RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

ю-з.

739мм 70%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
115 комментариев к публикации

С почестями: на похороны инспектора ГИБДД, сбитого нарушителем, прибыл генерал Сергеев

9 октября 2017, 16:24
Гость
9 октября 2017, 16:23
Что же ты придурок натворил?? Человека убил, себе своей семье, семье погибшего искалечил!!!
Гость
9 октября 2017, 17:22
А теперь то же самое-но так,чтобы было понятно,что хотел сказать.Даже здесь слова так испохабил,что читать невозможно.
Гость
9 октября 2017, 18:14
Да и прячится сейчас по кустам.. ***...!!! натворил делов.. так отвечай..
Гость
9 октября 2017, 19:49
Твой комент лидирует писарь
Гость
9 октября 2017, 16:51
Честь и хвала за исполнение долга, Ярослав! Царствия небесного и упокоения души!
Гость
9 октября 2017, 19:37
А что долг инспектора состоит в том, чтоб под машины прыгать ?
Гость
9 октября 2017, 22:03
Гость
9 октября 2017, 19:37
А что долг инспектора состоит в том, чтоб под машины прыгать ?
Не под машины, а на машины
Гость
9 октября 2017, 22:51
На 40 дней царствие небесное, а сейчас земля пухом. ЗЫ не крещеный.
Гость
9 октября 2017, 18:02
Ну и полиция у нас, убийцу сотрудника, какого то колхозника поймать не могут до сих пор...
Гость
10 октября 2017, 00:25
Зато все СИЗО забиты соратниками Алексея Навального. УМЕЮТ РАБОТАТЬ ОДНАКО!!!!
Гость
9 октября 2017, 18:14
Права и 30 тысяч поменял на убийство, горе семьям и пожизненое. Да верх ненормальности.(((
9 октября 2017, 16:23
жалко гайца...
Гость
9 октября 2017, 19:31
Жалко парнишку, молоденький ещё был.
Гость
9 октября 2017, 16:35
Земля пухом сотруднику. А Егора Александринина, надеюсь, при задержании и после него опера обильно наградят за погибшего коллегу, чтобы другим неповадно было.
Гость
9 октября 2017, 17:30
Да никого они не наградят, завтра твои "опера" его забудут, и никогда больше не вспомнят. Сейчас и менты каждый сам за себя, готовы друг друга подставить, лишь бы самому ничего за это не было. Раньше лет 20 назад, этого водилу гаишники сами бы поймали и ноги бы ему открутили, а сейчас не те времена.
Гость
9 октября 2017, 18:06
ого!!!!!!! как ты его в темноте то разглядел !!!!
Гость
9 октября 2017, 19:52
Опера тоже гайцов не любят
Гость
9 октября 2017, 22:04
Простолюдин сбил инспектора... на смерть, теперь ему светит пожизненное, а в Москве чинуши сбили инспектора и им не чего не светит..... кроме радужного будущего, а по делу , убийству нет оправдания
Гость
9 октября 2017, 17:01
соболезнования родителям... никакие почести и приезды генералов им не нужны... сил Вам и здоровья, потому что пока Вы живы будет жива память о Вашем сыне
Гость
9 октября 2017, 19:59
Пусть Сергеев вам матер.помощь выпешет 1лям.
Гость
9 октября 2017, 17:07
Такие мерзкие комментарии...люди...вы совсем уже!!!((((Земля пухом..такой молодой
Гость
9 октября 2017, 17:40
Так-то Магницкий тоже относительно молодым помер...
Гость
9 октября 2017, 19:41
А вы подумайте за что вас так ненавидят водители ?
Гость
10 октября 2017, 01:36
Гость
9 октября 2017, 19:41
А вы подумайте за что вас так ненавидят водители ?
нарушать не дают? ездить как быдло? вести себя как свиньи?
Гость
9 октября 2017, 17:39
Пока не дадут разрешения стрелять, толку не будет. Незачем под колеса бросаться как на амбразуру. Тормознул в сторонке- не остановился, значит, доставай пушку и стреляй сначала в воздух, потом по колесам. Ну а попал куда, так гонщег сам виноват будет.
Гость
9 октября 2017, 19:27
Это только в нормальных развитых странах возможно...
Гость
9 октября 2017, 19:37
каким судом судишь таким и судим будешь!!!
