RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
149 комментариев к публикации

Челябинскому спортсмену, забившему родителей молотком, дали 14 лет колонии

Гость
27 октября 2017, 16:58
СЧитаю что подобных нужно закрывать до конца жизни. Что, он выйдет хорошим человеком в 34? Вся жизнь потеряна будет. И в 35 снова пойдет по статье
Гость
28 октября 2017, 10:32
Так любого из нас кто-нибудь да считает плохим человеком и не против был бы вообще утилизировать. Но на то в цивилизованном мире и существует закон, чтобы определять судьбу человека не на основании "я считаю", а на основании чётких заранее оговоренных критериев.
Гость
28 октября 2017, 20:32
Гость
28 октября 2017, 20:32
Так любого из нас кто-нибудь да считает плохим человеком и не против был бы вообще утилизировать. Но на то в цивилизованном мире и существует закон, чтобы определять судьбу человека не на основании "я считаю", а на основании чётких заранее оговоренных критериев.
считать можно что угодно, но есть закон, нарушение, которого должно караться в соответствии с тяжестью. но у нас это не всегда так к сожалению, и да, у нас самый гуманный суд в мире
Гость
27 октября 2017, 16:31
Вот же зверье!
Гость
28 октября 2017, 10:25
Не оскорбляйте животных.
Гость
27 октября 2017, 16:54
Теперь твой дом - тюрьма! А маму с папой заменят работники колонии.
Гость
27 октября 2017, 19:07
И передачи носить никто не будет!))
Гость
27 октября 2017, 22:30
Гость
27 октября 2017, 22:30
И передачи носить никто не будет!))
На это есть друзья, товарищи и знакомые
Гость
28 октября 2017, 08:35
Гость
28 октября 2017, 08:35
На это есть друзья, товарищи и знакомые
Которые через пару месяцев про него забудут!
Гость
27 октября 2017, 17:10
Хочется знать, что в головах у таких....существ. Какие мысли. Если унижения отца были столь не выносимы ,ну ушел бы из дома...в 20 лет не так уж и рано.
Гость
27 октября 2017, 17:26
Такие как он считают что ему родители должны по жизни !
Гость
27 октября 2017, 18:58
Правильно! В 20 лет можно было бы найти другое решение. Поискать подработку, снять жиль, пусть хотя бы комнату. Бестолково гонять мяч и учится в колледже - тут ума много не надо...
Гость
28 октября 2017, 10:58
Гость
28 октября 2017, 10:58
Правильно! В 20 лет можно было бы найти другое решение. Поискать подработку, снять жиль, пусть хотя бы комнату. Бестолково гонять мяч и учится в колледже - тут ума много не надо...
Почему гонять мяч - это бестолково? Почему учиться - много ума не надо? Можете логично объяснить свою словесную флюктуацию (по простому - ...)? Я вот могу легко и логично объяснить, что много ума не надо, чтобы писать бестолковые комменты, а писать внятные и логичные нужно хотя бы немного ума.
Гость
27 октября 2017, 17:02
Забить молотком обоих родителей. Отец алкаш- бог ему судья, а мать то за что? что сам сдался, что мать бы заявление написала. Но жива бы осталась. Юноше 20 лет (Карл!!!!).
Гость
27 октября 2017, 17:51
Кто такой Карл?
Гость
27 октября 2017, 18:13
Гость
27 октября 2017, 18:13
Кто такой Карл?
Карл — интернет-мем, обычно используемый для того, чтобы подчеркнуть или эмоционально приукрасить какое-либо событие. В конец предложения добавляется слово «Карл», что усиливает высказывание настолько, что никаких смайликов не надо.
Гость
27 октября 2017, 18:50
Гость
27 октября 2017, 18:50
Кто такой Карл?
Это тот, который за украденные кораллы вообще условку получил.
Гость
27 октября 2017, 16:31
Как-то не вяжется столь лояльный срок наказания с жестокостью преступления!
