RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
162 комментария к публикации

Мигрант жестоко расправился с возлюбленной челябинкой в общежитии

Гость
9 октября 2017, 15:47
Девочки, зачем вам эти мигранты?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 октября 2017, 16:08
Где вы тут девочек увидели?
Гость
9 октября 2017, 16:21
Так ведь других нет.
Гость
9 октября 2017, 16:41
У них толще и слаще !
Гость
9 октября 2017, 16:06
офис у Следственного комитета на ЧТЗ действительно впечатляет..
Гость
9 октября 2017, 16:24
На туалет смахивает.
Гость
9 октября 2017, 16:22
Лучшего помещения не нашлось для Следственного отдела по Тракторозаводскому району, как подвальное помещение.
Гость
9 октября 2017, 15:49
Посадят - кормить, одевать, лечить, обогревать будут. Хитрый таджик... Казнь вводить будете, насяльники Российские?
Гость
10 октября 2017, 12:43
Посадят, на родину срок отбывать отправят, а там по УДО освободят, и снова в путь-дорогу, в Россию.
Гость
10 октября 2017, 20:35
Гость
10 октября 2017, 12:43
Посадят, на родину срок отбывать отправят, а там по УДО освободят, и снова в путь-дорогу, в Россию.
Сидеть тут будет, за счет рубля
Гость
9 октября 2017, 17:29
Тефтелевы гости. Кто нибудь их контролирует вообще. За три года невесть сколько понаехало.
Гость
9 октября 2017, 19:10
Вот в этом вопросе Тефтелев точно не виноват. Это государственная политика. И отнюдь не Тефтелев сюда столько мигрантов напустил. Как-то мелко на Тефтелева всех собак вешать, у него своих ошибок достаточно.
Гость
9 октября 2017, 23:18
Гость
9 октября 2017, 19:10
Вот в этом вопросе Тефтелев точно не виноват. Это государственная политика. И отнюдь не Тефтелев сюда столько мигрантов напустил. Как-то мелко на Тефтелева всех собак вешать, у него своих ошибок достаточно.
Квоты на мигрантов в регионе подписывает Дубровский? Мог объявить Москве, что нам этого добра не нужно, сами справимся, так нет требует 2000 иностранцев в год, без них говорит местные не справляются.
Гость
10 октября 2017, 08:01
Гость
9 октября 2017, 19:10
Вот в этом вопросе Тефтелев точно не виноват. Это государственная политика. И отнюдь не Тефтелев сюда столько мигрантов напустил. Как-то мелко на Тефтелева всех собак вешать, у него своих ошибок достаточно.
Тем не менее, в ответ на возмущение оттоком горожан в другие регионы, он привел бумажки статистики по увеличению населения. Конечно, качественная сторона этого притока/оттока не показывалась. Это уже нехорошая статистика для власти.
Гость
9 октября 2017, 15:57
Голову то для чего отрезал, на память что ли?
Гость
9 октября 2017, 16:09
Дикарь
Гость
9 октября 2017, 18:33
Художественный фильм "Кровавая жатва" 2003 года ответит Вам на этот вопрос. ))
Гость
9 октября 2017, 16:21
а я вообще запретил бы въезд в Челябинск им и не только им да и 24 часа выселил и не было бы наркоты насилия убийства
Гость
9 октября 2017, 20:49
А я бы за безграмотность выселял. Позоришь свою страну!!!
Гость
10 октября 2017, 05:10
Гость
9 октября 2017, 20:49
А я бы за безграмотность выселял. Позоришь свою страну!!!
Так ты с мигрантами выселяться поедешь, грамотный?
Гость
10 октября 2017, 10:43
Гость
10 октября 2017, 05:10
Так ты с мигрантами выселяться поедешь, грамотный?
Если они русский знают лучше тебя, почему бы и нет?
Гость
9 октября 2017, 16:20
Ээээ А что это Следственный отдел по ЧТЗ в подвале сидит?
Гость
9 октября 2017, 20:54
А им там, похоже, привычнее. Вон в новом вроде здании на Бейвеля сидят, а все туда же - окна во двор снаружи на уровне коленей, а изнутри помещения до подоконника вверх не дотянуться. А вход вроде бы нормальный.
Гость
9 октября 2017, 15:57
Мотив преступления на 99% - в том, что уйти от "мигранта" она хотела. И увы, не только граждане Таджикистана на такое способны (
Гость
9 октября 2017, 16:39
Куда она хотела уйти не известно, но что хотела, то и получила, снюхавшись не пойми с кем.
Гость
9 октября 2017, 17:11
Гость
9 октября 2017, 16:39
Куда она хотела уйти не известно, но что хотела, то и получила, снюхавшись не пойми с кем.
