RU74
Погода

Сейчас-14°C

Сейчас в Челябинске
Погода-14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -19

0 м/c,

738мм 92%
Подробнее
5 Пробки
USD 103,42
EUR 107,96
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

На Южный Урал надвигаются снежная буря и похолодание

26 октября 2017, 13:33
Гость
26 октября 2017, 14:17
Владыке Евгению ибн Николаевичу сообщили?
Гость
26 октября 2017, 15:46
ибн, забыли!
Гость
26 октября 2017, 16:02
А толку, завтра ж пятница))) а у нас только обещания в понедельник начинаются и "благодарности")))
Гость
26 октября 2017, 16:02
А толку, завтра ж пятница))) а у нас только обещания в понедельник начинаются и "благодарности")))
26 октября 2017, 14:33
Министерство отмазок имени Дубровского Тефтелева уже готовит пресрельиз, почему снегопад был внезапным и откуда взялись тефтелевы кучи.
26 октября 2017, 19:21
Векторы и кластеры определены. Боятся нечего
Гость
26 октября 2017, 20:21
26 октября 2017, 19:21
Векторы и кластеры определены. Боятся нечего
И точки роста тефтелевых куч
Гость
27 октября 2017, 12:27
26 октября 2017, 19:21
Векторы и кластеры определены. Боятся нечего
Лена, а про точки роста?! И зачем экономите на мягких знаках?
Гость
26 октября 2017, 14:38
Хех, первые тефтелевы кучки намечаются.
Гость
26 октября 2017, 16:01
Уррааа! Восточный ветер, кислород, снежок!
Гость
26 октября 2017, 15:28
Главное чтобы до нашего сельского руководства эта информация дошла, а то как обычно будет не готова техника и мы с утра поедем по не чищенной дороге и встанем в 10-ти бальные пробки.... Тефтелев не спи!
Гость
27 октября 2017, 14:18
Да не ездите, раз не умеете. Никто не огорчится
Гость
26 октября 2017, 15:50
А потом будут говорить(писать) что мы не были готовы к обильному снегопаду и не знали что зима близко. Снегоуборочную технику приготовили, а выгнать на улицу забыли)))
Гость
26 октября 2017, 15:54
Под словом неожиданно понимается информация недоведенная до сведения ответственных кластеров заблаговременно,а именно за три месяца!!! Следовательно, как 26.07.2017 экстренные службы южуралмостбандрабадан могли знать о надвигающийся зиме, не говоря уже о буре??? Так что не за чем на них наезжать!!! Ребята не при чем!!!
Гость
26 октября 2017, 14:34
может будет снегопад а может нет
Гость
26 октября 2017, 14:46
Опять "со стороны Кургана", снова курган уиноват в наших бедах!
Гость
26 октября 2017, 19:00
Буря,скоро грянет буря.
27 октября 2017, 07:43
Мэру наверное плохо спится опять,а может и наоборот,лишняя копейка она не лишняя.
Гость
27 октября 2017, 08:51
Никогда такого не было, и вот опять.
Гость
26 октября 2017, 19:02
Нытикам есть теперь о чём поговорить. Срочно Михайло с Лондона в город --- дороги сразу чистые будут.
Гость
26 октября 2017, 20:18
Конечно ждём этого абрама...СИЗО его заждалось уже
Гость
27 октября 2017, 15:05
Нужен мэр с больными коленями! Чтобы чувствовал, и технику за пару дней до начала снегопада готовил!
Гость
28 октября 2017, 08:52
Всем нытикам: вам все не нравится, чисто как и либералам, погода - зто не диванные бредни! Может кто-то из вас сделает лучше? Тогда вперед в, советники-экстрасенсы к Дубровскому и Тефтелеву. Трепаться, извините, не колеса мазать. Вас, таких "умных" и неадекватных, десятки и у каждого свой бзык. Работать надо, а не выковыривать откуда-нибудь что-то с претензией на экстравагантность и оригинальность.
Гость
26 октября 2017, 14:47
Да ладно, обещанного три дня ждут...