5 декабря суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (209)

Гость
5 окт 2017 в 22:06

Люди конченные...@ри, убивают все вокруг, все изнечтожили, за.али, сдохнут но будут убивать и гадить... 330 тыс ущерб -а ведь это живые существа...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2017 в 22:08

Изверги!!!

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2017 в 22:11

Вот у..ды.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2017 в 22:17

Надо их посадить лет 10

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2017 в 22:19

Неужели избегут наказания ?
Уничтожена практически вся природа, одни люди увеличиваются в геометрической прогрессии.Скоро уже ничего ничего не останется на Земле, кроме людей, которые охотятся друг на друга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2017 в 22:20

Кто бы сказал, ну откуда берутся такие т.ри как эти браконьеры?!!! Как справедливо поступают с такими в Китае - за убийство панды смертная казнь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2017 в 22:25

Очередные забитые в детстве сверстниками а ныне женой дома и начальником на работе *** "порезвился". ***. Будут прокляты ,и это проклятие расползется на всех, кто рядом с ними. Считаю, что данный комментарий обязательно должен быть допущен, т.к. это однозначно общее мнение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2017 в 22:29

Вот именно поэтому над Россией безнаказанно смеется и издевается весь мир,как над дикарской страной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2017 в 22:29

Ни дна им, ни покрышки. *** какие! Зачем вообще эту охоту разрешают? Понимаю, в районах, где кроме дичи питаться нечем. Но у нас-то! Убивают ради забавы. Все равно, что женщину с детьми бы застрелили. Общество варваров!

ОТВЕТИТЬ
Ната
5 окт 2017 в 22:31

А местным жителям если в тайге живут, нужно в 5-ку или магнит за тухлым мясом ходить? А москвичи нашу медвежатину в магазинах покупают и в кремлёвской столовой, им можно, нашим нельзя...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 окт 2017 в 22:31

живодеры

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2017 в 22:34

Поддерживаю товарищеские отношения с людьми, которые действительно отслужили в последних военных конфликтах, а не анашу на броне курили. Ни у кого даже мыслей нет вступить в какое либо общество, чтобы пострелять. Так может понты с оружием и моду пострелять нужно выбивать отправляя на сверхсрочную, кто хочет приобрести оружие или вступить в охотничий клуб? И взглянуть бы на вас, когда ни мишку с медвежатами увидите, а отблеск прицельной линзы на своем комуфляже от армани.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2017 в 22:34

Неоценимый ущерб, урон, живодёрство!

Гость
5 окт 2017 в 22:39

Хоть бы наказали с.очей по полной программе.Жадности нет предела, не хотят оставить потомкам ничего.

Гость
5 окт 2017 в 22:45

У.ды...жаль зверя

Гость
5 окт 2017 в 22:45

Жаль зверя

Гость
5 окт 2017 в 23:25

...конченные, детей убивать. Пусть кровь малышей падет на их племя, на их род.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
5 окт 2017 в 23:25

А что такого? Христос создал животных, чтобы мы правили и распоряжались ими. Как-то дико судить людей за убийство животных, у них все равно нет души и они не спасутся.

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2017 в 23:27

Ну вот спрашивается - зачем??? Ради спортивного интереса?? Мне кажется у таких людей надо психику серьезно проверять

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2017 в 23:27

слышал как-то про такое наказание: как линчевание ... это же к ним относится -да ?

Гость
5 окт 2017 в 23:28

Не тех зверьми назвали...

ОТВЕТИТЬ
Не понимаю
5 окт 2017 в 23:30

А почему молчат стопгокнутые? Из-за косули вон какой шум поднимали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2017 в 23:47

Я охотник с 46-летним стажем. Выдайте мне лицензию на этих нелюдей. Пишу срочно из ОАЭ, скоро вернусь домой...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 00:01

Нелюди! Посадить лет на 5, чтоб другим не повадно было!

дмитрий
6 окт 2017 в 00:06

а люди тоже есть хотят ! вы не думали об этом ? они не знали что там семья медведей! просто нужно кормить свою семью людей!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 00:50

Могу понять охотничий азарт. Но прежде чем стрелять нужно оценить ситуацию и убедиться что медведь "подходит под пулю".Настоящий охотник так не поступит как описано в статье.