Мы меня прямо пугаете. Вы экстрасенс, ясновидящий, хрустальный шар нашептал, что она хотела и кем считала своего сожителя?
Гость
9 октября 2017, 20:45
Гость
9 октября 2017, 17:11
Мы меня прямо пугаете. Вы экстрасенс, ясновидящий, хрустальный шар нашептал, что она хотела и кем считала своего сожителя?
Итог всего говорит сам за себя.
Гость
9 октября 2017, 15:55
"Зачем вы девушки, мигрантов любите, непостоянная у них любовь!"
Гость
9 октября 2017, 17:20
Давайте и дальше продолжать гостеприимно принимать к нам всех!
Гость
9 октября 2017, 15:59
еще доказывает- нечего с мигрантами дружить, хотя и местные иногда не лучше, но таджики совсем распоясались
Гость
9 октября 2017, 16:41
Они уже давно считают нас своими рабами. Это только недоумки думают, что на них батрачат, а вот все наоборот, как раз.
Гость
9 октября 2017, 16:36
а не убийство ли это с особой жестокостью?
Гость
9 октября 2017, 18:53
Думаешь не убийство?
Гость
9 октября 2017, 16:36
Чернильница..Ничего нового.
Гость
9 октября 2017, 20:54
Так и мужик - ничего нового. Как были подлыми, так и остались. А национальность значения не имеет.
Гость
10 октября 2017, 07:49
Гость
9 октября 2017, 20:54
Так и мужик - ничего нового. Как были подлыми, так и остались. А национальность значения не имеет.
Бросил ее какой-то конкретный, она на всех несет.
Гость
10 октября 2017, 07:58
Гость
9 октября 2017, 20:54
Так и мужик - ничего нового. Как были подлыми, так и остались. А национальность значения не имеет.
Только с ЕЁ стороны был некий ПОИСК. Ан нет - ничего нового. Только вот ЕЁ пример научит кого-нибудь?
Гость
9 октября 2017, 15:55
а что челябинцев не хватает? с мигрантами спят?
Гость
9 октября 2017, 16:31
челябинцы пьют и в танчики играют, толку с них.
Гость
9 октября 2017, 16:42
А мигранты с ишаками!
Гость
9 октября 2017, 17:26
Лежала в больнице лет 10 назад. и девочку с нами положили, лет 13-14. Страшненькую такую. И она нам рассказывала, что у нее три кавалера, и все ***. И все замуж зовут... Вот и растаяла глупая девка! На нее нормальный не клюнет, а эти толпами ходят.
Гость
9 октября 2017, 15:53
Возлюбленная чьих будет?
Гость
9 октября 2017, 21:44
Потомственная княгиня Волконская, бугага!)))
Гость
9 октября 2017, 16:30
Очередная Наташа склеила ласты от интернациональной любви таджикского мачо. Как символично и обыденно.
Гость
9 октября 2017, 20:52
Склеить ласты от голода, когда русский мужик бросает жену и детей - это более романтично?
Гость
9 октября 2017, 21:55
Гость
9 октября 2017, 20:52
Склеить ласты от голода, когда русский мужик бросает жену и детей - это более романтично?
Лучше, конечно, склеить ласты от действий таинственного азиатского незнакомца, чем от действий облупленного ленивого родного Вани)))))
Гость
10 октября 2017, 07:05
Гость
9 октября 2017, 20:52
Склеить ласты от голода, когда русский мужик бросает жену и детей - это более романтично?
Процентов 90 всех брошенных детей на Северах, в детдомах, это плоды интернациональной любви.
Гость
9 октября 2017, 20:03
Какая дикость!!! Девушки,женщины за чем вы даже смотрите в сторону этих приезжих, тем более выходить за них замуж, это уже дикость. Это другой менталитет, это не образованность, у них своя культура, это очень не предсказуемые люди на мой взгляд, я не националист, но все же.
Гость
9 октября 2017, 20:31
О какой культуре вы говорите, рефлексы, инстинкты, сразу хвататься за нож, повадки, не более. Нормальные, образованные и на родине нужны.
Гость
9 октября 2017, 21:01
"За чем" пишется вместе, и еще запятую пропустили. Так мы о чем? Об образованности? А в остальном хоть Вы грамотнее других, уже легче.
Гость
9 октября 2017, 23:26
Гость
9 октября 2017, 21:01
"За чем" пишется вместе, и еще запятую пропустили. Так мы о чем? Об образованности? А в остальном хоть Вы грамотнее других, уже легче.
Сами с ошибками пишете, если на то пошло. "А в остальном, хоть"- тоже запятую пропустили!
Гость
9 октября 2017, 17:27
Гнать в шею, что бы духу не было.
Гость
9 октября 2017, 17:24
Вот пусть они дома и "молются", дурочкам нашим мозги не пудрят.
