Поселок в Челябинской области остался без общественного транспорта до следующего года
23 октября 2017, 18:41
Гость
23 октября 2017, 19:53
Вместо показа солнечных батарей, ВВП в этот посёлок и свозите.
Гость
23 октября 2017, 20:40
Общественному транспорту значит проезжать там нельзя ? , а всем остальным, а СКОРОЙ , а ПОЖАРНЫМ , а ПОЛИЦИИ ? А ПУТИНУ там проехать можно ???
Гость
23 октября 2017, 20:19
В Октябрьском районе есть деревни, где много лет отсутствует автобусное сообщение с райцентром. Правит партия власти, при СССР такого безобразия не было!
Гость
24 октября 2017, 00:13
Вы не одиноки в таком мнении.
Гость
23 октября 2017, 21:46
21 век на дворе, а живем как в каменном. Не хватает общественного транспорта, нет газа, с электричеством перебои.
Гость
24 октября 2017, 07:49
Революционная ситуация.
Гость
23 октября 2017, 22:29
Самое простое решение ,это временно переселить туда кабинеты начальников ЮУЖД, до тех пор,пока не сделают данные переезды.
Гость
23 октября 2017, 20:18
20 миллионов?? Откуда, там оборудование, даже с барьерными заградителями, от силы 1 миллион.
Гость
24 октября 2017, 04:19
Один миллион, это светофор на перекрёстке.
Гость
24 октября 2017, 06:27
А распил?
Гость
23 октября 2017, 20:39
денег нет! но вы пмс держитесь
Гость
23 октября 2017, 20:18
Светофорной сигнализацией якобы не оборудован, а красные огоньки на этом переезде вкупе со шлагбаумом и поднимающимися барьерами проехать по полчаса не дают. РЖД таки управление транспорта и автомобилистов держат за идиотов ?
Гость
24 октября 2017, 00:10
Та ними, сами они э: иди отхы! Тем паче за 20 лямов.
Гость
24 октября 2017, 02:32
карту с маршрутом посмотреть лень было? со стороны енисейской маршрут проложен.
Гость
24 октября 2017, 13:56
Гость
24 октября 2017, 02:32
карту с маршрутом посмотреть лень было? со стороны енисейской маршрут проложен.
На Енисейской такой оборудованный переезд и находится.
Гость
23 октября 2017, 20:33
Зато парковки в Челябинске будут платные.
Гость
23 октября 2017, 19:58
интересно, это считается труднодоступной местностью?
Гость
23 октября 2017, 22:58
Только порадовались что цивилизация пришла. Не на долго. Просто садоводы кончились и не интересно перевозчику. Жесть.
Гость
24 октября 2017, 00:05
"Не, ну а че???"пусть народ пешком ходит.....а как же дети и старики???, одни построили, вторые купили, третьи проезд общественного транспорта "запретили", так и живём, театр абсурда ей богу!!!
Это не тот переезд блин оборудован всем необходимым,это переезд который почти на станции Чурилово,он ни чем не оборудован кроме как знАком
тогда на карте не правильно отмечено.на карте кружочком отмечен переезд с улицы енисейской,перед садами
Гость
24 октября 2017, 08:13
только все садоводы порадовались, а это в основном пенсионеры, как тут же все испортили. Мы до своего участка из Чурилово идем 45-50 мин.,а с этим маршрутом стали добираться за 15-20 мин. Наши председатели садов уже собирались на остановках скамейки ставить для пожилых людей и вот нам наша "доблесная" власть опять подарок преподнесла к дню пожилого человека.Огромное им за это спасибо!
Судя по транспортной схеме, на ней кружочком изображён переезд на 34 км перегона Кирзавод-пост Восточный. Данный переезд оборудован всем необходимым-шлагбаум,сигнализация и постоянно дежурный работник. И даже следующий переезд(подальше в сторону Чурилово),тоже с сигнализацией. Больше переездов на пути к ПМС нету.О каком переезде в статье речь? Опять проблема из пальца...
