Родные стены не спасли: «армейцы» всухую разгромили «Трактор» на домашнем льду
16 октября 2017, 21:27
Гость
16 октября 2017, 23:56
ЦСКА красавцы!!! Совершенно другая игра, не чета местным увальням, другого слова трудно подобрать. Ничушкин с Бурдасовым МОЛОДЦЫ!!! Рад за вас. Приятно смотреть. Так держать!
Гость
17 октября 2017, 00:03
Опишу свой поход на хоккей.Раз в году хожу на хоккей с ребенком.Выбрал матч с ЦСКА ,вроде команда сильная, мотивация должна быть у трактористов запредельная и все такое.Поход начинается с касс,если читает кто с руководства Трактора,просьба обучите пожалуйста кассиров с клиентами работать ,а не рычать ,что несколько раз попросил разные сектора показать(Савина касса),и усмешку при себе оставлять,когда я удивился,что дорого 900 рублей взрослый плюс ребенок на С 2(это места кто не знает,самые типа дешевые).
На хоккей хожу с 90-х с эпических битв с Динамо,даже на Назаровский трактор со "звездоЙ" Квашой с охоткой ходил,НО ЭТО....
ТАКОГО безволия и ВАТЫ Я НЕ ВИДЕЛ НИКОГДА,старалось два игрока швед 11 и 71.Реально не одной эмоции не вызвали,парни что пели в холле в перерыве без особых вокал данных,в 10 раз круче жгли и выкладывались на все 100%.
П,С позвонили знакомые предложили на Кунлунь бесплатно сходить...........такой Трактор пошел лесом!!!!
Гость
17 октября 2017, 08:37
на куньлунь в китай))))хоть бы не врал в конце
Гость
17 октября 2017, 09:23
Гость
17 октября 2017, 08:37
на куньлунь в китай))))хоть бы не врал в конце
Какой Китай, проснись дядя! Лишь бы написать...
Гость
16 октября 2017, 22:56
Вы видели интервью игрока Трактора после 2 периода. Так вот если нет, то посмотрите. Им всё равно проигрывают они или нет!!! Никакой мотивации...позор!
Гость
17 октября 2017, 00:01
Это не игрок, а зять директора клуба. Причём он подписан на три года вперёд на односторонний контракт с зарплатой выше большинства игроков команды. А ещё есть надежда команды #8, сын генерального менеджера, иногда играет #93 по фамилии Мошаров. А вместо них могли бы играть те, кто умеет и воспитан в Челябинске. Но из-за таких кадров, во многом, они нам пихают, например, за ЦСКА.
Гость
17 октября 2017, 00:19
Я удивляюсь,что ещё кто-то ходит на игру,которой нет.Мысли в игре нет,катания нет,комбинаций нет.Где тактика? где самоотдача? Зачем нужен легионер Бэйлен,который с лавки штрафников не вылазит?? Почему держат Гатиятулина,если при нём Трактор играет хуже всех в лиге!?
Гость
17 октября 2017, 07:21
Гравиатулина держат от того что бюджет уже давно освоен а если приглашать хорошего тренера то нужно платить а платить не чем вот и весь сказ!
Гость
17 октября 2017, 06:13
звездные сынки и зятья просто легенды, коэфф.полезности -0......они даже и не думают про то что надо выигрывать.....
Гость
17 октября 2017, 08:12
Настоящие "Трактористы" из ЦСКА порадовали болельщиков красивой игрой и самоотдачей, в отличии от группы здоровья
Гость
16 октября 2017, 21:55
Отношение к болельщикам по старой схеме, как и к е.... области. Поэтому чему уж тут удивляться то?
Гость
16 октября 2017, 22:45
Сегодня огромное спасибо двоим:1.Францоузу-за то.что не позволил довести счёт минимум до 8:0;2.Команде ЦСКА -за то,что сжались на убогими и не позволили себе разгромить соперника с таким же счётом,8:0 минимум....
Гость
16 октября 2017, 23:46
Плюсую про убогих!
Гость
16 октября 2017, 21:54
Благодаря ежедневным стараниям Сеничева и Губарева с Мошаровым, Трактор движется колоссальными темпами вниз турнирной таблицы. Так держать !!!?
