«Кандидат против всех»: Ксения Собчак решила баллотироваться в президенты России
18 октября 2017, 22:07
Гость
19 октября 2017, 09:07
Верная жена, отличная мать. Думаю, под ее мудрым руководством ситуация в России изменится к лучшему. В особенности это касается морально-нравственной и культурной составляющих.
Гость
19 октября 2017, 09:22
Конечно все изменит девка,выросшая на деньгах,особенно мораль.
Вести: Зюганов сообщил, что недавно у него вышла книга "Отчет пошел". В ней автор приводит высказывания "самых злобных русофобов. И среди них есть "Ксюша, которая назвала Россию и народ генетическим отребьем". С точки зрения лидера КПРФ, давая людям и стране такую оценку, сложно выдвинуться.
Гость
19 октября 2017, 10:36
Гость
19 октября 2017, 09:22
Конечно все изменит девка,выросшая на деньгах,особенно мораль.
Вести: Зюганов сообщил, что недавно у него вышла книга "Отчет пошел". В ней автор приводит высказывания "самых злобных русофобов. И среди них есть "Ксюша, которая назвала Россию и народ генетическим отребьем". С точки зрения лидера КПРФ, давая людям и стране такую оценку, сложно выдвинуться.
Да Зюганов сам русофоб. Вся его борьба за народное дело свелась к написанию таких опусов. Книга -это товар, который продаётся за деньги, которые текут в зюгановский кармашек.
Гость
18 октября 2017, 23:26
Хах! Если вы против всех - поставьте галочку за Собчак! Таким макаром она выиграет эти скачки. А если серьезно - на выборы нужно идти. Всем.
Гость
19 октября 2017, 08:36
Но, согласитесь, дама поумнее будет многих из лиц, приближенных к ... И уж точно не "отливает в граните".
Гость
19 октября 2017, 08:37
Поди без тебя решат идти или нет, любитель лошадок.
Гость
19 октября 2017, 09:09
Гость
19 октября 2017, 08:36
Но, согласитесь, дама поумнее будет многих из лиц, приближенных к ... И уж точно не "отливает в граните".
У нее несколько иная специализация.
Гость
19 октября 2017, 05:31
Как человек, презирающий бедных и называющий их нищебродами (а их более 50% в стране), может рассчитывать на что-то на выборах? Разве что гламурные львицы или лошадки будут за нее голосовать!
Гость
19 октября 2017, 08:49
а никто и не рассчитывает
Гость
19 октября 2017, 00:19
в президенты чего...
Гость
19 октября 2017, 06:59
Собчак-президент, Бородина- премьер, Бузова- министр, обороны, Беркова- министр культуры...
Гость
19 октября 2017, 08:30
местнячковый, нынешний тож на б, не особо отличается
Гость
19 октября 2017, 08:38
Господи не допусти.
Гость
19 октября 2017, 08:52
Почему культуры, а не образования
Гость
19 октября 2017, 00:30
Товарищи, мы в беде! Кто следующий Сергей Зверев, Ольга Бузова ...?
И ещё вместе с Собчак надо выдвинуть в Президенты России Верку Сердючку ! Для полной хохмы!
Гость
19 октября 2017, 10:32
ТРЕБУЮ ДОПУСТИТЬ НАВАЛЬНОГО!
Гость
19 октября 2017, 11:02
Гость
19 октября 2017, 10:32
ТРЕБУЮ ДОПУСТИТЬ НАВАЛЬНОГО!
И мы за Навльного, других не видим.
Гость
19 октября 2017, 09:08
Уже выходил предвыборный клип Собчак с Тимати под названием " Ахнем Россию !"
Гость
19 октября 2017, 10:55
У Тимати есть еще произведения, окромя Тантум Верде Форте? Буду хоть знать.
Гость
19 октября 2017, 15:35
Уже ахнули !
