«Это мои деньги»: ФСБ сняла на видео задержание главврача магнитогорской больницы
13 октября 2017, 10:27
Гость
13 октября 2017, 10:45
Начал читать - думал двоих задержали: главврача и депутата, а он оказывается "два в одном".
Гость
13 октября 2017, 10:56
Цитата:"Член партии «Единая Россия»." Как то так... Это уже диагноз...
Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/353598873812992.html?frompanel=1
Да, все верно. И задерживать крупных нарко-барыг - тоже.
Гость
13 октября 2017, 10:50
Фу... какие они все жалкие становятся, когда за задницу прихватывают..
Еще таким громким слово Депутат называются
вот поэтому так и живем..
Гость
13 октября 2017, 12:07
Я посмотрел бы, когда вас прихватят - каким вы будете. Вы думаете, если даже вы бедняк, то вам ничего не грозит? Наивный.) Хотите, я вам подкину историй, как люди поднимали срок, просто проходя мимо оппозиционного митинга во время задержаний?
Гость
13 октября 2017, 11:33
а что у нас теперь нельзя со 100 тысячами из дома выходить? мало ли что? может покупать чего крупное собирался?
Гость
13 октября 2017, 12:45
Бред какой то. Действительно 100 тысяч нельзя теперь с собой носить? А сколько можно? Сумма совершенно обычная каждый врач может накопить. Отвечает нормально без пауз. Может начало было какое то? Тогда где оно? По увиденному получается так. Зашел в отпуск на работу, мало ли по каким делам, при себе 100 тыс. Тебя хвать, без доказательств. Что за репортаж такой безмозглый, о беспределе ФСБ?
Гость
13 октября 2017, 14:12
Скорее всего купюры обработаны спец составом -ВЗЯТКА или номера переписаны
Гость
13 октября 2017, 14:16
Может А может - и не может...
Гость
13 октября 2017, 11:13
Место Тесленко освободилось
Гость
13 октября 2017, 20:22
В медицине ведь как в Армии. Начальник показывает пример и командует-
"Делай, как я!". Кстати, Тесленко уже почти отпустили по УДО. Гуманизм, однако.
Опять "морковки"...вышла купюра 2000 руб. - "огуречики")
Гость
13 октября 2017, 11:56
Едим Россию, кто бы сомневался
Гость
13 октября 2017, 11:42
Депутат от ЕР неприкосновенен.
Гость
13 октября 2017, 11:52
...... опять морковки!!!
Гость
13 октября 2017, 12:20
Ой, и опять едро, а еще обижаются, когда о них пжив говорят. Да как же еще, если так и есть?
Гость
13 октября 2017, 12:46
главврачей всех больниц нужно раз в три садить за взятки и воровство. Сегодня редий главврач имеет образование врача. а чаще менеджер по воровству
Сегодня медицины нет. Как сказал отец. врач высшей категории по травме и общей хирургии. " мы раньше лечили. а сегодня зарабатывают деньги"
Гость
13 октября 2017, 10:46
молодцы ФСБ!!! только условку дадут опять и все((( нужно таких сажать и на свалку- мусор сортировать!!!!
Гость
13 октября 2017, 14:11
Главное же не посадить, а место освободить.
Гость
13 октября 2017, 12:05
А можно узнать, с каких это пор силовым органам разрешено обнародовать оперативную съемку и на каком основании? Или законы писаны не для сотрудников ФСБ?
Гость
13 октября 2017, 12:40
Так это не оперативная, сняли реконструкцию просто.
Гость
13 октября 2017, 13:07
Вот уж точно для них никакие законы не писаны.
Гость
13 октября 2017, 14:12
А какой закон запрещает? Закон там один об ОРД, и в нем нигде не сказано про запрет публикации хода ОРМ.
Гость
13 октября 2017, 15:05
Мужик со словом из трех букв на спине напомнил мне гопника по манере разговора.
Гость
13 октября 2017, 16:47
А они все такие и так разговаривают, включая сами знаете кого. И ничего вы им не сделаете, это их страна.
Гость
13 октября 2017, 16:49
Это Магнитогорск....
Гость
13 октября 2017, 12:28
скажет деньги мои, давал в долг, без расписки, вот вернули, в чем проблема?
Гость
13 октября 2017, 14:29
Не подсказывай! Теперь придётся фигурантов запереть, чтобы не сговорились!