Гость
16 октября 2017, 22:44
Насчёт папиных сынков согласен.но так то Трактор поднялся со дна.
Гость
17 октября 2017, 00:16
И благодаря Гатиятулину,который под них прогнулся и ставит в состав их сыночков!
Гость
17 октября 2017, 05:10
Ещё Мамаева сюда же. Он в интервью прямо сказал: и че? Все нормально
Гость
16 октября 2017, 23:09
Такое впечатление , что играли пятиклассники со старшаками. С такими тренерами трактору светит болтаться во второй десятке. Похоже гатиатулин перед матчем говорит: ...парни , в хоккей вы играть умеете - играйте , а я посмотрю.
Гость
16 октября 2017, 23:25
А что кто-то ещё надеялся на победу? Лично я ждал что счёт будет 0-5 ну ошибся немного бывает)))
Гость
17 октября 2017, 00:46
Разогнать эту дворовую команду,городу есть куда потратить средства.
А если папы хотят оплачивать забавы своих дитяток, то пусть это делают за свою зарплату ,а не за бюджетные средства.
Гость
17 октября 2017, 08:32
Комментатор Александр Магденко опять гениален: "Игорь Квартальнов"! Блин, ну как так то?
А интервью с Мамаевым? Проигрываем после 2 го периода, а он говорит: "Да все нормально"!
ОТВ, а что с картинкой трансляции? Все дергается, какое то рваное вещание, беда. Рука лицо...
Гость
17 октября 2017, 10:39
Вы посмотрите интервью после второго периода Мамаева вам все станет ясно. Команда проигрывает два ноль а у него все нормально зарплата очень хорошая. Ложил на болельщиков. Если я опять его в составе увижу и по тренеру будет все ясно что "карманный".
Гость
17 октября 2017, 10:49
Челябинский хоккей победил. Очки за ЦСКА набрали Ничушкин, Бурдасов, Шумаков и Шалунов. Молодцы, ребята.
Гость
17 октября 2017, 06:43
Сеничев им дал все! Просто это тактика такая, типа делают вид, что слабоки, вроде как играем плохо, а на самом деле это , они силы берегут на финал со СКА!
Гость
17 октября 2017, 08:52
Народ им дал а не синечев!
Гость
17 октября 2017, 09:08
а Александр Шаров сыграл с Денисом Мошаровым и Данилом Губаревым. «Трактор» играл вторым номером и уповал на контратаки.-суровый бой ведет ледовая дружина....
Гость
17 октября 2017, 09:07
Болелы, сколько можете еще терпеть этот даже не цирк, а балаган, никакого уважения к вам нет, делайте уже что-нибудь если вам не безразлична судьба этой "команды"!
Гость
17 октября 2017, 09:35
Я правильно понимаю, что родные стены помогли во всех забитых шайбах? Ничушкину, Бурдасову и Шумакову.
Гость
16 октября 2017, 22:00
Трактор с очередным сухарём ребята красавчики вот можете же когда захотите так держать идем дальше
Гость
16 октября 2017, 22:55
А в этом балагане есть хоть один игрок с показателем полезности +?
Гость
17 октября 2017, 09:17
Приветствую всех! В общем игра была обычной. ЦСКА не играл в полную мощь, это было видно по атакам.Трактор увидев, также не напрягался, и , поэтому каждый играл весьма спокойно. В Тракторе играло лишь зарубежное звено, остальные - так, самокат. В ЗАЩИТЕ снова проблемы: постоянный прокат от игрока чужой команды после броска или ухода на улитке ирока чкжой команды. Пример: первый гол Ничушкина, защитник по ехал по инерции, ему лень было затормозить и отрабатывать за игроком.Далее: выход Ничушкина 1:1,где наш защитник с Эскортом провожает его после атаки,недумая, что кто-то может добить - поэтому снова по инерции катимся. Это Проблема кстати у многих и молодых игроков, постоянно наблюдаю на МЧМ за молодежкой. Далее: разрыв между защитниками и нападающими, где и были перехваты и контратаки.Ну в 7 лет учат,что передачи по диагонали через свою зону с соперником нельзя делать. По киперу: хорошо сыграл, но мог сыграть и лучше. 2-я шайба и 3-я на счету кипера.