Гость
27 октября 2017, 17:09
Полностью согласна
Гость
27 октября 2017, 17:44
А какой срок вы считаете нормальным? 100 лет? 50? Вы хоть можете себе представить что такое 14 лет в не самых приятных условиях? По времени это примерно как отучиться в школе и вузе...ни разу не выходя из одной аудитории.
Гость
27 октября 2017, 21:02
Гость
27 октября 2017, 21:02
А какой срок вы считаете нормальным? 100 лет? 50? Вы хоть можете себе представить что такое 14 лет в не самых приятных условиях? По времени это примерно как отучиться в школе и вузе...ни разу не выходя из одной аудитории.
Пожизненно - вот это норма
Гость
27 октября 2017, 17:19
Какой добрый государственный обвинитель! Наверное, тоже в футбол играет. Не увидел в убийстве любимой матери и поджоге квартиры попытки скрыть преступление!
Гость
27 октября 2017, 20:31
А не тот ли это гос.обвинитель,что давича в убийстве женщины и насилии при ребенке в Металлургическом районе,не увидел еще и попытку убийства несовершеннолетнего?
Гость
28 октября 2017, 11:27
Так тем и отличается профессионал от вас дилетантов, что это для вас всё просто и очевидно, а для специалиста ещё требуется доказательства.
Гость
27 октября 2017, 17:59
Учился в педагогическом колледже..... Вот такой будущий педагог....
Гость
27 октября 2017, 16:46
представьте ,что выйдет в 35 лет на свободу.
Гость
27 октября 2017, 20:24
Через 7-8 лет выйдет, по УДО или амнистии.
Гость
27 октября 2017, 21:15
Гость
27 октября 2017, 21:15
Через 7-8 лет выйдет, по УДО или амнистии.
Минимум 11 лет должен отсидеть
Гость
27 октября 2017, 21:58
Гость
27 октября 2017, 21:58
Через 7-8 лет выйдет, по УДО или амнистии.
по тяжким статьям по удо не выпускают
Гость
27 октября 2017, 17:25
Где мозги его были? За что мать-то? Чем лучше своего отца: тот пил и бил, а это убил..
Гость
27 октября 2017, 20:33
Вы,уважаемый,лично эту семью посещали?Написали в статье ОТЕЦ ПИЛ...может вы там с ним пили чтобы повторять и утверждать?!Ваш отец пил?пьет?в Новый год?День рождение?Будьте аккуратны в словах!
Гость
27 октября 2017, 22:15
Гость
27 октября 2017, 22:15
Вы,уважаемый,лично эту семью посещали?Написали в статье ОТЕЦ ПИЛ...может вы там с ним пили чтобы повторять и утверждать?!Ваш отец пил?пьет?в Новый год?День рождение?Будьте аккуратны в словах!
а вам не говорили не указывать незнакомым людям что им делать? и если так не нравится пьющий отец, мог бы съехать из квартиры отца, не есть продукты, не носить одежду, купленные на деньги отца, за учебу тоже не сам парень судя по всему платил, на сборы ездил не за свои деньги. Шел бы работать, снимал квартиру, перевез бы якобы любимую мать от изверга-отца. Но нет. Нахлебничать проще. Что он сейчас и продолжит делать, раньше жил на деньги отца, теперь будет бездельничать за счет налогоплательщиков. А когда выйдет в 35 лет из тюрьмы что он будет делать? Явно такая белоручка, которая умеет только пинать мячик, вагоны разгружать не будет. Зато конфликты он разрешать уже умеет. И опять чья-то жизнь под угрозой.
Гость
28 октября 2017, 11:33
Гость
28 октября 2017, 11:33
Вы,уважаемый,лично эту семью посещали?Написали в статье ОТЕЦ ПИЛ...может вы там с ним пили чтобы повторять и утверждать?!Ваш отец пил?пьет?в Новый год?День рождение?Будьте аккуратны в словах!
