RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
145 комментариев к публикации

«Нет времени на раскачку»: Дубровский потребовал ускорить подготовку к саммитам ШОС и БРИКС

Гость
12 октября 2017, 10:54
Дубровский ничего не делает для того, чтобы люди просто нормально жили. Пустые разговоры, пыль в глаза, шосы, кластеры, смоги, гоки, надоела вся эта пена и грязь.
Гость
12 октября 2017, 10:34
В 2018 проголосую "против", по крайней мере совесть будет чиста.
Гость
12 октября 2017, 10:13
Дубровский, а потребовать установить фильтры на трубы всем промышленным предприятиям многострадального задыхающегося города Челябинска? Слабо?
Гость
12 октября 2017, 11:12
Ему некогда, он велодорожки в Златоусте открывает!
Гость
12 октября 2017, 11:19
Это не входит в планы по украшательству города. Жители, кстати, тоже!
Гость
12 октября 2017, 10:11
Какие ШОС и Брикс? Вещи пора собирать и в Магнитогооооорск!!
12 октября 2017, 11:39
Народ все это будет продолжаться ровно до тех пор, пока вы будете голосовать за одних и техже. Ведь происходит все по одному сценарию 1. Нас нагибают 2. Мы недовольны 3. За 3 месяца до выборов нам дают морковку 4. Все расслабляются, думают ну счас заживем и сидят дома, пока нагнанный электорат ставит нужные галочки 5. После выборов закручивают гайки до скрипа И так по кругу Вот пока мы не возьмем и не проголосуем ЗА ДРУГИХ (не за тех кого нам ПОСОВЕТУЮТ), а просто за других в не зависимости какую Морковку нам дадут, так и будем жить Сегодня Дубровского посоветовал гарант, завтра БУБровского, после завтра ГУБровского и т.д.
Гость
13 октября 2017, 08:26
да, да поставят Б или Г (БИНХА и ГИНХА)
Гость
12 октября 2017, 10:21
Торопятся. ШОС, БРИКС всякие. А просто так без этих шосов и бриксов нельзя сделать город красивее, чтобы для своих же горожан было
Гость
12 октября 2017, 11:17
У Челябинска сегодня нет руководства как такового! Как не украшай подобие газовой камеры, оно им и останется. К тому моменту, когда ШОС и БРИКС наступят, в городе жителей не останется!
Гость
12 октября 2017, 10:13
Какая подготовка к саммиту ? Тевтелев киоски с шаурмой ещё не победил. Не отлвлекайте мэра от настоящей работы своими саммитами, экологией , дорогами и прочими неважными делами для города.
Гость
12 октября 2017, 11:18
Над экологией уже поработали - не осталось ее!
Гость
12 октября 2017, 11:09
Дубровский в ускоренном темпе подай заявление и в отставку
Гость
12 октября 2017, 10:23
Слушай, ты... С воздухом сначала разберись!
Гость
12 октября 2017, 09:52
Ишь, заспешили сразу. Денежки то освоить надо скорей, а то возьмут да снимут послезавтра! В последнее время у президента это легко происходит, бац! - и нет губернатора!
Гость
12 октября 2017, 10:54
И тому и этому уже давно пора на покой
Гость
12 октября 2017, 10:59
Оно, конечно, выглядит здорово и привлекательно, только из цилиндра фокусника уже торчат ушки приготовленного кролика - БАБЛО СКОРЕЕ ПИЛИТЬ НАДО! Не успеешь к саммиту - пропал повод, надо спешить!
12 октября 2017, 11:08
Ну для этого часть завозят туда, наверх. А если вовремя не завез или пожадничал - тогда бац!
Гость
12 октября 2017, 10:05
Надеюсь, после прогулки в смоге Дубровский позвонил кому надо чтобы перестали коптить надо городом!!!!!
Гость
12 октября 2017, 10:31
Так свои анализы не пахнут!
Гость
12 октября 2017, 10:40
А до прогулки он этого не знал!
