RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

В аренду, но с перспективой: для южноуральских семей с тройняшками купят квартиры

Гость
9 октября 2017, 19:30
Вот красавчики! Растите крепкими и ни в чем не нуждайтесь! Папа снайпер, вот так диво!
9 октября 2017, 20:35
Не обязательно "папа-снайпер", может мама "виновата". Так-то наследственность и предрасположенность роль сыграла.
Гость
9 октября 2017, 20:47
какой снайпер? эко- велика заслуга? заграницей убирают лишние эмбрионы,а у нас строгабт двойни,тройни... а потом "гос-во нам должно, а детей на бабушек свешивают, перед глазами пример соседей... знаю о чем говорю
Гость
9 октября 2017, 21:56
9 октября 2017, 21:56
Не обязательно "папа-снайпер", может мама "виновата". Так-то наследственность и предрасположенность роль сыграла.
а еще гормональные контрацептивы или эко.
Гость
9 октября 2017, 21:44
Я работаю с мамой этих деток, в 4 поколении по наследству передалось.Александре и её мужу счастья,терпения!
Гость
10 октября 2017, 01:10
Уж лучше квартиры семьям с тройняшками, чем на всякие "золотые горы" выделять.
Гость
10 октября 2017, 09:37
Что же у нас народ такой злой, читаю, обалдеваю. Как будто к вам в карман залезли, последнее забрали. Неужели все такие завистливые и несчастные, неспособные не то что порадоваться, хотя бы не злословить по поводу помощи троим малышам. Вы думаете им дадут ипотеку? С такими то расходами... Люди, будьте добрее, а то комментарии просто за гранью
Гость
10 октября 2017, 11:28
Так вот именно в карман и залезли. Налоги - это есть отчисления граждан.
Гость
9 октября 2017, 23:36
Чего злюки-то такие! Думаете детей из-за мат.капитала рожают и квартир? Посмотрите сколько денег надо на содержание и развитие детей в современной России. Весьма сомнительное удовольствие ради наживы.
Гость
10 октября 2017, 09:13
Почему за наши налоги именно им квартиры?? Я против!
Гость
10 октября 2017, 11:28
Гость
10 октября 2017, 11:28
Почему за наши налоги именно им квартиры?? Я против!
А я за!
Гость
9 октября 2017, 21:19
Ой, везунчики! Наверно студию подарят!!!!
Гость
9 октября 2017, 20:12
А многодетная семья , извините, это как ??? Сразу родить троих ???? Или можно по очереди ????? Если в нашей семье три ребенка , 9-6 и 3годика???? Мы многодетная семья ???? Нам полагаются льготы ?????
Гость
9 октября 2017, 21:05
Надо залпом, а так у вас может один от узбека, другой ребенок от таджика, а третий от армянина, то это уже не многодетная семья и вместо льгот за вами будут наблюдать органы соц. опеки и попечительства и если что то не так, то ударят сразу под дых.
Гость
9 октября 2017, 21:15
Полагаются, прочитайте в статье, какие. Можете сходить в соцзащиту и узнать более подробно.
Гость
9 октября 2017, 21:48
Гость
9 октября 2017, 21:48
Надо залпом, а так у вас может один от узбека, другой ребенок от таджика, а третий от армянина, то это уже не многодетная семья и вместо льгот за вами будут наблюдать органы соц. опеки и попечительства и если что то не так, то ударят сразу под дых.
Надо же как вы умудрились оскорбить человека. Все время удивляет почему люди такие злые? Точнее даже откуда такая вражда к незнакомому человеку? Плюс попахивает нацизмом.
Гость
9 октября 2017, 20:37
Снайпер врят ли, вот с ЭКО вполне вероятно, но бюджет-то тут причем?
Гость
9 октября 2017, 22:41
Это не эко, в этом случае наследсвенность
Гость
9 октября 2017, 21:52
да ладно, таким можно, трое сразу это тяжело, думаю,да и немного их. вот то, что ветхоаварийщиков переселяют в новые квартиры, плююсь уже много лет. За что?? Ленивым гражданам этой страны, не желающим зарабатывать, за счет остальных (налогов), покупающих жилье в ипотеку и за свои кровные. Исключаю, конечно, пенсионеров (без довесков в виде великовозрастных детей) и инвалидов.
9 октября 2017, 23:37
Рожать оптом - много ума не надо, это не героизм и никакая-то заслуга, а вот содержать и обеспечивать собственных детей самостоятельно - это действительно достойно уважения, чтобы это понимать надо иметь мозги, а не проблемы с контрацептивами.
Гость
10 октября 2017, 06:57
Ну хорошо, есть у людей квартира, машина и стабильная работа, решили, что могут себе позволить родить ребенка. Пошли на узи, а там трое... так, по Вашему, аборт делать и пытаться потом еще? А если снова многоплодная беременность? Видимо опять аборт и с мужем-,,снайпером,, разводиться и другого искать. У нас перекос в сознании: то в три глотки кричим, что государство нам ничего не дает, а если дает (но не нам), так орем в два раза сильнее: ,,это никакой не подвиг!,,
Гость
11 октября 2017, 07:43
Гость
11 октября 2017, 07:43
Ну хорошо, есть у людей квартира, машина и стабильная работа, решили, что могут себе позволить родить ребенка. Пошли на узи, а там трое... так, по Вашему, аборт делать и пытаться потом еще? А если снова многоплодная беременность? Видимо опять аборт и с мужем-,,снайпером,, разводиться и другого искать. У нас перекос в сознании: то в три глотки кричим, что государство нам ничего не дает, а если дает (но не нам), так орем в два раза сильнее: ,,это никакой не подвиг!,,
Ну чушь же пишите, я вполне понятно высказал свою точку зрения, а глупостью вы не меня впечатление не произведёте, даже не пытайтесь. Почему налогоплательщики, должны содержать вас и ваших детей, которые сыпятся из вас по несколько штук каждый год? Для этого есть детские дома, например, а в многодетных семьях, несмотря на льготы и прочие поблажки нет воспитания и нет образования - инкубаторы люмпенов не способные к самообеспечению.