Гость
9 октября 2017, 17:29
Слова "возлюбленная", "любовь" здесь неуместны
Гость
9 октября 2017, 18:15
я думал мигранты только в гейропе,мне так по телевизору говорили
Гость
9 октября 2017, 16:16
Зато, типа, МУЖ был...
Гость
9 октября 2017, 20:48
Так, русский МУЖ и у Вас есть, лежит на диване, не работает, Вас устраивает?
Гость
10 октября 2017, 00:43
Гость
9 октября 2017, 20:48
Так, русский МУЖ и у Вас есть, лежит на диване, не работает, Вас устраивает?
ыыы пусть мигрант голову чик чик
Гость
9 октября 2017, 15:53
Это у них была любовь или фиктивный брак?Таджику всего 26 лет ,он другую челябинку- невесту себе найдет ,у нас много желающих экзотики.
Гость
9 октября 2017, 16:38
Не экзотики, а больного извращения.
Гость
9 октября 2017, 16:12
в приоритете должно быть отечественное, а не забугорский контрафакт
Гость
9 октября 2017, 20:43
Ну ты, наверное, за отечественным ноутбуком комменты пишешь, так ведь? Да еще и не соблюдая правила русского языка? Не позорно?
Гость
9 октября 2017, 21:55
Гость
9 октября 2017, 20:43
Ну ты, наверное, за отечественным ноутбуком комменты пишешь, так ведь? Да еще и не соблюдая правила русского языка? Не позорно?
Ну уж самцов-то и своих навалом. Это тебе не высокотехнологичный ноутбук, устройство у всех одинаковое независимо от страны происхождения.
Гость
10 октября 2017, 00:43
Гость
9 октября 2017, 21:55
Ну уж самцов-то и своих навалом. Это тебе не высокотехнологичный ноутбук, устройство у всех одинаковое независимо от страны происхождения.
самец это то что без денег - сам понимаеш без денег даром не надо
10 октября 2017, 08:23
ЧТЗ,общага,таджик,отрезанная голова..... какая серая,мрачная жизнь!
Гость
10 октября 2017, 09:17
Страшная.
Гость
9 октября 2017, 16:25
чернильницам на заметку-мечтающим о работящем и некурящем
Гость
9 октября 2017, 17:27
Берите, мол, наших : лентяев и курящих?)
Гость
9 октября 2017, 20:46
Гость
9 октября 2017, 17:27
Берите, мол, наших : лентяев и курящих?)
А одно другого лучше? Сможете ответить?
Гость
10 октября 2017, 02:25
Гость
9 октября 2017, 17:27
Берите, мол, наших : лентяев и курящих?)
конечно! а то ишь что удумали. надо, чтоб мужик пил, курил да диван продавливал. а баба работала, стирала, готовила, убирала, детей нянчила, да по первому требованию удовлетворяла муженька. Вот это настоящая скрепная семья. Мечта многих тутошних комментаторов.
Гость
9 октября 2017, 17:20
Одним пример другим наука.
Гость
9 октября 2017, 20:01
Бесполезно.
Гость
10 октября 2017, 07:52
Да какая наука? Совсем недавно же какой-то альфонс Худайдот наших теток кинул на приличные бабки.
Гость
10 октября 2017, 10:59
"Но, боже мой, какая скука..."
Гость
9 октября 2017, 16:39
Не пускать мигрантов, пусть в Мьями к буддистам едут и там тауое творят, ну или как повезет
Гость
9 октября 2017, 18:25
ПОНАЕХАЛИ!!!
Гость
9 октября 2017, 16:44
не написали что то умерла она все таки или нет?
Гость
9 октября 2017, 17:06
Ну раз дело по статье "убийство", ну конечно умерла!
Гость
9 октября 2017, 17:25
А вы внимательно прочтите новость-ей голову отрезали...жива?
Гость
9 октября 2017, 17:31
если тебе голову отрезать так умрешь ты или нет?
Гость
9 октября 2017, 16:09
Что с людьми происходит!? Почему вы такие НЕ ЛЮДИ!. Убить, расчленить стало чем-то обыденным. Куда мы катимся!? Скоро на улицу страшно будет выходить. Собаки кусают, людей убивают, везде торгуют наркотиками, в КБ постоянно толпы народа. Ничего святого и человечного не остается в этих существах!
Гость
9 октября 2017, 18:51
Тебе не говорили еще тут, что не там людей ищешь?
Гость
9 октября 2017, 18:52
>> Скоро на улицу страшно будет выходит Почему скоро? Уже. НМУ. Советуют не выходить на улицу и промывать нос соляным раствором.
Гость
9 октября 2017, 20:41
Гость
9 октября 2017, 18:51
Тебе не говорили еще тут, что не там людей ищешь?
