Какой кошмар! Не знаешь в какой момент несчастье настигнет.
Дай бог малышке поправиться
Гость
12 октября 2017, 14:04
Так кто виновник? Хозяин девятки,который её транспортировал?или водитель без прав на девятке?
Гость
12 октября 2017, 14:59
оба виноваты обоих на 25 лет на лесоповал с конфискацией и без права переписки ! только так можно победить глобальный российский водятелизм!!!!!!!!
Гость
12 октября 2017, 15:35
Да это типичная забава нашего народа - катание маргинала на тросе, им плевать на всех, главное свою арбу железную завести. Постоянно такие индивидумы вытворяют на дорогах чудеса. Надо запретить в населенных пунктах буксировку авто физлицами, вызывайте эвакуатор и вперед.
Хочется спросить владельца девятки и его кореша "завели свою арбу, все проблемы решили?". Люди без серого вещества не способны оценивать трезво ситуацию хоть за рулем, хоть на пассажирском.
Гость
12 октября 2017, 14:37
Какой-то беспредел в Чебаркуле творится, как и в Миассе... Нет ни власти, ни полиции, вот и распустились все
Гость
12 октября 2017, 15:15
к сожалению это по всей стране....
Гость
12 октября 2017, 15:32
Ну какие люди в Рашке, такая и власть, и полиция, ну чего ты :)
Гость
12 октября 2017, 14:50
господи, почему же дети страдают от бездарности взрослых. здоровья маленькому человеку.
Гость
12 октября 2017, 16:47
Бездарности?
Гость
12 октября 2017, 14:08
Господи хоть бы выжила малышка!!!!
Гость
12 октября 2017, 16:21
Пусть будет все хорошо у малышки!!!
Гость
12 октября 2017, 14:34
Водитель Ниссан мог бы позволить себе эвакуатор. Жаль, обратно ничего не вернешь. Жадность обернулась такими мучениями для ребенка.
Гость
12 октября 2017, 15:00
Малыш, пожалуйста живи!
Гость
12 октября 2017, 20:47
Ты завтра о нем уже забудешь. Вспомнишь, если напишут что ангелочек таки на облаках.
Гость
12 октября 2017, 15:06
Боже помоги малышке!
Гость
12 октября 2017, 14:22
Вот почитаешь новости, кругом одни сволочи.
Гость
12 октября 2017, 15:11
А давайте лучше призовем к ответственности того, кто не сделал безопасным этот тротуар. Там машины в метре от тротуара ездят, ходить страшно.
Гость
12 октября 2017, 15:40
Не вали с больной головы на здоровую.Виноваты оба водителя:у одного ума не хватило отказаться,а второго жадность платить за эвакуатор сгубила.Девочку очень жалко
Гость
12 октября 2017, 14:36
Ужас какая то нелепая случайность да еще и ребенок.... .
Гость
12 октября 2017, 16:41
Съэкономил 1000 р на эвакуатор...
Гость
12 октября 2017, 18:43
...Малышке выздоровления...
Гость
12 октября 2017, 14:49
Не понимаю наши законы. Выживет ребёнок или нет- дадут два года. Заработал 95 миллионов - дали три условно. А если взятка 5 до дают 10 лет. Где логика?
Гость
12 октября 2017, 15:08
Не только в американских боевиках старушки и мамаши с детьми и колясками вечно не в то время и не в том месте.
Гость
12 октября 2017, 17:46
Врачи не дают никаких прогнозов, а водиле всего два года обещают?
Гость
12 октября 2017, 21:13
Обещание, это тоже прогноз, может и не сбыться.
Гость
12 октября 2017, 15:41
Не по теме, но почему на фото здание ФСБ?
Гость
12 октября 2017, 14:36
такое ощущение, что все, кто за рулем в неадекватном состоянии. ну не можешь ты справится с управлением, так не садись за руль
Гость
12 октября 2017, 23:02
Кто оперировал?
