RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
73 комментария к публикации

В Челябинске закольцевали маршрут автобуса №15

Гость
27 октября 2017, 11:34
Когда уже вернёте 71 маршрут муниципального автобуса?
Гость
27 октября 2017, 12:19
Забудь про МУП
Гость
27 октября 2017, 14:29
Никогда. Ещё вопросы?
Гость
27 октября 2017, 11:10
Я вот не могу понять , ЧТО ДОКОПАЛИСЬ ДО НАШЕГО ТРАНСПОРТА ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА ? Я смотрю из Магнитки заняться больше не чем ?????????????
Гость
27 октября 2017, 11:38
Лучше бы транспорт пустили с Бр.кашириных на ЧМЗ по 50 лет ВЛКСМ.Люди с завода с пересадками добираются.А 71 маршрутка раз в час ходит.Почему нельзя добавить маршруток или пустить дополнительные маршруты?
Гость
27 октября 2017, 14:27
Т.е. вернули маршрут - это плохо?
Гость
27 октября 2017, 12:14
Ну, во-первых 15 так и ходил по кругу до оптимизации. И 16 был круговой. Во-вторых, 71 автобус верните,да,
Гость
27 октября 2017, 14:12
16 маршрут сейчас - просто издевательство! Напишите, им вообще хоть кто-нибудь пользуется теперь? Куда вы на нем едете? Кому, кроме садоводов, вообще нужно до Шершней зимой?
Гость
27 октября 2017, 14:23
Гость
27 октября 2017, 14:23
16 маршрут сейчас - просто издевательство! Напишите, им вообще хоть кто-нибудь пользуется теперь? Куда вы на нем едете? Кому, кроме садоводов, вообще нужно до Шершней зимой?
Да и садоводам зимой до Шершней вроде как не особо надо.
Гость
27 октября 2017, 16:33
Гость
27 октября 2017, 16:33
16 маршрут сейчас - просто издевательство! Напишите, им вообще хоть кто-нибудь пользуется теперь? Куда вы на нем едете? Кому, кроме садоводов, вообще нужно до Шершней зимой?
Мне нужен - от Молодогвардейцев до Тополинки.
Гость
27 октября 2017, 12:18
Недавно встретил таки 18-ый автобус. ПАЗик теперь. Ужс какой-то. Спросил у кондукторши, а где нормальные автобусы, она что-то недовольно хрюкнула, что нету.
Гость
27 октября 2017, 12:26
Общественный транспорт, достойный колхоза какого-нибудь, а не миллионника
Гость
27 октября 2017, 12:50
Ну да. Давайте теперь к водителям, кондукторам, диспетчерам претензии предъявлять. Именно они и ответственны за развал муниципального транспорта в Челябинске.
Гость
27 октября 2017, 13:44
Гость
27 октября 2017, 13:44
Ну да. Давайте теперь к водителям, кондукторам, диспетчерам претензии предъявлять. Именно они и ответственны за развал муниципального транспорта в Челябинске.
Не претензия была, а весьма вежливый вопрос.
Гость
27 октября 2017, 13:05
Верните 71 автобус, ну невозможно же до работы на ЧМЗ добираться!!! Куда нужно обратиться?
Гость
28 октября 2017, 15:20
Обычно в спортлото помогает
Гость
27 октября 2017, 11:54
после выборов всё отменят, уберут новые остановки, вернут киоски с шаурмой на улицах, ждите...
Гость
27 октября 2017, 12:18
Это не автобус, а маршрутка!!!!! В ней нет льготного проезда для пенсионеров и других слоев населения! Таким образом вы хотите показать большое количество автобусов в городе, заботу о людях? Только пыль в глаза пускаете! Зачем он тогда нужен? Для кого?
Гость
27 октября 2017, 12:29
Весьма сомнительное решение. Зачем нужен маршрут лишь в одну сторону? Он половину доходов будет отдавать конкурентам. На работу, на учебу с ЧМЗ в город уехал, а возвращаться на перекладных?
Гость
27 октября 2017, 13:10
По кругу)))
Гость
27 октября 2017, 13:53
В обратную сторону должен быть 16-й.