Если изначально не верить фактам, написанным в статье, то зачем вообще читать СМИ и тем более, зачем это комментировать? Верить по вашему, можно только тому, что видел собственными глазами? Ну так земля тогда плоская и стоит на трёх китах, а все снимки из космоса ложь и фотошоп, мы ведь в космосе вместе с космонавтами не пили. Так что, будьте аккуратны в суждениях! Возможность комментирования подразумевает высказать своё мнение по опубликованному факту. Будут другие факты - будет другое мнение.
Гость
27 октября 2017, 17:44
А я почему-то не хочу кормить его 14,6 лет. Я считаю, что мои деньги можно направить на другие нужды. Я буду работать, а он жить на них.
Гость
27 октября 2017, 19:45
Так не корми, сам ешь.
27 октября 2017, 19:57
Например на них снимут фильм Матильда.
Гость
27 октября 2017, 21:08
Кормилец всенародный.... Сколько НДФЛ и имущественных налогов заплатил? Тыс. 200 хоть наберется? Если нет - то тебе государство уже больше услуг оказало, чем ты заплатил
Гость
27 октября 2017, 18:11
Объявите нам, честным людям, чего еще более зверского нужно натворить, чтобы дали максимальное наказание (Вышку!)? Выйдет это чудовище через 15 лет, надеюсь судья возьмет его к себе в семью, раз она сочла, что он такой хороший и исправится за 15ку.
Гость
27 октября 2017, 16:40
Какая фигня, оказывается, эти выросшие дети.
Гость
27 октября 2017, 23:36
Да просто не надо их лелеять до умопомрачения. Все должно быть в меру!
Гость
28 октября 2017, 12:29
Гость
28 октября 2017, 12:29
Да просто не надо их лелеять до умопомрачения. Все должно быть в меру!
Унижать детей не надо. Тогда и извергом не вырастет! Удивительно, что он ещё спортом занимался и учился, а не был маньяком малолетним.
Гость
28 октября 2017, 20:02
О ё - ей, и не стыда не совести у парня сидит, как курсант отличник. Надо же отец плохим был унижал, а мать что сделала? не нравилось жить с родителями, так иди снимай жилье, в общежитие.
Гость
27 октября 2017, 17:23
Что же в голове то у парня? Как с этим жить то теперь, звереныш какой то.
Гость
27 октября 2017, 18:31
потому,что родаки всё дозволяют своим деткам. Царит детоцентримз, дети всегда правы-они высший сорт, а взрослые -низший. Доиграетесь, господа плодятлы.
Гость
27 октября 2017, 16:43
Насупленный какой-то он на фотографии.
Гость
27 октября 2017, 17:26
Расстроился. Думал зато, что папашка его ругал, ему срок поменьше дадут.
Гость
27 октября 2017, 18:02
Спортом Станиславу Кружкину теперь предстоит заниматься в колонии строгого режима ©
Гость
28 октября 2017, 10:54
Он недоволен жестоким приговором.
Гость
27 октября 2017, 17:33
Туда ему и дорога
Гость
27 октября 2017, 18:11
мало дали! он уже не нормальный выйдет! хотя может там найдёт свой дом!
Гость
27 октября 2017, 20:34
Как можно было на мать руку поднять? Которая тебе жизнь дала . Это зверство уже заложено и неизвестно какой выйдет.
Гость
27 октября 2017, 21:20
А самое страшное.....как свидетель говорю ,раскаяния неееет. Ни в лице ни в словах!!!
Гость
27 октября 2017, 22:20
Для такого надо смертную казнь. 14 лет - это не наказание, а насмешка над убитыми.
Гость
27 октября 2017, 17:14
А отец алкоголик?! Вот мать жаль и парня что жизнь свою сломал!
Гость
27 октября 2017, 17:25
Алкоголики не зарабывают деньги ,не обеспечивают семью и не оплачивают учебу горе «сыну»
Гость
27 октября 2017, 17:58
Гость
27 октября 2017, 17:58
Алкоголики не зарабывают деньги ,не обеспечивают семью и не оплачивают учебу горе «сыну»
А с чего взялось, что этот алкоголик "обеспечивал семью"? Очень вероятно, что был в семье главным иждивенцем, да еще и злобным.
