21 октября среда
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Сосед
17 окт 2017 в 20:17

мои соседи, живущие на законных основаниях, шумят и топают гораздо больше. куда на них заявить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2017 в 20:32

Давно пора выселить из жилфонда эти притоны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2017 в 20:53

Живут же люди, не то что у меня 50 кв. метров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2017 в 20:55

все закрыть и опечатать!

ОТВЕТИТЬ
Иван
17 окт 2017 в 21:06

Гадюшник и клоповник!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2017 в 21:13

Обычное слово "шалман" сменилось на европейское "хостел"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2017 в 21:18

У нас в Сиде такого не бывает.

007
17 окт 2017 в 21:28

Я один на видео ничего криминального не вижу?

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2017 в 22:17

останавливалась в хостеле в Казани. Чистота как в больнице, тишина гробовая. Просто маленькая гостиница с минимумом мебели, шкафчиками на замочках, но не хата в жилом доме.

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2017 в 22:44

А нет ли здесь признака незаконного сбора данных?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
17 окт 2017 в 22:50

А что криминального в этом? На видео мини-гостиница в хорошем состоянии. Хостел (мини-гостиница) это не бордель. Это пристанище для тех кому временно негде жить. Сам жил в таких хостелах. Спасибо этим людям за их дело (бизнес). А соседям пожелаю вырабатывать меньше желчи:) А суду открыть глаза на то что есть люди которым негде жить и которых в Челябинске нигде не принимают потому что нет приютов и ночлежек

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2017 в 23:16

Забыли моральный ущерб стребовать!

17 окт 2017 в 23:16

Всё верно .Давно пора открывать хостелы в садовых товариществах и гаражных кооперативах .Как в Маскве . А то центровые зажрались .И не шуми им и не кури .

Гость
18 окт 2017 в 01:16

Защита, обвинение, приговор. Я один не понял о каком судебном разбирательстве речь идет?

18 окт 2017 в 07:09

Как бы заставить соседей не мешать жить остальным? Вот на эту тему почему то нет закона, точнее он не действует. А вот как коммерсов выселять так пожалуйста. Дело Ленина живёт и процветает! Раскулачить и поделить, не высовывайся и не выделяйся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 07:17

В отместку хозяева сдадут жильё (не запрещено законом) "чистоплотной таджикской семье" с российской пропиской и они будут барашка готовить прямо во дворе или на балконе или рыбу готовить на плите (запах ещё тот)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 08:25

В нормальных странах под хостел забивают один подъезд небольшого дома. Администратор, охрана, уборщицы, камера хранения и т.д. - все как положено для гостиницы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 09:24

Не понимаю, зачем нужно было столько времени терпеть??
Пытались договорится с хозяином бизнеса?? Не иначе мзду давал им неплохую???
А когда совсем невмоготу стало и в суд побежали))) Такие люди..

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 09:33

классный хостел....все чистенько.....чего докапались то????....у кого-то жаба задавила

Гость
18 окт 2017 в 09:42

а если соседи ведут себя так же некорректно, их можно выселить? с ними то что делать?

Гость
18 окт 2017 в 12:04

И в чем криминал? Чистота, порядок. У некоторых дома такой чистоты нет. Если там еще и вайфай есть, то просто супер. Сама когда приезжаю на 1 день в Екатеринбург по делам останавливаюсь в хостеле. Это очень удобно и дешево и никакие это не бомжатники, никогда бомжи там не останавливаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 14:11

Люди разные есть,кого-то хлебом не корми, только бы жалобы писать, да скандалить.

Гость
18 окт 2017 в 14:24

Я тоже ничего криминального не увидела! Вполне приличный хостел! Бывают хуже!

Гость
18 окт 2017 в 14:31

каждый кто защищает эти незаконные хостелы сами не хотят чтобы в соседней квартире где они проживают находился именно такой сосед-хостел

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 14:34

ой, группа поддержки предпринимателя как активно плюсует и строчит комменты... ну-ну, нашли дурачков..

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2017 в 18:55

Этот Вадим который я так полагаю везде звой длинный нос сует(или это баба ) я не понял которая нет чтоб за своей семьёй следит. Бегает и нос сует в чужие дела( наверное от завести).Смотря по видео везде чистота, тишина и классно. Мне бы там жить.

гость
23 окт 2017 в 13:38

Кого бы пригласить в мою квартиру часов в 9 вечера когда звенит зеркало и качается люстра . Но наверху просто обычная двушка на ЧТЗ . Караул.

Загрузка...