RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

зап.

739мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
205 комментариев к публикации

Новые подробности визита: Владимир Путин может посетить больницы Челябинска

27 октября 2017, 14:45
Гость
Гость
2 ноября 2017, 09:35
НЕ хотел отвлекаться от работы, но вынудили. Большинство комментариев написано "обиженными", тех которых жизнь обидела в первую очередь умом. Действительно, во всем мире все " катаются как сыр в масле", а у нас все плохо и кто то в этом виноват. Да вы - бездельники в этом и виноваты. Всё ждете, что Америка у нас случится, если такой как Ходорковский придёт, Америка может и случится, только вы то в Гарлеме жить будете на пособие, а на Манхэттен вас даже погулять не пустят
Гость
31 октября 2017, 18:13
Ага, и обязательно в детскую поликлинику на улице Гагарина. Такого он в своей жизни точно не видел!!!
Гость
31 октября 2017, 15:30
То что у нас власти творят это ужас. Что бы я еще за Путина голосовал((((
Гость
31 октября 2017, 15:29
Ну че с 7 по 9 будем ходить в противогазах!!!
Гость
31 октября 2017, 14:23
Куда поведут, туда и пойдет Президент. От Ваших "пусть туда зайдет", "пусть туда" толку нет. Кто поведет первое лицо государства из городской дружины в Ваши "чистые" места? Поставьте себя на их место. Кто захочет лишиться тепленького местечка. Я думаю и Вы бы так поступили, показали бы лучшее из лучших.
Гость
31 октября 2017, 11:51
Пусть приедет к нам в Копейск посетить Городскую больницу №1!
Гость
31 октября 2017, 10:55
Прочитав комментарии, понял, мартовские выборы Путин в Челябинске проиграет. А если выиграет, я буду очень удивлен. Привет губернатору и меру г. Челябинска.
Гость
31 октября 2017, 14:17
Альтернативы не видим что-то...
Гость
31 октября 2017, 15:30
ну я точно голосовать не буду за него.
Гость
31 октября 2017, 09:58
А что это тут коментарии пишут только "гости"? Под своим ФИО писать слабо? Все инкогнето смелые, а на белый свет за нозрю не вытянешь :)))) давно пора запретить писать комментарии в соц сетях и на порталах без привязки в личному профилю с ФИО, что бы за слова и в интернете надо было отвечать.
Гость
31 октября 2017, 09:45
Почитал комменты и диву дался... Люди, будьте терпеливы, пожалуйста! Местная власть такая, какой мы сейчас достойны и точка. Оставайтесь спокойными и будет всем Счастье!!! Мир Вашему дому!!!
Гость
30 октября 2017, 22:32
Путину нужно показать обязательно 8 поликлинику Горького ЧТЗ, тогда. когда люди бьются у окошечек, чтобы взять талон к какому нибудь специалисту. ответ один -приходите завтра сегодня уже нет..И пусть посмотрит состояние , много лет нет ремонта.
Наталья13

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2017, 21:04
а чего это в новых то ждут. в старые пусть едет. в восьмерку например. пусть там у народа поспрашивает как им там зарплаты урезали и незаконно увольняют работников. за неделю 50 человек убежало и 6 незаконно уволили подделав все документы!
Гость
30 октября 2017, 19:57
Пускай в районную поликлинику зайдёт.
Гость
29 октября 2017, 17:07
Не,не приедет, у него другие заботы начнутся
Гость
29 октября 2017, 12:14
А в поликлинику в поселке ГРЭС в Троицке не заедет? Может, тогда там завершат, наконец, ремонт, что продолжающися уже года четыре? Просто ужас что такое там творится, в регистратуру можно попасть только через второй этаж и детское отделение, где взрослые больные продираются сквозь мамочек с детишками, ожидающими приема в страшно узких коридорах. Антисанитария полная. А главная входная группа перекрытая так и стоит недоделанная, хотя там работы на несколько дней
edison-73