Гость
12 октября 2017, 10:41
Да конечно. И поэтому сегодня над городом кристально-чистый воздух, правда?
Гость
12 октября 2017, 10:09
Он бредит. Какая раскачка? О чем он ? Какое строительство ? Мне кажется в городе будет негласный праздник того дня когда его снимут. После сумина хозяина области не было. За что так городу то досталось ?! Все негативные факторы просто слились воедино.
Гость
12 октября 2017, 11:24
Прежде всего город должен быть пригодным ДЛЯ ЖИЗНИ! ШОС и БРИКС - дело десятое.
Гость
12 октября 2017, 11:32
Этим нужно было начинать заниматься еще пару лет назад! Сейчас уже поздно! Ничего не успеют.... А если и сделают, то тяп-ляп для галочки, а потом все рухнет.
Гость
12 октября 2017, 10:07
"Должно быть..необходимо сделать..требуется уделить" - как всегда бла бла бла. Пишут ,что вахтовика могут назначить разваливать кемерово..скорее бы
Гость
12 октября 2017, 11:47
Так он всю Россию развалит. Пусть лучше в Испании сидит, дешевле будет
Гость
12 октября 2017, 10:28
Не знаю что такое ШОС и БРИКС, и знать не хочу, но неужели их нельзя провести в любом имеющемся объекте - дворце спорта, Юургу или еще где. А на эти деньги в городе прибраться, речку почистить, дороги подлатать!
Гость
12 октября 2017, 18:09
Глупости не говорите, если не в курсе дел. Со стороны это выглядит смешно и нелепо с Вашей стороны.
Гость
12 октября 2017, 10:03
У него тут люди от выбросов подыхают, а он с саммитом носится! Окно не открыть. не проветрить, вонища жуткая! Ну приедут к нему гости на этот его саммит, понюхают, скажут - Нет, товарищ Дубровский, у вас тут ... воняет, мы обратно!
Гость
12 октября 2017, 10:13
Дубровский умеет требовать жёстко??? Может тогда попробует жёстко избавить город от выбросов? Вот и увидим какой он реально руководитель...
Гость
12 октября 2017, 11:19
Вы ещё не поняли кто он? Он манекен или картина, для вида..
Гость
12 октября 2017, 11:22
реально Никакой
Гость
12 октября 2017, 12:34
А за, без малого, 4 года ты еще не увидел, какой он реально руководитель?
Гость
12 октября 2017, 10:09
Вот это слово: "построим кластер", кто нибудь может сказать нормальным языком что это означает? Сразу навивает ассоциацию слов, когда говорят невнятно: "может что-нибудь украсти", ну или "обокрасти", похоже на пароль для своих, чтобы чужие ничего не поняли. Вот ещё слово "определить векторы", кто нибудь подскажет, что это? Кто, кого хочет, куда определить, в какие векторы?
Гость
12 октября 2017, 12:31
Что-же вам непонятного в слове "кластер"? Это когда наши с вами налоги в виде бюджетных денег некоторые ушлые личности в свой карман КЛАДУТ.
Гость
12 октября 2017, 10:24
А ведь он серьезно рассматривается вместо Тулеева после выборов!Представляете,какой кадровый голод?
Гость
12 октября 2017, 13:42
Хорошая шутка. Кадровый голод - это когда нет специалистов на должность. А в данном случае требуется ворюга, который будет делиться награбленным. Видимо воров много, но не каждый делиться будет
Гость
12 октября 2017, 11:31
Какой ШОС!! Ты В небо посмотри, как тараканов моришь жителей, загубить иностранных граждан ещё хочешь? Так они тебя быстро в трубу эту же и посадят!
Гость
12 октября 2017, 12:28
Перед саммитом все вонючки закроют за месяц как минимум! Это к гадалке не ходи!
Гость
12 октября 2017, 13:19
С воздухом вопрос решите,гребаная местная власть!!!Вы бесите!!!!
