RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

зап.

744мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Успеть до снега: дорожники завершат ремонт крупных магистралей Челябинска до 25 октября

16 октября 2017, 16:08
Гость
16 октября 2017, 17:00
Насчет "круглосуточно работаем" -вранье. На комарова ни вчера вечером ни сегодня утром даже конь не валялся.
Гость
16 октября 2017, 17:14
Поддержку в Ленинском под мостами вчера в 15:00 и сегодня в 09:00 ничего не изменилось
16 октября 2017, 18:15
каждый день утром и вечером перехожу Комарова. Делают там уже вторую неделю. Такшта "конь" таки валялся)
Гость
17 октября 2017, 08:12
На ятруда круглосуточно работают
Гость
16 октября 2017, 17:16
Меня одного пугает, когда Е. Т. говорит, что он на что-то там рассчитывает? Мне кажется, что когда он такое говорит, то он уже это сглазил, и все идет потом наперекосяк.
Гость
16 октября 2017, 17:16
А нам очень хорошо 7 лет по раздолбанной дороге ездили (подвеску проверяли) а сейчас красота от Конора и до Копейского шоссе все закатали. Еще и в ноябре будем недели 2 дышать чистым горным воздухом!!!Одни только плюсы от приезда ВВП
Гость
16 октября 2017, 22:15
Что за Конор? Коннор Маклауд?
Гость
17 октября 2017, 07:36
Гость
16 октября 2017, 22:15
Что за Конор? Коннор Маклауд?
Конечно он. А кто же ещё?
Гость
17 октября 2017, 08:45
Гость
16 октября 2017, 22:15
Что за Конор? Коннор Маклауд?
не гони. Маклауд всегда был КОНРАД. Конор - это Сара из терминатора, или муж ейный.
Гость
16 октября 2017, 17:22
Набрали объектов, теперь не успевают. Зато все лето дороги без разметки были. На зиму глядя только наносить начали. И то, почти вся стирается сразу. Когда бизнес и власть срастаются, то это называется современная Россия!
Гость
16 октября 2017, 17:57
до 8 ноября успеть, а не до снега)))
Гость
16 октября 2017, 18:01
"Ремонт идёт, не побоюсь этого слова, в круглосуточном режиме" Какой отважный у нас мэр! Ведь такого страшного слова не испугался!
Гость
16 октября 2017, 16:59
Спешат, торопятся. Перед приездом Солнцеликого надо марафет навести типа у нас все хорошо с дорогами. Потёмкинская деревня, а не Челябинск.
Гость
16 октября 2017, 17:14
Да по всей стране так. Куда бы он не ехал.
Гость
16 октября 2017, 17:48
А тебе не делают - плохо. Делают - плохо... Определись бедолага. А то одни сопли и слюни.
Гость
16 октября 2017, 18:42
Кто нибудь помнит, что так долго затягивали с ремонтом дорог в Челябе? Обычно уже ко дню города всё готово было....
Гость
16 октября 2017, 17:17
Что-то много сегодня про нашего "градоначальника" пишут. Надеюсь это его последняя рабочая неделя в этой должности.
Гость
16 октября 2017, 21:37
Остановите Жене надо выйти)))
Гость
16 октября 2017, 18:44
Наш мэр как президент Украины - живет в какой-то параллельной реальности:он видит одно, мы- жители - совершенно другое. И дороги то у него круглосуточно делают, и кто небо в Челябинске коптит он установить не может.... чЮдеса!
Гость
16 октября 2017, 18:08
Задрали с этим ремонтом! Проснулись в октябре! Весь центр стоит из-за этих деятелей
Гость
16 октября 2017, 18:15
Чистое вранье - не побоюсь этого слова!!!
