Волгоградцы будут ездить на трамваях, сделанных в Челябинской области
5 октября 2017, 17:39
Гость
6 октября 2017, 20:08
А Челябинск на волгоградских(б/у)
Гость
6 октября 2017, 12:09
Тут нужен смелый губернатор,который должен будет пересмотреть всю карту общественного транспорта челябинска. Провести общественный транспорт везде с учетом дальнейшего развития города и нагрузкой пассажиропотока. Заменить рельсы с учетом новых технологий. После можно и новые трамваи закупать. Они себя окупают с лихвой! Так же с тролейбусами. Автобусам выделить маршруты где не возможно проложить маршрут для Тм или То. И уверен,что пассажиры пересадки в более комфортный и безопасный транспорт. А ему честь и хвала на долгие годы. Да и перед государством +++ поставит.
Гость
6 октября 2017, 12:51
Любого, кто сейчас заменит джамшутки на общественный транспорт, закопают в самой ближайшей перспективе, а возможно и в буквальном смысле) Так что, во имя безопасности инициатора - сначала ковровые посадки, а потом уже замена.
Гость
6 октября 2017, 11:05
В Перми наших новых трамваев много! Навскидку - каждый третий! А маршруток не видел.
Гость
6 октября 2017, 09:01
А челябинцы? так и будут ездить на трамваях из 80-х годов, которые загораются во время пути
Гость
6 октября 2017, 08:21
А челябинцы будут ездить в трамваях, сделанных в ... СССР.
Гость
6 октября 2017, 07:51
Ни депутатам, ни чиновникам не стыдно, что город в упадке, грязи, выбросах?! Понятно, что пара бездарей- временщиков была и исчезнет бесславно когда- то, но их то народ вроде как выбирал! Неужели совсем наплевать на Челябинск?!
Гость
6 октября 2017, 10:08
А кто их выбирал??? Кого не спроси, все были на выборах против Тефтеля. Но большинством голосов...
Гость
6 октября 2017, 17:44
Гость
6 октября 2017, 10:08
А кто их выбирал??? Кого не спроси, все были на выборах против Тефтеля. Но большинством голосов...
Да его же магнитогорский назначенец и назначил! Кто его выбирал то?!
Гость
5 октября 2017, 23:45
И чего же в Челябинске нет таких вагонов? Сапожник без сапог.
Гость
6 октября 2017, 12:46
Один сапог есть)
Гость
5 октября 2017, 22:40
в волгограде эти трамваи пойдут в метротрам, кто не знает, погуглите. почему парочка с магнитки не развивает метро? только пшикнули и уже сдулись? поучились бы у волгоградцев!
Гость
5 октября 2017, 22:10
У нас рельсы, как будто довоенные, после бомбежки! Трамвайчики по ним крадутся едва едва. Но это не маршрутки, властям это не надо.
Гость
6 октября 2017, 08:20
Не надо! В Че рельсы отличные и меняют их регулярно. Во многих городах рельсы раскатаны в хлам и радиуса нарезают из 3-х метровых прямых кусков. По прямым участкам трамваи ползут не более 20 км в час.
Гость
6 октября 2017, 12:27
Гость
6 октября 2017, 08:20
Не надо! В Че рельсы отличные и меняют их регулярно. Во многих городах рельсы раскатаны в хлам и радиуса нарезают из 3-х метровых прямых кусков. По прямым участкам трамваи ползут не более 20 км в час.
Да ладно? От Пионерской до Косарева скатайтесь и расскажите, какие там отличные рельсы
Гость
6 октября 2017, 12:45
Гость
6 октября 2017, 08:20
Не надо! В Че рельсы отличные и меняют их регулярно. Во многих городах рельсы раскатаны в хлам и радиуса нарезают из 3-х метровых прямых кусков. По прямым участкам трамваи ползут не более 20 км в час.
А особенно отличные они от вокзала (точнее, от бывш. торговой) до Орджоникидзе. И я вообще не понял, зачем в этом году бросились менять рельсы на Цвиллинга напротив правительства ЧО.