Гость
18 октября 2017, 23:31
Мир сошёл с ума
Гость
19 октября 2017, 01:25
Из чего следует, что с ума сошёл именно мир? С ума сошёл один старичок, который боится реальных соперников.
Гость
19 октября 2017, 08:26
Гость
19 октября 2017, 01:25
Из чего следует, что с ума сошёл именно мир? С ума сошёл один старичок, который боится реальных соперников.
Сидя в россии, говорят о всем мире и что он сошел с ума)))) где поставить класс?
Гость
19 октября 2017, 09:04
Гость
19 октября 2017, 01:25
Из чего следует, что с ума сошёл именно мир? С ума сошёл один старичок, который боится реальных соперников.
В первую очередь население сошло с ума,и они умные в отличие от вас,то что вы деградируйте и вымираете это неоспоримый факт
Гость
19 октября 2017, 11:22
А у нас и так после развала Союза вся жизнь сплошное шоу,так что удивляться нечему.
Гость
19 октября 2017, 09:58
В самом деле, устроили развод для россиян!
Я бы за Навального проголосовала, но его не пропускают на выборы, судя по всему у енго были все шансы победить.
Вместо выборов устраивают маппет-шоу
Гость
19 октября 2017, 10:10
"У него шансы победить" - продолжайте аутотренинг))
Гость
19 октября 2017, 10:12
Если Навального не будет, то за действующего что ли голосовать будете? Вот и они так думают, что другого выбора у вас нет. Хотите что то изменить, не голосуйте за действующего, хватит уже ему.
Гость
19 октября 2017, 10:24
Навальный и устраивает маппет-шоу. Нарушает все законы, причем, использует в личных целях подростков, называет среди своих приближенных народ стадом и быдлом, а народ и ведется на его разводы.Шансов победить у него нет, только идиот поведется на его треп. А утверждать, что пусть хоть кто, лишь бы не Путин, и может именно стадо и быдло. Слишком не просто управлять такой большой и многонациональной страной.Слишком ее раздербанили и развалили, в том числе и соратники Навального, кто его сейчас спонсирует и управляет им. Очень им не нравится, что страна становится сильной.
Гость
19 октября 2017, 15:25
Боже, в какой Гондурас превратили Великий Союз!!!
Гость
19 октября 2017, 15:45
Да что вы говорите! А не из КПСС ли и КГБ и СССР вышли все нынешние провластные?чем вы собственно недовольны? и куда же делось величие Великого Союза-не подскажете?
Гость
19 октября 2017, 17:25
Гость
19 октября 2017, 15:45
Да что вы говорите! А не из КПСС ли и КГБ и СССР вышли все нынешние провластные?чем вы собственно недовольны? и куда же делось величие Великого Союза-не подскажете?
И не бывшее ли КГД СЕЙЧАС СТРАНУ ГРАБИТ ?
Гость
19 октября 2017, 18:35
Не превратили, эволюционировал )
Гость
18 октября 2017, 23:30
следующая Бузова пойдет
Гость
19 октября 2017, 01:10
Кто это?
Гость
19 октября 2017, 07:26
Гость
19 октября 2017, 01:10
Кто это?
Передовая многостаночница.
Гость
19 октября 2017, 07:39
Гость
19 октября 2017, 01:10
Кто это?
Как?! Вы не знаете Оленьку Бузову, певицу и красавицу? Мрак...
Гость
19 октября 2017, 09:11
"Россия-2" построй свою любовь. Виторгана в первую леди !!!
Ахахахахахахахах..... Это пожалуй лучший анекдот года.....
Гость
19 октября 2017, 09:50
" Все так сложно, все так запутанно, доктор прав, а я виноват. Наш дурдом голосует за ....наш дурдом будет ... рад".
Гость
19 октября 2017, 00:48
как будет называться её партия? "дурдом "Россия"? все парламентские и правительственные перипетии будем смотреть каждый день на ТНТ? помнится в начале 90-х Шутов написал "Собчачье сердце", в случае, если Ксения бует нашим президентом, нас всех ожидает собчачья жизнь?