Гость
17 октября 2017, 09:24
какая игра ...прошли времена ...спорт в удовольствие..бегая из клуба в клуб в глазах доллоры ...доллоры....евро ...евро нет мативации ...только бабосы.
не сильно слежу за "творчеством" этих бездарей...но периодически вижу мелькание в заголовках слов типа: "не смогли...не получилось...родные стены не помогли" и т. д.....кто-то ещё поди и ходит на ЭТО?)))
Гость
17 октября 2017, 12:01
Да ты что там арена пошвам трещит!
Гость
17 октября 2017, 11:08
Главное у Мамаева все нормально, судя по его интервью.
Гость
17 октября 2017, 11:21
Да у него вообще все прекрасно, что вы...
Гость
16 октября 2017, 22:32
перенюхали смога
Гость
16 октября 2017, 23:56
да что с них взять, пускай трепыхаюся сами себе
Гость
17 октября 2017, 06:09
одна команда не хотела играть-другая просто не могла....
Гость
17 октября 2017, 09:19
Если бы сделал выход хотя бы на полшага вперед, то второй шайбы и не было.Ну а третья - это стандарт для воротчиков - любим мы ползать на коленках.Так что по игре крепкая 3+!
Гость
17 октября 2017, 10:13
игра - чисто эрэмкака
Гость
17 октября 2017, 11:03
Поделюсь своим мнением. Вчера с семьей сходили на хоккей, не были почти два года. Да, билеты не дешевые для семьи из четырех человек, но иногда можно позволить... Организация перед матчем хорошая, болельщики тоже, были даже очень веселые))), приятно и прикольно было на них смотреть...По самому матчу - команды с великим когда-то названием "ТРАКТОР" просто НЕТ!!! Катаются миллионеры по полю, проводят свое время...Очень скучный матч. Игроки "Трактора" безвольные, тренера не могут или не хотят завести команду. В середине второго периода уже всем болельщикам был ясен исход матча!!! Просто ПОЗОР для города и одной из лучших детских хоккейных школ. Нужны глобальные перемены как в структуре самого клуба, так и в команде. Некоторые игроки просто "мертвые"!!! Пока не будет положительных изменений - не пойду больше на такой хоккей.!!!
Гость
17 октября 2017, 11:37
Почему болельщики на стадионе молчат? Неужели им все равно?
Гость
16 октября 2017, 22:01
Аншлаг на арене ха-ха-ха!На что пришли посмотреть фанатики?
Гость
16 октября 2017, 23:12
Просто в Челябинске больше и пойти то некуда.
Гость
17 октября 2017, 07:12
Гость
16 октября 2017, 23:12
Просто в Челябинске больше и пойти то некуда.
Почему это не куда а ЗООПАРК!
Гость
17 октября 2017, 09:40
Гость
17 октября 2017, 07:12
Почему это не куда а ЗООПАРК!
Дак они и пришли в зоопарк!
Гость
17 октября 2017, 00:28
Они мож и стараются(не все) но класс игроков другой,да и бюджет команд не сопоставим вот и итог!!!унылый аутсайдер!!врядли поры будет!!!
Гость
17 октября 2017, 00:42
Да не надо про бюджет.Желания нет.Получат своё при любом раскладе отсюда и качество игры.
Гость
17 октября 2017, 05:16
Сыночков, зятьков и племянников разных, с огромными з/по надо гнать для начала. Вот уж точно половина бюджета всего клуба
Гость
17 октября 2017, 09:15
Гость
17 октября 2017, 05:16
Сыночков, зятьков и племянников разных, с огромными з/по надо гнать для начала. Вот уж точно половина бюджета всего клуба
А подробнее можно про родственные связи?
