28 ноября суббота
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (170)

Гость
17 окт 2017 в 17:28

а на берег Смолино песок завезут новый?

ОТВЕТИТЬ
Руссишь Колхозишь
17 окт 2017 в 17:32

Какой толк в этих навесах на остановках, если у них все четыре стороны открыты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2017 в 17:32

"Ай да молодцы, ай да наша власть"!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2017 в 17:34

Позорники

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2017 в 17:36

Все заказы в магнитке делали?

ОТВЕТИТЬ
челябинец
17 окт 2017 в 17:39

Как же раздражает эта показуха к приезду царя холопы все забегали сразу, почему теплая остановка только на побличке а остальные не нужно обогревать? Путин не заметит думаете? В один цвет покрасили и достаточно думаете типа обманули ...только кого? жить ведь вам тут а не Путину...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2017 в 17:40

клёвые остановки,от ветра вообще не спасают.А железные сидушки просто высший пилотаж.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2017 в 17:40

Убогий город, одни дороги асфальтированные и заборы, зелени уже по минимуму.Сегодня проехались.. по нему не хочется гулять... от слова совсем. Про воздух, вообще молчу . Спасибо, "рачительные хозяева".
И эти жалкие потуги, пустить пыль в глаза...
Вы смешны и жалки, господа Градоправители!

ОТВЕТИТЬ
Lenka
17 окт 2017 в 17:42

Продуваемые со всех сторон остановочные "комплексы" с металлическими скамейками для сурового Челябинска- само то...И урнами белого цвета.

Гость
17 окт 2017 в 17:43

Конечно царь-батюшка останется доволен, остановочки то, прямо как травка у уточек!!! Надо обязательно жёлтые лавочки поставить в них значит!!!

ОТВЕТИТЬ
Борис
17 окт 2017 в 17:44

поговаривают, в аптеках в центре города, пропали памперсы и вазелин

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2017 в 17:44

Город покрыла Тефтелева энергетика... с мертвичиной, всё умирает, к чему прикоснётся! Надо священника вызывать, освящать углы! Поберегите Путина!

ОТВЕТИТЬ
Сигизмунд Тележный
17 окт 2017 в 17:45

Что называется:"Доброе утречко!" Их уже недели 2-3 ставят. На каких-то уже буквы названий приклеили. Что ж - лучше поздно, чем никогда!

Гость
17 окт 2017 в 17:45

А комментарии под новым интервью великого хоккеиста, наверное Сеничев приказал закрыть, стрёмно стало за зятька!?!?!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2017 в 17:45

Для президента можно, а для людей нет?Позорники!

Гость
17 окт 2017 в 17:45

На такой остановке даже от ветра не спрятаться. На этом маршруте были вполне добротные комплексы, в которых можно было укрыться от непогоды и по вместительности они были больше

Гос
17 окт 2017 в 17:48

Сельский шик!

Гость
17 окт 2017 в 17:48

Остановочные навесы, скамейки, урны, по всему периметру трамвайного маршрута, проспекта Победы необходимо установить

ОТВЕТИТЬ

М да железные лавочки на новых антоновках в октябре, это круто
пускай градоначальники в такое время года присесть на токую скамейку!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2017 в 17:49

Клоуны!!

Гость
17 окт 2017 в 17:49

Теплые остановочные комплексы обещали, с табло где можно увидеть движение общественного транспорта.

Гость
17 окт 2017 в 17:50

А точно Путин приедет в эту газовую камеру?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2017 в 17:51

Решили за 2 месяца сделать, то что не делали последние 3 года. Закрыли половину дорог на ремонт, только после того, как новость о приезде Путина появилась. О людях стоящих в пробках, опять же никто не думает. Надеюсь после его отъезда не снимут новый асфальт и не демонтируют новые остановки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2017 в 17:52

установили новые остановочные комплексы в п.Исаково, с обоих сторон, ну вы меня простите конечно, но мы транспорт ждем бывает по часу, т.к. у нас пригород, вы сами попробуйте постоять в этой остановке в минус 30 или в сильный ливень, стояли остановки которым лет 30 минимум они бетонные, им хоть бы хны, и от солнца и от дождя и от ветра и от снега, в городе понимаю такие, но не в Исаково, вы лучше мост отремонтируйте пешеходный у нас, ступеньки прогнили через одну.

Гость
17 окт 2017 в 17:52

Кто придумал стряпать такие остановки????!!! Выглядит как издевательство!

Гость
17 окт 2017 в 17:55

Пусть он лучше через виадук на ЧМЗ проедет, может пару дней воздухом нормальным подышим.

17 окт 2017 в 17:56

У нас есть главный архитектор города? Вот это новость.. Я то думал архитекторы владельцы участков под застройку.

ОТВЕТИТЬ
Иван
17 окт 2017 в 18:02

Я надеюсь он приедит чтоб уволить двух магнитогорцев!