Гость
27 октября 2017, 18:25
Гость
27 октября 2017, 18:25
А с чего взялось, что этот алкоголик "обеспечивал семью"? Очень вероятно, что был в семье главным иждивенцем, да еще и злобным.
Ну явно не из воздуха эта информация ,а есть на это основания
Гость
27 октября 2017, 19:47
В кофточке беленькой такой нарядной, прям как на параде сидит...
Гость
27 октября 2017, 20:24
В Японии,такой далекой,но не в плане развития,белый цвет-цвет траура!
Гость
28 октября 2017, 11:49
Гость
28 октября 2017, 11:49
В Японии,такой далекой,но не в плане развития,белый цвет-цвет траура!
Он японец? Может суд в Японии проходил? Чего сказать-то хотели?
Гость
27 октября 2017, 20:00
Родили,одевали,обували,кормили,пылинки сдували, а он такое учинил.
29 октября 2017, 13:42
Самый главный довод в пользу предохранения и контрацепции...
27 октября 2017, 17:09
Никогда не доверял этим футболистам и хоккеистам. Все они там одинаковые.
Гость
27 октября 2017, 22:33
Тут вы не правы! Это жизненная ситуация и они бывают очень разные, смотря как воспитывали тебя в спорте о котором вы говорите!!!
27 октября 2017, 16:49
Вот так детки пошли, да и родители не сахар...
Гость
27 октября 2017, 18:01
Вот до чего доводит "полная семья", когда папаша ...! Был бы он вовремя выгнан - жили бы женщина с сыном счастливо! А если представить, сколько алкаш мог еще крови им попить..
Гость
27 октября 2017, 18:28
А мать то жила с ним,видимо не совсем алкаш был!!!
Гость
27 октября 2017, 18:51
Полностью с вами согласна.Уж лучше спокойно жить,чем с таким мужиком.Но не судите бедную женщину всякое в жизни бывает,мне не очень жаль
Гость
27 октября 2017, 20:21
Мамочки-разведенки!ну что вы чушь пишите от внутренней злобы к бывшим?Пьющим?Этот убийца ведь и маму свою не пожалел,он ведь осознанно ее убивал!Эх вы..."женщина с сыном счастливо"...женщина с сыном это всегда "проблема"!!!
Гость
27 октября 2017, 18:46
супер семейка
Гость
27 октября 2017, 20:42
Прикиньте что он будет жить с такимиже ... много лет и думаете выйдет патриотом и хорошим челом??
Гость
27 октября 2017, 18:26
Я так понимаю, что убийц своих матерей на зоне не жалуют, верно?
Гость
27 октября 2017, 19:38
верно.
27 октября 2017, 19:59
Не верно. Там все такие. Добрых преступников джентльменов не бывает, меньше смотрите телевизор.
Гость
27 октября 2017, 18:31
Могу сказать одно,бог ему судья.Есть факт ,убил 2их ,а как там было на самом деле другой разговор .Он жив и здоров,а родители мертвы и это его рук дело,оправдания нет,это не тяжкое причинение вреда здоровья ,по неосторожностей. И т.д.,а убийство !!плохой был отец или нет .....не нам судить,это все с его слов!
Гость
27 октября 2017, 22:23
а ведь мать жила еще месяц. с проломленной головой и ожогами. представляете какую она боль испытывала. и физическую и психологическую. из-за того, что это с ней сотворил горячо любимый сын, которому последнее отдавала, ночами вставала, когда он болел. а он так отплатил. И пишут, что мать любил. только, когда любишь, хочешь, чтоб человек был счастлив и все для этого делаешь. а когда молотком забиваешь, это все что угодно, только не любовь
Гость
27 октября 2017, 18:08
вот вам и современная молодёжь! а то-ли ещё будет, детки...
