RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
24 комментария к публикации

«У нас всё по плану»: после жалоб мэрия сделает на улице Хариса Юсупова временный тротуар

Что же этот "южуралмост" такой не заменимый? И не заметный для УФАС? УФАС, ау...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 октября 2017, 11:01
Что за план такой интересный, людей в грязь селить. Почему нельзя сразу все сделать по человечьи, сперва инфраструктура и благоустройство а потом заселение. Почему надо по каждому поводу писать в прокуратуру, суд, президенту.
Гость
18 октября 2017, 12:12
а потому что властям на нас смертных как зевсу до посейдона. у них все хорошо, зп капает, откаты также, царь скоро приедет, его покатают по пока неразрушенным дорогам, и потом еще год полтора полной халявы. а эти решили сразу к царю идти, вот им и пошли на попятную. придется выложить сэкономленное. как жили в 15 веке так и живем, едро работает город в парядке
Гость
18 октября 2017, 20:32
пока под ж..... не почувствуют пинок, не зашевелятся.
Гость
18 октября 2017, 10:45
Нет тротуаров до Паркового 2! Нет тротуаров у онкоцентра! Нет тротуара от ветлечебницы до цинкового!
Гость
18 октября 2017, 11:02
Вообще-то речь идет о тротуаре около 54-го микрорайона. К чему твоя истерика?
Гость
18 октября 2017, 10:41
Так Тефтелев, там только шашлычный двор, увидел а тротуар, Не, Не видел!!
Гость
18 октября 2017, 11:42
Такой вот уровень у наших управленцев, временная дорога, тротуар, все временное кое как сделано, а людям годами приходится с этим жить, как говорится что временно то постоянно.
Гость
18 октября 2017, 12:18
Вина застройщика - говорят власти, но разве не они принимали объект??????
Гость
18 октября 2017, 13:17
Кто и когда принял объект без надлежащей инфраструктуры? Подписи под актом имеются? Или это тоже люди, с которыми приятно работать Тефтелеву?
18 октября 2017, 11:51
Там и не было тротуара никогда
Гость
18 октября 2017, 12:04
Новость про парковый, сейчас набегут хомячки, с комментариями «зоопарковый», «гетто», «выселки», ожидаем ...
Гость
18 октября 2017, 18:54
Пока только ты понабежал.
Гость
18 октября 2017, 19:54
А чего набегать? И так вмё понятно, в какой Ж... люди живут )
Гость
18 октября 2017, 10:47
НОРМАЛЬНЫЙ ОБЛИК ЗАБЫТОГО РАЙОНА!
Гость
18 октября 2017, 12:21
Интересно - а в каком месте будущая Хариса Юсупова соединится с Бейвеля? После ее постройки снесут ворота, которыми отгородили кусок улицы владельцы коттеджей в "Ясных Полянах" (или как он там называется)? На улице Ясной когда восстановят проезд в сторону школы (предположительно владельцы коттеджей пересыпали ее кучей щебня напротив Бейвеля 46А и теперь десятки машин объезжают этот участок по двору)? Вообще кто-то из районной администрации там бывает и видит что творится? Знак "Проезд запрещен" типа парковая зона откуда на ул. Ясной появился? Если это Парковая зона - то почему знака нет со стороны "Молдавской"?
18 октября 2017, 12:26
какой поп такой и приход
Гость
18 октября 2017, 13:01
По Томино жалоб нет ?
Гость
18 октября 2017, 10:52
Путин ведь вроде тоже хотел там проехать посмотреть, как новые микрорайоны обустраиваются.
Гость
18 октября 2017, 11:03
Видимо, решил не заезжать. Иначе бы уже проспект Ленина дотянули...
Гость
18 октября 2017, 14:55
Пластмассовый мир победил
Гость
18 октября 2017, 15:19
а вы в курсе, что там же (на фото справа территория, огороженная забором (между школой и магазином Пятерочка) частенько подъезжают ассенизаторские машины. Заезжают на территорию за забором (там сооружен навес какой-то). Видимо, фекалии сливают, потому как запашок стоит периодически.
Гость
18 октября 2017, 16:02
у следующему году ждите, парковчане
Гость
19 октября 2017, 10:32
Надо героя звать для укладки тротуара и очистки территории от грязи. Геракл! Отзовись!