ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
Гость
4 окт 2017 в 17:36

Отличная новость! Лишь бы всю территорию сделали парком до самой улицы гранитной, а то уж больно активно там стройка панельных десятиэтажек идет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2017 в 19:33

Кто эти земли агентству ипотечного жилищного кредитования передал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2017 в 17:23

ГДЕ ПРОЕКТ??? ОПУБЛИКУЙТЕ ЛЮДЯМ! Которые якобы "участвовали" в общественных слушаниях и "голосовали"!!

Гость
4 окт 2017 в 23:39

Очень надеемся что появится достойное место для отдыха, надо как-то приближаться к цивилизованному миру

Негость
4 окт 2017 в 18:44

По хорошему надо убрать все эти двух этажные общаги по трубников и энергетиков, дать людям квартиры и построить нормальный микрорайон с парком!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2017 в 17:21

Вырубят и воткнут потом три халявных клена?
Господи спаси и сохрани, ты же рядом там! Не дай извергам испоганить природу.

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2017 в 17:29

Ага,сначала всю плодушку "почикали",повырубали,попилили ради бетонных коробок,а теперь остался мизерный кусок-нате вам. Еслти бы плодушку в прежних границах парком сделали-ему бы цены не было.

Гость
5 окт 2017 в 08:38

В Краснодаре на днях открылся новый парк. Рекомендую всем посмотреть. Надеюсь в Челябинске сделают не хуже.

4 окт 2017 в 20:05

Там есть очень интересные деревья! Мы даже как-то мелкие уральские абрикосы там собирали.
Надеюсь, что облагораживать будут с умом, а не тупо по плану на бумажке

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2017 в 17:31

Ну все! *** Плодушке... очередной торговый комплекс построят

Гость
4 окт 2017 в 17:41

Наконец то поставят там шаурмячку, а то хожу голодный ..............

Гость
4 окт 2017 в 17:53

Одно нытьё

Гость
5 окт 2017 в 08:40

Надеюсь, что из этих 29 тыс кв. м. 20 не отдадут под застройку и только 9 оставят под парк. На плодушке надо по периметру сделать на подобии лыже-роллерной трассы - летом на велосипедах и роликах, зимой на лыжах - дистанция будет приличной. А через сам парк - прогулочные дорожки со скамейками...Эх, мечты!

Гость
4 окт 2017 в 20:29

Постройте там парк по оналогии с парком гагарина

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2017 в 17:19

Чего-чего?? Агентство ипотечного кредитования???
Тупикин, ты же не магнитогорский! Сам здесь всю жизнь провел Станкомаш и т..п.
Не жалко??
Пропала Плодушка...похоже...

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2017 в 00:01

Какой хитрый маневр. Сейчас город за свой счет там все облагородит, а РПЦ придет и себе потребует.

ОТВЕТИТЬ
Челябинцы
5 окт 2017 в 09:34

Сделайте сначала дорогу к Ленинским высоткам(Агалакова)!!!

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2017 в 10:56

Эх к парку бы там еще АКВАПАРК построили - доступное место, электричество есть, вода есть. Желающих 1 000 000 - человек. Городу очень нужен свой аквапарк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2017 в 17:29

РПЦ на свои строит ? Аренду за землю городу платит ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2017 в 18:51

Она алкашня там будет!!

ОТВЕТИТЬ

Дождались! Правда, пока обещанный парк ждали, дети уже школу закончили:) Надеемся, что будет хорошее место отдыха в Ленинском районе. Хорошо бы и проект показали!

Гость
5 окт 2017 в 09:11

Отличная новость, парк возле дома)

Гость
5 окт 2017 в 09:28

Находится в центре Ленинского района — одного из самых густонаселённых в Челябинске.

ВОТ ЭТО НОВОСТЬ!

Гость
5 окт 2017 в 09:38

Парк для РПЦ куда привлекательней нового микрорайона

Гость
5 окт 2017 в 09:53

никому не принадлежали, а тут хрясь - АИЖК их передает, да еще и безвозмездно. Что за схема опять?

Гость
5 окт 2017 в 10:14

Я тоже померил по карте - площадь плодушки около 300 тыс кв.м. Может в статье ошиблись или остальное нужно выкупать или передадут застройщикам?

Гость
5 окт 2017 в 10:39

ООО, ОТЛИЧНО СКОРО ДОРОГУ СДЕЛАЮТ.

А ВАШУ ПЛОДУШКУ И ТАК ЗАСРАЛИ ЕЩЕ ПРИ ЮРЕВИЧЕ, ОДНИ НАРИКИ ТАМ И БОМЖИ ВДОЛЬ ТЕПЛОТРАССЫ.

Гость
5 окт 2017 в 12:15

надпись под планом : на месте бывшего сада МОЖЕТ появиться еще один парк. Ключевое слово МОЖЕТ, а может появится ТРК очередной, что больше приближает к челябинским реалиям. Не будет там никакого парка. Зачем нам парки, даешь ТРК в каждый двор(((((

Гость
5 окт 2017 в 13:17

во как, говорят парк, а видят церковь

Гость
17 окт 2017 в 14:00

В том то и беда что городу нужны парки и скверы, жители бьются за каждое спиленое дерево которое на теплотрассе посадили, очень мало зелени в городе. И если сейчас власти начнут застройку плодушки оправдать это нуждами города не получится. Получится что опять для себя стараются.

Александр Ленинский
5 окт 2017 в 08:24

"Участок площадью 29 тысяч кв. м челябинским властям передали безвозмездно". А остальное что за деньги? Вообще-то площадь Плодушки свыше 260 тыс. м2 ( померил линейкой на картах Яндекс). Так какой кусок городу передали? И что с оставшимся участком?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2017 в 22:39

Хорошее место под КБ!!!