А там, это где? Это мигранты овчарку повесили, это мигранты вечный огонь разрушили и нагадили на него, это мигранты убивают своих детей и выбрасывают на помойку? Людей нет, прежде всего, среди вас, русских, а мигранты просто смотрят на вас и также делают. Хотя, в отличие от Вас, еще уступают пожилым людям место, а Вы в это время - прячетесь за смартфон. Вы нелюдей среди своих ищите.
Гость
9 октября 2017, 20:59
Зачем вы, девушки, мигрантов любите? Не постоянная у них любовь...
Гость
10 октября 2017, 02:29
это сущность мужская. независимо от национальности
Гость
10 октября 2017, 08:02
Гость
10 октября 2017, 02:29
это сущность мужская. независимо от национальности
Последствия разные.
Гость
10 октября 2017, 10:51
Гость
10 октября 2017, 02:29
это сущность мужская. независимо от национальности
По-вашему, все мужчины женщинам головы режут? Оригинальные комплексы...
Гость
9 октября 2017, 16:57
Оне харошые, работають, нее пьють, молются!
Гость
10 октября 2017, 07:59
Только насвай жуют.
Гость
9 октября 2017, 19:49
Убийство. А голова причем? Еще одна статья - расчленение убитого. Похоже ширялся по полной...
Гость
11 октября 2017, 10:56
нет не ширяеся, это моделирование казни распространенной на востоке в настоящие время которую тиражируют по тв. Отрезав голову он поступил как "настоящий сильный мужчина" а если бы просто забил насмерть или голову проломил то это уже поступок не очень "сильного мужчины" Вобщем воздействия тв, + средневековые мозги + вседозволенность поведения, вот и результат.
Гость
10 октября 2017, 09:14
Мне тоже не нравятся южные республики!! Но мужики российские вымирают:хамят, норкоманят, пьют,непонятная ориентация, деградация идет семимильными шагами!!! А женщин и девушек хороших много, и все они на работе, а не на диване и не у компьютера!
Гость
10 октября 2017, 10:26
Ну да, лучше голову потерять)
Гость
10 октября 2017, 11:13
Гость
10 октября 2017, 10:26
Ну да, лучше голову потерять)
А что, у нас все мигранты девушкам отрезают головы? А национальность "русский" - это однозначно безопасность?
Гость
11 октября 2017, 11:11
Вай ме, а у восточных народов этого нечего нет? возможно меньше да, хотя тоже далеко не факт. А отношение к жнщине..... ну да, если прочесть книжку " про 1001 ночь" и свято в нее верить и не знать что это сказака. А в реале, женщина там кусок мяса, с которым что хочешь то и делай, и все эти восточные принци не делают этого только от осознания мысли что у женщины может быть толпа братьев которые в случае, чего отрежут не только голову но и другие выпирающие части тела. В противном случае будет так как описано в статье, женщина на востоке это такая же собственность, как корова или овца, токо еще она готовит и спать с ней приятнее, и стегать её не надо, всякой фигни наобещал наговорил и делай чего пожелаешь..
Гость
10 октября 2017, 06:39
Толпы мигрантов все лето штурмовали мфц, если нам по телевизору говорят что они только в Европе, это не значит что у нас их нет, так же как и Челябинск не попал в десятку грязных городов, мы хорошо живём, плохо только на Украине.
Гость
10 октября 2017, 08:11
Вчера нас Киселев пугал как в гейропах мигранты женщин насилуют, а сегодня они здесь головы отрезают, а до этого в златоглавой нянька-мигрантка ребенку голову отрезала. Что-то эта заплывшая жиром морда молчит про это. Это у нас такое новое прочтение "Айболита"? Не ходите дети в гейропы гулять... По немногочисленным материалам из Северной Кореи, там население тоже убеждено, что хорошо живет, а вовне разруха, хаос и оскал капитализма.
Гость
10 октября 2017, 09:04
Зачем Вы девушки таджиков любите, какая то не нормальная у них любовь
Гость
10 октября 2017, 12:06
У прэступности нэт национальности! НЭТУ!
Гость
13 октября 2017, 12:10
Это произошло напротив моего подьезда как сосед сказал я постучался и каторый убил сказал я убил барана он был не чисто таджик а мама русская а папа таджик
Гость
9 октября 2017, 17:28
Мужики такие смешные, горюют что женщины уже хоть за мигрантов готовы , лишь бы не за местных мАч) а когда горе злорадно хихикают , брошенки...
Гость
9 октября 2017, 23:03
Так и живем )
Гость
10 октября 2017, 10:21
При чем тут мигрант не мигрант, почти каждый день новости, что соотечественники и даже (о ужас) титульная нация убивают и расправляются.