15 января пятница
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (205)

Гость
27 окт 2017 в 15:18

От Челябинцев можно ждать чего угодно, и в травматологию могут отправить.

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2017 в 15:19

И Пусть В.В Путин посетит заводы, где не платят деньги такие как завод Анкер АО Резерв, Производственная 8

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 15:19

В противогазах встретим Президента.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 15:22

Очень надеюсь что Владимир Владимирович обратит внимание на то, какой Челябинск был до прихода нынешнего "руководства" города и региона в целом. Там и кадровые решения с арестами не за горами. Ждем с нетерпением!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 15:25

Клоуны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 15:27

Лучше бы Владимир Путин заглянул в муниципальные медицинские учреждения, которые уже много лет "радуют" пациентов. Вот от этого бы действительно больше пользы было. А новые здания зачем показывать? Для зарабатывания очередной галочки видимо.

ОТВЕТИТЬ
Куку
27 окт 2017 в 15:27

А в районную поликлинику или в 3-ю (скорой помощи) президент не хочет посетить. Как там люди лечатся? Условия как в 30-х. годах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 15:28

Пусть завезут президента в ГКБ №1 на Воровского, пусть посмотрит на это убожество, поговорит с главным врачом и убедится в его профессиональной непригодности, вот это будет дело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 15:29

В поликлинику на ул. Жилой пусть заглянет, в 7:30, пообщается с избирателями. А потом в детскую, на Молдавской, в 7:40.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 15:30

В районные не хочет, его Вашество проехать))? Чо по вновь открытым то шарить, там все понятно.

Гость
27 окт 2017 в 15:31

В Тракторозаводскую поликлинику пусть заедет...

27 окт 2017 в 15:32

Оттуда давно уже всех выписали,кроме членов движения "молодая гвардия"..

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 15:33

Интресно где Евгений и Борис возьмут для каждой палаты по телевизору, кондиционеру, и холодильнику?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2017 в 15:35

Ну все кого-то уволят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 15:38

В 8 ГКБ на Горького пусть заедет. Даже можно не внутрь, а так, проездом. на стены в трещинах и окна посмотреть. Да на частный медцентр внимание обратить - он на территории этой поликлиники стоит. Все деньги, что на ремонт поликлиники выделялись - все на постройку этого центра ушло. Теперь бабло стрижет владелец. А поликлиника стоит, как позорище, будто после бомбежки.
Вот пусть глаза и разует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 15:46

"Кричали женщины: ура! И в воздух чепчики бросали" - у нас будет иначе: выбегают доктора, мед. сёстры, пациенты (не выбегают, не могут, ползут к ногам) с криками "Барин приехал, барин приехал" бросаются в ноги Его Величеству!
Конечно, новые-то показывать сам бог велел, а вы разруху в других мед. учреждениях покажите, а то Сам думает, что кругом всё отлично, а на деле ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 15:46

В ОКБ №2, в ОКБ №2 его пожалуйста привезите. В поликлинику на Гагарина 18. Пусть посмотрит как простой народ лечится, в каких условиях. И аппарат, которым кардиограмму делают не забудьте показать. И легендарную заведующую покажите ("у нас тут все больные") с глав.врачом Михайловой. Пусть их вся страна узнает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 15:47

Ну когда же это все закончится? Нет верю, что в марте..... Логически подумать, как должен сделать НОРМАЛЬНЫЙ руководитель? Нагрянуть неожиданно в непредсказуемый город - все тогда в тонусе бы держались. А так - тупее не придумать! В новую больницу! Еще ведь и больных не пустят до приезда! А в день приезда посадят ряженых "онкобольных "- розовощеких, довольных с подготовленными словами благодарности к президенту, губернатору и мэру..... Тьфу, противно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 15:48

Граждане, успокойтесь. Покажут кардиоцентр и перинатальный центр. Может, завезут в новую онкополиклинику. Простые поликлиники обойдут стороной, чтобы не позориться. У нас же в стране с медициной все о"кей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 15:48

хоть денек воздухом подышим...

ОТВЕТИТЬ
Летун космический
27 окт 2017 в 15:49

Не надо указывать Президенту, он без вас всё знает. Нашлись тут умники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 15:51

Кроме перинотального центра остальные лучше не показывать

Гость
27 окт 2017 в 15:57

Счас судорожно начнут приводить в порядок больницы... пожалуй и я дома прибирусь на всякий)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 16:05

Три дня подышим свежим воздухом

Гость
27 окт 2017 в 16:06

очередное вранье, как всё отлично в здравоохранении, покажут по федеральным каналам.