Гость
27 октября 2017, 21:49
14 лет за обе родительские жизни, толи гаишникам 8 лет одному и по 7,5 лет двоим за одну пару золотых сережек на троих! Мда уж...
Гость
27 октября 2017, 18:49
Родным этого *** забыть про него.
Гость
27 октября 2017, 20:18
А какие у него родные?те что покоятся с миром?
Гость
27 октября 2017, 21:01
На 14 лет забыли,а потом выйдет ведь
Гость
27 октября 2017, 17:31
Всех комментаторов, кто считает, что 14 лет 6 месяцев в колонии строгого режима без права на УДО (убийцам не положено) - что это мало, так вот, тех бы хотя бы на один день туда для понимания эффекта. А то расплодились диванные бойцы
Гость
27 октября 2017, 18:01
Пусть такие и думают,как там.
Гость
27 октября 2017, 18:30
По 105 по УДО выходят, это тебе не политическая статья.
27 октября 2017, 19:56
А надо было ему талоны на усиленное питание дать?
Гость
28 октября 2017, 08:48
Футболист ... понятно , тот же хоккеист . Лармоед и деградант ..
Гость
11 ноября 2017, 22:49
У меня сын хоккеист,не надо обобщать
Гость
28 октября 2017, 10:39
бедный мальчишка,он пока не понял что сотворил.но она же не молчит ,совесть как ни глуши ее ,рано или поздно дойдет до него весь ужас,а вернуть мамочку и папу нельзя!
Гость
28 октября 2017, 14:10
мама ) вы из какого года пишите ? ..... вы не понимаете что это общество закодирована на самоистребление )))
Гость
7 ноября 2017, 10:57
Все у нас такие умные!!!! Никто тут в его шкуре не побывал а судить все хотят!!! Я не оправдываю и судить не собираюсь только бог знает что там на самом деле было!! Яблоко от яблони не далеко падает!!! Сами воспитали сами и ответили за свое воспитание!!!!
Гость
8 ноября 2017, 19:25
Родители ответили за своё воспитание......теперь его очередь отвечать за содеянное(жаль что маловато отвечать будет)
Гость
27 октября 2017, 16:57
Спортсмен по шахматам? Чтобы бить молотком своих родителей...
Гость
27 октября 2017, 17:14
Синька зло. Папаша так бухал, что у сына натурально крышу снесло: и родителей убил, и себе жизнь сломал так, что не соберешь. Эх, Кружкин, Кружкин...
Гость
27 октября 2017, 18:47
УДЛ положено всем.По данной статье отзыв 2/3 срока,но не факт что освободят
Гость
28 октября 2017, 02:31
а теперь представите когда он женится и детей настрогает что будет? или где нибудь в очереди его встретите. машина для убийств-не сожаления, ни раскаяния!
Гость
28 октября 2017, 04:10
Если в правильную хату заедет. 14 лет ему вечностью покажутся.
Гость
28 октября 2017, 08:26
вот этот педагог......
28 октября 2017, 09:57
Как с таким грузом можно вообще жить,тащить такой багаж по жизни!?
Гость
28 октября 2017, 12:40
Очень много можно рассуждать о жизни семьи.....но это уже история в прошлом. А вот то что все удары родителям нанесены по затылку,это как???нападал то он сзади!!!! Ему тащить этот груз всю жизнь,и рано или поздно накроет его этот кошмар!!!почему то его не жаль.....
Гость
28 октября 2017, 16:51
Ситуация такова....родня отца просила строгое наказание,родня матери надеялась на аффект и наняла дорогого адвоката. Две судебно психиатрические экспертизы состояние аффекта не подтвердили!!!!
Гость
28 октября 2017, 20:06
Родня матери, что после освобождения примет его к себе? сомневаюсь, страшновато с таким не дочеловеком жить.
Гость
29 октября 2017, 11:06
Хахаха пишут что сам пришёл в полицию,а задержали его оперативники у его девушки так то