Гость
19 октября 2017, 07:03
Да никак не будет. Как называется партия прозорова и где она и он сейчас? Ксюша это тот же прохоров, видимость альтернативы
Гость
19 октября 2017, 08:45
А сейчас жизнь кошачья? Когда уже человечья будет?
Гость
19 октября 2017, 10:41
Дом -2 и будет называться.
Гость
19 октября 2017, 12:39
Кстати, Медведев уйдет в отставку в следующем году, ему уже приготовлено место председателя верховного суда.
Гость
19 октября 2017, 13:15
А если Собчак выиграет, ему этого места как своих ушей не видать.
Гость
19 октября 2017, 13:49
Ага начальника морковной грядки и не быть урожаю моркови.
Вот станет президентом, припомнит нам всем про конюшню и лошадь.
Гость
19 октября 2017, 11:53
Если бы там не было Г. Явлинского, то отдал бы ей голос - хуже не будет - это уж точно
Гость
19 октября 2017, 12:26
Знаете ведь, что Явлинский еле-еле 5% наберёт, и всё равно за него? Приверженность ваша Явлинскому достойна уважения, а вот недальновидность...Этим и пользуется нынешняя власть. Нашей неспособностью принимать взвешенные решения и идти на компромисс. Посмотрите всё-таки клип Собчак.
Гость
19 октября 2017, 12:44
Гость
19 октября 2017, 12:26
Знаете ведь, что Явлинский еле-еле 5% наберёт, и всё равно за него? Приверженность ваша Явлинскому достойна уважения, а вот недальновидность...Этим и пользуется нынешняя власть. Нашей неспособностью принимать взвешенные решения и идти на компромисс. Посмотрите всё-таки клип Собчак.
А вы бы прочли, как Явлинский предлагал провести приватизацию и если бы не Гайдар с его программой, то может жили бы сейчас как в Эмиратах
Гость
19 октября 2017, 12:53
Гость
19 октября 2017, 12:26
Знаете ведь, что Явлинский еле-еле 5% наберёт, и всё равно за него? Приверженность ваша Явлинскому достойна уважения, а вот недальновидность...Этим и пользуется нынешняя власть. Нашей неспособностью принимать взвешенные решения и идти на компромисс. Посмотрите всё-таки клип Собчак.
Однозначно голосуем против всех, т.е. за Собчак. Даже если допустить невероятное и против всех победит, то она конечно откажется, только вот в чью пользу?
Гость
19 октября 2017, 02:34
В конюшню!!!!! А не в президенты!!!!!
Гость
19 октября 2017, 08:43
Чистить авгиевы конюшни.
Гость
19 октября 2017, 17:11
На самом деле власти никакая явка не нужна, поэтому будет устроен балаган из выборов- что бы народ плюнул на все это и не пошёл голосовать. Кстати выборы на июнь то же именно поэтому перенесли- сады, огороды, отпуска и т.д. Нас Товарищч водит за нос как лохов! И будет водить пока не крякнет
Гость
19 октября 2017, 17:32
да, придется еще 6 лет терпеть.
Гость
19 октября 2017, 10:26
компромисный кандидат! нет уж, только НАВАЛЬНЫЙ!!!
Гость
19 октября 2017, 10:38
Так всё, огородили Навального! Демократия, блин!
Гость
19 октября 2017, 10:40
"Безумству храбрых поём мы песню". А для безмозглых что спеть? НЕ ДОПУЩЕН Навальный на выборы. Но вы вправе мысленно проголосовать за него прямо на избирательном участке.
"Безумству храбрых поём мы песню". А для безмозглых что спеть? НЕ ДОПУЩЕН Навальный на выборы. Но вы вправе мысленно проголосовать за него прямо на избирательном участке.
Без Навального - это не выборы!