Гость
27 октября 2017, 12:41
Не понял. А как с 51 микрорайона в ЮУрГУ попасть на 15 автобусе? Через Шагол и ЧМК? Как у Новичихина обстоят дела с навигацией?
Гость
27 октября 2017, 13:58
Новичихин ездит ЧМК-ЮУрГУ по Свердловскому, поворачивает и обратно. А муниципалы пустили 2 автобуса по трассе старого 15-го, без разрыва на ЮУрГУ.
Гость
27 октября 2017, 14:39
Никак. Ждите 16-го. Когда-нибудь.
Гость
27 октября 2017, 13:36
Что такое особенное сделали губернаторы 10 областей, что их сняли? И что сделал Дубровский, что его до сих пор не могут спихнуть с места губернатора. Или действительно, когда ничего не делаешь для людей, дольше на стуле просидишь?
Гость
27 октября 2017, 14:23
как что Заводы кочегарят по ночам, ГОК строится, на стол президенту красивые цифры падают от нашего стахановца. Только вот про людей забыли, ну это ничего)
Гость
27 октября 2017, 15:41
Гость
27 октября 2017, 15:41
как что Заводы кочегарят по ночам, ГОК строится, на стол президенту красивые цифры падают от нашего стахановца. Только вот про людей забыли, ну это ничего)
Бабы новых наражают
Гость
27 октября 2017, 16:35
Гость
27 октября 2017, 16:35
как что Заводы кочегарят по ночам, ГОК строится, на стол президенту красивые цифры падают от нашего стахановца. Только вот про людей забыли, ну это ничего)
А ведь казалось бы: люди вон как в комментах-то бухтят!
Гость
27 октября 2017, 13:08
Какие у нас сердобольные богатые депутаты. Автобусы депутата очень сильно похожи на автобусы разорившегося МУПа...
Гость
27 октября 2017, 14:25
У него всё законно. Ну или, по крайней мере, официально) А про законность нам правоохранительные органы через пару-тройку лет, думаю, расскажут.
Гость
27 октября 2017, 12:37
Как в такой пазик можно залезть с коляской?
Гость
27 октября 2017, 13:08
Никак
Гость
27 октября 2017, 14:38
В какой пазик? На фото ЛиАЗ.
Гость
27 октября 2017, 13:30
«Первая транспортная корпорация» (принадлежит депутату челябинской гордумы Станиславу Новичихину), а разве депутатам разрешено по закону иметь свой бизнес? И во вторых, на перекрёстке Каслинской и проспекта Победы вечные пробки, то есть будем по долгу стоять и там в пробке
27 октября 2017, 15:25
да-да, так без палева и пишут"принадлежит депутату", это Россия, детка...
Гость
27 октября 2017, 15:40
А зачем тогда быть депутатом, если не покрывать и не развивать свой бизнес.
Гость
27 октября 2017, 12:16
Почему в этих автобусах нельзя платить транспортной картой??? Зачем я гортрансу полторы тыщи заплатила, чтобы наличкой еще платить, что-ли?
Гость
27 октября 2017, 12:47
"Зеленый" 15-й - это не гортранс, а самый настоящий частник.
27 октября 2017, 11:41
Этот маршрут делает 10 рейсов в день из них два в автопарк. Вы издеваетесь?вы нас за скот держите?долой такую пришлую администрация!!!
Гость
27 октября 2017, 14:18
Администрация в конец охамела!!! Хоть одна свинья попробовала бы из одного конца города в другой на муниципальном транспорте доехать! Я бы с удовольствием на это зрелище полюбовалась!
Гость
27 октября 2017, 16:32
Гость
27 октября 2017, 16:32
Администрация в конец охамела!!! Хоть одна свинья попробовала бы из одного конца города в другой на муниципальном транспорте доехать! Я бы с удовольствием на это зрелище полюбовалась!
Т.е. не надо было восстанавливать маршрут? А восстановили - "вконец охамели"? :-)
Гость
30 октября 2017, 08:51
Гость
30 октября 2017, 08:51
Т.е. не надо было восстанавливать маршрут? А восстановили - "вконец охамели"? :-)
О! Вот это вот совершенно в духе нашего любимого (нет) правительства: сначала отнять что-то, потом вернуть в 2 раза меньше, изображая барскую щедрость! Не прокатывают уже эти фокусы с народом, пора придумать новые фишки, но нет - наши современные правители настолько тупы, что даже новые способы облапошивания населения они придумать не в состоянии. Позорники!