Гость
17 октября 2017, 00:04
Так и Барсы их пожалели. Представляю, как бы они их растерзали, если б также как вчера с СКА бились и победили))
Гость
17 октября 2017, 00:07
Да, после вчерашней победы над СКА я окончательно понял, как трактористов Барсы пожалели и облагодетельствовали, подарив им два очка)). Играй они с Трактором как со СКА, так трактористов бы до сих пор из льда и бортов выковыривали))
Гость
17 октября 2017, 12:10
Ребят Гатиятуллин здесь не при чем. Он наемный рабочий, что скажут ему Губарев с Сеничевым, то он и сделает. Из достоверных источников есть информация, что Губарев активно ищет Анвару замену, но никто не соглашается, потому что условия Губарева выполнять не хотят. А условия простые: в составе должны быть ПОСТОЯННО Губарев(младший), Мошаров, Мамаев. Авторитетные тренеры этого себе позволить не могут. Поэтому единственный выход отставка всех руководителей клуба. Как? Открытое письмо Дубровскому, далее Бойкот всех домашних игр Трактора! Через пару домашних игр всех снимут!
Гость
17 октября 2017, 13:44
Дубровский сам ведь президент клуба.Получается он сам себя должен отправить в отставку?
Гость
17 октября 2017, 13:55
Олимпийская сборная проиграет тренер тоже не причём? Уходи если не дают работать, сам уходи. Так нет ведь сидит, ждёт.
Гость
16 октября 2017, 22:08
ХК "Самокат" опять ...
Гость
17 октября 2017, 08:10
в команде никто не хочет играть вату катают а этот А только о чем то все мечтает наверное о новой машине позорище
Гость
17 октября 2017, 08:58
неужели городу некуда деньги девать, отмывка конечно классная, но вот на Радонежской неделю назад прорезали полосы ям и положили два куска асфальта и всё!!!!! технику увезли, видать срочная работа к ноябрю появилась... прокуратура! займись своим делом! проверь этих....
Гость
17 октября 2017, 09:39
Уважаемые спонсоры команды, подумайте, может чем выбрасывать на ветер эти бешеные деньги, стоит их отдать на детские кружки? Тогда у нас точно будет город с лучшими внеурочными занятиями.
Гость
17 октября 2017, 12:04
"Белые медведи" - 10е из 16ти на Востоке, Челмет - 25й из 27ми, Трактор - 17й из 27ми... Вот это результаты! Молодец Директор ХК!!!
Вот, например, не подошёл Трактору Жильбер Брюле, 6 игр= 0 голов и 1 передача. Сплавлен Кинену, 15 игр 6+7! Пошёл бы в Трактор Кинен? Да ни за что !
Гость
16 октября 2017, 22:06
А Амур то не дремлет уже на одну пятку наступил ещё не много и Микролишин брякнет тракторишку
Гость
16 октября 2017, 23:52
А они выигрывали разве? Я просто не в курсе
Гость
17 октября 2017, 14:13
На погонах источник ядовитых выбросов, на ногах отходы 1 класса опасности
Да с таким проклятьем не то что выигрывать, передвигаться скоро не смогут
Гость
17 октября 2017, 15:48
Я не особенный болельщик Трактора . Получают они миллионы из бюджета. ну кто скажет сколько получает хоккеисты в месяц ,А? Проиграли -пусть субсидируют детский спорт- бесплатные тренировки дворовых команд,покупают им всю форму Деньги отдайте в бюджет обратно. И чем больше игрок получает,тем больше у него возврат!!!!!
Гость
17 октября 2017, 01:56
Зря Миколишина выгнали, вон Амур как прет, как прет!
Гость
17 октября 2017, 07:50
Задолбал ты со своим Николишиным... Он давно не тренирует АМУР уже...
Гость
17 октября 2017, 08:53
Гость
17 октября 2017, 07:50
Задолбал ты со своим Николишиным... Он давно не тренирует АМУР уже...
Это не правда он там!
Гость
17 октября 2017, 11:21
Реверс, это не твоё высказывание!
Гость
16 октября 2017, 22:26
ВХЛ Это Уровень этой команды ТРАКТОР
Гость
17 октября 2017, 11:48
Интересно что чувствуют воспитанники Трактора которые теперь в ЦСКА, когда забивают в ворота когда то своей любимой команды? Я конечно понимаю что бабки не пахнут, но всё же интересно что в этот момент испытывает человек.
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -6
5 м/c,
ю-з.
743мм 93%Родные стены не спасли: «армейцы» всухую разгромили «Трактор» на домашнем льду