RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

739мм 75%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Конец подкрался незаметно: госденьги для авторынка вдруг кончились

20 октября 2017, 07:58
Гость
20 октября 2017, 08:14
Митинг ЖИТЬ БЕЗ ГОКА, ДЫШАТЬ БЕЗ СМОГА согласован, 22 октября с 12 до 14, сквер Колющенко по адресу: Доватора, 15
Гость
20 октября 2017, 09:02
Да хорош уже, потусуетесь да разойдетесь.
Гость
20 октября 2017, 09:17
Зачем тратить время на бессмысленные затеи, я лучше пивка на диване попью за 39,9.
Гость
20 октября 2017, 13:13
Гость
20 октября 2017, 09:02
Да хорош уже, потусуетесь да разойдетесь.
А на что ещё способны люди, которые не понимают, что ГОКа ещё нет, а смог уже есть. Что больше половины городских выбросов обеспечивает автотранспорт. И сравнительно бюджетными административно-техническими мероприятиями эти выбросы можно существенно уменьшить. А может, всё прекрасно понимают, а делают только то, что хорошо проплачено?
Гость
20 октября 2017, 12:04
В течение месяца пытался купить автомобиль по данной программе. Самая большая проблема в наглости кредитных менеджеров, которые сидят в салонах. Они навязывают ненужные страховки тысяч на 50-60. Если авто стоит около 700 т.р., то эти накрутки съедают практически всю субсидию от государства. Названия страховок меняются: если сказать им - давайте без страхования жизни, все равно плюсуют GAP и прочие ненужные варианты. Причем механизм навязывания страховок граничит с мошенничеством - в разговоре отрицают наличие "доплнительных услуг". Ладно я считать умею, жалко менее образованных людей, сколько пенсионеров платят на 50 т.р. больше из-за таких разводок. Кстати, Артем, может напишете статью про это?
Гость
20 октября 2017, 13:07
очьнись
Гость
20 октября 2017, 13:58
Гость
20 октября 2017, 13:07
очьнись
Уже есть новости, что продлят программу. Польза от нее должна быть для людей, а не для банков. Да и развод при получении кредитов будет актуален всегда.
Гость
20 октября 2017, 14:05
Уже столько написано про это в интернете, вы первый раз столкнулись. Надо просто не поленится и ножками сходить в другие банки, или 2 часа потратить в интернете на поиск подходящего по вашим условиям банка. Брали кредит - на треть ниже платеж, чем предлагают в автосалоне, без страховок, Каско первый год 30 тыс, 2-й 21 тысяча (первый год окупился заменой лобового стекла у диллера).
Гость
20 октября 2017, 10:56
с такими ценами на авто ( 800 т.р. ) и средней зарплатой населения ( 20 т.р. ) их как минимум в рассрочку нужно продавать ( под 0% ) и к тому же предлагать колеса и страховку безплатно. Может продажи тогда и пойдут. А так нужно умерить аппетиты нашему АВТОВАЗУ !
Гость
20 октября 2017, 12:01
Это точно.
Гость
20 октября 2017, 13:52
Если меня не устраивает зарплата, то я меняю работу. Вас видимо все устраивает... Авто можно б\у взять, не обязательно новое.
Гость
22 октября 2017, 00:42
Гость
20 октября 2017, 13:52
Если меня не устраивает зарплата, то я меняю работу. Вас видимо все устраивает... Авто можно б\у взять, не обязательно новое.
То есть Вы сейчас не хотите перейти на работу с большей зарплатой? Или хотите, но просто такой работы нет для Вас?
Гость
20 октября 2017, 08:12
Денег нет, но вы держиитесь
Гость
20 октября 2017, 09:20
Есть ! На макет аэропорта 1,3 ляма !
Гость
20 октября 2017, 13:15
Гость
20 октября 2017, 09:20
Есть ! На макет аэропорта 1,3 ляма !
А ты сделай макет подешевле. Ну если можешь, конечно.
Гость
20 октября 2017, 13:57
Гость
20 октября 2017, 13:15
А ты сделай макет подешевле. Ну если можешь, конечно.
Причем тут макет ?! Речь о наличии денег !
Гость
20 октября 2017, 08:25
И к лучшему. Вообще, с народными кредитами пора заканчивать, на благо самого народа.
Гость
20 октября 2017, 09:56
заголовок - 5 баллов!!))
Гость
20 октября 2017, 08:32
"Конец подкрался незаметно: госденьги для авторынка вдруг кончились" - ищите по карманам)))
Гость
20 октября 2017, 12:52
По каким карманам искать то, чего не было? Ситуация-то проста, как грабли, на которые наступили авторы всей этой затеи (не своими ногами наступили, не свой лоб подставили, но сам факт). Они прикинули, сколько примерно будет средняя субсидия, примерно умножили на предполагаемое количество могущих из желающих... И всё! Никто не подумал о том, что банки одобряют кредиты кому ни попадя, а значит количество "могущих" может неоправданно увеличиться. Никто не предположил, что "прокачанное" население использует свой шанс по полной, и субсидия окажется гораздо выше расчётно-среднего. Дык это только то, что даже мне понятно, а ведь подробностей и нюансов может быть намного больше, влиять они могут гораздо сильнее.
Гость
22 октября 2017, 22:58
Зачем вам дармовые машины? Завтра вы захотите бесплатное жильё, после завтра бесплатную доставку водки и еды в постель. А кто всё это будет производить бесплатно?
Гость
20 октября 2017, 13:09
у таза нет будущего.он угнься не может за авто 95 гв например японцами
Гость
21 октября 2017, 14:23
да, ладно не смеши
Гость
20 октября 2017, 09:57
Семейный автомобиль это -Лада Гранта .На него надо было скидки делать !
Гость
20 октября 2017, 12:54
Не всякой семье он по карману. А кому по карману - возьмут чё-нить подороже: субсидия жеж.
Гость
20 октября 2017, 10:33
"Все говорят , мы действуем" - так кажется лозунг ЕР
Гость
20 октября 2017, 10:52
Их лозунг: говорим, говорим, говорим.....
Гость
20 октября 2017, 13:01
Гость
20 октября 2017, 10:52
Их лозунг: говорим, говорим, говорим.....
ЕР обещают переобещать ранее обещанное.
Гость
20 октября 2017, 13:02
Гость
20 октября 2017, 10:52
Их лозунг: говорим, говорим, говорим.....
Их лозунг - "Мы обязаны? Да нет же, мы даруем!" С лютой помпой, за государственные деньги, иногда делают то, что должны делать молча и регулярно, а нас катают на "аттракционе невиданной щедрости". Благодетели, млин.
20 октября 2017, 08:34
При Юревиче такого не было!
Гость
20 октября 2017, 15:10
А это кто?
Гость
20 октября 2017, 15:54
Гость
20 октября 2017, 15:10
А это кто?
Это сын Юрьевича.
Гость
20 октября 2017, 13:51
Возможно , самые неимущие чиновники раскупили авто .
Гость
20 октября 2017, 22:35
да скоро всё прикроют и бесплатное обучение и медицины. их итак нет. а с оптимизацией так вообще ничего не останется
Гость
22 октября 2017, 22:41
Блин сколько можно деньги кончились ,а куда они делись , пусть чиновники скинуться и продлим программу.