Гость
27 октября 2017, 12:29
Зачем мне такой автобус? эТО МАРШРУТКА ЗА 20 РУБЛЕЙ!
Гость
27 октября 2017, 14:37
Не нравится - не ехай :-)
Гость
27 октября 2017, 11:08
Сразу напишите когда отмените этот маршрут. А то уже задолбали со своими нововведениями.
Гость
27 октября 2017, 11:27
Недельку-то, наверно, походит. Ну, или посуществует на бумаге.
Гость
27 октября 2017, 14:26
Хорошо, напишем. Чтобы было быстрее, оставьте телефон - позвоним.
Гость
27 октября 2017, 11:33
Он вроде бы так и ходил?
Гость
27 октября 2017, 14:28
Ходил. Только потом его закрыли. Неделю назад приоткрыли - но только до ЮУрГУ. Теперь восстановили. Может, восстановят и 16-й - по обратному маршруту.
Гость
27 октября 2017, 17:48
Не вводите людей в заблуждение - городской автобус, пишите правду, что это маршрутка большая, чтобы люди нервы не тратили, себе. А то ни карты, ни льготы не работают, в "городском автобусе"
Гость
27 октября 2017, 15:17
хм, 2 автобуса на маршурт всего, ходит с перерывами в час или два, последний идет в 19 часов. Отличное расписание для миллионника.
Гость
27 октября 2017, 16:37
Это расписание для одного из маршрутов миллионника.
Гость
27 октября 2017, 18:41
Вчера хотела поехать на 15, но пенсионный не действует, вышла и поехала на троллейбусе. В автобусе ни одного пассажира, хотя доехал уже до "Утеса", один кондуктор.
Гость
27 октября 2017, 15:07
ОТКРЫЛИ ТРИ АВТОБУСНЫХ, ДВА ТРАМВАЙНЫХ ДЕПО НА ВЕСЬ ЧЕЛЯБИНСК. УБРАЛИ ЭТИ ГОРЕ МАРШРУТКИ (возможно оставив несколько десятков минитраспорта, обдумав маршруты следования).
Гость
27 октября 2017, 15:42
Это как-то не по Российски, как вам вообще такое в голову пришло в нашей стране
Гость
27 октября 2017, 16:36
Это приказ?
Гость
28 октября 2017, 15:22
Без марштруток вообще никуда не добрешся!
Гость
27 октября 2017, 12:36
Все "шикарно" у нас в ЧЕлябинске.По полчаса стоишь на ост.Виктория, нет никакого общественного транспорта: троллейбусов, автобусов №23,18,а на улице вообще-то зима!Может быть временно 31 автобус пустить прямо по Комсомольскому, без поворота на прядильно-ткацкую? пока маршрут 18 восстановят!
Гость
28 октября 2017, 15:18
А че в маршрутке-то не для барина?
Гость
27 октября 2017, 11:18
А мочевихинский, "зеленый" 15 так и будет ходить ЧМЗ-ЮУРГУ в обе стороны?
Гость
27 октября 2017, 12:33
Расписание, интервалы, стоимость, оплата по карте?
Гость
27 октября 2017, 15:04
Пустите пожалуйста автобус от парового два по Комсомольскому не удобно с градского прииска идти пешком!!
Гость
27 октября 2017, 15:57
Шоу Трумана какое-то))
Гость
29 октября 2017, 02:39
Вот на каслинской только автобусов и не хватает...светофор ни к месту воткнули теперь и автобусы и все на чмз в час пик только с боем везде ехать...
Гость
29 октября 2017, 05:43
Ну стало понятно почему банкротят автобусников.. депутату принадлежит транспортная компания... этим всё сказано...
Гость
27 октября 2017, 14:16
Как я рада что пустили этот автобус! Раньше с остановки Островского до Юургу я могла уехать только на 8-ке,она была всегда полная. А сейчас красота, сидя на работу)