Суд частично оправдал челябинца, зарезавшего женщину на глазах её сына
25 октября 2017, 18:00
Гость
25 октября 2017, 18:39
О какой справедливости может идти в нашей стране речь??? Женщину лишил жизни, ребёнку нанёс глубочайшую психологическую травму, плюс сознательно оставил ребёнка в беспомощном состоянии...что значит оставил в опасности??? Вы в своём уме судьи?
Гость
25 октября 2017, 19:04
Видать пошёл на сделку со следствием. Эти переквалификации статей неспроста.
Гость
26 октября 2017, 07:18
У них не должно быть ума, они беспристрастны.
Гость
26 октября 2017, 11:48
Ну и очень хорошо, на самом деле. Предел в 25 лет - это, считай, замена на пожизненное, в одиночной камере, за счет налогоплательщиков. А здесь есть шанс, что на общей зоне от болезни загнется или муженек мадам этой до него доберется. Да даже если и выйдет - кому он на свободе нужен будет в полтинник с лишним? Сам обратно свалит, если подросший ребенок и родственники не помогут.
Гость
25 октября 2017, 18:35
Зря этому упырю трешку скостили!
Гость
25 октября 2017, 19:14
Они бы и больше скостили, но смягчающих не сумели придумать. А забытая повестка, видать, и была принята как помощь следствию.
Гость
25 октября 2017, 19:38
А зарезал он ее тоже частично?
Гость
26 октября 2017, 14:58
А прочитали вы новость тоже частично - не далее заголовка?
Гость
26 октября 2017, 15:24
Гость
26 октября 2017, 14:58
А прочитали вы новость тоже частично - не далее заголовка?
А там разве про это написано?
Гость
26 октября 2017, 17:07
Гость
26 октября 2017, 15:24
А там разве про это написано?
Прикинь, написано!
Гость
25 октября 2017, 20:57
Да, конечно, с таким послужным списком еще и заболел, состояние здоровья ему, видите ли, не позволяет отвечать за свои поступки в полной мере...И что значит "способствовал розыску похищенного имущества"? Сам украл, сам спрятал, потом вдруг стал "искать", и за это ему еще и срок скостили... Маразмом отдает за километры...Ему теперь этого ребенка как минимум лет до 25-и содержать надо, включая походы по психологам и т.д. Вот так просто искалечил жизнь и за это всего 2,5 миллиона и 20 лет. Еще и по УДО выйдет
Гость
25 октября 2017, 21:41
Не выйдет по УДО. Если дают строгачь, то от звонка до звонка. Могут только режим смягчить, но срок нет.
Гость
26 октября 2017, 15:02
Гость
25 октября 2017, 21:41
Не выйдет по УДО. Если дают строгачь, то от звонка до звонка. Могут только режим смягчить, но срок нет.
Так, диванным комментаторам виднее! Они выучили уже, что все выходят по УДО - и с ними нельзя спорить!
Гость
25 октября 2017, 22:57
Может сдохнет от тубика там, а? Реально эта биомасса достала. Эта ****** и на обед в тюремную столовку ходить будет и папироски курить... Вот зря смертную казнь отменили. Блин отправили бы его куда-нить на особо вредное производство, да дело с концом. Откорячился бы за пару лет. Хоть какая-то польза от *******.
Гость
25 октября 2017, 19:06
Противно такое читать... Фемида уже похожа за неопрятную алкоголичку, которая заступается за своих. Мерзость!
Гость
25 октября 2017, 18:43
Я поражаюсь нашим законам
Гость
25 октября 2017, 23:22
Не законам, а их "соблюдением"
Гость
25 октября 2017, 20:05
ПОДАРИТЕ ЕМУ СТУЛ , ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ (( да и судьям тоже ((
Гость
26 октября 2017, 14:59
Хорошо, подарю обязательно.
Гость
26 октября 2017, 00:52
если убил умышленно смертную казнь!!!
Гость
25 октября 2017, 19:55
Я помню в яндексе писали об этом преступлении...господи как же жалко мальчишку маленького,психологическая травма на всю жизнь..,берегите детей!не связывайтесь с кем попало,думайте о своих малышах,а не другим местом
Гость
26 октября 2017, 12:59
И опять убитая виновата!
Даже в той ситуации, когда написано, что убийца бывал в гостях при муже и "с порога у них завязалась ссора". Она провинилась тем, что дверь открыла?
Гость
26 октября 2017, 09:52
Верните смертную казнь!!если бы его казнили после первого убийства,второго убийства бы не было и девушка была бы жива...Ребенка жалко..надеюсь он это не запомнит..в 3 года еще вполне может забыть...
Гость
26 октября 2017, 15:27
Вы совершенно правы, именно здесь как раз и собираются возвращатели смертных казней.
Гость
25 октября 2017, 22:29
Такого не надо на свободу выпускать он уже убивал раньше и выйдет опять кому то горе принесет.
Гость
26 октября 2017, 09:30
А зачем таких вообще выпускать. Если это уже не первое убийство. Чтоб дальше убивал?
