RU74
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Челябинске
Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

0 м/c,

753мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,10
EUR 103,66
перейти к публикации
62 комментария к публикации

Имущество «Челябавтотранса» распродадут на аукционе

16 октября 2017, 12:04
Гость
16 октября 2017, 12:57
Все развалили что Советский союз оставил. И ничего не создали. Слов не матерщинных нет.
Гость
16 октября 2017, 13:13
И при всем при этом "проклятый совок" им еще и ненавистен. Сюжет басни Крылова про свинью под дубом не устаревает.
Гость
16 октября 2017, 13:50
Гость
16 октября 2017, 13:13
И при всем при этом "проклятый совок" им еще и ненавистен. Сюжет басни Крылова про свинью под дубом не устаревает.
Да они молокососы,которые пишут эти комментарии зачастую даже и не знают что такое СССР
Гость
16 октября 2017, 16:40
Гость
16 октября 2017, 13:50
Да они молокососы,которые пишут эти комментарии зачастую даже и не знают что такое СССР
Ну ка расскажи про давки в транспорте во времена совка . Наследие тебе оставили .
Гость
16 октября 2017, 13:01
"и муниципалитет намерен принять активное участие в покупке этого имущественного комплекса." То есть, мы уже знаем, кто выкупит все. Раз купили, подвели под банкротство, снова купили. Потом еще раз можно провернуть такое! Затем продать торги на разработку транспортной сети самим себе. Да так можно рубить бабки вечно! И что, прокуратуре это даже неинтересно?
Гость
16 октября 2017, 16:21
интересно. они ж тож дольку свою хотят!
Гость
16 октября 2017, 13:36
То есть муниципалитет выкупит у себя же муниципальное имущество? Вот это схема!
Гость
16 октября 2017, 20:29
просто бабло перегонят с одного своего кармана в другой карман и все
Гость
16 октября 2017, 23:13
Гость
16 октября 2017, 20:29
просто бабло перегонят с одного своего кармана в другой карман и все
Нет, не все. А навар? )
Гость
16 октября 2017, 12:55
Объясните, юристы, если учредитель муп чат муниципалитет, то как муниципалитет может покупать по сути свое имущество?
Гость
16 октября 2017, 13:10
Понимаете в чем дело,просто с одних ног убирают старую и грязную обувь,и надевают новую. Старую выбрасывают, а вот запах все равно остается. Там долги, суммы неинтересные для Прокуратуры, а может и интересные. Там схемы разрабатываются - будь здоров!
Гость
16 октября 2017, 13:33
ХАПАТЬ и ЛОМАТЬ!!! ничего личного, это бизнес, тока на уровне МУНИЦИПАЛИТЕТА,,,,
Гость
16 октября 2017, 12:59
А что, у нас депутаты имеют право заниматься бизнесом? Когда же они тогда занимаются своими должностными (депутатскими обязанностями) за которые получают зарплату, заметьте не как у нас простых смертных?
16 октября 2017, 13:57
прокуратуре интересно только то на что ей укажет власть
Гость
16 октября 2017, 14:08
Депутаты Госдумы получают зарплату, а местные могут заниматься своим бизнесом. Хотя это, конечно, полный бардак - в любом случае такие депутаты будут продвигать только свои интересы.
Гость
16 октября 2017, 16:19
Алена назовите ЗП у челябинского депрутата
Гость
16 октября 2017, 13:11
В Магнитогорске угробили автобусный теперь в Челябинске слов нет.
Гость
16 октября 2017, 13:23
Объясните, что будет с общественным транспортом для горожан?
Гость
16 октября 2017, 14:10
Погасить долги за перевозку льготников город не хочет, в итоге предприятие банкротится, но при этом у города есть деньги, чтобы выкупить у себя свое же имущество? Какие-то очень мутные схемы перетекания денег.
Гость
16 октября 2017, 13:11
Чем Вас запомнят след. поколения ЧТО ВЫ СОЗДАЛИ
16 октября 2017, 16:40
Вот для того, чтобы следующих поколений не было, они и стараются - поддают потихоньку газок по ночам.
Гость
16 октября 2017, 13:50
Это всё устроили, чтобы Новичихин без тендеров выиграл все маршруты. Сам он и устроил.
Гость
16 октября 2017, 15:27
Рыба сгнила вместе с головой.Вонь уже по всей стране!
Гость
16 октября 2017, 14:20
Пора уже руки по шею отрубать.
Гость
16 октября 2017, 15:26
ну что вы,граждане,все возмущаетесь!!!??? оказывается наш Челябинск признали одним из лучших городов России!!!!(А мы и не знали....) а Тефтелева вообще наградили "за высокую профессиональную репутацию"!!! Во как!!! наверное за тефтелевы кучи, лужи,дороги, вырубленные деревья, смог над городом и т.д.,и т.д.,и т.д.
Гость
16 октября 2017, 13:33
Перед закатом нажраться не могут .Торопятся ,чтобы еще прибрать к рукам. Ответ придется держать перед непримеримой и бойцовской молодежью. У воров будущего нет!!!!
Гость
16 октября 2017, 13:45
Пафосно, конечно, но увы... Ничо не выйдет.
Гость
16 октября 2017, 13:46
Молодежи некогда, она за парковки грызется.
Гость
16 октября 2017, 12:54
уже было...
Гость
16 октября 2017, 16:20
ездить на чем предполагается в миллионном городе, кроме маршруток и личных авто?