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2017, 10:29
Модельные агентства подзаработают, хоть кому то польза от показухи.
Гость
29 октября 2017, 09:29
А,по какой дороге он поедет в лечебное учреждение ,хотим выстроиться вдоль и помахать ему радостно полисами ОМС.
Гость
29 октября 2017, 09:25
Надо для таких визитов построить специальное здание, под видом больницы, набрать туда на время артистов из театра ,что- то типа потемкинской деревни ,чтоб высокие гости были удивлены нашему здравоохранению.
Гость
29 октября 2017, 06:38
А покушать больничную баланду не хотите ? Жаль ..............помои еще тепленькие !
Гость
28 октября 2017, 22:47
приглашаем Путина в поликлинику №5 на комсомольском, и в муниципальную стоматологию на Куйбышева, часов этак в 5 утра, в час - пик.
Гость
28 октября 2017, 22:17
Встреча отменяется ! Всем спасибо ! Все свободны !
Гость
28 октября 2017, 21:32
Да что же такое, больницы на повестке дня что ли??? Может уже пора завязывать с Мэром и Губернатором!!!! А так же продажными чиновниками....!!!!
Гость
29 октября 2017, 17:10
Вы думаете, что сменив мэра и губернатора что-то изменится ?? Вы наивный человек и Вам можно только завидовать.
Гость
28 октября 2017, 20:49
Ау...,86%, где вы? Почему не бросаетесь на защиту нашего президента?Судя по содержанию, абсолютное большинство коментариев написаны либо членами пятой колонны, либо агентами госдепа.Выходит, почти все жители Челябинска демократы и либерасты. Это что получается, в телевизоре одна Россия,а в Челябинске другая? А ведь прогрессивные журналисты так стараются,вон Соловьев,день и ночь в телевизоре живет,уже две недели не может вырваться на свои шесть соток,что на озере Комо в Италии, грядки прополоть , колорадского жука с картошки собрать, ну и расслабиться,само собой немного.
Гость
1 ноября 2017, 18:04
НЕ хотел отвлекаться от работы, но вынудили. Большинство комментариев написано "обиженными", тех которых жизнь обидела в первую очередь умом. Действительно, во всем мире все " катаются как сыр в масле", а у нас все хреново и кто то в этом виноват. Да вы - бездельники в этом и виноваты. Всё ждете, что Америка у нас случится, если такой как Ходорковский придёт, Америка может и случится, только вы то в Гарлеме жить будете на пособие, а на Манхэттен вас даже погулять не пустят
Гость
28 октября 2017, 19:32
Пусть в Чесму приедет охренеет от бардака
Гость
28 октября 2017, 19:10
Приглашаем на чтз, в поликлинику возле башни ( бесплатную ) , кровь из вены сдать. Сразу поймёт в какой стране мы живём...
Гость
28 октября 2017, 16:38
Вот и борцам с ГОКом флаг в руки
Гость
29 октября 2017, 10:26
А вы как всегда в сторонке....
Гость
28 октября 2017, 16:35
Показушники, вы бы ему городскую или областную показали
Гость
28 октября 2017, 16:07
Пусть приедет к нам в Южноуральск,вот где полный аут в больнице. Работать некому , здания все рушатся, а никому до этого дела нет. Ни Главе города ни Минздраву,пишем жалобы , пишем ,а толку нет. По словам Минздрава всё у нас хорошо.
Гость
29 октября 2017, 13:33
Пусть - классное слово!
Гость
28 октября 2017, 16:06
Посетите Южноуральский Логистический центр и пообщайтесь с подрядчиками. Кто кому и сколько должен . Ведь это знаковый объект для Челябинска, планировали через него развивать сотрудничество с Казахстаном. Все на этом проекте распиарились, а Заказчик всех кинул.
Гость
28 октября 2017, 11:02
А что если президент похвалит этих засланных казачков за работу,вот смеха то будет и думаю рейтинг его упадет еще ниже,а недовольство народа увеличится и придется в очередной раз фальсифицировать выборы. А митинг против строительства томинского гока нельзя было на эти назначить может заехал бы президент пообщался сделал выводы.
Гость
28 октября 2017, 11:02
ему главное западу отомстить за развал ссср,за проигрышь в афгане,а то что в стране происходит его не волнует....
Гость
28 октября 2017, 12:47
Разочарую вас, но про СССР и месть Западу он думает в самую последнюю очередь. У него на повестке дня сейчас вопрос сохранения власти.
Гость
28 октября 2017, 10:57
Ну неужели в марте за него проголосует большинство?
Гость
28 октября 2017, 13:54
ну не за Ксюшу же из Дома-2 голосовать?
Гость
28 октября 2017, 15:59
Альтернативы нет, Толик
Гость
28 октября 2017, 16:36
Гость
28 октября 2017, 13:54
