Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Часть будущего конгресс-холла в Челябинске разместят на искусственном острове»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ65
Гость
12 окт 2017 в 17:37

Все это интересно только тем, у кого в результате этого строительства появится еще одна вилла в Западной Европе.

ЛЕНИН
12 окт 2017 в 17:30

На ул. Калинина в водоохранной зоне - панельки как грибы растут. Новая власть - СВОИ законы.

Гость
12 окт 2017 в 18:03

Лучше бы так дубровский (фамилию пишу с маленькой буквы,на большую не дотягивает) активизировался по поводу смога!!!

Гость
12 окт 2017 в 17:40

Лучше бы школы построили, в 151-й скоро в 4 смены учиться будем

Гость
12 окт 2017 в 18:06

Пригнали ржавый Урал. Видимо это единственная, но мощная производственная база изыскателей на объектах ШОС и БРИКС. Лиха беда начала. С удовольствием читаю ежедневные новости от стагнирующей администрацией Дубровского.

12 окт 2017 в 17:55

Народ все это будет продолжаться ровно до тех пор, пока вы будете голосовать за одних и техже.
Ведь происходит все по одному сценарию
1. Нас нагибают
2. Мы недовольны
3. За 3 месяца до выборов нам дают морковку
4. Все расслабляются, думают ну счас заживем и сидят дома, пока нагнанный электорат ставит нужные галочки
5. После выборов закручивают гайки до скрипа
И так по кругу
Вот пока мы не возьмем и не проголосуем ЗА ДРУГИХ (не за тех кого нам ПОСОВЕТУЮТ), а просто за других в не зависимости какую Морковку нам дадут, так и будем жить

гость
12 окт 2017 в 17:33

АХ .....КАК КРУЖИТСЯ ГОЛОВА.

Гость
12 окт 2017 в 19:26

Опять вранье и распил бабла...
Выбросы должны волновать и здоровье населения! Школы постройте и больницы, а то шапито одно

Гость
12 окт 2017 в 22:37

Что то это напоминает из 12 стульев про то как будет выглядить город нью- васюки

12 окт 2017 в 19:19

Ясно. Лихорадочно осваивают, распихивают и обналичивают 300 миллионов, что рванули из областного бюджета якобы на проект. Всё остальное параллельно. И поиски инвестора, и поиски подрядчика, и вообще всё параллельно. Скажешь им в лицо "Ворьё", даже не сморгнут и не обидятся, потому что правда.

сергей
12 окт 2017 в 21:26

Вчера вернулся из Дубая. На экскурсии слушал гида и плакал. Стыдно за родину. в пустыне мегаполисы строят. А у нас все превращают в пустыню. скоро верблюд на гербе будет в противогазе.

Гость
12 окт 2017 в 18:00

А если не найдут инвестора? Потратят 300 лямов на изыскания и проект, и как бы все? Ну, классика в принципе, да

Гость
12 окт 2017 в 19:18

"Чтобы успеть воплотить проект конгресс-холла в намеченные сроки, многие работы будут проходить параллельно: разработка проекта планировки, поиски инвесторов и генподрядчиков."... То есть начав строительство вы не ответили на такие немаловажные вопросы : Что вы там собрались строить, для кого все это предназначено, на чьи деньги будет все это построено и кто собственно все это будет строить. В общем очередной распил денег и маниловщина в газовой камере под названием "челябинск".

12 окт 2017 в 17:38

Уродство и очередной распил) какой ШОС в Че? похоже уже жрать будет нечего после выборов)

Гость
12 окт 2017 в 17:54

Сейчас каждый день об этом будут говорить??? Мне без разницы, как и многим!!!! Меня интересует мое здоровье и небезразличны челябинцы с которыми я живу здесь, хватит нас тратить!!!!!!!

Гость
12 окт 2017 в 19:32

300 миллионов на такой проект - это копейки. Смета строительства будет с девятью нулями. Где власти планируют найти такого волшебного инвестора..

Гость
12 окт 2017 в 19:15

Дают подряд на этом объекте, а когда узнал что заплатят 30% от объема, а остальные после гос.приёмки, отказался. Швыриво полное.

Шиша
12 окт 2017 в 20:00

...разместят на искусственном острове... .... из камышей, тины, мусора и пластиковых бутылок...

Гость
12 окт 2017 в 17:28

Где деньги, Зин? ..