Гость
19 октября 2017, 10:31
Что нынешние сделали со страной, что делают с россиянами, уууужас, ведь это надо догадаться собчак в президенты, марррразм, нет, они что действинельно народ за быдло неотесанное держут, действительно чтитают, что пийпл схавает. Да, кто то сказал, как я люблю свою Страну и как я ненавижу это государство. любл
Гость
19 октября 2017, 15:54
Кстати, Жирик правильно сказал-а как она успеет 2 миллиона голосов собрать?
Гость
19 октября 2017, 17:43
Бывали хуже времена, но не было подлей!
Гость
18 октября 2017, 23:38
клоунада!
посоветовалась с "крестным папой"!
людей за д.....в считают!
Гость
19 октября 2017, 01:26
Небезосновательно.
Гость
19 октября 2017, 09:20
крестный понимает, что не ему ни его корешу уже нет доверия. Я бы за Лаврова проголосовал, хороший мужик
Гость
19 октября 2017, 14:06
Гость
19 октября 2017, 01:26
Небезосновательно.
Это лучший комментарий
Гость
18 октября 2017, 23:20
Я тож пойду баллотироваться! Хоть уберу этих двоих из ларца, надоели они мне самозванцы магнитогорские!
Смешно, а задумывалась где будет брать деньги на Крым , на Сирию, на Донбасс, на Абхазию - смешила бы и дальше народ вместе с Бузовой, а здесь страшно, лучше не надо.
Гость
19 октября 2017, 16:37
Сейчас на Крым , на Сирию, на Донбасс, на Абхазию у вас берут деньги, вас это видимо устраивает.
Гость
19 октября 2017, 16:38
Оставит на дотации только Крым, делов то.
Гость
19 октября 2017, 16:42
какие еще нафиг донбасс и абхазия, хватит нам сирии и крыма.
Гость
19 октября 2017, 05:25
Венцеслава в премьер-министры!!!Черкасова-министром обороны!!!
Гость
19 октября 2017, 14:05
Там еще помнится какой-то Солнце был.
Гость
18 октября 2017, 23:35
А накануне она пообщалась с действующим президентом. Вопросы есть?
Гость
18 октября 2017, 23:49
Совсем крыша поехала.Дом 2 вести да сплетни собирать её удел.
Гость
19 октября 2017, 08:34
Люди, кто не в курсе, её в кремле попросили поучаствовать в выборах, что бы видимую легитимность создать. А она не отказалась....
Вот и всё....
Гость
19 октября 2017, 08:54
Какой дивный бред!
Гость
19 октября 2017, 08:56
вы лично наверное просили, и она вам лично наверное не отказала :)
Гость
19 октября 2017, 09:00
Я тоже так думаю.
Гость
19 октября 2017, 14:11
Сидят люди и на полном серьезе рассуждают, что будет, если ее выберут президентом...
Люди, ау. Вас жизнь ничему не учит?
Гость
19 октября 2017, 14:51
Да какая разница,что она,что вот эти,жить то лучше не станем,хоть посмеёмся на последок.
Гость
19 октября 2017, 15:40
посмешили...Кроме вас все поняли, зачем это затеяли, а вы думаете ,что она в президенты собралась???
Гость
19 октября 2017, 18:32
Гость
19 октября 2017, 15:40
посмешили...Кроме вас все поняли, зачем это затеяли, а вы думаете ,что она в президенты собралась???
Все - это кто? Кого тут пасутся стада? )
Гость
19 октября 2017, 00:22
А правительство она набирать будет из "дома- 2"? С такими грамотно подобранными "соперниками" снова победит Путин, причём без всякого мухлежа.
Он так и побеждает, подбирая удобных кандидатов! С Навальным пусть потягается!
Гость
19 октября 2017, 00:27
Чуда не случилось.
Она будет баллотироваться.
Ксюша и правда оказалась надувной куклой.
Вынули из ящика. После выборов засунут обратно.