ОТВЕТИТЬ
Холоп-властелюб
17 окт 2017 в 18:03

Забота) Пущай и сам Владимир Владимирович на уральский металлопрокат в мороз присядет.

Гость
17 окт 2017 в 18:09

Раньше были остановочные пункты со скамейками и нормально закрытыми боковинами от ветра, там реально можно было переждать непогоду, а тут всё проветривает и этот навнс настолько маленький что при косом дожде по пояс будешь мокрый, железные скамейки(там где они есть) это забота о пенсионерах???

Гость
17 окт 2017 в 18:09

Теперь понятно почему дома на машиностроителей красят. Только почему именно их к каждому приезду Путина? До ЧТПЗ поедет?

8888
17 окт 2017 в 18:10

Вы выбросы сбавьте, нам уже пофиг какого цвета остановки!

Гость
17 окт 2017 в 18:15

После уезда ВВП остановки уберут на склад, до следующего приезда

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2017 в 18:21

Не перестаем удивляться,как наши управленцы радуются тому,что "творят".На остановках у садов были прекрасные остановочные пункты,конкретно остановка "Тракторосад №2".Двухсторонние лавочки,большая площадь,с боков стояли ограждения,которые укрывали от дождя и ветра,не закрывая полностью обзор дороги.?Что имеем теперь.Маленький навес,не способный укрыть от ветра и дождя,сесть не куда вообще,поклажу,а из садов все везут урожай,поставить можно на землю...Без личного транспорта в основном пенсионеры ,которые теперь могут сесть только на травку ...Зачем тратили деньги,чтобы убрать удобное и сделать то,что имеем теперь?На 74.RU уже была информация,что садоводам это не нравится..Кто-то прореагировал на нее,исправил?Нам остается только написать в приемную Путина,чтобы что-то изменилось?

Гость
17 окт 2017 в 18:21

Показушничество. Если бы не приезд президентов, жили бы со старыми остановками? И асфальт новый по всему городу тоже бы никто не кинулся такими темпами укладывать. А старые фонари по дороге в аэропорт, чем они не угодили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2017 в 18:23

Менты на постах ему будут в ноги кланяться, а нам на капоты прыгать

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2017 в 18:25

Для нашего народа только железо, . Они и это выломают через месяц, два. Уже на новых остановках наскальная живопись появляется, объявления уродливые приляпаны. У нас все, что не сделают, будет обязательно испорчено

гость
17 окт 2017 в 18:28

Это же какой восполенный мозг мог придумать такие остановки для Урала. Как бы хотелось, чтобы, проезжая по гостевому маршруту В.В. Путин остановился возле этих комплексов и спросил у народа - кто и за что так над вами издевается, уважаемые челябинцы. И все хором ответят два друга из Магнитогорска.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2017 в 18:31

Очередной отмыв бюджетных денег! В черте города может быть такие остановочные навесы и сгодятся. Но за городом, где рейсовый транспорт приходится ожидать значительно дольше, они абсолютно не приемлемы! При температуре минус 20 градусов, да с ветерком даже метров 5 или 7, не говоря о более серьёзном, сопельки придётся отламывать, а не вытирать! Прошу автора проекта, а так же людей одобривших замену существующей остановки в посёлке Аэропорт, не постеснятся приехать в декабре-январе и подождать вместе со мной в 6 часов утра маршрутку. Может быть тогда научитесь головой думать, подлецы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2017 в 18:44

Остановки продуваемые всеми ветрами, хлипкие такие на вид. Интересно, простоят ли хоть пару лет? Вот бы мэра на эту остановку, да в проливной холодный дождь, да на часок! А еще хотелось бы знать, кто выиграл контракт на их изготовление и установку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2017 в 19:00

Потёмкинские деревни....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2017 в 19:03

всему есть название - очковтерательство, а за металлические скамейки отдельная благодарность

Агент госдепа
17 окт 2017 в 19:08

Такое позорево... В 21-то веке... И, кстати, Путин не приедет а прилетит. Так что не стоит выкаблучиваться. От слова совсем.

Гость
17 окт 2017 в 19:15

Хочу взять пост ДПС под шашлычно-шаурмичную, место проходное, фасад к приезду отделаю с шиком, не знаю к кому по аренде обратится, не подскажите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2017 в 19:15

Такое у нас руководство- хлебом не корми , дай только губки накрасить

Гость
17 окт 2017 в 19:19

Тефтелев видимо думает что дождь бывает только строго вертикальный.

Гость
17 окт 2017 в 19:21

Путин едет по стране, а мы попрежнему в ...

Гость
17 окт 2017 в 19:21

Город грязный, серый, вонючий и опасный для жизни, а вот остановочные навесы зелёного цвета, как бы, вместо вырубленных деревьев! Показушные .., не долго вам осталось!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2017 в 19:42

В Челябинске все через одно место, делается.

Гость
17 окт 2017 в 19:46

Зачем остановки, если нет общественного транспорта?