А теперь комментаторы разделятся на два типа:
1. Советчики: "Запретите маршрутки".
2. Вопрошатели: "Ну когда уже запретят эти маршрутки?".
Гость
21 октября 2017, 19:14
Запретить надо троллейбусы. Цена за проезд уже одинаковая, а ездят троллейбусы медленнее, да ещё и дотации из городского бюджета требуют на покрытие своих убытков... Троллейбус - это медленно движущаяся пробка. Не было бы там троллейбуса и маршрутка бы ни в кого не врезалась...
Гость
21 октября 2017, 21:55
Гость
21 октября 2017, 19:14
Запретить надо троллейбусы. Цена за проезд уже одинаковая, а ездят троллейбусы медленнее, да ещё и дотации из городского бюджета требуют на покрытие своих убытков... Троллейбус - это медленно движущаяся пробка. Не было бы там троллейбуса и маршрутка бы ни в кого не врезалась...
Съезди в развитые страны из отсталого Челябинска. Может что новое для себя откроешь. Даже в Турции транспорт опередил Челяднищенск минимум лет на 50-т.
Гость
21 октября 2017, 16:23
Почему Тефтелеф так плохо контролирует свой бизнес,ведь не только шаурму надо продвигать.
Гость
21 октября 2017, 12:24
Убогое село с убогими маршрутками.
Гость
21 октября 2017, 18:13
у джамшуток нет законов-значит и с ними надо так же-никогда их не пропускаю
Пока не решат вопрос с погоней за 23 рубля, так и будут гонять как бешаные
Гость
22 октября 2017, 08:57
интересно, в других городах миллионниках есть пазики? или эта убогость только в Челябинске?
Гость
22 октября 2017, 09:08
Дикий бизнес, дикие джамшутки и дикие водятлы, с ними порядка никогда не будет, авварии будут, раненые, погибшие будут, порядка не будет, в выигрыше только коррупционеры и мутные бизнесмены, так называемые.
Кто же ты? Можешь люд оскорблять значит ты ещё хуже этой птицы-санитара
Дядя Женя, это ВЫ что ли ? Извините не признал..
Гость
21 октября 2017, 14:51
Да там эти 92 постоянно без каких-то правил ездят.... Со второй полосы направо, на красный...Поставили бы там пост ГИБДД, прижали бы эти ..., поставили их на место
Гость