "мужиков" весенняя и осенняя миграция, они все летом в Антарктиде?
Гость
3 октября 2017, 23:37
Отдайте ребенка отцу!
Гость
4 октября 2017, 12:03
Да, бедняга год без доченьки страдает!
Гость
4 октября 2017, 09:41
Органы опеки решают вопрос о том, можно ли оставлять ребёнка матери. Да нельзя, нельзя!!!! Что тут решать!
Гость
3 октября 2017, 20:11
Вот ***!! А не мамаша!
Гость
3 октября 2017, 22:09
Что ж за бабы у нас такие? Лишь бы мужик в доме жил... Совсем уважения к себе нет
Гость
4 октября 2017, 14:55
читайте выше там плотно заминусовали этот факт.
4 октября 2017, 06:33
в этом государстве отец имеет право только платить алименты
Гость
4 октября 2017, 09:40
Ну сейчас то ситуация другая, отцу отдадут детоньку
Гость
4 октября 2017, 11:08
не право, а обязанность.
Гость
4 октября 2017, 10:15
А отец причем? Или это просто брошенкам хочется всегда во всем мужиков винить? Ответственность за содержание ребенка должны нести оба родителя (если еще отцовство установлено), но за какой-то конкретный несчастный случай отвечает родитель, с которым остался ребенок. Бредово предполагать какой-то иной круг ответственных.
Гость
4 октября 2017, 11:16
Как отец может с такими людьми свою дочь оставлять?
Гость
4 октября 2017, 14:33
Гость
4 октября 2017, 11:16
Как отец может с такими людьми свою дочь оставлять?
Даже если мать конченная ***, забрать ребенка у нее просто так нельзя, а суду тоже попробуй еще докажи, что мать не выполняет свои обязанности, пока вот подобный случай не произойдет. Знакомый с женой развелся, с дочерью виделся раз в месяц, с ее слов узнал, что мать пить стала. Перестал давать деньги, купил дочке одежду, сапоги, телефон новый. Через время не может дозвониться, оказывается, мать пропила и телефон и всю новую дочкину одежду, а сама девочка, походив в легкой одежде осенью, получила воспаление легких. Забрал ребенка, вылечил, но примчалась эта фурия и разоралась, что "только через ее труп дочку заберут". А дочка ей нужна только для доступа к деньгам бывшего. Понимает же, что он не бросит совсем, если не деньгами, то еще как-то будет помогать, а все это можно пропить. Вот тоже, казалось бы, как может с такой матерью дочь оставлять? Но и забрать не дают.
Гость
4 октября 2017, 16:08
Гость
4 октября 2017, 14:33
Даже если мать конченная ***, забрать ребенка у нее просто так нельзя, а суду тоже попробуй еще докажи, что мать не выполняет свои обязанности, пока вот подобный случай не произойдет. Знакомый с женой развелся, с дочерью виделся раз в месяц, с ее слов узнал, что мать пить стала. Перестал давать деньги, купил дочке одежду, сапоги, телефон новый. Через время не может дозвониться, оказывается, мать пропила и телефон и всю новую дочкину одежду, а сама девочка, походив в легкой одежде осенью, получила воспаление легких. Забрал ребенка, вылечил, но примчалась эта фурия и разоралась, что "только через ее труп дочку заберут". А дочка ей нужна только для доступа к деньгам бывшего. Понимает же, что он не бросит совсем, если не деньгами, то еще как-то будет помогать, а все это можно пропить. Вот тоже, казалось бы, как может с такой матерью дочь оставлять? Но и забрать не дают.
Да, да! У вас такой знакомый 1 (один), а обратных примеров тысячи и тысячи!
Гость
3 октября 2017, 20:41
Мужчины бывают такие странные....Природа серьезную ошибку допустила где-то.
Гость
4 октября 2017, 09:49
Ну женщины-то в этой истории все аньгелы.
Гость
4 октября 2017, 05:48
Девочка эта вырастет (если ) и нарожает себе детей еще развязней. Гены и деградация - страшная сила!
Гость
4 октября 2017, 12:07
И что предлагаете?
Гость
4 октября 2017, 16:05
Не факт. Поработайте в интернате. Разные дети попадают туда, и из благополучных семей, если родители погибли. Есть дети которые так настрадались от плохих родителей, что им такая жизнь претит, плачут во сне. Вырастая они стремятся дать своим потомкам всё лучшее, чего у них не было. Удачно женятся или выходят замуж. И учатся хорошо. Когда отслежичаешь их творческий и рабочий путь, содрагаешься, откуда только силы, чтобы выстоять! Бывает всякое, но не мало становятся Людьми. Жаль, что позорное клеймо общества может прилипнуть.
Гость
3 октября 2017, 23:28
Сижу риву ) Ангилочик ))))
Гость
4 октября 2017, 05:44
Адольф, видимо, ты сдулся. Комменты - *****. Повышай свой интеллектуальный уровень
Гость
4 октября 2017, 08:26
Идиот...
Гость
4 октября 2017, 20:09
Господи! До каких пор равнодушие властей и вопиющая безнаказанность будут плодить массы ***! Бедная малышка! Не успела на свет появиться, а уже подверглась издевательствам ***!
Гость
4 октября 2017, 09:24
"Мужчину обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью малолетней", а мать ни в чем не обвиняют? посадить обоих
Гость
4 октября 2017, 12:12
Троих. Там еще биоотец.
Гость
4 октября 2017, 10:25
Мамаши уже с ума посходили,лижбы из кто нибудь ,лижбы с кем нибудь только не одной