Гость
27 окт 2017 в 16:07

хоть где - то сделают ремонт и покрасят стены, бахилы наверное даже бесплатно начнут давать.......

Гость
27 окт 2017 в 16:09

А СЛАБО ЭТОМУ ГОСТЮ ПОСЕТИТЬ ГКБ8, К ПРИМЕРУ??????????? А ТЕФТЕЛЮ ВСЕ ЭТО ПОКАЗАТЬ?????????
ПОЗОРНИКИ И ПОКАЗУШНИКИ!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
ПАВЕЛитель
27 окт 2017 в 16:10

А в Еткульскую районную он не зайдет случаем? а то как она она олицитворяет всю не напудренную для президента Россию

Гость
27 окт 2017 в 16:13

А еще всем сотрудникам запретят спрашивать про заработную плату под угрозой увольнения.Будут все стоять и улыбаться и язычки засунут. У нас же лучше ,чем у всех . Мы всем довольны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 16:16

Не дай бог что-то экстренное в эти дни.... Не дай бог... Всех врачей жеж будут "на плацу" держать, не до работы будет....

Пётр
27 окт 2017 в 16:19

его опять наверно свозят туда куда можно, а не туда куда нужно(((

Гость
27 окт 2017 в 16:24

Поликлинику 1 надо привезти. А начать с заказа талончика хотя бы к терапевту. Потом с регистраторов пусть пообщается!

Гость
27 окт 2017 в 16:28

прикольный флешмоб - с 7 по 9 ходить в аптечных масках...

Гость
27 окт 2017 в 16:28

как он им подыгривает.

Житель
27 окт 2017 в 16:31

ну всё теперь придётся асфальт класть прямо в снег, и остановки по этому маршруту менять, что там ещё делают, а ну столбы с освещением поставить.

Гость
27 окт 2017 в 16:32

Как же достал этот цирк..

Гость
27 окт 2017 в 16:37

Какие челябинцы гостеприимные, каждый прямо хочет увидеть президента в своей поликлинике. Наверно, все лучшее хотят президенту показать, порадоваться за стабильность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 16:40

Куда свозят не важно в любую ГКБ, но ведь сколько будет пробок из-за этой показухи. А летчик у президента отчаянный, в такую дыру садиться надо иметь смелость. От аэропорта доехать до развязки, тоже надо суметь там же темно как у ... Это две большие разницы ехать с Пулково до окраин Питера и ехать с нашего аэропорта больше похожего на сарай до окраин Челябинска.

Гость
27 окт 2017 в 16:44

Пусть в Областной походит. Ремонт еще при Хрущеве был уже не новым.

Гость
27 окт 2017 в 16:44

точно,на Гагарина в бывшую №10,сейчас это №2.Чудо,а не поликлиника.А заведующую вообще от пациентов тошнит,она даже эмоции не скрывает!!!

Гость
27 окт 2017 в 16:46

Чтобы знать об истинном состоянии медучреждений, Путину незачем выезжать за пределы Москвы, везде одинаковое убожество. И Скорая помощь там может не приехать к умирающему больному!
Но, действительно, хоть чистым воздухом подышим!

Гость
27 окт 2017 в 16:48

- хорошо ли живете,челябинцы?
- хорошо живем, Владимир Владимирович!(шуткой на шутку ответили челябинцы)...

автолюбитель
27 окт 2017 в 16:51

А он может маршрут изменить чтоб еще часть дорог закатали по новой ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 17:08

Где купить противогаз? Какая цена?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 17:09

Сейчас лежу в больнице, но к нам то точно не повезут, "Больница скорой помощи" если что. Как досталась показуха,ни где не встречал лозунга "Великая Швейцария"

филосоВ
27 окт 2017 в 17:17

посетите школы!!!! где берут мзду за обучение!!!!

филосоВ
27 окт 2017 в 17:17

посетите организации где средняя зарплата 31 тыс рублей!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 17:18

Предлагаю Владимиру Путину отправиться на экскурсию не в новую больницу, а в старую. Например, в туберкулезную больницу Ленинского района. И посмотреть, в каком там состоянии все постройки.

Гость
27 окт 2017 в 17:22

дороге ВВП надеюсь обратит внимание на гор транспорт и на недострои которые торчат как Херосима по всему городу

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 17:35

Пусть заедет в больницу скорой помощи №3, в гастро отделение, на тараканов посмотрит да на туалеты.