Гость
16 октября 2017, 18:37
Можно закатать хоть поле до снега, но когда проезжаешь перекресток через рельсы за 10-15 сек вспоминаешь всех топ менеджеров Челябинска. Особенно тех кто возглавляет дорожные службы с времен мера-Тарсова. Прям шагаем в ногу с технологиями И газоны кстате которые выше дорожного полотна и сыплются на него, короч - дно
Гость
16 октября 2017, 18:02
Ну да, «качество»на Труда как говорится, на лицо. Хоть бы постеснялись говорить и писать такое. Халтурщики!
Гость
17 октября 2017, 08:13
Там ещё не сделали асфальт, что ты там оцениваешь?
Гость
17 октября 2017, 09:09
Гость
17 октября 2017, 08:13
Там ещё не сделали асфальт, что ты там оцениваешь?
местами сделали
Гость
16 октября 2017, 17:55
А ГДЕ ТЕТЕНЬКА КОТОРАЯ В ПРОШЛОМ ГОДУ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ ЗАЛИВАЛА ПРО НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ УКЛАДКИ В СНЕГ.
Гость
16 октября 2017, 20:55
Надеюсь, на пенсию отправили)))
Гость
16 октября 2017, 22:09
полнейшее вранье, что работы ведутся круглосуточно. Гагарина за Авророй расковыряли, верхний слой сняли и забыли про улицу. между мостами из Ленинского в центр верхний слой асфальта сняли и забыли. видимо снега ждут, чтобы укладывать асфальт по новой зимней технологии. и это только в центре!
Гость
17 октября 2017, 07:47
Все силы брошены на гостевые маршруты, где Путин будет проезжать((
Гость
16 октября 2017, 18:06
" — Ремонт идёт, не побоюсь этого слова, в круглосуточном режиме. Срок окончания работ намечен на 25 октября, — отметил на аппаратном совещании глава города Евгений Тефтелев. — Плюс продолжаем ремонт на пересечении улиц Каслинская и Труда. Там надо положить несколько полос асфальта." А С КАКОГО ПЕРЕПУГУ ТЕФТЕЛЕВ ОТВЕЧАЕТ ЗА КОММЕРЧЕСКУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ ОН ТАМ РАБОТАЕТ???
Гость
16 октября 2017, 17:21
https://www.change.org/u/536461424 петиция против смога
Гость
16 октября 2017, 17:33
На Комарова до 19 часов работают.
Гость
17 октября 2017, 00:04
По Уфимскому направлению на мосту у Фёдоровки , залили битумом и сверху гравием посыпали. Новая технология . Через неделю, гравий на обочине и в авто с разбитыми окнами и фарами.
Гость
16 октября 2017, 20:02
Перекресток Шуменской и Комарова. В ШАГЕ от Комарова ровно посередине дороги ДЫРА - провалился люк ливневки лет так пять назад. (Напротив шашлычки). А вы говорите 21 век, технологии.
Гость
16 октября 2017, 21:56
В каком месте Шуменская с Комарова пересекается?))
Гость
17 октября 2017, 08:42
Гость
16 октября 2017, 21:56
В каком месте Шуменская с Комарова пересекается?))
На карту глянь! У Шатуры и пересекается, точнее примыкает.
Гость
16 октября 2017, 22:00
Делают Очень не качественно ! Через год надо будет снова делать . Обидно .
Гость
16 октября 2017, 22:55
Вы уже слетали на год вперед?
Гость
17 октября 2017, 05:39
Гость
16 октября 2017, 22:55
Вы уже слетали на год вперед?
Опыт.
Гость
16 октября 2017, 18:03
Главное деньги "освоить", себя ублажить.
Гость
16 октября 2017, 20:22
Ещё деревья до зимы высаживать важно.
Гость
16 октября 2017, 18:24
Спасибо всем жителям за отсутствие жалоб президенту на действующую власть в городе. Путин будет нами/вами гордится!!
Гость
16 октября 2017, 18:45
http://letters.kremlin.ru/
Гость
17 октября 2017, 07:33
Успеть завершить до приезда Путина. Что уж тут врать.