Гость
13 октября 2017, 09:54
Пластические хирурги. Клиника профессора Пухова
Гость
13 октября 2017, 09:37
Старую телогрейку или что-то подобное надо вешать на трос при буксировке .чтоб никого не травмировать
Да да В дорогом Чебаркуле не ездить -ходить страшно. Яма на яме . Не оправдываю водителей , но там не справиться дважды два. Внимание и еще раз внимание. А за девочку молиться молиться и молиться. Выживи маленькая.
Гость
12 октября 2017, 15:44
Да-а полтора часа, сколько времени упущено. Интересно, а где санитарная авиация? Малышке удачи и здоровья.
Гость
12 октября 2017, 16:13
Сан авиация?! Ну вы еще про СССР вспомните! ДА НЕТ ЕЕ!
Гость
12 октября 2017, 16:49
Гость
12 октября 2017, 16:13
Сан авиация?! Ну вы еще про СССР вспомните! ДА НЕТ ЕЕ!
Вот и сан авиация осталась в "гнилом совке", а теперь все больше встаем с колен и процветаем.
Гость
12 октября 2017, 18:18
да не надо по каждому поводу засуживать людей.Чуть что,посадить,расстрелять,повесить.Чел может ехал без прав,а права то имеет,может просто не взял с собой.Сейчас уже и мужиков то без в у не осталось.Никто же не хотел такой ситуации.Ребёнка конечно жать,ну а что поделаешь,живём и всё вокруг нас крутится,вращается и обломки ракет на голову падают.Не понимаю,за что мужика на 2 года сажать.Считаю,что надо быть сдержанней немного.Еще заметил тенденцию,дороги чистят и весь шлак,щебень на тратуар,а вот тратуары никто потом не чистит.Всё ютимся,тратуары вдоль дорог.От 110 школы вообще невозможно ходить,люди как зайцы прыгают всегда,выходят в дождь на проезжую часть
Гость
13 октября 2017, 10:15
Ой, такая интересная у вас логика.
Если "сейчас уже и мужиков то без в у не осталось", то они, конечно же, есть "героя" этого материала. Гаишники, правда, про их наличие не знают, но они есть. Дома, под подушкой )))
.
Вообще по-хорошему, я считаю, что если девочка выздоровеет, то по 2 года или сколько положено "героям" лучше дать условно. Но обязать их компенсировать все затраты государству, а девочке и ее родителям - все дополнительные затраты и неудобства.
Пусть возвращают в ФОМС все деньги, которые будут тратить на лечение и реабилитацию их обеих, и не только сейчас, а всю жизнь, всех заболеваний, которые будут связаны с полученной травмой. Если девочка потеряет ногу - пусть оплачивают регулярную смену протезов, причем самой совершенной модели.
Пусть ФСС возьмет у них деньги на больничный маме и папе, то есть и мамин, и по уходу. Если понадобится, деньги на девочкину пенсию по инвалидности. И на компенсацию льгот инвалидам.
Гость
13 октября 2017, 10:17
Если у мамы из-за больничного пострадает карьера - пусть упущенную выгоду компенсируют.
И да, еще моральный ущерб. Девочка теперь вряд ли станет балериной.
А если вы думаете, что это слишком жестоко - давайте считать, что это обломок ракеты на бошки им упал.
А чо, бывает же...
Гость
13 октября 2017, 11:21
обломки ракет на голову падают???? наверное, по личному опыту пишете, да? есть правила буксировки, в том числе, есть требование к водителю буксируемого транспортного средства. Правила нарушены? да! Значит, должна наступить ответственность!
Гость
12 октября 2017, 15:29
Всем неравнодушным я советую сходить в храм, пожертвовать и помолиться Госпосподу о спасении очередного ангилочка для жизни мирской.
Сейчас-11°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
737мм 56%Челябинские врачи борются за жизнь малышки, которой перебило ногу буксировочным тросом