Гость
12 октября 2017, 12:52
Наконец, начал таки давить и выжимать он же металлург... Какие замечательные, а главное своевременные и глубокомысленные слова!!! А скоро может быть министр экологии найдёт секретный никому ранее неизвестный источник выбросов в г. Челябинске. И жизнь то наладится.
Гость
12 октября 2017, 19:47
Мечтать не вредно,а полезно
Гость
12 октября 2017, 10:17
Остап Бендер пацан штаны на лямках по сравнению с Дубровским.....НЬЮЧЕЛЯБИНСК
Гость
12 октября 2017, 10:52
Про паковочные места не забудьте
Гость
12 октября 2017, 11:36
Пятьсот рублей в час и места с парковками будет хоть отбавляй.
Гость
12 октября 2017, 11:26
Дубровский а твой зам Евдокимов с мужичком живет)))) или у Вас все такие как Гатаров и ему подобные
Гость
12 октября 2017, 14:39
Евдокимов с Гаттаровым они такие!
Гость
12 октября 2017, 15:39
Не могу понять,неужели в Администрации Президента не видят весь ужас происходящего в Челябинске?Как будто кому -то выгодно весь город поставить на уши?Неужели губернатор не видит,как его не навидят все.А с него то требовалось всего -то навести порядок с выбросами и защитить город от Гока.Не любят Вас челябинцы,насильно мил не будешь
Гость
12 октября 2017, 19:52
Вы считаете,что Администрация Президента хочет это видеть? Не хочет и значит не может..
Гость
12 октября 2017, 10:04
Центр города нуждается в преображении, главное что бы не испортили архитектурный облик
Гость
12 октября 2017, 10:32
Да что Вы, у Челябинска уже давно нет архитектурного облика. Его испортили ооочень давно и продолжают это делать
Гость
12 октября 2017, 10:37
Можно про облик подробнее: что это и где.
Гость
12 октября 2017, 10:40
"что бы не испортили архитектурный облик" вы серьезно? Облик чего??
Гость
12 октября 2017, 10:12
Остапа понесло... Нью Васюки!
Гость
12 октября 2017, 10:14
это называется превышение полномочий нет оснований или даже повода тратиться на то, чего нет, чему нет подтверждения и чего никогда не будет а вот возможности дышать в городе действительно нет! и вот за это должен отвечать и данный персонаж!
Гость
12 октября 2017, 10:39
Кого он там поручил? Его "Южуралмостостройбан" последнее движение в городе парализовал. Город не убирается с 2014 года. Шарумяшек только дополнительно поставить если только.
Гость
12 октября 2017, 11:00
В наших климатических условиях, строить можно 5 месяцев из 12. Осталось не два года, а десять месяцев, поэтому все эти слова и обещания - наглый обман и ложь!
Гость
12 октября 2017, 10:59
Хорошо, Дубровский, уговорили. Пусть будет ШОС. И БРИКС пусть будет. Но при одном условии: без вас.
Гость
12 октября 2017, 11:06
Так все и кинулись исполнять его поручения, хотя он сам про себя говорил как-то "Я вам не теленок"
Гость
12 октября 2017, 11:18
Саммит чего? Уже в 2016 отказали чебляжинску в саммитах, а они все народ кормят...Не будет саммита, к таким вещам годами готовятся в масштабах Екатеринбурга, нужно 12 отелей с ситой 2ного периметра ( у нас 1 рэдиссон подходит ) неужеливы все думаете что за год построят 11 зданий или губер и тефтелев здесь что бы управилять? Их официальная задача развалить регион что бы все думающие уехали из области. Страшно когда кремль не любит регион с огромными заводами.
Гость
12 октября 2017, 14:31
скорей бы шос, может тогда не будет видно воздуха, которым дышим
Гость
12 октября 2017, 10:06
Какие ШОСЫ БРИКСЫ!? У вас люди из маршруток вываливаются!