Гость
6 окт 2017 в 02:15

Знали бы вы как все было на самом деле, не писали бы тут всякие гадасти, мы охотники со стажем огромным 35-40 лет, просто так пострелять медведиху с медвежатами недопустим некогда! В этот момент мы были на охоте с детьми, и если бы вы знали что значит встретить в тайге медведя с медвежатами... так получилось, жизнь наша и наших детей была на волосок от гибели, а ближайший населенный пункт в 70 км, а надзору только это и надо, они тоже жить хотят им деньги и план нужен, так получилось что нет доказательств, кино на охоте не снимаем и телефоны у нас кнопочные без всяких видеокамер) так что извольте если что не так, это медведь опасен и очень силен плюс взрослые дети, которые не прочь отведать любого мяса без разбора. Собаками лучше займитесь которые у вас стаями бегают по кварталам, а мы тут сами решим, как нам жить, у нас в лесу Магнитов и 5те рочек нет с подтухшим мясом, как написано выше, так что штраф просто так не дадут, будет суд. У нас свидетели, так что успокойтесь. Не кипититесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 06:12

Все вернется бумерангом, детям охотников. Потом не задавайте вопросов, почему так произошло? Ответ они будут знать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 06:39

Жаль, что медведица не задрала этих ....!!!

6 окт 2017 в 06:51

Судя по коментам у нас народ за животину переживает больше чем за человеков,не скрою,я животных тоже больше люблю,а после этого случая особенно.

Гость
6 окт 2017 в 07:11

Бездушные твари.Раньше охотились чтобы прокормить семью, а сейчас ради развлечения !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 07:17

Сажать Тва... надо, а не штраф выписывать

Гость
6 окт 2017 в 07:29

Скоро ни зверей ни рыбы не останется, это беда всероссийского масштаба, кругом браконьеры которые платят деньги контролирующим структурам и уничтожают все вокруг, нужны самые решительные и неотложные меры законодательного характера. Но наши бездельники задумались про количество праздничных новогодних дней, как они своим детям в глаза смотрят.

Гость
6 окт 2017 в 08:05

Мать с детьми убили

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 08:26

У них убийство называется - отдых. Гореть им в аду.

Гость
6 окт 2017 в 08:30

Отправить их в Сирию -пусть там поохотятся.

Гость
6 окт 2017 в 08:31

Редакция осветите пожалуйста весь процесс до вынесения приговора нелюдям

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 08:33

Фамилии и род занятий преступников сообщите пожалуйста.

Гость
6 окт 2017 в 08:33

Как понять : мы с детьми пошли на охоту взяли ружья заряженные жаканами и защищая своих детей убили всю медвежью семью ?!Бред!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 08:36

В Краснодарском крае нет медведей, там людей ели и не сильно возмущаются людишки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 08:42

Встреча была в лесу не случайной они шли отследить и убить всю медвежью семью! И с собой взяли детей учить как нужно убивать всю семью. Что говорят ваши свидетели которые соучастники как оказались ружья заряженные пулями на медведя ? Почему сразу сами не сообщили об этом "нападении на вас медведей" в полицию! Получите по полной программе! И вашим детям хороший урок! ждем решения суда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 08:58

Как можно рассчитать ущерб, кто сказал, что цена жизни трех медведей 330тр, жизнь человека интересно во сколько оценивается тогда... Люди дичают. Справедливое наказание: это зуб за зуб, глаз за глаз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 09:21

Надо разобраться в сути проблемы. Возможно это у людей единственный заработок.

ОТВЕТИТЬ
Двуглавый верблюд™
6 окт 2017 в 09:27

И тут никчемное минэкологии подсуетилось. Строчат комменты всем отделом, вместе с женами и детьми.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
6 окт 2017 в 09:41

Какой ужас. Если бы за это расстреливали, то такого не было. Вы правы ничего просто так не происходит, вернется каждому по заслугам его в тысячу крат.

Думаю, что:
6 окт 2017 в 10:46

Надо вообще запретить любительскую охоту (убийство животных) ради развлечения.
Оставить только промысловую охоту.
А численность животных пусть регулируют егеря.
Кто хочет стрелять, пусть идет в тир.

ОТВЕТИТЬ
Забег Дебилов
6 окт 2017 в 10:49

Тут многие домохозяйки, не имеющие представления о животном мире (в лучшем случае судящие по своей собачке или кошечке) истерят по поводу ужесточения наказания. Уверяю вас, что наказание адекватное. Вот с неотвратимостью его, особенно, когда дело касается людей в погонах или чинуш, у нас не очень. А вот то, что наше законодательство надо менять, с этим согласен. Нужно срочно вводить уголовную ответственность за торговлю мясом и другими частями тела диких животных. Ведь ни один уважающий себя охотник не будет продавать то, что он добыл, особенно учитывая, что, добытое ОФИЦИАЛЬНО мясо, ему обходится гораздо дороже, чем на базаре. И этим паскудным делом занимаются именно бракоши. А где бабло, там и жадность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 12:34

Типичные россияне... Обычная быдлота, каких миллионы!

Гость
6 окт 2017 в 13:27

Стрелять нужно браконьеров, ибо денежный ущерб за убийство не применим.

посторонний В
6 окт 2017 в 14:32

Эй,русские ,вы уничтожите сами себя. И никакому НАТО наступать на Россию не надо.