Гость
9 октября 2017, 19:46
Зачем стрелять ? Зло пораждает зло , если так будет, то и в вас начнут стрелять
Гость
9 октября 2017, 18:32
Молодой, симпатичный парень, жить да жить. Царствия небесного...
Гость
9 октября 2017, 20:02
Не пойму что такое "царствие небесное"? Кто то там был?Где люди взяли такое выражение? Или вы полагаете что есть такое царствие?
Гость
10 октября 2017, 01:40
Гость
9 октября 2017, 20:02
Не пойму что такое "царствие небесное"? Кто то там был?Где люди взяли такое выражение? Или вы полагаете что есть такое царствие?
нет ничего, пустота, успокойся уже. Психология это, чтобы серое мерзкое прозябание в виде биомассы не казалось таким уж бессмысленным.
Гость
10 октября 2017, 10:00
Гость
9 октября 2017, 20:02
Не пойму что такое "царствие небесное"? Кто то там был?Где люди взяли такое выражение? Или вы полагаете что есть такое царствие?
Придет время и поймешь.
Гость
9 октября 2017, 19:37
генерал лучше организуй учебу!!!! чтоб люди не гибли!!!!
Гость
9 октября 2017, 22:02
Учебу убили в Челябинске давно видимо политика такая!
Гость
9 октября 2017, 22:06
Почему лучше?
Гость
10 октября 2017, 06:25
Гость
9 октября 2017, 22:06
Почему лучше?
тогда на похраны ездий!!!! и раздавац медали за якобы геройство !!! так легче же!!
Гость
9 октября 2017, 23:35
Жаль инспектора погибшего,очень жаль.Берегите себя.Не надо выбегать на дорогу-"аки охотник на зайцев".
Гость
10 октября 2017, 00:19
Мои соболезнования родным и близким погибшего. Жаль парня.
Гость
9 октября 2017, 17:29
Такие умники и умницы собрались ... Говорите зачем на машину полез ? А Вам тут кто-то написал , что он сам полез?! А не подумали , что он мог машину обходить в тот момент , когда водитель затормозил , а потом он резко дал по газам и тем самым подхватил Ярослава на капот ? Начинаете осуждать парня , который просто выполнял свою работу , чтобы Ваших близких , не дай Бог , не сбил какой-нибудь урод.
Гость
9 октября 2017, 19:43
Если -бы он стоящую машину обходил, таких последствий бы не было
Гость
10 октября 2017, 05:25
Нарушитель в машине,за рулём.Чего ему перед капотом шарахаться?Думал,что водитель ему посигналит прежде,чем газануть и смыться?
Гость
9 октября 2017, 17:16
Соболезнование родным и близким... держитесь.. на глупые комментарии не обращайте внимания... ... в этой жизни хватает..
Гость
9 октября 2017, 18:06
Да, конечно
Гость
9 октября 2017, 16:50
Мне одному кажется странным традиция выдавать людям награды за то, что они умерли. Честно, я из статьи не увидел никакого совершённого погибшим подвига. Наоборот, довольно глупая смерть: вцепился в зеркало... зачем?
Гость
9 октября 2017, 17:17
Зачем? Его сбили... И он пытался ухватиться хоть за что-то. Если бы он не ухватился-машина бы на него наехала
Гость
9 октября 2017, 17:24
Когда этот *** наехал на полицейского, тот, оказавшись на капоте, пытался удержаться. Это рефлекторно. На машину он не бросался, я так понимаю из написанного.
Гость
9 октября 2017, 17:37
Да и Александр Матросов... Зачем прыгал на амбразуру, если даже по скромным подсчетам погибло 26 миллионов?
Гость
9 октября 2017, 19:31
Жаль Молодой совсем Земля Пухом.
Гость
10 октября 2017, 09:19
Читаю комментарии и диву даюсь. Сколько мелких и ничтожных людей рассуждающих о том, как было надо действовать в его ситуации. Он просто исполнял долг. Мужественный человек в момент опасности действует храбро , порой безрассудно , но смело. Трус же, всегда найдет причину по которой он совершил ПОСТУПОК. И потом, как многие здесь, будет умничать и принижать погибшего. Господа, вы трусы и ничтожества!
Гость
10 октября 2017, 10:05
Расскажите это родителям погибшего.