ну не за Ксюшу же из Дома-2 голосовать?
А вы видели её в деле ? А здесь уже все всё видели.
Гость
28 октября 2017, 10:55
Посетит, конечно, больницу. А на койках в больничных пижамах будут лежать офицеры ФСО.
Гость
28 октября 2017, 10:15
Прочитал комментарии до половины, дальше читать не стал - одни холопские повизгиванья. Пусть приедет туда, пусть посмотрит на это... Да нужны вы ему со своими больницами, дорогами, воздухом и прочей ерундой. Для него сейчас главное - сохранить власть, это для него вопрос жизни и смерти.
Гость
28 октября 2017, 09:23
Конечно, они в школу в "Парковом" не пойдут. Там и директор и половина учителей - репатрианты из Северного Казахстана, бежавшие от красот назарбаевской миграционной политики. Перед Назарбаевым будет неловко, да и директору школы со товарищами видеть президента страны, которую им пришлось покинуть, тоже не очень, наверное, охота...
Гость
28 октября 2017, 08:33
Успокойтесь дорогие челябинцы, ХОЖДЕНИЯ В НАРОД НЕ БУДЕТ, будет театр одного актера и лицезрение подданых из числа областных чинуш и дельцов из известной партии !!!!! Негоже государю смотреть на хамские рожи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
28 октября 2017, 08:26
Мы уже видели "случайно" встреченных каких то там рыбаков на Ладоге, которые работают в новенькой спец одежде на корабле, ловя рыбу, потом едят на гламурных пеньках из фарфоровой посуды. Этим же составом оказываются то рабочим завода, то крестьянами где то на Кубани
Гость
28 октября 2017, 21:08
Эта же группа лицедеев будет представлять случайных краснощеких больных в двухместной с кондиционером ,телевизором и аквариумом больничной палате, случайно встреченных, благодарных за освобождение братского сирийского народа, челябинцев, случайных рабочих в новенькой спецодежде,требующих В.В. переизбраться на четвертый срок.
Гость
28 октября 2017, 06:44
Хорошо бы всем онкобольным со всей области у новой поликлиники его встретить.С лекарствами для химиотерапии на подносе-вместо хлеба-соли.
Гость
28 октября 2017, 06:40
А я думаю,что все эти посиделки и экскурсии - прикрытие для основного мероприятия,а именно для посещения его об"екта -Томинского ГОКа.Посмотреть,как его РМК его бюджетные деньги осваивает.Не свои же вкладывать в свой бизнес,когда кормушка бюджетная в руках.
Гость
28 октября 2017, 04:00
По злачным местам проведите его и заводы не отключать
samorta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2017, 23:56
Пусть просто поживёт в Челябинске годик-другой
Гость
28 октября 2017, 07:26
Лучше сразу в Гаагу.
Гость
27 октября 2017, 23:50
И куча комментариев... Расслабьтесь. Ничего он не посетит)))) Но люблю, когда вокруг суетятся...
Гость
27 октября 2017, 23:08
Пусть к нам на скорую приедет да посмотрет какая зарплата у водителей которые помогают спасать людей которые работают на государства
Гость
27 октября 2017, 22:55
ждём на мамина 154 детская поликлиника
Гость
27 октября 2017, 20:54
Окна зашторивать?
Гость
28 октября 2017, 09:52
Лучший комментарий.
Гость
27 октября 2017, 20:23
А мэра то , мэра покажут в этот раз президенту? Или как в прошлый раз прятать будут.
Гость
28 октября 2017, 12:54
Если он с утра как обычно на грудь примет, то не покажут, а если он соберет всю свою волю в кулак и на грудь не примет хотя бы до вечера, то покажут.
Гость
27 октября 2017, 20:21
«блажен, кто верует. Тепло ему на свете»
Гость
27 октября 2017, 20:14
Владимир Владимирович, посетите простые больницы, посмотрите на величие страны которой вы уже столько лет управляете!
Гость
27 октября 2017, 19:45
"Ласковый май": чёс по бывшей великой стране. План 20\20.
Гость
27 октября 2017, 19:21
судя по комментам .что это за страна такая чудесная.
Игорь .

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 октября 2017, 19:15
Журналисты, пустите слух, пожалуйста, что Путин по старой памяти пройдется с Назарбаевым пешком по Кировке. Может, хоть ненадолго там всю дребедень сметут: тиры, шаурмячные, синематографические будочки. И времянки-провода срежут меж фонарями.
Гость
28 октября 2017, 17:10
И пусть по Кировке до Прокофьева пешком по пешеходному переходу пройдет. Там всегда грязь и лужа на переходе пешеходном. Чтобы дорогу перейти надо стратегические решения принимать: прыгать в лужу или бежать ажно до музея камней, чтобы там хоть перейти.
Гость