Гость
13 октября 2017, 13:06
А прикиньте - ЦРУ задержало американского муниципального депутата и у него в кармане какие-то копейки. Смех один. Почему ФСБ занимается подобными делами, разве это их задача? Да еще оперативную съемку в открытый доступ выкладывают. Это уже прямое нарушение закона гораздо хуже еще не доказанной взятки в 100 рублей.
Гость
13 октября 2017, 14:14
какого закона, потрудитесь объясниться? и какой статьи именно?
Гость
13 октября 2017, 11:30
Самым печальным является то, что сегодня в сознание всё бОльшего количества людей укладывается мысль, что воровать и брать взятки.......... можно.
Гость
13 октября 2017, 11:51
В джинсиках такие, кэжул прям не только для делегации нашего губера в Китае в почете, но и для ФСБ))
Гость
13 октября 2017, 12:00
Мне кажется это честно заработанные средства - от "связей с общественностью"...
Гость
13 октября 2017, 13:20
А наличие 100 тыс само по себе уже преступление? Деньжищи то какие!! Если взятка- это другое дело, но про это вроде ничего не написано...
Гость
13 октября 2017, 12:39
Родился в 1994г. А В 2002 году занял должность замдиректора ГУП «Магнитогорская бальнеогрязелечебница с курортной поликлиникой», Вундеркинд видимо)))))
Мне жалко его, он очень много сделал для своей больницы, ремонт, оборудование и для курортной поликлиники , Ее вообще хотели закрыть, хотел открыть социальную помощь для наркоманов. Но увы кому то перешёл дорогу, что его так подставили и опозорили, у нас в России инициатива наказуема, поставят нового который будет воровать и ничего не делать, таких у нас любят и не сдают...
Гость
4 ноября 2017, 20:24
Да, много сделал! Разогнал из больницы кучу врачей недостаточно подобострастных. Самодур! И правда, зачем в больнице врачи? Главное - ремонт! На нём можно "снять пенки", а врачи требуют, чтобы им платили, наглецы такие!
Гость
13 октября 2017, 10:55
чётко, стильно, молодёжно, умеете, могёте...
Гость
13 октября 2017, 12:10
Неприкасаемый, вор в законе "депутат"
Гость
13 октября 2017, 12:14
НИЧОСИ!
Гость
13 октября 2017, 12:21
а где тот кто передавал деньги? вообще ни слова
Гость
13 октября 2017, 12:47
Так он и не соврал вовсе - деньги то ему принесли, значит они его...)
Гость
13 октября 2017, 12:53
Это не взятка ,а деньги на бахилы для учреждения.
Гость
13 октября 2017, 13:01
на верное на верх долю отдал , а там обиделись , что так мало и сдали)))
а он не виноват - он не знал с какой суммы начинается откат , а до какой подачка..))))))
Гость
13 октября 2017, 14:20
ФСБ правильно делает — пусть другие депутаты и особенно главные врачи хоть немного боятся! Ведь совсем страх потеряли!
Гость
13 октября 2017, 23:51
Интересно, гл. врачу-то, медику за что взятку дают? Про него много в газете "Магнитогорском металле" пишут, постоянно читаю положительные статьи.
Гость
14 октября 2017, 13:24
деньги есть? а если найду?
Гость
16 октября 2017, 11:38
А почему на купюрах не показали слово "взятка" в ультрафиолете???? Заказуха полная,еще с выломанными руками повели,на публику игра!!!!! Виновен???? Пусть получит по полной, а по ролику с обрезками этого не видно. Завтра всех начнут брать, кто против режима!!!!!
Гость
16 октября 2017, 19:59
Специалист он хороший, не думаю что она такой махровый взяточник, больше ицу поднял, до него там разруха была, надеюсь не виновин, что то похоже на подстава кем то, по новостям его на 2 месяца в СИЗО арестовали, вот уж точно где ему не место, надеюсь это недоразумение
Гость
13 октября 2017, 11:56
в тексте 100000, а на видосе всего палтос, кому верить?
Гость
13 октября 2017, 12:37
Сотка там лежит...
Гость
13 октября 2017, 12:42
Таблице умножения верь. Только выучи ее сначала. 20 купюр по 5 тысяч каждая? И как у тебя 50 получилось? Млм работник от "роспил"-а?
Гость
13 октября 2017, 12:43
неее там воще-то 57 тыс на видосе пятихатками
Гость
13 октября 2017, 12:04
Тоже Юревичевский?
Гость
13 октября 2017, 12:10
Уже ФСБ на бабки разводит... Куда катится эта страна?
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
743мм 80%«Это мои деньги»: ФСБ сняла на видео задержание главврача магнитогорской больницы