RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Отказали в работе — украл машину: в Челябинске поймали пьяного угонщика

4 октября 2017, 20:13
И опять "Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения". Эту статью вообще надо убрать!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 октября 2017, 23:56
В одной южной Стране ранее входившей в СССР,за просто посидел в машине да покататься взял,без хозяина то-ли 10,то-ли 15 лет накидывают...А так,как там с одной стороны пустыня,с другой Каспий,на Юг Иран( где кажется за это руки рубят))))),Афганистан и Узбекистан(где тоже не церемонятся).То и стоят машины открытые ,даже ночью...во дворах.
Гость
5 октября 2017, 07:09
Так там по второй части наказание больше чем за кражу, а по четвертой, больше чем по второй за разбой. И в Госдуме никого этот факт не смущает, там другая беда, что с новогодними праздниками делать. Вот и получается что у нас проще украсть чем угнать. И с лесами такая же фигня, лес у нас украсть невозможно если ты лесник, можно только незаконно вырубить...
4 октября 2017, 23:10
О таком способе кодирования от пьянства я ещё не слышал. Интересно на какой срок его закодируют ?
Гость
4 октября 2017, 20:16
ну вот и трудоустроился без очереди! А главное , как быстро!!!
Гость
4 октября 2017, 22:00
Вот именно. А то только ноете все...
Гость
5 октября 2017, 08:04
Гость
4 октября 2017, 22:00
Вот именно. А то только ноете все...
Следующее такое трудоустройство.. -...ваше
Гость
4 октября 2017, 21:52
четко к успеху пришел
Гость
4 октября 2017, 21:09
Похоже на анекдот, пьяный едет на другой конец города устраиваться на работу? Похоже кто-то из братанов у него там работает, похоже вместе бухали, дали ему ключи, а потом он поехал за пузырем, но т.к. он из Ленинского, то заблудился. Разве можно оставлять мойщикам Ключи?
Гость
5 октября 2017, 09:21
Простым молодым людям негде работать, везде отказ и предложения- автомойка, а ранее судим тем более! Выход один или армия или тюрьма! Страшно жить, куда катимся!
Гость
5 октября 2017, 10:28
Так он от страха назюзюкался что ли?
Гость
5 октября 2017, 10:32
ну да, ну да. Простой, молодой, пьяный людь пришёл на работу устроиться, а ему отказали. Вот изверги.
Гость
5 октября 2017, 10:33
полно работы, особенно если образование есть, без проблем найти можно. а с судимостью не берут - вполне логично. не нарушай закон и не будет судимости. если совсем голова бестолковая - армия вполне неплохой вариант. сыт, обут, одет, еще и деньги платят. ниче не страшно и никуда мы не катимся.
Гость
5 октября 2017, 09:22
Глупый поступок человека доведенного до отчаяния!
Гость
5 октября 2017, 10:34
меньше бухать надо. был бы трезвый, взяли бы на работу.
Гость
5 октября 2017, 11:19
сам себя до отчаяния и довел. Это как надо жить, чтобы на собеседование пьяным прийти
Гость
5 октября 2017, 16:00
Гость
5 октября 2017, 11:19
сам себя до отчаяния и довел. Это как надо жить, чтобы на собеседование пьяным прийти
Это не лечится. Бывает, что люди рождаются с отклонениями в генетике - дауны, бывает, без рук, без ног, глухие. А этот, на беду, без головного мозга. Незавидная судьба и инвалидности не дадут.
Гость
4 октября 2017, 22:39
теперь бесплатно кормить будут. И работать не надо..
Гость
5 октября 2017, 08:41
Ничего ему не сделают. Он же "покататься взял".
Гость
5 октября 2017, 10:41
Гость
5 октября 2017, 08:41
Ничего ему не сделают. Он же "покататься взял".
Читать умеешь? До 5 лет лишения. + Судимый ранее.
Гость
5 октября 2017, 12:07
Пойти устраиваться на работу в какую то автомойку, да ещё в состоянии алкогольного опьянения - "интелегентный" тип. Жаль что таких полно кругом, кто сами не стремятся и другим жизнь портят. Нам нужен новый БАМ и всех таких туда!!!
Гость
4 октября 2017, 20:31
Пацан к успеху шел. Не фартануло
Гость
4 октября 2017, 22:30
шоколад не в чём не виноват
Гость
5 октября 2017, 00:39
А чо лампасники на северке делают? На Сельмаше уже все тачки чистые?
Гость
5 октября 2017, 08:59
И опять, вот как остановили и все нормально, то смотрите - какие мы герои и зря вы говорите, что бюджет проедаем, а как разогнали ту же пьянь и смертельное ДТП, так и не было нас там вовсе.
Гость
5 октября 2017, 10:42
вот так да! одним махом десять зайцев убил! теперь и оденут о обуют и накормят и работу дадут - ни забот ни хлопот за деньги налогоплательщиков!!! я думаю будет настаивать с целью хищения чтобы побольше дали!
Гость
5 октября 2017, 11:42
А чувачок молодец! В своём районе не стал портачить, в соседний поехал:) За это чуваку респект и удачной отсидки!:)
Гость
5 октября 2017, 07:06
Это фиаско.....
Гость
5 октября 2017, 08:28
мне думается будет так: ......понять и простить))
Гость
5 октября 2017, 10:47
Пацан к успеху шёл..