RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

738мм 100%
Подробнее
5 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
54 комментария к публикации

С вокзала на самолёт: власти Челябинска планируют возродить аэроэкспресс

12 октября 2017, 18:20
Гость
12 октября 2017, 19:49
Очередной ржавый ПАЗик запустят что ли!?
Гость
12 октября 2017, 20:42
Экскурсионно-ученический с 66-ого снимут.
Гость
12 октября 2017, 18:31
Планировать они умеют... Вот снижение выбросов и привлечение к ответственности тоже планировали... результат на лицо..
Гость
13 октября 2017, 07:40
А командовать очередным недоразумением будет поллитрук Холод?
Гость
13 октября 2017, 15:16
Зачем сейчас тратиться на ненужные опросы, если недавно был проведён конкурс и замечательными специалистами была разработана транспортная схема Челябинска?!Давайте, хоть её реализуем?!
12 октября 2017, 21:10
Аэропорт вчера обещали разрушить. Зачем туда посылать автобус. Надо сразу у вокзала взлетную полосу прорубать.
Гость
13 октября 2017, 09:36
Не, лутше в парковом. Они сильно недовольны, што к ним автобус не ходит.
Гость
12 октября 2017, 20:44
громко было о 32 маршруте и о 38 маршруте - управление транспорта вы смотрите за обещаниями?? или лишь бы сказать
Гость
12 октября 2017, 20:13
Дух захватывает, планов громадьё!!! Эти справятся!
Гость
12 октября 2017, 20:27
Только вот печалька , самолеты в эту дыру все реже , и реже летают .
Гость
12 октября 2017, 19:35
В городе нет проблем что ли больше? Носятся с никому не нужным аэро-экспрессом, как со списанной торбой.
Гость
12 октября 2017, 22:32
Ну если вы не летаете на самолете, это еще не значит, что он никому не нужен.
Гость
13 октября 2017, 01:19
С какой-какой торбой? Это какой-то инновационный подход: пока все проблемы не решены, аэроэкспресс не запускать!
Гость
12 октября 2017, 21:13
Решите наконец вопрос с ликвидацией выбросов... фантазеры...
Гость
13 октября 2017, 09:07
Выбросы - это в природоохранную прокуратуру. Прокуроров назначает Москва. Причем здесь местная власть?
Гость
12 октября 2017, 23:40
Чем больше будет автобусных маршрутов, тем нам , иногородним , будет удобнее, а то прилетаешь в Челябинск, а там такситст заряжает такую цену, как будто он хочет одного меня отвезти до вокзала, и неделю больше не работать...
Гость
13 октября 2017, 08:29
Так вызывайте такси, а не пользуйтесь услугами бомбил
Гость
12 октября 2017, 21:05
Хватит лапши!
12 октября 2017, 21:02
Сдается мне, что в аэропорт, непосредственно, чтоб сесть на самолет - врядли кто будет ездить на нем. Те, у кого есть возможность летать самолетами - как правило ездят либо на такси, либо кто из знакомых или родственников отвозят-встречают. Это при союзе, экспресс № 161, который ходил от агентства до аэропорта - был актуален, чуть ли не битком всегда ходил, сидячих мест - точно не было. А счас - опять, воздух повозит, и снова уберут.
Гость
13 октября 2017, 11:02
Цитата из статьи: " ... Точной даты перезапуска автобуса пока нет. Планируется, что это произойдёт в ноябре, на время приезда президента. Потом его отменим. Челябинцы не беспокойтесь - эта новость не для Вас, а для президента. Вы как ходили пешком, так и будете ..."
Гость
12 октября 2017, 18:47
Не нужен он, в такси работаю, мы потеряем рабочие места!
Гость
12 октября 2017, 22:30
Переключайтесь на другие маршруты! А то сотни людей мучаются, а таксисты борзеют. Цены в ночные часы как на поезд в другой город.
Гость
13 октября 2017, 03:43
Такси это ДНО
Гость
13 октября 2017, 03:44
Гость
12 октября 2017, 22:30
Переключайтесь на другие маршруты! А то сотни людей мучаются, а таксисты борзеют. Цены в ночные часы как на поезд в другой город.
Цены в такси как пирожок стоит)))
Гость
12 октября 2017, 19:26
В рамках саммита шос?
Гость
12 октября 2017, 19:58
в рамках показухи, потом отменят за нерентабельностью
Гость
12 октября 2017, 20:45
лучше начальник молчал бы - а то вдруг спросят потом
Гость
12 октября 2017, 20:52
Ничего нового нет лучше старого? )))
Гость
12 октября 2017, 22:00
Не верю. Где они найдут автобусы? Оторвут от пары десятков оставшихся?
Гость
12 октября 2017, 23:09
Угу, экспресс. Полтора часа по всем городским закоулкам ездил - имею в виду тот, что отменили. Кому он нужен такой.
Гость
13 октября 2017, 01:10
Мне вот интересно из тех кто голосовал на сайте за маршруты до аэропорта, все будут на нем ездить? Как показывает практика, в основном людей или провожают и встречают, или такси.
Гость
13 октября 2017, 01:53
как то ехал с аропора до сведловского весной 1,5-2 часа до свердлосвкого. бус ехал 30-40.
Гость
13 октября 2017, 06:05
готовимся к приезду ВВП
Гость
13 октября 2017, 08:40
Власти Челябинска возродят .... https://www.youtube.com/watch?v=dq4_uDS_r0A
Гость
13 октября 2017, 09:38
Недельку поездит и отменят за ненадобностью. Скажут наполняемость низкая, не окупается.
Гость
13 октября 2017, 09:41
Наконец-то, иногородним это очень удобно.Приехал на ж/д вокзал и до аэропорта.Не нужно за авто- стоянку платить на период отдыха лишние деньги,, да и родных беспокоить понапрасну по поводу встречи и проводов. Ждём решения вопроса!!!
Гость
13 октября 2017, 11:04
Для нищебродов летающих на лоукостерах со стоящими местами
Гость
13 октября 2017, 13:12
Ночью будет ходить?
Гость
13 октября 2017, 14:26
Насколько я понимаю, основной пассажиропоток, вылетающий из нашего аэропорта это Москва. Основная часть рейсов в 5...6...7 утра. Кто-то верит, что этот автобус будет в 6 утра ходить?
Гость
13 октября 2017, 15:23
Нужен хотя бы один ночной рейс. Вылеты все рано утром!
Гость
13 октября 2017, 15:59
больше автобусов с аэропорта, лучше людям!!!спасибо городу за это!!!
Гость
13 октября 2017, 15:57
спасибо, что заботятся о нас простых людях и иногородних!!!а то таксисты такую цену заряжают ,чтобы до автовокзала подвезти, чтобы потом неделю можно было на работу не выходить!!!
Гость
23 октября 2017, 13:11
Одно время пускали автобус маршрута №41 до ЖД вокзала по маршруту 82й. Было очень удобно народу ездило прилично на нем утром,днем и вечером и для работников и для пассажиров хорошо но нет лучше маршрутку пустить чтоб народ мучился эти маршрутки ездят когда захотят и до куда хотят.А автобус стабильное расписание и посмотреть можно где едит.опять как всегда экономически не выгодна........
Гость
12 октября 2017, 19:05
вы лучше в парковый пустите
Гость
12 октября 2017, 22:31
Лучше так: И в парковый.
Гость
13 октября 2017, 01:18
Так иди - там открыто.
Гость
12 октября 2017, 19:01
кому он нужен?
Гость