Гость
16 октября 2017, 13:29
Всё делается по указки из Кремля....
Гость
16 октября 2017, 13:40
Безусловно "по указки". Иначе - никак.
Гость
16 октября 2017, 17:29
Автобусов - НЕТ, а на разработку очередной автобусной сети города выделяют 34 МИЛЛИОНА рублей ! ПРОКУРАТУРА, АУУУУУУУУУУУУУУ !!!!! Вам работы непочатый край, вперед залетные, действуйте !!!!!!!!!!!!!
Гость
16 октября 2017, 17:59
но если вы знаете за что конкретно можно "возбудиться" и расследовать пишите заявление , а не тут на сайте.прокуратурам надо было лет пять назад расследовать когда разваливать начали
Гость
16 октября 2017, 13:44
т.е. выкупят сами у себя?
16 октября 2017, 15:28
На С/З мало ТРК,теперь еще один будет "фермерский рынок".Как из 1 троллейбусного депо сделали..
Гость
16 октября 2017, 16:04
Не, не так. У Новичихина уже весьма много маршрутов (в т.ч. междугородних) и, соответственно, автобусов. А их надо где-то обслуживать, для чего он арендовал у Челябавтотранса часть недвижимости в автопарке. А теперь просто хочет прибрать ее в собственность.
Гость
16 октября 2017, 16:53
Гость
16 октября 2017, 16:04
Не, не так. У Новичихина уже весьма много маршрутов (в т.ч. междугородних) и, соответственно, автобусов. А их надо где-то обслуживать, для чего он арендовал у Челябавтотранса часть недвижимости в автопарке. А теперь просто хочет прибрать ее в собственность.
всё равно всё развалит и сделает в конце никому не нужный фермерский рынок с Планетой-Одеждой и шаурмой. Этот деятель успешно развалил маршрут Копейск-ЮУрГУ и междугородние маршруты с экскурсиями по трём вокзалам в каждом городе, в Челябинске, Миассе и Магнитогорске.
Гость
16 октября 2017, 18:45
Гость
16 октября 2017, 16:53
всё равно всё развалит и сделает в конце никому не нужный фермерский рынок с Планетой-Одеждой и шаурмой. Этот деятель успешно развалил маршрут Копейск-ЮУрГУ и междугородние маршруты с экскурсиями по трём вокзалам в каждом городе, в Челябинске, Миассе и Магнитогорске.
Э, не-е-ет. Он успешно развалил МУНИЦИПАЛЬНЫЙ маршрут Копейск-ЮУрГУ, номер 123. А затем забрал его под себя (при этом еще и говорил о себе как о спасителе и защитнике интересов населения). И сейчас очень неплохо стрижет деньги с этого маршрута. Кстати, хотя катаются микроавтобусы, они свежие и исправные, водители нарушают много меньше чем на других маршрутах. И таблички для слепых стоят где положено, при входе, чего я больше нигде не видел.
16 октября 2017, 15:28
Придет время,и эти бесславные..., в сизо отправятся...
Гость
16 октября 2017, 17:24
А что толку-то? Разваленное не восстановишь.
Гость
16 октября 2017, 18:54
Бендеру и не снилось,Паниковский в шоке,ох Рассея
Гость
16 октября 2017, 22:16
Шура Балаганов нерво курит
Гость
16 октября 2017, 22:50
Так где же новенькие автобусы, которые в очередной раз закупили на бюджетные деньги (наши налоги). Не понятно, для чего столько депутатов сидит (опять же бюджетников) и чего они такое решают за свои зарплаты?
Гость
16 октября 2017, 23:17
Класс, депутаты бизнес имеют и даже не скрывают этого, хотя по закону иметь бизнес им запрещено. Ещё и городской транспорт гробят, потому что с маршруток кормятся. Нелюди чесслово.
16 октября 2017, 15:26
Можно попробовать такой вариант. Кто располагает информацией, не полениться и передать ее на Тимирязева, в штаб Навального с просьбой отправить в ФБК и заняться этой темой вплотную. Что ни говори, но желтенькая уточка на столе у ведущего передачи, когда он рассказывает всей России о проказах губернаторов и мэров, действет отрезвляюще.
Гость
16 октября 2017, 19:27
Таки додавили.
Гость
16 октября 2017, 20:07
Прийдут магниты.
Гость
16 октября 2017, 20:06
Теперь хрен куда уедишь! Я шатал ваши маршрутки, если нужно увезти ведро с сада. то все беда из этой гребанной маршрутки потом не вылезешь...
Гость
16 октября 2017, 20:12
Вот переубедите меня, но выглядит как распил рынка под патронатом депутатов и, видимо, прочих авторитетных граждан...
Гость
16 октября 2017, 22:21
так может быть все не подлежащие ремонту автобусы установить вместо ликвидированных киосков (шаурмячных), вот и будет видимость "общественного транспорта на улицах миллионного города" и глядишь и доход будет в казну (или в чьи-то карманы)????
Гость
16 октября 2017, 23:14
Ну что, уважаемые? Доуважайкались? )))))
Гость
17 октября 2017, 00:40
Люди вы о чем, да наши депутаты видали общественный транспорт в гробу.. туда его и отправили.( они же с личным водилой и не на маршрутках..)... у нас в городе после 10 вечера никуда не доедешь..Схему движения они разрабатывать будут, а что по ней передвигаться будет?.. самое веселое, что лет через пяток начнут восстанавливать и опять бабки пилить..
Гость
17 октября 2017, 03:33
Где СК? ау! тут мошенничество!