Гость
10 октября 2017, 15:44
Его ДОЛГ-целым и невредимым со службы вернуться в Семью и к родителям.Никуда-бы этот умороженый-селянин не делся.Пробивается номер,адрес,берётся видео игнора требования остановки ДПС.И бери его тёпленьким на дому, "В 4 часа утра,без обьявления Войны".Машину из дома на штрафстоянку,до разбора полётов,самого фигуранта "на 15 суток".Оформить по верхнему пределу всё и под протокол. Что-то тут забывается недавний "учительчерчения и депутат Уйского района" ,ножиком по синьке,чуть инспектора не убившего.
Гость
9 октября 2017, 20:34
соболезнования, молодой такой опыта мало совем
Гость
9 октября 2017, 22:16
Соболезнование.
Гость
9 октября 2017, 20:53
Да, погиб при своей службе.Погиб пытаясь остановить потенциального преступника, мы же не знаем, что там он перевозил и кого и чего вез. Парень осознано пошел на это и никто его не учил этому,он рисковал и понимал, иного пути нет для пресечения и остановки машины.Пусть ему земля пухом,соболезнования его родным . Ну а его коллегам с ГУМВД надо принять все меры по выявлению и поимке фигуранта.Тут дело чести ГУМВД области, с иными органами субьектов РФ и сопредельных стран СНГ принять все меры по розыску и аресту. Фигурант с опытом и связями и вполне его родные и друзья и помогают тому,поэтому надо поймать , иначе вдруг сбегает в Украину или иные страны, где таким преступникам рады всегда. Поэтому надо всегда помнить " РАБОТАЙТЕ БРАТЬЯ" актуально всегда настоящему сотруднику полиции.
9 октября 2017, 22:05
Не пойдут они работать, Закир, даже не надейся.
Гость
9 октября 2017, 17:58
Генералу надо найти лихача.
Гость
9 октября 2017, 22:05
И отдать родителям, да?
9 октября 2017, 20:03
а почему нет видео с регистратора патрульного автомобиля???
Гость
10 октября 2017, 11:26
Да потому что будет сразу видно о всех противоправных действиях со стороны сотрудников дпс,вот и отключают.
9 октября 2017, 16:59
Коллеги коллеге воздают ритуальные почести - это нормально. Но вот девальвировать государственные награды негоже. Остановить машину, чтобы выписать штраф за тонировку, при всем желании не подвиг.
Гость
9 октября 2017, 17:34
>>Остановить машину, чтобы выписать штраф за тонировку, при всем желании не подвиг. Но генерал на похороны всё-таки приехал. Видимо, выдалась свободная минутка...
9 октября 2017, 19:51
Гость
9 октября 2017, 17:34
>>Остановить машину, чтобы выписать штраф за тонировку, при всем желании не подвиг. Но генерал на похороны всё-таки приехал. Видимо, выдалась свободная минутка...
Ездил он уже в Касли в свободную минутку. С тех пор только туда, где верняк.
Гость
9 октября 2017, 19:58
Это у них остановить машину , теперь называется подвиг
9 октября 2017, 16:24
А почему генерал не приезжает на похороны тех,кого сбили инспекторы гибдд?
Гость
9 октября 2017, 17:07
Да те же сами под колеса лезут, проехать невозможно
Гость
9 октября 2017, 17:29
да он только ментов за людей держит. остальные ему -тьфу...
Гость
9 октября 2017, 18:04
Гость
9 октября 2017, 17:07
Да те же сами под колеса лезут, проехать невозможно
и ети тоже лезут!!!
Гость
9 октября 2017, 16:54
Сам Сергеев пожаловал, ну надо-же какой цинизм
Гость
9 октября 2017, 17:44
Когда цинизм БОЛЬШИНСТВО НАЧИНАЕТ путать с почетом - в гражданском обществе начинаются необратимые изменения...
Гость
9 октября 2017, 19:55
Это пиар на костях
Гость
9 октября 2017, 23:33
,...лысые барабаны стенда.Грязая оптика стенда проверки фар.Видели-бы Вы как инспектор краснел и багровел)))))Когда ему показали "ГОСТ Техосмотра автотранспортных средств"))))) Читайте Сотрудники ДПС-так и будете хоронить "С ПОЧЁТОМ",пока не станете работать не к себе на карман,а как положено.Как этот ***** катался на заниженных низкопрофильных?????По Каталогу для ВАЗ-2101-родные И-151 и их модификации в размерности R13Х6.15 Шины на ходовых колесах поновее, имеют следующую маркировку в двух местах: > 155/87-13 75Р > 155-13/6,15-13 И-151 Исходя из измерений и учитывая погрешность, принято, что оригинальная размерность резины ВАЗ 2101 "Жигули" в современном стандарте — 155/82 13, H=127, Dколеса=585. И никаких низкопрофильных широкорасставленных. Про тонировку,уже миллион раз прописано!!!! ТАких "руко*опов" надо на дороге ссаживать и отправлять пешком за эвакуатором.Далее в сервис,на исправление всей галиматьи,читай неисправностей транспортного средства...
