Несколько ДТП возле дворца спорта «Юность» спровоцировали 8-балльные пробки
31 октября 2017, 19:05
Гость
31 октября 2017, 22:18
когда преподаватели АВТОШКОЛ .НАУЧАТ НОВЫХ ВОДИТНЛЕЙ. ВКЛЮЧАТЬ ПОВОРОТНИКИЗА 100М А НЕ КОГДА МОЧА УДАРИТ В ГОЛОВУ.
Гость
1 ноября 2017, 09:06
100 метров это перебор- в городе расстояние между перекрестками метро 250-300 а есть еще заезды в проулки и в придомовые территории,ну да не важно это - главное Вы пар выпустили и баиньки пошли поругивая новых водителей.
Гость
1 ноября 2017, 10:07
В Челябинске это национальная забава- "Угадай мой маневр". Причем не включают поворотники вообще и тазоводы и водители "сараев". Ездят как в деревне, а потом пишут что им мешают тут все, то Магнитогорские, то дождь, то снег.
Гость
1 ноября 2017, 11:11
Гость
1 ноября 2017, 10:07
В Челябинске это национальная забава- "Угадай мой маневр". Причем не включают поворотники вообще и тазоводы и водители "сараев". Ездят как в деревне, а потом пишут что им мешают тут все, то Магнитогорские, то дождь, то снег.
В Челябинске большинство тазоводов и водителей сараев, так то вам не повезло, хотя сдается мне у вас кредитный кореец а в деревнях возле Челябинска и получше машины у людей, как ни странно
Гость
31 октября 2017, 20:06
Я вообще не понимаю, КАК так получилось???? Для чего торопиться в такую погоду??? Надеюсь, что в киа и 14 все живы!!!!
Гость
31 октября 2017, 21:33
Каждый вечер одно и тоже.Слелайте там полноценное кольцо или обычный перекрёсток.Перенесите остановку общественного транспорта.Что то делайте ,а не кудахтайте на ситуацией.
Гость
31 октября 2017, 20:54
Проезжал мимо, замес знатный. Очередной летун похоже не удержался в повороте и снес встречку.
Гость
31 октября 2017, 22:16
Вопрос к ГИБДД, как вы допускаете таких водятлов на дорогу? Как они умудряются сдавать экзамены, если небольшой дождь для них ТАКАЯ ОГРОМНАЯ ПРОБЛЕМА??? Пусть пересдают на права, потом подумают, стОит ли лихачить в такую погоду...
Гость
31 октября 2017, 21:46
Пора бы перенять опыт тех же стран, у которых круговое движение - главное, да и ввести опыт в ситуации с ДТП, когда после аварии требуется участникам аварии незамедлительно (по технической возможности) и безопасно ретироваться на обочину для дальнейших выяснений, а не стоять из-за каждой царапины на проезжей части, создавая пробки.
Гость
1 ноября 2017, 08:58
Там далеко не царапины
Гость
1 ноября 2017, 10:07
На пересечении Труда и Свердловского нужен обыкновенный перекресток.
Гость
1 ноября 2017, 10:37
знаем мы как быстро едут экипажи гибдд на место дтп .приезжали бы также быстро как забирают авто на штраф стоянку .видимо там бонусы идут им .
Гость
1 ноября 2017, 07:28
Когда вижу ДТП, всегда думаю - а почему в автошколах права выдают всем подряд? И тем, кто отлично все изучил и водит, и тем, кто сдает с седьмого раза? Вы хотите лежать на операционном столе у хирурга, который экзамены свои сдал с седьмого раза, да еще и по блату? И я не хочу. Есть виды деятельности, где надо четко и без компромиссов сказать - не удалось с первого раза - нафиг. Значит НЕ ТВОЕ. Не плоди людям проблемы, давай искать твой талант в другом месте!
Гость
1 ноября 2017, 09:07
Права в автошколах не выдают
Гость
1 ноября 2017, 09:12
Сейчас почти во всех видах деятельности случайные люди.В виду отсутствия концепции воспитания в обществе,мы получили высоко замотивированную(хочу всё и сразу)низкоквалифицированную массу.
Гость
1 ноября 2017, 10:10
сдал на прова с 3 раза, за рулём 10 лет и не одной аварии. твоя теория не катит.
Гость
31 октября 2017, 23:33
дело было в такси, разумеется в час пик. диспетчера подкинули нервную клиенточку с огромным желанием через полчаса оказаться на тополинке. хотел сначала послать эту нервозность, но подумал, а черт с ним. дабы не мешала обзору вежливо попросил пересесть на заднее сидение, а потом был маршрут!!! и как в том фильме, у нее осталось еще время на чашечку кофе. не со мной - да ладно, я кофе не люблю.
Гость
1 ноября 2017, 09:06
Не любишь кофе - не таксист
Гость
1 ноября 2017, 11:33
Гость
1 ноября 2017, 09:06
Не любишь кофе - не таксист
люблю ломать неугодные стереотипы
Гость
1 ноября 2017, 11:39
Гость
1 ноября 2017, 09:06
Не любишь кофе - не таксист
А кто такой таксист? Это человек который за копейки гробит машину и здоровье + выслушивает все пожелания пассажиров?))
Гость
31 октября 2017, 21:15
водятлы будут опять кричать дороги плохие, дорожники снег не убрали с дороги, пешеходы мешаются
Гость
1 ноября 2017, 08:58
НЕ ТВОЕ-вот пример человеческого раздутого эго до такой степени, то лопнет сейчас-узгобойся не тебе решать ,как людям жить.
Гость
31 октября 2017, 23:10
Штрафовать виновника дтп на 100 тыс минимум.
Гость
1 ноября 2017, 10:47
Уважаемые ИБДД, автодор, архитекторы - ваша светлая голова никогда не была за рубежом нашей родины? Какие тут дороги, развязки, сколько здесь машин, но порядок и бардака нет. Зоны съезда просто сказка. Россия лидер по территории - а парковок и стоянок нет. Какие дома строят те, кто ещё 20 лет назад жил в землянках... Внукам победителям не долили ТЖ и многим конкретно. +50 а колеи нет... одаренных со с рулеткой и свистком нет, грузовики только в правом ряду. Маршруток нет - сдохли все и бесповоротно. Орднунг. Так должны жить мы, а живём по первой негорящей букве бесславных органов беспорядка.
Гость
1 ноября 2017, 11:07
Меня прикалывает работа у ГИБДД которые ездят с камерой за эвакуатором.. И этим ... тысяч по 30-50 ЗП платят..
Сейчас-22°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -30
7 м/c,
с-з.
727мм 64%Несколько ДТП возле дворца спорта «Юность» спровоцировали 8-балльные пробки