Гость
12 окт 2017 в 20:35

..Часть буровых работ будет проходить на отсыпанном искусственном острове, как предусмотрено проектом. Для этого русло реки расширят... Куда еще расширять?! Там уже и так болото, будет вонючая топь.

13 окт 2017 в 00:12

В администрации на улице Цвиллинга уже наверно прикинули какая сумма отката будет? Какой ШОС и БРИКС?
Кто столько бабла рискнет в нашу провинцию вкладывать ? Дубровский, твой уровень -строительство клубного поселка, который никому не нужен!!!!...

Гость
13 окт 2017 в 08:25

арена ФК «Зенит» в Санкт-Петербурге

Гость
13 окт 2017 в 14:23

Если внимательно прочитать сведения о производителе на упаковках многих продуктов в челябинских магазинах,то вылезут магнитогорские.Вот и все эти "шагающие" миллиарды завёрнуты в фантик "ШОСБРИКС" от Дубровского и Рашникова.Только и всего!Для них Челябинск–золотая жила.

Гость
13 окт 2017 в 19:01

Остров построят!!! Капец! Мы что в пустыни и в маленькой стране, где земли не хватает - так давайте насыпем!!? Расширят русло реки?! Чтоб окончательно в болото превратить реку! Хотя... потребуется выделение немалых денег в будущем для якобы регулярной очистки расширенной зоны реки и появляется удобный повод, чтобы рассовывать их потом по карманам "своих людей"!

Гость
12 окт 2017 в 18:05

уже и не смешно, и не грустно! губернатор, какой шос с бриксом, с формальдегидом разберитесь, а потом принимайтесь за изучение другой иностранщины!!!! - а в ответ тишина... а, еще главный архитектор наконец-то слово апартаменты выучил в применении к мгновенной выгоде... ну браво, господа, вы явно в противогазах, какой полет мысли!

Гость
13 окт 2017 в 00:04

Южуралстройизыскания - это Южуралмост?

Гость
12 окт 2017 в 19:40

мдя... на эти деньги (государственные), можно все вонючки из центра города и не из центра, эвакуировать подальше и народ не травить...

Гость
12 окт 2017 в 19:59

Что будет с "грузинским домом"? Это ведь позорище центра города.

Гость
12 окт 2017 в 19:49

Типичный Челябинск в комментариях: не строят - плохо. строят - плохо. дороги чистят - плохо, не чистят - плохо. все плохо. Люди, очнитесь! все, что вокруг вас - это ваш выбор. не нравится - переезжайте.. только вас это не спасет, там тоже будет плохо, потому что голова ваша поедет с вами.

Гость
12 окт 2017 в 17:58

Прикольный домик, почернеет тока с местными выбросими

ПАВЕЛитель
12 окт 2017 в 17:30

А строить кто будет Турки? подрядчики Магнитостроя?

Гость
12 окт 2017 в 17:37

Видимо чувак, который строит конгресс-холл у Гагарин парка сейчас озадаченно чешет репу. Возможно уже набирает номер "Пятерочки".

Гость
12 окт 2017 в 21:04

Уже и ШОС и БРИКС в другом городе пройдут в 2020 году, а наши фантазёры и в 2021 году всё мечтать о нём будут и проекты строить!

Гость
12 окт 2017 в 18:21

Что хочу,–то и ворочу!

Игнат
12 окт 2017 в 19:04

Чего то долго раскачиваются господа функционеры.

Гость
12 окт 2017 в 22:47

Надеюсь в конгресс холле предусмотрены места для бездомных жителей Челябинска.

Гость
12 окт 2017 в 23:25

В ПРИНЦИПЕ ВОЗМОЖНО ВСЁ ИЛИ ПОЧТИ ВСЁ. НО НАСТОРАЖИВАЮТ ТЕМПЫ, А КАК НАСЧЁТ КАЧЕСТВА?

Гость
12 окт 2017 в 18:20

Площадка около РЭДИССОН была в аренде у Юревича под строительство элитного спорт-клуба.Об этом писали,чуть ли ни абонементы туда уже продавали.Отняли участок под свою фирму-застройщик.

Гость
12 окт 2017 в 17:23

10 месяцев осталось, до Шоса. В нашем климате строить можно 5 месяцев в году.

Гость
12 окт 2017 в 17:56

Не сомневаюсь, что и ШОС и БРИКС вовремя пройдут, да вот только мимо славного города Че!