Гость
17 октября 2017, 11:45
Сначала Абызова
Гость
16 октября 2017, 18:17
при юреваиче такого не было!
Гость
16 октября 2017, 18:54
Как так?! И даже в снег не одну дорогу не сделают? Непорядок.
Гость
16 октября 2017, 19:09
А дальше что? Война? Лето сидели, теперь — аврал, без сна и отдыха! На будущий год снова да ладом!
Гость
16 октября 2017, 23:27
Что нам снег? Что нам зной? Что нам дождик проливной?™
Гость
17 октября 2017, 08:28
Юревич давно бы все сделал!
Гость
16 октября 2017, 17:28
Получается что главная дорога со стороны Чебаркуля и Миасс в сторону Екатеринбурга через город и развязка по городу сибирское направление. Порядок на наших дорогах действительно нужен. И еще заезд в северо-западном районе. Аэропорт и далее.
Гость
16 октября 2017, 20:20
В каком городе живет Тефтелеф?
Гость
16 октября 2017, 18:46
Первой Пятилетки (от Героев до Марченко) уже который месяц "ремонтируют". Задрали!!!
Гость
16 октября 2017, 19:37
там не дорогу ремонтируют, а теплотрассу!
17 октября 2017, 09:05
Гость
16 октября 2017, 19:37
там не дорогу ремонтируют, а теплотрассу!
Так-то уже 2 недели как отопительный сезон начался. Дорогу там закопали тоже уже недели 2 или 3 назад. Теперь там полтора инвалида что-то ковыряются, видимо ладошкой будут асфальт укладывать.
Гость
17 октября 2017, 09:08
радонежскую расковыряли и бросили две полоски сделали и технику увезли!!!! прокуратура! пора вам заняться мошенниками! деньги освоили и сваливают!!!
Гость
17 октября 2017, 09:10
а почему нашего губурнатора не меняют????!!!
Гость
17 октября 2017, 09:47
Плотине наложиле кочек на зиму! радуйтесь люди
Гость
17 октября 2017, 10:08
ПРОКУРАТУРА! Когда займетесь ...... дорога на Екатеринбург - за поворотов на Долгую делали год назад. сетябре опять этот же участок вскрыли и укладывают асфальт, мост - эстакада на Аргаяшь, делали в прошлом году все лето- 16.10 17 опять вскрывают и делают то же самое. Рядом участок в ямах - мимо, сьезд на свердловскую трассу - мимо. Или это новый способ отмывать деньги- яко бы не качественный ремонт? ТАКАГО ВОРОВСТВА, ХАМСКОГО ОТНОШЕНИЯ К ЖИТЕЛЯМ ЧЕЛЯБИНСКА И РАСХИЩЕНИЯ ДЕНЕГ НЕ БЫЛО НИ ОДНИМ ГУБЕРНАТОРОМ и ГРАСДОНОЧАЛЬНИКОМ
Гость
18 октября 2017, 17:35
А мне нравиться как город меняется каждый день в лучшую сторону. Ремонтируются дворы, дороги,скверы, идёт замена лифтового оборудования в многоквартирных домах, появляется новый автотранспорт....... . Дай Бог сил и здоровья всем, кто за это отвечает. СПАСИБО!
Гость
17 октября 2017, 08:18
Во нытики, заколебали)) отличные дороги в городе! Весь город отремонтировали Много второстепенных дорог закатали И покрытие отличное. Совсем другой уровень При Юревиче реально таких дорог не было Хотите по ямам ездить? Валите в чистое поле катайтесь там
Гость
17 октября 2017, 09:37
В Тюмень съездий умник. Ты видать из полей сюда приехал, нормальных дорог не видел.
Гость
17 октября 2017, 10:02
Сказал как в лужу пер..л. Ты на нормальные дороги посмотри, а потом говори. А Тефтелевский "ремонт" по весне уже весь слезет.