Гость
10 октября 2017, 01:43
откуда ж ты такой понятный взялся)
Гость
10 октября 2017, 15:37
Гость
10 октября 2017, 01:43
откуда ж ты такой понятный взялся)
С того берега моря,верхом на хромой блохе!)))) Советская школа воспитания и образования.
Гость
10 октября 2017, 16:38
Тут про смерть и утрату пишут, а вы про то, как проходили ТО своей железке. Есть голова, нет?
Гость
9 октября 2017, 19:56
В совершении преступления подозревается 25-летний житель села Травники Егор Александрин. Он объявлен в розыск. Если только за рулём находился хозяин, а то поди тоже убит и закопан где-нибудь.
Гость
9 октября 2017, 23:30
Да хоть бы и так! Земле легче от такого станет! Он уже давно не человек, а его жалкое подобие!
Гость
9 октября 2017, 16:45
Зато медальку герою дадут, посмертно!
Гость
9 октября 2017, 17:01
Скажите, что именно вас так в этой новости веселит?
Гость
9 октября 2017, 17:58
Ему уже по барабану дадут медальку или нет,только здесь при жизни радуются медалькам и орденам,а он начнет свою жизнь сначала
Гость
9 октября 2017, 18:05
Гость
9 октября 2017, 17:01
Скажите, что именно вас так в этой новости веселит?
Веселит? Твое светлое будущее
Гость
10 октября 2017, 16:42
Родителям и вдове сил и здоровья пережить смерть родного человека. Сказать, что соболезнуем - ничего не сказать. Скорбим вместе Вами.... светлой памяти.....
Гость
10 октября 2017, 22:56
извини инспектор что плохо говорил о тебе и твоей работе!!!!
Гость
9 октября 2017, 17:31
Несчастный случай на производстве – ни больше,ни меньше.Причём,с возможным нарушением техники безопасности самим потерпевшим.И ему эта медаль без разницы.Жаль родных–им с этим жить.Но жизнь продолжается,всё будет,как обычно.Мы все не вечны,все живём с памятью об умерших,а потом уходим тоже.И о нас кто–то горюет и живёт дальше.Всё – как всегда и совершенно обычно.Генерал отметился–ну,и ладно.
Гость
9 октября 2017, 22:10
Ну все проехали, ложитесь спать, завтра новый день и новые проблемы
Гость
9 октября 2017, 23:22
Тонировка-магнит для гайца!ТАкая байда будет вечной,до тех пор,пока эти самые Гайцы,службу-работу будут хорошо править....По городу раскатывает много,конструктивно-изменённых машин.Запиленные пружины,покрышки не по типу-марке и не по сезону,тонировка,стоп-сигналы в тёмной!!!!!!!Плёнке.Как вся эта орава,техосмотр проходит????? А вот так...давненько это было.Подготовил я свою "ЛАсточку" к ТО.Тормаза там прокачал с заменой жидкости,колодочки поменял вкруговую,фонарики и фары снял и промыл.Лампулечки проверил.СО отрегулировал.Короче приготовился.В назначенный день приехал на Пункт ТО.Перед воротами на стенд-ЛУЖА воды!!!!!Барабаны на стенде,лысые,то есть шипы на них уже стёрты.Сняли тормозные силы и мне торжественно обьявляют,что по причине малого тормозного усилия,ТО машина не прошла.НО!!!!!Можно решить!)))))И показывают на будку,где сидит инспектор.Короче прошёл я ТО в тот-же день)))))Указал инспектору нарушения творимые при ТО(лужа перед воротами,а колёса должны быть сухими,на стенде)
Гость
9 октября 2017, 19:55
Ему уже все равно.
Гость
9 октября 2017, 20:59
в кромешной тьме скрылся в полях.а вот тонировка в этой тьме как магнит для гайца.
Гость
9 октября 2017, 16:56
КРАСАВА ЧЕ!!А КТО РЕШАЙТЕ САМИ