Гость
12 октября 2017, 13:48
Дубровский в жесткой форме попросил ускорить подготовку к профилактике выпадений женщин из маршруток
Гость
12 октября 2017, 09:59
Креативный кластер! во как!! 30% горожан хотят сменить челябинск на другой город. А сколько уже сменили.
Гость
12 октября 2017, 10:47
Господа коментаторы. Успокойтесь. Таки дайте пальцам отдохнуть. Просто мы выпустили по просьбе Москвы из приюта несколько тяжелых, но не опасных пациентов. Из палаты фантазеров, для поддержки настроения в обществе. После выборов в марте мы их поймаем и вернем в нашу лечебницу.
Гость
12 октября 2017, 13:33
ой, верните поскорее, пожалуйста
Гость
12 октября 2017, 10:58
Почему не в футболках?А как же кэжуал?
Гость
12 октября 2017, 12:17
домработница ещё не постирала
Гость
12 октября 2017, 10:12
Шосики-бриксики против Запада это так же смешно, как если бы детишки младшей группы детского сада объединились против воспитательницы. Ну сколько можно выглядеть нам клоунами ?!Когда это в конце концов закончится ?!В экономике бьют, в политике бьют, в военном плане уж и говорить нечего, все мы знаем, что в Сирии творится несмотря на победную брехню. Сколько можно терпеть!!
Гость
12 октября 2017, 11:07
У нас сейчас только всемирный фестиваль шаурмы провести можно.
Гость
12 октября 2017, 11:21
Дубровский смога не чувствует, для него это нормальная атмосфера!
Гость
12 октября 2017, 12:44
В театре Чтз хороший конгресс холл, как раз с аэропорта на Пазике всех подвозить будут...
Гость
12 октября 2017, 10:25
Арена - спортивный комплекс на северо-западе когда начнется строительство, площадку подготовили, с нетерпением ждем. Если подсветить комплекс на фоне воды будет очень красиво смотреться и еще не мешает продлить троллейбусный маршрут к Университетской Набережной, депо перенести с Братьев Кашириных разгрузить. На месте троллейбусного депо построить ТРК, место подходящее пересечение Молодогвардейцев- Бр.Кашириных.
Гость
12 октября 2017, 17:03
В *** все твои спортивные, ТРК, и пр.!! Очистить город от грязи, сделать очистные на пром предприятиях, восстановить функционирование закрытых заводов, а уж потом развлекухой заниматься
12 октября 2017, 10:34
Странный город. Центра нет как такового, дома незнакомые, названия улиц непонятные. Где я? Это точно не Магнитогорск. И люди все тоже незнакомые. Только изредка в толпе мелькнет парень в красных тапочках, я знаю его. Домой хочу, в Панаму.
Гость
12 октября 2017, 18:11
А как вы попали из Магнитогорска в Челябинск?
12 октября 2017, 19:56
Гость
12 октября 2017, 19:56
А как вы попали из Магнитогорска в Челябинск?
Москвич один прислал. Он тоже не местный, из Питера.
Гость
12 октября 2017, 09:53
"Слуг народа" косит шиза.
Гость
12 октября 2017, 10:54
А что, наш город уже точно выбран для проведения саммита? Или это просто желаемое выдается за действительность? Один круче другого, сразу видно - Магнитогорцы! Может быть президенту и на нашу область обратить внимание, вон как сейчас губернаторы "полетели."
Гость
12 октября 2017, 11:11
А чё не так? Работа кипит! Вон столбы в аэропорт уже поменяли! Фасады декоративными банерами в аэропорту закрыли! Забором некрасивые производства по разливу кваса там же огородили! Вот это потёмкинсие деревни!....Подготовка города к ШОС не по зубам нынешней администрации- Ставленникам металлургической мафии Рашникова!...Им до Юревича далековато!....А за то, что население города негодует от действий а точнее бездействия администрации они решили отравить людей! О чём и говорят статьи о превышении ПДК каждый день!....Губеру была поставлена задача "обрабатывать регион давлением"....А он решил отравить регион, и превратить его в безжизненное пространство!