Гость
24 октября 2017, 11:50
они есть это Наша Марка и ЭП по обслуживанию ЛЭП ст Чурилово!На НМ последний раз переезд закрывал ся лет так 10 назад если не больше!Ну никто реально в них не будет вкладывать 20 лямов
Гость
23 октября 2017, 20:05
Интересно, когда Чурилово стало находиться в Челябинской области?. Богом и администрацией забытый поселок, который находится практически в шаговой доступности из Ленинского района. Про какой переезд идет речь? неужели про тот, который идет к базе? Так это даже не переезд, а подъездные пути, которые практически заржавели. Видимо завозить продукцию дешевле на машинах, чем ж/д транспортом.Люди, живущие в поселке, не могут выехать в город, нет ни электричек, ни другого транспорта. Да и с инфраструктурой дела обстоят не лучше. Газ проводим по области, а здесь он не предвидится. Хотя раз поселок теперь - Челябинская область..... Может появится шанс?
Гость
23 октября 2017, 22:10
Для просвещения Челябинск находится в Челябинской области
Гость
24 октября 2017, 08:38
Согласен, как то размыто написали - Челябинская область... Поселок этот относится к Ленинскому району г.Челябинска. У нас сады за этим поселком, действительно добраться очень сложно. Раньше ходили через пути из Чурилово, с 77 вздохнули с облегчением, и вот - опять!
Гость
24 октября 2017, 08:59
Гость
23 октября 2017, 22:10
Для просвещения Челябинск находится в Челябинской области
А Челябинская область в России. так и надо обозначать местонахождение данного поселка. Хотя можно и расширить его географию. И тогда вообще будет интереснее искать его на карте
Гость
23 октября 2017, 23:01
Чинуши даже на место не выезжали, чтоб посмотреть на переезд!!! Бюрократы от бога! Видать надо было отрапортовать, что автобусы в Челябинске через переезды не ездят!
Гость
24 октября 2017, 07:39
Так 42 или 24?))
Гость
24 октября 2017, 12:07
Сколько, сколько - 20 миллионов. Так за эти деньги можно мост построить через жд.
Хотя нет. Отмыть памятник Ленину от птичьего помёта и то стоит 18 лямов ...
Гость
24 октября 2017, 08:29
пос Вознемсенка Сосновского района без транспорта
Гость
24 октября 2017, 09:39
Постыдились бы! От Вознесенки до Челябинска всего 10 км! А ходьба увеличивает продолжительность жизни.
Гость
25 октября 2017, 23:38
Гость
24 октября 2017, 09:39
Постыдились бы! От Вознесенки до Челябинска всего 10 км! А ходьба увеличивает продолжительность жизни.
а тут менее 3х км
Гость
24 октября 2017, 08:45
Вот только не надо приплетать сюда школу и детей. Эта маршрутка никак не поможет добраться детям до школы. Лучше бы достроили долгострой в самом поселке, чтобы детям через ж/д пути в Чуриловскую школу не таскаться! Ведь действительно далеко и опасно!
Гость
24 октября 2017, 19:35
Что значит не надо приплетать?!Ведь не только про ОПМС речь идёт.Мы живём на Стройгородке,наши дети садились на маршрутку,доезжали до пешеходного моста и шли в школу так же в ОПМС есть дет.сад в который мы ходим 2.5 км пешком.И нас эта маршрутка очень выручала.
Гость
24 октября 2017, 10:20
Выройте туннель под переездом, дешевле обойдется и отсутствие светофора - не помеха!
В этом несчастном поселке давно пора подземный подъезд сделать, по земле туда не добраться, часами стоим на переезде!!!
Гость
23 октября 2017, 19:45
радуйтесь тому что помоют ваш транспорт
Гость
25 октября 2017, 08:14
Дети через переезды пешком ходят, а там в кустах сидят полицейские и штрафуют. Типа в не неположенном месте ходят. Замкнутый круг, надо власть менять
Гость
24 октября 2017, 08:17
Ну а чиновники из городской администрации куда опять смотрели?? Увольте пару чинуш, чтобы знали эти бездельники, что за свою халатность нужно отвечать!!! и денег с зарплат чиновников выдать на такси жителям, как минимум по 600 руб на человека в сутки!
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
734мм 68%Поселок в Челябинской области остался без общественного транспорта до следующего года