Гость
11 октября 2017, 09:01
Гость
11 октября 2017, 09:01
Ну хорошо, есть у людей квартира, машина и стабильная работа, решили, что могут себе позволить родить ребенка. Пошли на узи, а там трое... так, по Вашему, аборт делать и пытаться потом еще? А если снова многоплодная беременность? Видимо опять аборт и с мужем-,,снайпером,, разводиться и другого искать. У нас перекос в сознании: то в три глотки кричим, что государство нам ничего не дает, а если дает (но не нам), так орем в два раза сильнее: ,,это никакой не подвиг!,,
Бред какой-то, вы наверное утратили способность понимать собеседника, потому и пишите всякую чушь?
Гость
9 октября 2017, 20:28
Люди платят налоги поступаемые в бюджет а от туда квартиры людям покупают нормально пристроились, и ипотеку брать не надо.
Гость
9 октября 2017, 22:41
Тебе никто не мешает! Дерзай, рожай и пристраивайся!
Гость
10 октября 2017, 08:58
Молча завидуй!
Гость
10 октября 2017, 09:16
Гость
10 октября 2017, 09:16
Тебе никто не мешает! Дерзай, рожай и пристраивайся!
ЭКО сделать много ума не надо! Почему остальные многодетные семьи должны теперь их содержать?
Гость
9 октября 2017, 19:38
***, а мне почему ничего не дают?? Где справедливость??!!
Гость
9 октября 2017, 20:44
Тебе не стрёмно позиционировать, как халявщика и захребетника? Позорник!
Гость
9 октября 2017, 21:52
Какая льгота по транспортному налогу.. до 150 л.с., только наши пипипи так отличились, везде есть нормальные льготы и нормальное отношение. Слюнявым выше - у нас налог подоходный выше чем у некоторых бюджетников зп, только нет у нас льгот для многодетных, есть только для малоимущих. А минсоц даже точно не знает, сколько многодетных семей в области, они только малоимущих считают и то тех, кто обратился.
Гость
9 октября 2017, 22:26
Ни за какие коврижки, не надь.
9 октября 2017, 23:30
Остальные налогоплательщики, которым не полагается никаких льгот, продолжат платить налоги на содержание многодетных нахлебников, неспособных самостоятельно кормить собственные семьи, тупо плодящих нищету и люмпенов, а также прочих нищебродов, которые только и могут размножаться в антисанитарии и бедности, высасывая из бюджета жалкие копейки ради собственного пропитания и предвыборного пиара никчёмных чиновников. Это наша раиссия, великодержавная духовноскрепия!
Гость
10 октября 2017, 09:00
Ты, похоже, про себя рассказываешь, лютый злобень и завистник!!))))
Гость
11 октября 2017, 07:29
Гость
11 октября 2017, 07:29
Ты, похоже, про себя рассказываешь, лютый злобень и завистник!!))))
Ты похоже скобочник, скучный и не интересный?
Гость
10 октября 2017, 03:14
Фотка прикольная, ещё слева не хватает Шакила о Нила, а справа карлика)
Гость
10 октября 2017, 09:52
Прям каждый второй комментатор специалист по ЭКО. Не считая каждого первого.
Гость
10 октября 2017, 09:54
А могли бы на эти деньги памятник Власову поставить. Ведь это великий человек - боролся против Сталина за демократию.
Гость
10 октября 2017, 11:27
Вы хоть задумываетесь что вы пишите??
Гость
10 октября 2017, 13:06
Гость
10 октября 2017, 13:06
Вы хоть задумываетесь что вы пишите??
Вы против демократии? В ГУЛАГ захотели? Совок.
Гость
10 октября 2017, 09:13
Ну все, на ЭКО теперь за тройней все повалят. Сначала ЭКО бесплатно от государства, потом квартира бесплатно. Красота! Не надо ипотеку платить по 20 лет! Почему все остальные семьи с детьми выживают и платят годами ипотеку, а семьям с экошными тройнями такие подарки за счет налогов тех кто выживает????
Гость
10 октября 2017, 11:30
Так делайте эко с тройняшками. В чём проблема?
Гость
10 октября 2017, 13:51
От злобы не поперхнитесь. Идите, делайте бесплатно ЭКО, рожайте тройню, и будет вам квартира. Это же так просто. да?
Гость
10 октября 2017, 12:46
Любым способом хотят оставить людей жить в ЧЕ. Жаль этих деток, которые будут дышать отравленным воздухом
Гость
10 октября 2017, 13:46
Там из Че ни одной семьи - Копейск, Троицк, Трехгорный и Магнитогорск.
Гость
9 октября 2017, 22:00
За всры еще и квартиры дают? А почему не всем многодетным?
Гость
10 октября 2017, 13:50
Многодетные сами решают, сколько им детей нарожать. Раз рожают третьего, значит рассчитывают, что справятся. А тут хотели одного, а вот на тебе сразу трое.