Гость
26 октября 2017, 08:17
Такому биологическому мусору нужна только пуля в лобешник, а органы раздать нуждающимся. Судей на мыло. Вот это называется справедливостью.
Гость
26 октября 2017, 15:07
Ну наконец-то! Пришёл самый справедливый, всем раздал по приговору. Осталось найти исполнителей.
Гость
25 октября 2017, 21:48
Надо же какой гуманный суд в Металлургическом р-не!
Гость
25 октября 2017, 20:37
Теперь кормить его 20лет! Сколько он хлебушка съест то за 20лет
Гость
26 октября 2017, 15:00
Не больше, чем какой-нибудь депутат Бурматов. Даже намного меньше. Только от депутатов вред всей России, а от этого - двоим.
Гость
26 октября 2017, 10:11
Следствие на сделку не пошло, а наоборот ему по максимум вменило, Коротков признавал только убийство. ситуация один на один, доказать иные составы было не просто, поэтому вопросы к суду, как можно было оправдать за износ, если труп был обнаружена на животе со спущенными трусами. поднятым халатом и повреждениями в области бедер, жулик естественно это отрицал. Мальчику было 3 года и 9 месяцев, просидел он в квартире 30 квадратных метров -квартира студия один с трупом матери, вместе еще с кошкой и собакой, которые также были голодные, у которых также не было еды и питья, которые могли и мальчика загрызть, а мальчик думал что мама замерзла, поэтому окутал её тела одеждой, прикрыл горло полотенцем (из горла шла кровь).
Гость
26 октября 2017, 10:31
страшные вещи вы описали, очень жаль мальчика, ему с этим жить ((
Гость
26 октября 2017, 11:25
Я взрослый мужчина, 30 лет, многое повидал, вроде нервы крепкие, но после этого что-то не могу удержать слез и отчаянной злобы...
Гость
26 октября 2017, 13:11
Вообще-то даже экспертиза есть, чтобы доказать изнасилование, поэтому "суд не принял во внимание" - вообще какой-то нонсенс. Спущенные трусы - это уже насильственные действия сексуального характера.
Равно как и что убрать еду, воду, ВЫКЛЮЧИТЬ ТЕПЛЫЙ ПОЛ - "оставление в опасности" - ерунда. Это же явно специально было сделано.
Гость
26 октября 2017, 10:05
Почему нет у нас смертной казни??? таких у. нужно заблаговременно лишать жизни, для того что бы ОНО не могло навредить нормальным людям! А щас его временно закроют с содержанием на наши с вами налоги и отпустят, а как выйдет опять пойдет убивать 100%!!!! Ну не пойдет же он работу искать....
Гость
26 октября 2017, 09:51
а таких еще прощают? и чтото им смегчают? хмм....
Гость
26 октября 2017, 15:26
Ну если такие что-то не совершали, то за не совершённое их прощают.
Гость
26 октября 2017, 10:25
Потерпевшим обжаловать приговор в Верховный суд в судебную коллегию
Как не вспомнишь поговорку : Бабы- д***! Муж сидит, она снова с сидельцем связалась. По существу: как человек ворующий телефон и ноутбук с целью наживы смог компенсировать 2.5 миллиона?
Гость
25 октября 2017, 23:02
он будет на зоне работая им каждый месяц выплачивать
Гость
26 октября 2017, 00:45
Гость
25 октября 2017, 23:02
он будет на зоне работая им каждый месяц выплачивать
ну да ну да, будет он там работать конечно))!!! я уже четвертый год как получаю!!! почти пятьсот тысяч мне и моей дочери столько же, которые присудил суд за убийство моего сына таксиста, ни копеечки не получили за все время!!!
Гость
26 октября 2017, 08:13
Гость
26 октября 2017, 00:45
ну да ну да, будет он там работать конечно))!!! я уже четвертый год как получаю!!! почти пятьсот тысяч мне и моей дочери столько же, которые присудил суд за убийство моего сына таксиста, ни копеечки не получили за все время!!!
Сочувствую. Работа в такси = боевые действия
Гость
25 октября 2017, 22:34
наши судьи самые неподкупные.их детям того же
Гость
26 октября 2017, 10:23
Надо каждому такому нелюдю, на зоне выдавать спецпакет-веревку и мыло...
Гость
26 октября 2017, 10:27
Исковые требования потерпевших 2 500 000 руб. удовлетворены судом в полном объеме. А что толку то? Вы теперь попробуйте забрать с него эти 2,5 миллиона.
Гость
26 октября 2017, 07:29
Интересно какое бы было решение этой "коллегии" если бы это была родственница одного из них. Страна идиотов.
Гость
26 октября 2017, 12:06
По вашему правосудие должно основываться на мести и злобе?
Гость
25 октября 2017, 20:16
Девушка сама неразборчива((((( Муж сидит, друг, который за свою жизнь наворотил делов - зачем с такими опустившимися людьми общаться??? Любите себя и вас полюбят остальные!