Гость
5 октября 2017, 21:58
не будете вы ездить на новых, пока терпите эту магнитогорскую парочку. пора бы уже поумнеть, господа!
Гость
5 октября 2017, 21:50
А вы с чего решили, что достойны лучшего? В администрации лучшие люди сидят, которые только и думают о жизни горожан. Как увеличить количество комфортабельных пазиков дабы горожане быстро добирались до места назначения. И самое главное повысить региональные налоги. Провести ремонт теплотрассы в осенне зимний период. Такой вот власти мы достойны
Гость
5 октября 2017, 21:05
А у нас когда будет общественный транспорт? В Челябинске куда деньги деваются?как и куда бюджет пилят.По Свердловскому и Комсомольскому проспектам ржавых троллейбусов не дождешься, а зимой что будем делать? Где автобусы?
Гость
5 октября 2017, 20:39
Когда же наконец челябинцы, магнитогорцы и златоустовцы смогут увидеть новые усть-катавские трамваи на своих улицах?
Гость
5 октября 2017, 23:05
Успокойся, никогда!
Гость
6 октября 2017, 01:57
Гость
5 октября 2017, 23:05
Успокойся, никогда!
Поставка в Магнитогорск будет с октября по декабрь этого года, они взяли в лизинг 15 таких же 623-х.
Гость
5 октября 2017, 20:30
А Челябинцы будут ездить в комфортных Пазиках... забота...
Трамваев мало, товарищи - только городам-героям в обрез достанется. К тому же, у Челябинска сомнительное прошлое - и с белочехами крутил, и с колчаковцами. Не искупил еще, поэтому до сих пор под внешним управлением.
Гость
6 октября 2017, 12:25
И чего теперь ? Кровью смывать ?
Гость
7 октября 2017, 16:43
Гость
6 октября 2017, 12:25
И чего теперь ? Кровью смывать ?
Кровью, в маршрутках...
Гость
5 октября 2017, 19:59
К ЧМ2018 готовятся.
Гость
5 октября 2017, 19:56
а списанные отдадут в челябинск.
Гость
5 октября 2017, 19:32
А мы на старых ведра ?
Гость
5 октября 2017, 19:10
в чудном городе Волгоград - трамвай скоростной), ездит как трамвай и как метро
Челябинску такое только снится
Гость
6 октября 2017, 11:04
В Волгограде по-другому нельзя. Город длинный - 100 км.
Гость
6 октября 2017, 13:31
Зато у них ПАЗиков нет.
Гость
5 октября 2017, 18:58
Классно! Вот Волгоградцы молодцы. И метротрам скоростной в свое время построили и новые вагоны закупают, а в Челябинске по улицам громыхающие телеги передвигаются, того и гляди на ходу развалятся. А ведь если захотеть, то можно и скоростной трамвай по выделенке пустить и вагоны закупить. Тогда и горожане будут общественным транспортом больше пользоваться, чем стоять в пробках на машинах. Только руководству нашего города это не надо.
Гость
5 октября 2017, 18:44
И пусть как лошары на низкопольных трамваях ездят. А зато у нас старые проверенные юркие маршрутки, где как нигде ощущается близость локтя и взаимовыручка!
Гость
6 октября 2017, 13:30
Ещё добавьте к этому богатые традиции и культуру водителей из Средней Азии - такая вот нерушимая дружба между народами.
Гость
6 октября 2017, 16:34
Гость
6 октября 2017, 13:30
Ещё добавьте к этому богатые традиции и культуру водителей из Средней Азии - такая вот нерушимая дружба между народами.
Они уже отвечают что они не приезжие, они уже местные.
Гость
5 октября 2017, 18:21
а когда челябинцы???(самый популярный вопрос-100%)
Гость
6 октября 2017, 13:29
Видел один такой нарядный трамвай курсирует по городу. Так что некоторые счастливцы ездят на таких иногда.
Достижения
Твой первый