Гость
19 октября 2017, 08:45
Долго искали,наконец нашли.
Гость
19 октября 2017, 10:55
Ну вот и напомнила о себе, как еще это можно сделать, если не таким способом.
Гость
19 октября 2017, 11:13
Про нее ни кто и не забывал. Это личность.
Гость
19 октября 2017, 16:27
Гость
19 октября 2017, 11:13
Про нее ни кто и не забывал. Это личность.
Конечно, личность. Но только в определенных кругах))
Гость
19 октября 2017, 16:22
Я пацтулом ,ржу немогу,президент.
Гость
19 октября 2017, 16:41
только ты можешь думать, что она будет президентом, она и сама называет себя графой против всех.Молодец деваха! П попросил ее, иначе явки вообще не будет.
Гость
19 октября 2017, 18:40
Гость
19 октября 2017, 16:41
только ты можешь думать, что она будет президентом, она и сама называет себя графой против всех.Молодец деваха! П попросил ее, иначе явки вообще не будет.
Явка - это не главное, ста таджикам гражданство дал, пива налил, вот тебе и большинство
Гость
18 октября 2017, 23:46
Вспомнилась песенка из м/ф времен СССР:
"Не забуду бабушку, бабушку Лошадушку.
Йо-го-го, Йо-го-го, не забуду никого".
В общем цЫрк с конями... )))
Гость
19 октября 2017, 09:09
Не с конями, а с лошадьми, но суть в прнципе не меняется.
Гость
19 октября 2017, 08:33
Чё раскипятились-то? У вас есть какие-то разумные и реальные альтернативы? Не хотите идти на выборы-не ходите, но тогда и не нойте. Не нравиться Собчак-не голосуйте за неё. Но я выбираю графу"против всех", т.е. Ксюшу. Иначе эта власть никогда правды о себе не узнает.
Гость
19 октября 2017, 09:34
Прально! Не отставай от домочадцев дома-2!
Гость
19 октября 2017, 10:13
Гость
19 октября 2017, 09:34
Прально! Не отставай от домочадцев дома-2!
Сам дом-2 мониторишь частенько или как? Откуда знаешь, что и как там? Я, признаюсь честно, ни разу не видела, а Собчак при всём её эпатаже не уважать нельзя. Никто из пишущих здесь не добился по жизни и сотой доли того, что смогла Собчак.
Гость
19 октября 2017, 10:27
Ты выбираешь не "Против всех" ты выбираешь высокую явку, а большего от тебя и не надо.
Гость
18 октября 2017, 23:29
Боже упаси от этой мадам в должности президента страны. Весь дом этот поганый за нее пойдет голосовать?
Гость
19 октября 2017, 08:47
Ксюша, рожай второго!
Получишь материнский капитал.
Да, немного. Зато честно, не будет мучительно больно! Никто не попрекнёт.
Гость
19 октября 2017, 17:25
Боже упаси от дураков, которые решили, что раз Собчак решила баллотироваться, то она решила стать президентом.
Буду голосовать за Собчак, хотя такое чувство что это тоже Кремлевский проект...
Гость
19 октября 2017, 00:29
грех думать такое...у нас фсё почестному
Гость
19 октября 2017, 00:38
- Лошадью ходи! Век воли не видать!
Гость
19 октября 2017, 07:28
Гость
19 октября 2017, 00:38
- Лошадью ходи! Век воли не видать!
Вы сделали мое утро, спасибо!)))
Гость
19 октября 2017, 10:06
Палата номер 6 работает!
Гость
19 октября 2017, 14:01
Очередной фарс,господа. Ксюша просто игрушка в руках власти. Странный выбор. Почему именно она?Страшно больше не то,что она баллотируется,а что власти задумали. К войне ,все к войне идет. Ужас охватывает от этой мысли.
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
2 м/c,
ю-в.
748мм 92%«Кандидат против всех»: Ксения Собчак решила баллотироваться в президенты России