Гость
26 октября 2017, 08:35
А подумать о ребенке суд забыл. Какого ему трехлетнему малышу видеть как убивают его любимую маму и лежать рядом с умершей мамой 3 дня без еды и воды. Хоть ему и три года, но он это на всю жизнь запомнит, и никакие психологи ему не помогут. Мне очень жаль ребенка!
Гость
26 октября 2017, 15:08
И как именно должен был поступить суд, подумав о ребёнке?
Гость
26 октября 2017, 15:27
а почему Вы думаете, что ребенку уже ничего не поможет?
У людей психика очень пластичная, тем более у детей. Если мальчик будет жить с любящей бабушкой, если хороший психолог будет, когда нужно, если папашка у него более-менее нормальный и не накосячит по выходу из тюрьмы (а не нормальный технично будет послан в лес) - он может вырасти здоровее многих.
То, что с ним произошло - это ужас, но избавиться от него - вполне возможно!
Гость
25 октября 2017, 22:34
Коллегия судей не хочет спросить у судьи в Металлургическом р-не, почему он назначил сначала такое наказание?
Гость
26 октября 2017, 15:04
Спросите у неё.
Гость
25 октября 2017, 20:30
Выплати 2.5 млн. Это где он раздобудет?
Гость
26 октября 2017, 10:42
20 лет тоже не так плохо
Гость
26 октября 2017, 13:40
Какое же животное этот подонок. Смертную казнь таким нелюдям!
Гость
26 октября 2017, 01:41
Судьи у нас какие то странные...
Гость
26 октября 2017, 09:52
Им еще работа нужна в будущем))) деньги же надо будет как то зарабатывать...
Гость
26 октября 2017, 09:48
Люди такие безмозгленькие. Видят заголовок и начинается, КАК ОПРАВДАЛ? КАК УБИЙЦУ?? КУДА МИР ТО КАТИТЬСЯ ФУ СУДЬИ ГАДКИЕ КУДАХТАХТАХ
Гость
26 октября 2017, 11:28
за изнасилование то ОПРАВДАЛ! читайте, если умеете
Гость
26 октября 2017, 14:29
Гость
26 октября 2017, 11:28
за изнасилование то ОПРАВДАЛ! читайте, если умеете
А срок прибавил, цифры сравнивайте, если умеете
Гость
26 октября 2017, 15:08
Гость
26 октября 2017, 11:28
за изнасилование то ОПРАВДАЛ! читайте, если умеете
А ещё за государственную измену не осудил - вот ужас-то!
Гость
25 октября 2017, 23:03
Господа!Граждане!И вы на выборах ликуя,голосуете за эту власть?
Гость
26 октября 2017, 15:06
Конечно. Потому что "а иначе опять девяностые", "мы же не хотим чтобы как на Украине" и "а что собчак лучше что ли".
Лохторат неспособен на мышление.
Гость
25 октября 2017, 20:42
Надеюсь, через 20 лет мальчик ему отомстит.
Гость
26 октября 2017, 09:51
И тоже сядет! Так и надо, да!
Гость
26 октября 2017, 15:01
Так а что ж ты надеешься на других? Вперёд, действуй.
Гость
25 октября 2017, 21:51
Сначала маленький срок, почти через полтора года большой срок, хотя обычно наоборот, да здравствует самый гуманный суд Металургического района!
Гость
25 октября 2017, 20:59
Ну вот а мы чуть что мигрантов материм а сами то далеко не святоши!
Гость
26 октября 2017, 07:20
А это тут причём?
Гость
26 октября 2017, 08:31
Куры продолжают отжигать - жить и общаться с сидельцами и ранее судимыми. В принципе для подобного общества - это нормальный конец жизни. Да и из ребенка еще неизвестно что вырастет - вот выйдет папаша и возьмется за воспитание, еще может Короткова этого с тоской вспомним.
Гость
26 октября 2017, 11:27
Петух раскукарекался....за что сидит муж не известно....не зарекайтесь сами....
Гость
26 октября 2017, 14:27
Гость
26 октября 2017, 11:27
Петух раскукарекался....за что сидит муж не известно....не зарекайтесь сами....
За что сидит муж не известно, конечно, но, судя по тому, что друг мужа ранее судим за кражу и убийство, можно примерно себе представить контингент.
Гость
25 октября 2017, 21:29
после узаконивания ложного доноса бывшей жены о систематических избиениях наших детей для лишения меня родительских прав на моих вынянченных любимых парнишек, а также на ровное отношение судей ДВУХ судов, и двоих адвокатов разных коллегий буду жаловаться на любое действие облегчающее мое положение - карать так карать. свои просьбы излагал прокурору и судье первой инстанции - плюнули не просто в душу, а в самое живое. нравится смотреть как жизнь заканчивается - смотрите. но теперь завидовать уже нечему. сами не умеете детей растить и оберегать, так тех кто может и у кого получается нужно размазать? слуги народа еще называетесь.
Сейчас-12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -17
0 м/c,
753мм 61%Суд частично оправдал челябинца, зарезавшего женщину на глазах её сына